ДОДЖ-метис из Долгопрудного (на радуге 03.07.2017)

  • Автор темы Anonymous
  • Дата начала
  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

03.02.2013
1 803
1
36
41
Мои зверушки
Стафочка-Сентушка!
Re: ДОДЖ-метис из Долгопрудного, ждет хозяина





 
21.07.2010
16 729
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: ДОДЖ-метис из Долгопрудного, ждет хозяина

Народ, что нужно сделать, чтобы Доджику найти дом?!
Так больно смотреть, как он упирается всеми лапами и не хочет возвращаться в вольер.... :'(
И еще его Томка обижает....
Лежит наш дедусел у самой двери и надеется на чудо...
Ему надо обязательно глазик капать. Врач сегодня смотрел, рекомендации оставил.
 
21.07.2010
16 729
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: ДОДЖ-метис из Долгопрудного, ждет хозяина

Доджик по-прежнему очень грустный лежит у двери и ....надеется....
 
20.03.2011
14 510
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: ДОДЖ-метис из Долгопрудного, ждет хозяина

Ха, только сейчас увидела бритого Доджа - класс! :-D
Надо его в этом состоянии поддерживать, так он на какую-то редкую породу тянет. Может, еще бы на спине ему ирокез вдоль хребтины оставить - совсем бы прикольно было!
 
10.09.2010
4 577
3 565
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Re: ДОДЖ-метис из Долгопрудного, ждет хозяина

Счетаю величаешей несправедливостью,что Доджик до сих пор в приюте.Сколько ему осталось?!Нельзя допустить,чтобы он так и остался приютским...Он ведь и собаками и с людьми ладит замечательно.
 
Re: ДОДЖ-метис из Долгопрудного, ждет хозяина

суок сказал(а):
Счетаю величаешей несправедливостью,что Доджик до сих пор в приюте.
Тоже так считаю.
-Справедливость, давай быстро Доджику самого лучшего хозяина, диванчик и вкусняшки! Срочно! *HELP*
 
10.11.2011
605
0
16
37
Мои зверушки
Тишенька- мой сынок дворик , Лизка - такса, Фунтик дитёнок таксы
Re: ДОДЖ-метис из Долгопрудного, ждет хозяина

Я впервые в эти выходные познакомилась с Доджиком..у меня нет слов *KISSING*
Он нереально прекрасен....
Никто не будет против если его попиаре в фейсбуке? на доживание?
 
21.07.2010
16 729
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
19.01.2013
1 908
10
38
46
Мои зверушки
Вэлари-персидская пушистая "серебристая шиншила"(НА РАДУГЕ), Атос - "голубой" британец, Флешка-дворянка (корни лайки) "кроля" моя, Шася - чудо-малыш, чистокровный потомственный дворянин "изюмчик" мой, Миля - дворянка (корни терьера) "милюзга" моя, Братик (Бро) самый большой, спокойный и умный (корни ротвейлера), Лаки - электовеник, стихийное бедствие (метис пинчера)
Re: ДОДЖ-метис из Долгопрудного, ждет хозяина

:(
 
21.07.2010
16 729
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: ДОДЖ-метис из Долгопрудного, ждет хозяина

к Доджику вчера приезжала Вика с мужем (Вика, очень приятно познакомиться "в живую" :-D ). Они его очень любят и хотели бы забрать, но живут на пятом этаже без лифта....
 
19.01.2013
1 908
10
38
46
Мои зверушки
Вэлари-персидская пушистая "серебристая шиншила"(НА РАДУГЕ), Атос - "голубой" британец, Флешка-дворянка (корни лайки) "кроля" моя, Шася - чудо-малыш, чистокровный потомственный дворянин "изюмчик" мой, Миля - дворянка (корни терьера) "милюзга" моя, Братик (Бро) самый большой, спокойный и умный (корни ротвейлера), Лаки - электовеник, стихийное бедствие (метис пинчера)
Re: ДОДЖ-метис из Долгопрудного, ждет хозяина

Ура!!!! Викуля молодец!!! *GIFT*
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 374
2 626
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: ДОДЖ-метис из Долгопрудного, ждет хозяина

И все таки было решено в понедельник попробовать отвезти доджика. Неужели пес дождался своего звездного часа...
 
10.11.2011
605
0
16
37
Мои зверушки
Тишенька- мой сынок дворик , Лизка - такса, Фунтик дитёнок таксы
Re: ДОДЖ-метис из Долгопрудного, ждет хозяина

Я буду очень рада за Доджика,если все сложится,но 5 этаж это почти не реально.Он не поднимется,а на руках его тяжеловато таскать.А так конечно @@@@@@
 
19.01.2013
1 908
10
38
46
Мои зверушки
Вэлари-персидская пушистая "серебристая шиншила"(НА РАДУГЕ), Атос - "голубой" британец, Флешка-дворянка (корни лайки) "кроля" моя, Шася - чудо-малыш, чистокровный потомственный дворянин "изюмчик" мой, Миля - дворянка (корни терьера) "милюзга" моя, Братик (Бро) самый большой, спокойный и умный (корни ротвейлера), Лаки - электовеник, стихийное бедствие (метис пинчера)
Re: ДОДЖ-метис из Долгопрудного, ждет хозяина

MariSmirnova сказал(а):
Я буду очень рада за Доджика,если все сложится,но 5 этаж это почти не реально.Он не поднимется,а на руках его тяжеловато таскать.А так конечно @@@@@@
Я думаю всегда можно что то придумать, лишь бы песик нашел дом и любящую его семью. А сколько он весит?
 
10.11.2011
605
0
16
37
Мои зверушки
Тишенька- мой сынок дворик , Лизка - такса, Фунтик дитёнок таксы
Re: ДОДЖ-метис из Долгопрудного, ждет хозяина

На вид кг 40..ты его в живую не видела?
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 095
2 034
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: ДОДЖ-метис из Долгопрудного, ждет хозяина

Потихоньку-помаленьку и Доджик будет сам бегать на пятый этаж. Это ж какая физ зарядка! Не сразу, но будет. :-[
 
31.05.2012
1 498
1
38
Мои зверушки
кошкостадо
Re: ДОДЖ-метис из Долгопрудного, ждет хозяина

MariSmirnova сказал(а):
Я буду очень рада за Доджика,если все сложится,но 5 этаж это почти не реально.Он не поднимется,а на руках его тяжеловато таскать.А так конечно @@@@@@
мы с Пашуней взбирались на 4-ый, тяжело, отдыхал на каждом этаже, но ничего добирался, просто чуть больше времени на это потратили
Но Доджик- то огурец, по сравнению с Пашей. Он скоро бегать начнет.
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 089
428
83
Re: ДОДЖ-метис из Долгопрудного, ждет хозяина

ДОДЖИК ДОМА!!!! *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO* *KISSING* *KISSING* *KISSING* *KISSING* *KISSING* *KISSING* *KISSING* *KISSING* *KISSING* *KISSING* *KISSING* *KISSING* БОГ НА СВЕТЕ ЕСТЬ [:-} :) :) *YES*