ДОДЖ-метис из Долгопрудного (на радуге 03.07.2017)

  • Автор темы Anonymous
  • Дата начала
  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

10.09.2010
4 577
3 565
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Re: ДОДЖ-метис из Долгопрудного, ждет хозяина(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ

Я счастлива!!!!Доджик дома!!!Очень уж больно хотелось...Дусю бы еще домой....
 
05.02.2013
335
36
28
63
Мои зверушки
Бася-стафф, Кузя - дворянин, Додж - супер-пупер-чудо собака.
Кошки:Соня, Лиза,Маруська, Коты: Петя, Лукьян, Вениамин
Re: ДОДЖ-метис из Долгопрудного, ждет хозяина(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ

Утро на даче, ночью шел дождь

Дошли до бани - сыро и противно

Посидели - подумали

Погода налаживается

Можно полежать в барбарисе

и в хрене


Пенсионеры греют тушки на солнышке
 
05.02.2013
335
36
28
63
Мои зверушки
Бася-стафф, Кузя - дворянин, Додж - супер-пупер-чудо собака.
Кошки:Соня, Лиза,Маруська, Коты: Петя, Лукьян, Вениамин
Re: ДОДЖ-метис из Долгопрудного, ждет хозяина(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ

Вот такой я большой и красивый


Мамань, когда кормить будут???


Патрулируем территорию


Попа встала - место потеряла (маманя уехала на работу в Москву)

Шереметьевская диаспора оккупировала кровать
 
27.09.2010
8 174
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: ДОДЖ-метис из Долгопрудного, ждет хозяина(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ

Это не пенсионеры, а толпа упырей :-D
 
05.02.2013
335
36
28
63
Мои зверушки
Бася-стафф, Кузя - дворянин, Додж - супер-пупер-чудо собака.
Кошки:Соня, Лиза,Маруська, Коты: Петя, Лукьян, Вениамин
Re: ДОДЖ-метис из Долгопрудного, ждет хозяина(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ

Не упырей а упырчиков :)
 
09.10.2012
2 868
0
36
35
Мои зверушки
Флора - амстафф (были вместе счастливых 12 лет. Фло ушла за радугу...)
Re: ДОДЖ-метис из Долгопрудного, ждет хозяина(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ

Шереметьевские очень худые :( нужно проверять и если условия плохое - забирать. Очевидно, что слишком МАЛО собак на один квадратный метр. И барбарис...с хреном...нет-нет...очень плохие условия :-D :-D :-D :-D :-D *STOP*
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 095
2 034
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: ДОДЖ-метис из Долгопрудного, ждет хозяина(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ

VikaR сказал(а):
он здесь такой грозный)))))) какая у Вас дружная компания!!!! Здорово!!!!!!!!!!!
А Доджик похоже еще не понял, что происходит :-D моська такая удивленная :-D :-D :-D
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 479
166
63
36
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: ДОДЖ-метис из Долгопрудного, ждет хозяина(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ

*THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *HI* *HI* *HI*
 
19.01.2013
1 908
10
38
46
Мои зверушки
Вэлари-персидская пушистая "серебристая шиншила"(НА РАДУГЕ), Атос - "голубой" британец, Флешка-дворянка (корни лайки) "кроля" моя, Шася - чудо-малыш, чистокровный потомственный дворянин "изюмчик" мой, Миля - дворянка (корни терьера) "милюзга" моя, Братик (Бро) самый большой, спокойный и умный (корни ротвейлера), Лаки - электовеник, стихийное бедствие (метис пинчера)
Re: ДОДЖ-метис из Долгопрудного, ждет хозяина(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ

Боже мой!!!! Вот это цирк!!!! :-D :-D :-D Прелесть то какая!!!! Ну Викуль, ты молодец, конечно. А Доджик то как на кроватке возлежит!!!! Наконец. то дождался своего собачьего счастья *GIFT*
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 095
2 034
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: ДОДЖ-метис из Долгопрудного, ждет хозяина(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ

VikaR сказал(а):
а вот тут справа маленькое белое - это хто?
 
09.10.2012
2 868
0
36
35
Мои зверушки
Флора - амстафф (были вместе счастливых 12 лет. Фло ушла за радугу...)
Re: ДОДЖ-метис из Долгопрудного, ждет хозяина(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ

Света,это же маленький белый мишка!Я вот сразу поняла..
.не стала вопросы задавать;)))))
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 095
2 034
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: ДОДЖ-метис из Долгопрудного, ждет хозяина(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ

Flora сказал(а):
Света,это же маленький белый мишка!Я вот сразу поняла..
.не стала вопросы задавать;)))))
:-D :-D :-D я тоже поняла :) но решила уточнить)))))
 
23.01.2013
169
0
16
40
Химки
Мои зверушки
Хильда - китайский хохлатый пуховый одуванчик, Луша - кабачек на тонких ножках, Тигра, Нюша, Какослик
Re: ДОДЖ-метис из Долгопрудного, ждет хозяина(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ

Это моя китайская стриженая хохлатка Хиля расплылась ))
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 095
2 034
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: ДОДЖ-метис из Долгопрудного, ждет хозяина(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ

:-D а похожа на белого медвежонка))))))
 
05.02.2013
335
36
28
63
Мои зверушки
Бася-стафф, Кузя - дворянин, Додж - супер-пупер-чудо собака.
Кошки:Соня, Лиза,Маруська, Коты: Петя, Лукьян, Вениамин
Re: ДОДЖ-метис из Долгопрудного, ждет хозяина(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ

Доджа со всей компанией до 27 октября на даче. Ему там ну очень нравится. Боялись что будет на ступеньках спотыкаться, но ходит по участку он хорошо. В коллектив вписался хорошо. Только первое время очень стеснялся и был какой-то растерянный немного. Сейчас уже освоился. Очень бодренький дедушка: на спине валяется и ножками дрыгает и все время улыбается. Даже пытается галопом скакать (прыжка на три его хватает),ну у нас и Бася (стафф) такая же бодрая корова. Они как-то очень с Доджем сдружились, видимо есть о чем поговорить, что вспомнить.
Галине я звонила, все назначения получила. Таблетки,глазные капли купили. От клещей спреем обработали.
Медвежонку - Хильке зря умиляетесь. Этот медвежонок как взвоет, так листья с деревьев осыпаются и люди с перепуга по кустам шарахаются. Внешность, знаете, обманчива бывает.
Доджик в хрене - это не с гастрономической точки зрения, а с эстетической. Посмотрите на фото как красиво у него хрен из-за попы выглядывает, как павлиний хвост.
 
Re: ДОДЖ-метис из Долгопрудного, ждет хозяина(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ

Доджик - собака улыбака!
Надеюсь в следующем фоторассказе он будет сиять от счастья! Я так рада за домашнего любимого Доджа!
*GIFT*
 
21.07.2010
16 729
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: ДОДЖ-метис из Долгопрудного, ждет хозяина(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ

Вика!!!!! Я снимаю шляпу!!!! Обожаю всю вашу честную компанию. Все время думаю - как вы справляетесь?!
 
05.02.2013
335
36
28
63
Мои зверушки
Бася-стафф, Кузя - дворянин, Додж - супер-пупер-чудо собака.
Кошки:Соня, Лиза,Маруська, Коты: Петя, Лукьян, Вениамин
Re: ДОДЖ-метис из Долгопрудного, ждет хозяина(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ

А никак мы не справляемся. Кошаки вообще в художественном беспорядке по квартире валяются. Их надо кормить, гладить и периодически туалет менять. А все собаки (теперь уже семь хвостов) только на даче вместе собираются. На лето сын своих двоих привозит, дочка Лушу с Хилей и наши. Пока зверькоманда на даче дети в отпуск ездят. Потом возвращаются из отпуска дети и мы с мужем уезжаем в отпуск. У нас взаимозаменяемость. В осенние каникулы дочка с внучкой на неделю уедут и Луша и Хильдок к нам переселятся. Вот тогда точно цирк начнется: кто канатик перетягивает, кто на диване храпит, кто игрушкой пищит... Страшное дело.
А медвежонком-Хильдой не стоит умиляться. Это еще та кикимора. Как взвоет так с деревьев листва осыпается и народ по кустам в страхе тарится.
Доджик в хрене - это не с гастрономической точки зрения, а с эстетической. Посмотрите на фото как красиво у него из-за попы хрен выглядывает(в приличном смысле) :-D , как хвост павлиний.
Ветврачу Галине отзвонились, назначения поучили, лекарства купили. В глазки Додже капаем, назначенные таблетки даем. Он совсем освоился, уже не такой робкий и удивленный. В лучшие подруги он себе Басю выбрал: один возраст, общие интересы, есть о чем поговорить...
 
19.01.2013
1 908
10
38
46
Мои зверушки
Вэлари-персидская пушистая "серебристая шиншила"(НА РАДУГЕ), Атос - "голубой" британец, Флешка-дворянка (корни лайки) "кроля" моя, Шася - чудо-малыш, чистокровный потомственный дворянин "изюмчик" мой, Миля - дворянка (корни терьера) "милюзга" моя, Братик (Бро) самый большой, спокойный и умный (корни ротвейлера), Лаки - электовеник, стихийное бедствие (метис пинчера)
Re: ДОДЖ-метис из Долгопрудного, ждет хозяина(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ

VikaR сказал(а):
А никак мы не справляемся. Кошаки вообще в художественном беспорядке по квартире валяются. Их надо кормить, гладить и периодически туалет менять. А все собаки (теперь уже семь хвостов) только на даче вместе собираются. На лето сын своих двоих привозит, дочка Лушу с Хилей и наши. Пока зверькоманда на даче дети в отпуск ездят. Потом возвращаются из отпуска дети и мы с мужем уезжаем в отпуск. У нас взаимозаменяемость. В осенние каникулы дочка с внучкой на неделю уедут и Луша и Хильдок к нам переселятся. Вот тогда точно цирк начнется: кто канатик перетягивает, кто на диване храпит, кто игрушкой пищит... Страшное дело.
А медвежонком-Хильдой не стоит умиляться. Это еще та кикимора. Как взвоет так с деревьев листва осыпается и народ по кустам в страхе тарится.
Доджик в хрене - это не с гастрономической точки зрения, а с эстетической. Посмотрите на фото как красиво у него из-за попы хрен выглядывает(в приличном смысле) :-D , как хвост павлиний.
Ветврачу Галине отзвонились, назначения поучили, лекарства купили. В глазки Додже капаем, назначенные таблетки даем. Он совсем освоился, уже не такой робкий и удивленный. В лучшие подруги он себе Басю выбрал: один возраст, общие интересы, есть о чем поговорить...
Знаю теперь кому своих оставить, когда в отпуск поедем( ну когда нибудь то соберемся) :-D :-D :-D