ДОДЖ-метис из Долгопрудного (на радуге 03.07.2017)

  • Автор темы Anonymous
  • Дата начала
  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

10.09.2010
4 577
3 565
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Re: ДОДЖ-метис из Долгопрудного (2013)

Доджик собака-подушка!!! :-D Милый-милый мальчик!!!
 
19.01.2013
1 908
10
38
46
Мои зверушки
Вэлари-персидская пушистая "серебристая шиншила"(НА РАДУГЕ), Атос - "голубой" британец, Флешка-дворянка (корни лайки) "кроля" моя, Шася - чудо-малыш, чистокровный потомственный дворянин "изюмчик" мой, Миля - дворянка (корни терьера) "милюзга" моя, Братик (Бро) самый большой, спокойный и умный (корни ротвейлера), Лаки - электовеник, стихийное бедствие (метис пинчера)
Re: ДОДЖ-метис из Долгопрудного, ждет хозяина(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ

VikaR сказал(а):
Смотреть всем! Доджуля скачет как олень из мультика (целых пару метров) :) !

http://youtu.be/nUXt_zmltBk

И просто наши гуляния на площадке

http://youtu.be/93Bs6wosCS4
Площадочка наша любимая :'(

Что это такое? :) Доджика не одели в красивый костюмчик, все одеты, а на белую горластую морду Анютка вообще свою шапку не пожалела, не дали Доджу спортом заняться, на мостик не пустили :-\ Ну, Кузю-Шасю понятно не одели, он видимо любитель потереться и поваляться на всякой гадости, зря одежку красивую портить только :-D И Ане надо было поменьше игрушку то для собак покупать :-| :-D
*THUMBS UP* :)
 
05.02.2013
335
36
28
63
Мои зверушки
Бася-стафф, Кузя - дворянин, Додж - супер-пупер-чудо собака.
Кошки:Соня, Лиза,Маруська, Коты: Петя, Лукьян, Вениамин
Re: ДОДЖ-метис из Долгопрудного (2013)

А у Доджика своя шуба из натурального меха! Это лысиков одевать надо, а то обморозят свои толстые тушки. А спорт Доджу противопоказан. Он когда бегать начинает, мы только молимся чтоб наш раритет на части не развалился. А то он себя почувствовал членом стаи, очень бодро носится по площадке в компании и даже лает. Очень шустрый и веселый дедок оказался. *THUMBS UP* А то все глухенький да слепенький, а парень-то бодрым лосем скачет. :-D :-D
 
15.09.2010
11 812
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ДОДЖ-метис из Долгопрудного (2013)

Рада была увидеть Домашнего, Веселого и Бодрого Доджика!!! *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* СПАСИБО ВАМ, ЗА НЕГО, ОГРОМНОЕ!!! *KISSING* *KISSING* *KISSING* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 479
166
63
36
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: ДОДЖ-метис из Долгопрудного (2013)

Обожаю ваше семейство!!! *HI* *HI* *HI*
 
19.01.2013
1 908
10
38
46
Мои зверушки
Вэлари-персидская пушистая "серебристая шиншила"(НА РАДУГЕ), Атос - "голубой" британец, Флешка-дворянка (корни лайки) "кроля" моя, Шася - чудо-малыш, чистокровный потомственный дворянин "изюмчик" мой, Миля - дворянка (корни терьера) "милюзга" моя, Братик (Бро) самый большой, спокойный и умный (корни ротвейлера), Лаки - электовеник, стихийное бедствие (метис пинчера)
Re: ДОДЖ-метис из Долгопрудного (2013)

Как Доджик? Как ваши остальные? :-D :-D :-D
 
05.02.2013
335
36
28
63
Мои зверушки
Бася-стафф, Кузя - дворянин, Додж - супер-пупер-чудо собака.
Кошки:Соня, Лиза,Маруська, Коты: Петя, Лукьян, Вениамин
Re: ДОДЖ-метис из Долгопрудного (2013)

Погода радует. Стафф Бася и полустафф Луша после 5 минут гуляния начинают поджимать все четыре колеса одновременно и бегут со страшной скоростью домой. У Кузьмы тоже лапки мерзнут. Надо ему лапы газетами обертывать, чтоб ходил как фашист под Москвой. А вот для Доджа погода в самый раз - не очень жарко. Чапает себе по скверу, носом снег подкидывает. Зверюга китайская носится себе в попоне и не мерзнет совсем.
Доджа погулял, поел и лежит себе на кресле похрапывает и попукивает. Думаю закрыть форточку и задохнуться или не закрывать и замерзнуть. *SCRATCH* :-D
 
27.09.2010
8 174
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: ДОДЖ-метис из Долгопрудного (2013)

:-D :-D :-D *THUMBS UP* *ROFL*
 
15.09.2010
8 165
7
38
44
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Re: ДОДЖ-метис из Долгопрудного (2013)

:-D шедеврально!
 
10.09.2010
4 577
3 565
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Re: ДОДЖ-метис из Долгопрудного (2013)

VikaR сказал(а):
лежит себе на кресле похрапывает и попукивает. Думаю закрыть форточку и задохнуться
В здоровом теле-здоровый пук!!!
 
05.02.2013
335
36
28
63
Мои зверушки
Бася-стафф, Кузя - дворянин, Додж - супер-пупер-чудо собака.
Кошки:Соня, Лиза,Маруська, Коты: Петя, Лукьян, Вениамин
Re: ДОДЖ-метис из Долгопрудного (2013)

Лишь бы у меня здоровья хватило этот "здоровый пук" переносить. Муж хитрый,при первых пуках он в другую комнату линяет, дверь закрывает и никого к себе не пускает. Ну ничего, мы при открытой форточке лучше сохранимся-как мамонты в вечной мерзлоте. :)
 
10.09.2010
4 577
3 565
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Re: ДОДЖ-метис из Долгопрудного (2013)

VikaR сказал(а):
Лишь бы у меня здоровья хватило этот "здоровый пук" переносить. Муж хитрый,при первых пуках он в другую комнату линяет, дверь закрывает и никого к себе не пускает. Ну ничего, мы при открытой форточке лучше сохранимся-как мамонты в вечной мерзлоте. :)
:-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D
 
05.02.2013
335
36
28
63
Мои зверушки
Бася-стафф, Кузя - дворянин, Додж - супер-пупер-чудо собака.
Кошки:Соня, Лиза,Маруська, Коты: Петя, Лукьян, Вениамин
Re: ДОДЖ-метис из Долгопрудного (2013)

На прошлой неделе Доджа, как и многие собачки в возрасте, чувствовал себя не очень. Гулял без энтузиазма, ел без фанатизма. На нервной почве отволокли дедуна на анализы. Сделали общий и биохимию. По результатам анализов отзвонились Галине, назначения получили. Анализы у мальчика оказались очень приличные для его возраста. Сейчас чувствуем себя уже гораздо лучше. Продолжаем жизнерадостно чапать по скверу и храпеть на диване облепленные лечебными котами.
 
21.07.2010
16 729
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: ДОДЖ-метис из Долгопрудного (2013)

*YES* *OK*
 
15.09.2010
8 165
7
38
44
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Re: ДОДЖ-метис из Долгопрудного (2013)

не рассыпайтесь, пожалуйста. мы переживаем и волнуемся :-[
 
10.09.2010
4 577
3 565
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Re: ДОДЖ-метис из Долгопрудного (2013)

VikaR сказал(а):
На прошлой неделе Доджа, как и многие собачки в возрасте, чувствовал себя не очень.
Эти 2 морозные недели для наших возрастных собак были очень тяжелыми...
Доджику богатырского здоровья!!!!
 
15.09.2010
11 812
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ДОДЖ-метис из Долгопрудного (2013)

Лечебные коты - это - замечательно!!!Здоровья всем вам!!! *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
05.02.2013
335
36
28
63
Мои зверушки
Бася-стафф, Кузя - дворянин, Додж - супер-пупер-чудо собака.
Кошки:Соня, Лиза,Маруська, Коты: Петя, Лукьян, Вениамин
Re: ДОДЖ-метис из Долгопрудного (2013)

Погуляли и поели,
Сериальчик посмотрели,
Спать ложимся на диван.
Доджа, Бася и Лукьян.


Собака-хулигака




Не мешайте нам спать
 
21.07.2010
16 729
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: ДОДЖ-метис из Долгопрудного (2013)

*OK* *YAHOO* :-D