ДОБИС - ПИТБУЛЬ РЕДНОУЗ! ПРИВЕЛИ В КЛИНИКУ НА УСЫПЛЕНИЕ! (2024)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

ИринаЛ

Новичок
30.05.2018
1 288
3 679
28
Мои зверушки
неизвестно
У меня такое ощущение, что возраст ему преувеличили. Он прямо ребенок какой-то. И писается, как ребенок от радости, от страха. Хотела просто с ним пообниматься в вольере, но у него было столько радости от того что я пришла, что я не смогла ему отказать в небольшой прогулке. Немного потусовались в выгульнике, так как было уже поздно. Сегодня прямо до слез было, говоришь ему Ко мне, он ложится на животик и ползет.((((((( Ему страшно до невозможности.(((( Что за зверь был его хоз!? Даже не хочу грузить его повторением команд, глядя на его реакцию на команду. Пусть пока ребенок отходит от того стресса, в который засунул его хоз. Сладкий-пресладкий малыш. Дает и пообнимать его, и потискать, и почмокать. :)
 
14.10.2019
1 113
5 238
113
У меня такое ощущение, что возраст ему преувеличили. Он прямо ребенок какой-то. И писается, как ребенок от радости, от страха. Хотела просто с ним пообниматься в вольере, но у него было столько радости от того что я пришла, что я не смогла ему отказать в небольшой прогулке. Немного потусовались в выгульнике, так как было уже поздно. Сегодня прямо до слез было, говоришь ему Ко мне, он ложится на животик и ползет.((((((( Ему страшно до невозможности.(((( Что за зверь был его хоз!? Даже не хочу грузить его повторением команд, глядя на его реакцию на команду. Пусть пока ребенок отходит от того стресса, в который засунул его хоз. Сладкий-пресладкий малыш. Дает и пообнимать его, и потискать, и почмокать. :)
Вот я точно знаю, что моему 6 лет, но то, что он порой творит дома и на улице очень ставят под сомнение возраст))))) и борода у нас седая, но такой дитё))))) :ag::bk:Поэтому не удивительно, что этот пирожок так себя ведёт. А то, что вы с ним гуляете это просто круто. Ему так это нужно. Ничего, благодаря вам и другим волонтёрам оттаит карапуз, поверит снова людям. Он даже сейчас улыбаться стал и это уже большой шаг. Спасибо вам :ba::vygul-sobaki:
 

Мария_kmm

Админ
30.10.2018
20 550
32 377
113
Мои зверушки
Юки - дворняжка, Прохор - котик
Айна - питбуль

Мария_kmm

Админ
30.10.2018
20 550
32 377
113
Мои зверушки
Юки - дворняжка, Прохор - котик
Айна - питбуль
Сегодня Добиса кастрировали


 
  • Sad
Reactions: Сергей8720

Мария_kmm

Админ
30.10.2018
20 550
32 377
113
Мои зверушки
Юки - дворняжка, Прохор - котик
Айна - питбуль
 
Последнее редактирование:

ИринаЛ

Новичок
30.05.2018
1 288
3 679
28
Мои зверушки
неизвестно
Малыш обиделся на всех за свои яйки. Делает вид, что всех готов съесть. :ag: и правильно делает, а то вдруг еще что-нибудь отчикают.:ag: Взяла я этого "агрессора" и пошли мы гулять. Взяла сама из комнаты без проблем.:) Ведро сняли, а то он в шоке от него.:ag: Сегодня вообще спокойно гуляли, уже пошел далеко на поле, хотя немного оглядывался назад. Я с ним отдыхаю, он никуда не тянет, никуда не рвется, очень спокойно гуляет. Мне как-то непривычно так гулять.:ag: Но все-таки пока писается.((( Как же он обиделся, когда его опять запаковали в ведро, надо было видеть. Лег на лежачок и даже не пошел провожать меня.:)
 

Мария_kmm

Админ
30.10.2018
20 550
32 377
113
Мои зверушки
Юки - дворняжка, Прохор - котик
Айна - питбуль

Мария_kmm

Админ
30.10.2018
20 550
32 377
113
Мои зверушки
Юки - дворняжка, Прохор - котик
Айна - питбуль

OlgaRu

Модератор
Команда форума
31.03.2016
7 233
5 006
113
Мои зверушки
Ксюша - котяка-забияка, и её друзья - креветки и рыбки
Чудесный фото от Руслана!)
Какой же он смешной кнопик! :ba:























 
Последнее редактирование модератором:

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 165
164 780
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
Последнее редактирование:

Sandr

Модератор
Команда форума
30.01.2013
7 928
5 452
113
Москва, м. Строгино.
Мои зверушки
Мия - шарпейка, Дижон- питбУл)


Это пёс, который несомненно крадёт твоё сердце с первой минуты и оставляет горечь печали в душе... Потому что в глазах этой собаки целый Мир. И пока этот Мир совершенно хаотичен, чужд и полон нерешительности к следующему шагу, который он робко пытается сделать с опаской и болью, оглядываясь на тебя- незнакомого человека, который держит его поводок...
В его каждом движении крик о помощи и поддержке...
Тихонько, озираясь, он движется вперёд, потому что так надо, но всё его существо тянет назад и говорит о том, как ему невыносимо тяжело жить дальше после предательства человека, которого он любил.

И знаете, глядя в эти доверчивые глаза и улавливая его язык тела...
хочется понять, как надо было с ним обращаться и не любить собаку, чтобы довести его до такого состояния, что от громкого голоса и случайного твоего движения он с таким отчаянием и ужасом вжимается в землю, что сердце разбивается...
Такой беззащитный и ранимый...
Просто хочется взять в охапку этого ребёнка и защитить от всего плохого в этом Мире.
Добис пока очень потерян и ещё не знает, что ждёт его дальше...
Но мы верим всем сердцем, что самый лучший, достойный и добрый Человек уже ищет встречи с ним! Что он сможет доказать Добису, что не все люди жестоки и малодушны! Человек, который поможет этому малышу начать новую жизнь, наполненную любовью и теплом, которой он заслуживает!..

Обратите на этого мальчишку внимание!..
Он очень ждёт Вас в приюте и верит, несмотря ни на что!..
 

Анастасья

Модератор
15.02.2019
12 666
38 413
27
40
Мои зверушки
Ясмин- кошка, Бетти - кролик, Снуп-питбуленыш
10.05.
1000 на сб от @yanchikgri
:flowers::flowers:
 
Последнее редактирование модератором:

Мария_kmm

Админ
30.10.2018
20 550
32 377
113
Мои зверушки
Юки - дворняжка, Прохор - котик
Айна - питбуль
29.10.2016
407
539
28
Начинаю финкурировать Добиса т.к. Ява ушла на испытательный.
Сегодня 4500р. на СБ с карты с комментарием "ФК июнь Добис 4500"
:flowers::flowers:
 
Последнее редактирование модератором:

Мария_kmm

Админ
30.10.2018
20 550
32 377
113
Мои зверушки
Юки - дворняжка, Прохор - котик
Айна - питбуль