ДОБИС - ПИТБУЛЬ РЕДНОУЗ! ПРИВЕЛИ В КЛИНИКУ НА УСЫПЛЕНИЕ! (2024)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

29.10.2016
411
543
28
:flowers:Сегодня 4500р. на СБ с карты с комментарием "ФК июль Добис 4500"
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Reactions: Мария_kmm

ИринаЛ

Новичок
30.05.2018
1 288
3 679
28
Мои зверушки
неизвестно

Бусинка моя любимая. )))) сладкий мальчик)))) вообще идеальный пёс. Гуляет спокойно, не тянет почти. В комнате хорошо себя ведёт. Один только минус- охрана своего человека. Но все можно решить. Зато он будет очень верным Другом . Присмотритесь к малышу, он достоин, чтобы обратили на него внимание и полюбили всей душой.
 
Последнее редактирование:
29.10.2016
411
543
28
Сегодня 4500р. на СБ с карты АльфаБанка в качестве ФК
:flowers:
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Reactions: Маргос
11.04.2020
232
305
63
Мои зверушки
Chester - American Bully
Barcelona - American Bully
05.08.2020
3000 на карту И.А
:flowers:
 
Последнее редактирование модератором:

ИринаЛ

Новичок
30.05.2018
1 288
3 679
28
Мои зверушки
неизвестно
Как я соскучилась по моим мальчикам в отпуске! Это что-то! Как они радовались! :) Добушка - Бусинка бегал почти всю прогулку. Так он радовался! :ag:Прогулка с ним сплошное удовольствие! Спокойная, без рывков. А как он смешно топает лапками в нетерпении.:ag: Главное не давать ему мячик, он их обожает. Даже вкусняшка не нужна ему, если есть мяч. Держит его во рту и не меняется даже за вкусняшку. Поэтому мяч у нас в конце прогулки. Супер собака!:)
 
29.10.2016
411
543
28
Сегодня 4500р. на СБ с карты АльфаБанка в качестве ФК
:flowers:
 
Последнее редактирование модератором:
25.11.2018
2 278
7 387
113
49
Ввиду нехватки рабочих рук, в субботу решила помочь ребятам с выгулом. Открываю дверь вольера и о, мамочка, мне выпал лот Добис. Чё то я сначала очканула, подумала, не, не буду брать, но Добис,неожиданно для меня, так радостно вилял хвостом в вольере, что я подумала, авось не съест. )))) Впихнула сосиску в рот, шагнула в вольер, и, О Чудо, меня не сожрали.)))
Даже дали пристегнуть поводок, без единого желания куснуть. Не знаю почему Добис сменил гнев на милость, раньше от вольера он меня отгонял,видимо желание выйти на улицу было очень велико или сосиска сыграла своё дело, но это уже не важно. Мы быстро подружились и побежали на улицу.
Гуляет вполне комфортно, как Ира и писала выше. Знает и выполняет все команды. Шкодная рыжая жопка. За прогулку показал всё что умеет Сидеть, лежать, лапу,ко мне, ищи, рядом, вперёд, гуляй и кто тут баловный мальчик.)))) Когда я отзывалась на его заигрывания и подначивала , Доби носился как сумасшедший. Такой он смешной. И никогда не подумаешь, что у парня присутствует охрана проводника. Дитё дитём. А ещё мы на целовались, на обнимались, начесались, а у меня в голове крутилась одна мысль: "Добис, ты ли это, мой мальчик." Наверно мама Ира перед отъездом, что то нашептала ему на ушко.))) Надеюсь наша дружба с Доби и дальше продолжится в таком же формате общения.

 
Последнее редактирование:

ИринаЛ

Новичок
30.05.2018
1 288
3 679
28
Мои зверушки
неизвестно
Ввиду нехватки рабочих рук, в субботу решила помочь ребятам с выгулом. Открываю дверь вольера и о, мамочка, мне выпал лот Добис. Чё то я сначала очканула, подумала, не, не буду брать, но Добис,неожиданно для меня, так радостно вилял хвостом в вольере, что я подумала, авось не съест. )))) Впихнула сосиску в рот, шагнула в вольер, и, О Чудо, меня не сожрали.)))
Даже дали пристегнуть поводок, без единого желания куснуть. Не знаю почему Добис сменил гнев на милость, раньше от вольера он меня отгонял,видимо желание выйти на улицу было очень велико или сосиска сыграла своё дело, но это уже не важно. Мы быстро подружились и побежали на улицу.
Гуляет вполне комфортно, как Ира и писала выше. Знает и выполняет все команды. Шкодная рыжая жопка. За прогулку показал всё что умеет Сидеть, лежать, лапу,ко мне, ищи, рядом, вперёд, гуляй и кто тут баловный мальчик.)))) Когда я отзывалась на его заигрывания и подначивала , Доби носился как сумасшедший. Такой он смешной. И никогда не подумаешь, что у парня присутствует охрана проводника. Дитё дитём. А ещё мы на целовались, на обнимались, начесались, а у меня в голове крутилась одна мысль: "Добис, ты ли это, мой мальчик." Наверно мама Ира перед отъездом, что то нашептала ему на ушко.))) Надеюсь наша дружба с Доби и дальше продолжится в таком же формате общения.

Конечно нашептала, чтобы был хорошим мальчиком. Он честно обещал. ))))) Спасибо, Люда, за то что взяла ребёнка. )))))
 
29.10.2016
411
543
28
Сегодня 4500р. на СБ с карты с комментарием "ФК октябрь Добис 4500"
:flowers:
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Reactions: Инна Роб