ДОДЖ-метис из Долгопрудного (на радуге 03.07.2017)

  • Автор темы Anonymous
  • Дата начала
  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

24.11.2009
2 696
31
48
59
Москва, ТС
Мои зверушки
Сэр - стафф, Зефир - пит, Маня Щелковская - дворянка, Алиса - кошка и рыбки еще
Re: ДОДЖ-метис из Долгопрудного, ждет хозяина(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ

Ой как здорово, что Доджик нашел свой дом! Очень, очень рада за него, спасибо вам. *GIFT*
Доджик чудесный, очень трогательный, он заслужил свое счастье.
 
05.02.2013
335
36
28
63
Мои зверушки
Бася-стафф, Кузя - дворянин, Додж - супер-пупер-чудо собака.
Кошки:Соня, Лиза,Маруська, Коты: Петя, Лукьян, Вениамин
Re: ДОДЖ-метис из Долгопрудного, ждет хозяина(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ

КТО ЗДЕСЬ?


Проходите мимо, самим еды мало


Доджик - пес кефирный нос


Стадо на выпасе


Белый мишка почти крупным планом


Просто сторожевая собака
 
19.01.2013
1 908
10
38
46
Мои зверушки
Вэлари-персидская пушистая "серебристая шиншила"(НА РАДУГЕ), Атос - "голубой" британец, Флешка-дворянка (корни лайки) "кроля" моя, Шася - чудо-малыш, чистокровный потомственный дворянин "изюмчик" мой, Миля - дворянка (корни терьера) "милюзга" моя, Братик (Бро) самый большой, спокойный и умный (корни ротвейлера), Лаки - электовеник, стихийное бедствие (метис пинчера)
Re: ДОДЖ-метис из Долгопрудного, ждет хозяина(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ

Классные фото. Как хорошо что есть возможность за городом даже в холода жить:) Для животных это вообще замечательно:) :) :)
 
09.10.2012
2 868
0
36
35
Мои зверушки
Флора - амстафф (были вместе счастливых 12 лет. Фло ушла за радугу...)
Re: ДОДЖ-метис из Долгопрудного, ждет хозяина(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ

У Доджика всегда такая удивленная морда, он помоему до сих пор не понимает откуда столько счастья в его жизни :)
 
21.07.2010
16 729
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: ДОДЖ-метис из Долгопрудного, ждет хозяина(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ

*YAHOO* *OK*
 
05.02.2013
335
36
28
63
Мои зверушки
Бася-стафф, Кузя - дворянин, Додж - супер-пупер-чудо собака.
Кошки:Соня, Лиза,Маруська, Коты: Петя, Лукьян, Вениамин
Re: ДОДЖ-метис из Долгопрудного, ждет хозяина(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ

В субботу Доджа вместе со всей стаей уехал на дачу еще на недельку. Дорогу перенес хорошо, тошнило всего один раз. В стае уже освоился, его никто не обижает. А если кое-кто пытался один раз рыкнуть, то получил по толстой черной попе тапком. По участку Доджа носится не хуже молодых. И под сеткой на огород он проныривает очень ловко. И на кровать очень шустро залезает. А то некоторые говорят что слепенький да старенький. А Доджа не деда ветхий, а конь-огонь. Он еще молодым форы даст. :-D
 
21.07.2010
16 729
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: ДОДЖ-метис из Долгопрудного, ждет хозяина(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ

Спасибо, Вика!!! В носик конягу!
 
19.01.2013
1 908
10
38
46
Мои зверушки
Вэлари-персидская пушистая "серебристая шиншила"(НА РАДУГЕ), Атос - "голубой" британец, Флешка-дворянка (корни лайки) "кроля" моя, Шася - чудо-малыш, чистокровный потомственный дворянин "изюмчик" мой, Миля - дворянка (корни терьера) "милюзга" моя, Братик (Бро) самый большой, спокойный и умный (корни ротвейлера), Лаки - электовеник, стихийное бедствие (метис пинчера)
Re: ДОДЖ-метис из Долгопрудного, ждет хозяина(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ

VikaR сказал(а):
В субботу Доджа вместе со всей стаей уехал на дачу еще на недельку. Дорогу перенес хорошо, тошнило всего один раз. В стае уже освоился, его никто не обижает. А если кое-кто пытался один раз рыкнуть, то получил по толстой черной попе тапком. По участку Доджа носится не хуже молодых. И под сеткой на огород он проныривает очень ловко. И на кровать очень шустро залезает. А то некоторые говорят что слепенький да старенький. А Доджа не деда ветхий, а конь-огонь. Он еще молодым форы даст. :-D
Ну я бы на его месте тоже от радости бы скакала выше крыши :-D *THUMBS UP*
А черную попу как зовут? Запутаешься тут в Вашей семейке))))
 
05.02.2013
335
36
28
63
Мои зверушки
Бася-стафф, Кузя - дворянин, Додж - супер-пупер-чудо собака.
Кошки:Соня, Лиза,Маруська, Коты: Петя, Лукьян, Вениамин
Re: ДОДЖ-метис из Долгопрудного, ждет хозяина(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ

А черная попа это Кузьма. Он на Шасю похож. На фото выше он есть.
 
10.09.2010
4 577
3 565
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Re: ДОДЖ-метис из Долгопрудного, ждет хозяина(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ

Спасибо Вам за Доджика.Сидел так долго и безнадежно и вот наконец-то!Спасибо за Вашу доброту...
 
19.01.2013
1 908
10
38
46
Мои зверушки
Вэлари-персидская пушистая "серебристая шиншила"(НА РАДУГЕ), Атос - "голубой" британец, Флешка-дворянка (корни лайки) "кроля" моя, Шася - чудо-малыш, чистокровный потомственный дворянин "изюмчик" мой, Миля - дворянка (корни терьера) "милюзга" моя, Братик (Бро) самый большой, спокойный и умный (корни ротвейлера), Лаки - электовеник, стихийное бедствие (метис пинчера)
Re: ДОДЖ-метис из Долгопрудного, ждет хозяина(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ

VikaR сказал(а):
А черная попа это Кузьма. Он на Шасю похож. На фото выше он есть.
Вот-вот похоож :-D Кузьма значит...
 
05.02.2013
335
36
28
63
Мои зверушки
Бася-стафф, Кузя - дворянин, Додж - супер-пупер-чудо собака.
Кошки:Соня, Лиза,Маруська, Коты: Петя, Лукьян, Вениамин
Re: ДОДЖ-метис из Долгопрудного, ждет хозяина(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ

У Доджа все хорошо. Уже неделя как вернулись с дачи. Лежачок личный у Доджи есть, но он, как уважающий себя пес, предпочитает спать на диване. Каждый день вычесываемся, чтоб не допускать повышенную волосатость тела. :-D Проглистогонились вчера мильбемаксом-через две недели на прививки. По лестнице на пятый этаж носится козликом. Очень шустро удирает когда я ему в глаза капать собираюсь. Галина назначила ему предукал пожизненно-пьем. Часть кошек переметнулась спать с Баси на Доджа. И это правильно: Доджа крупнее и мягче. Очень собачка любит лежать на кухне. И все бы ничего, но только кухня у нас 5кв.м, а размеры Доджика все наверно помнят. Так что нам на кухне приходится ползать по потолку. Завтра опять едем на дачу на выходные. Все собаки поедут в багажнике, а Доджик со мной на заднем сидении с пакетиком у морды, кучей салфеток и полотенец. Укачивает в машине его уже меньше, но иногда случаются неприятности. Так что у Доджа все в порядке. :)
 
19.01.2013
1 908
10
38
46
Мои зверушки
Вэлари-персидская пушистая "серебристая шиншила"(НА РАДУГЕ), Атос - "голубой" британец, Флешка-дворянка (корни лайки) "кроля" моя, Шася - чудо-малыш, чистокровный потомственный дворянин "изюмчик" мой, Миля - дворянка (корни терьера) "милюзга" моя, Братик (Бро) самый большой, спокойный и умный (корни ротвейлера), Лаки - электовеник, стихийное бедствие (метис пинчера)
Re: ДОДЖ-метис из Долгопрудного, ждет хозяина(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ

*THUMBS UP*
Как это в багажнике? =-O А какая машина?
 
05.02.2013
335
36
28
63
Мои зверушки
Бася-стафф, Кузя - дворянин, Додж - супер-пупер-чудо собака.
Кошки:Соня, Лиза,Маруська, Коты: Петя, Лукьян, Вениамин
Re: ДОДЖ-метис из Долгопрудного, ждет хозяина(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ

Опель универсал. Мы же не садисты. Специально под собак машину покупали.
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 095
2 034
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: ДОДЖ-метис из Долгопрудного, ждет хозяина(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ

Мне иногда кажется, что многие покупают машины под собак :-D чтобы в багажнике было комфортней))))))
 
21.07.2010
16 729
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: ДОДЖ-метис из Долгопрудного, ждет хозяина(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ

Викочка, радуюсь как щенок. Дай Вам всего-всего и побольше!!!!
 
05.02.2013
335
36
28
63
Мои зверушки
Бася-стафф, Кузя - дворянин, Додж - супер-пупер-чудо собака.
Кошки:Соня, Лиза,Маруська, Коты: Петя, Лукьян, Вениамин
Re: ДОДЖ-метис из Долгопрудного, ждет хозяина(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ

Всем привет от Доджика! У нас все в порядке. Дедушка гулять ходит очень бодренько, на пятый этаж залетает очень шустро. В квартире деда чувствует себя комфортно, ничуть ему не жарко: как паровоз не пыхтит, язык на плечо не вываливает и воду литрами не пьет. Адаптировался. Познакомился с нашей всеобщей подругой Лоттой-овчаркой. Она Доджу в нос целует при встрече. Доджик очень радуется женскому вниманию, хвостиком-пупочкой своим виляет и пытается с Лоттой поиграть. Очень радуется снегу, ходит и носом снег бороздит. В прошлые выходные ездил на дачу. В машине его уже не укачивает-дорогу переносит хорошо. В лежачке своем не спит. Предпочитает спать на диване или на кресле. Фото есть и его и Лушины еще дачные , но выкладывать я их никак... Тупая я очень. Постараюсь на неделе Аню к себе заманить, она фото выложит и Доджины и Лушкины.
 
Re: ДОДЖ-метис из Долгопрудного, ждет хозяина(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ

Спасибо за весточку о Доджике! "Хвостик-пупочка" *KISSING* привет ему большой!
 
10.09.2010
4 577
3 565
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Re: ДОДЖ-метис из Долгопрудного, ждет хозяина(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ

Радуюсь за Доджика.Как здорова что у него есть Вы!!!!