ДОДЖ-метис из Долгопрудного (на радуге 03.07.2017)

  • Автор темы Anonymous
  • Дата начала
  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 095
2 034
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: ДОДЖ-метис из Долгопрудного (2013)

*THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*
 
15.09.2010
8 165
7
38
44
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Re: ДОДЖ-метис из Долгопрудного (2013)

какие замечательные зверики *HI* *BRAVO* *THUMBS UP*
Доджик- счастливчик. очень рада за дедусела :)
 
19.01.2013
1 908
10
38
46
Мои зверушки
Вэлари-персидская пушистая "серебристая шиншила"(НА РАДУГЕ), Атос - "голубой" британец, Флешка-дворянка (корни лайки) "кроля" моя, Шася - чудо-малыш, чистокровный потомственный дворянин "изюмчик" мой, Миля - дворянка (корни терьера) "милюзга" моя, Братик (Бро) самый большой, спокойный и умный (корни ротвейлера), Лаки - электовеник, стихийное бедствие (метис пинчера)
Re: ДОДЖ-метис из Долгопрудного (2013)

*THUMBS UP* :)
 
15.09.2010
11 812
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ДОДЖ-метис из Долгопрудного (2013)

Замечательное семейство!!! *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
10.09.2010
4 577
3 565
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Re: ДОДЖ-метис из Долгопрудного (2013)

Не перестаю радоваться за Доджика!!!Как хорошо что он дома!!!Уверена,что совершенно беспроблемный пес.Не ест своих кошек,собак,людей.Только радость от общения!!!!
 
05.02.2013
335
36
28
63
Мои зверушки
Бася-стафф, Кузя - дворянин, Додж - супер-пупер-чудо собака.
Кошки:Соня, Лиза,Маруська, Коты: Петя, Лукьян, Вениамин
Re: ДОДЖ-метис из Долгопрудного (2013)

Доджа не только своих не ест, но и чужих на зуб не пробует. :-D Он очаровал всех окрестных собачников. Встретив нас на прогулке все в первую очередь здороваются с Доджей, гладят его, спрашивают о здоровье, а потом уже и на тех кто на другом конце поводка тянется внимание обращают. А подружка Лота сразу целоваться к нему бежит. Вобщем деда наш обаятельный, очаровательный и всеми любимый. Не знаю насколько повезло ему с нами, а уж нам точно счастья привалило - такое Солнце тигровое нам досталось.
 
21.07.2010
16 729
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: ДОДЖ-метис из Долгопрудного (2013)

*KISSING* *THUMBS UP* *YAHOO*
 
10.09.2010
4 577
3 565
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Re: ДОДЖ-метис из Долгопрудного (2013)

VikaR сказал(а):
Не знаю насколько повезло ему с
Не скромничайте :-D У Вас там в семье обоюдное счастье.Пусть Доджик живет подольше!!!!Процветание такому доброму дому!!!!
 
15.09.2010
11 812
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ДОДЖ-метис из Долгопрудного (2013)

*KISSING* *KISSING* *KISSING* *KISSING* *KISSING* *KISSING* *KISSING*
 
05.02.2013
335
36
28
63
Мои зверушки
Бася-стафф, Кузя - дворянин, Додж - супер-пупер-чудо собака.
Кошки:Соня, Лиза,Маруська, Коты: Петя, Лукьян, Вениамин
Re: ДОДЖ-метис из Долгопрудного (2013)

Вечером на прогулке мы с Доджей встретили Машу, которая в приют приезжает с собачками гулять. Маша Доджу пообнимала, за ушками почесала, шерстку мягкую погладила. Доджик ей очень обрадовался, хвостиком-пупочкой вилял очень активно. Так что можно считать что собачку навестили и проверили как живет. Потом мы встретили подругу овчарушку Маришку, она бывшемашкинскоприютская. Пообщались и поцеловались с ней. И на подходе к дому повстречались с любимой подружкой Лотой. Опять были зацелованы. *GIFT*Домой шли гордые и бодрые. Столько женского внимания парню привалило в один день. Очень удачная прогулка получилась. Пришли домой, поели, получили свою порцию таблеток в сыре и упали спать. День прожит не зря. :-D
 
21.07.2010
16 729
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: ДОДЖ-метис из Долгопрудного (2013)

*YAHOO* *OK* :-D
 
10.09.2010
4 577
3 565
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Re: ДОДЖ-метис из Долгопрудного (2013)

Очень рады за Доджика!!!!Любьви и внимания много не бывает!!!!
 
19.01.2013
1 908
10
38
46
Мои зверушки
Вэлари-персидская пушистая "серебристая шиншила"(НА РАДУГЕ), Атос - "голубой" британец, Флешка-дворянка (корни лайки) "кроля" моя, Шася - чудо-малыш, чистокровный потомственный дворянин "изюмчик" мой, Миля - дворянка (корни терьера) "милюзга" моя, Братик (Бро) самый большой, спокойный и умный (корни ротвейлера), Лаки - электовеник, стихийное бедствие (метис пинчера)
Re: ДОДЖ-метис из Долгопрудного (2013)

*HI* *HI* *HI*

Я все никак не доеду до вас!!! Посмотреть и потрепать мохнатое солнечное семейство!!!! :(
 
05.02.2013
335
36
28
63
Мои зверушки
Бася-стафф, Кузя - дворянин, Додж - супер-пупер-чудо собака.
Кошки:Соня, Лиза,Маруська, Коты: Петя, Лукьян, Вениамин
Re: ДОДЖ-метис из Долгопрудного (2013)

У Доджи все в порядке. От клещей всю свору, включая Анину Лушу-Лейлу, прокапали. Заказали ошейники от клещей форесто. На днях выкупим ошейники, через три недели оденем.
 
05.02.2013
335
36
28
63
Мои зверушки
Бася-стафф, Кузя - дворянин, Додж - супер-пупер-чудо собака.
Кошки:Соня, Лиза,Маруська, Коты: Петя, Лукьян, Вениамин
Re: ДОДЖ-метис из Долгопрудного (2013)

Наступила весна, поехали открывать дачный сезон, записали на стрижку Доджу и Хильду.


Утром вышли на улицу, а там: " С Новым годом, дорогие товарищи!"


Хилю отловили и к парикмахеру таки свозили. Доджа наотрез отказался постригаться и правильно сделал. В шубе как то уютнее в такую погоду.


Хозяйственная собака всегда найдет себе на даче дело: поливаем тую,


суем носы в мышиные норы,


экологически чистый снег надо попробовать обязательно.


А вечером дружно ждем ужин. Жаль, выходные быстро пролетают и надо ехать домой.
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 095
2 034
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: ДОДЖ-метис из Долгопрудного (2013)

Собаки очень хороши!!!!! :-[ *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
27.09.2010
8 174
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: ДОДЖ-метис из Долгопрудного (2013)

Толпа подлых чудовищ.
 
15.09.2010
11 812
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ДОДЖ-метис из Долгопрудного (2013)

Супер!!! *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
15.09.2010
8 165
7
38
44
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Re: ДОДЖ-метис из Долгопрудного (2013)

команда счастливых пухлячков *HI* *THUMBS UP*
 
19.01.2013
1 908
10
38
46
Мои зверушки
Вэлари-персидская пушистая "серебристая шиншила"(НА РАДУГЕ), Атос - "голубой" британец, Флешка-дворянка (корни лайки) "кроля" моя, Шася - чудо-малыш, чистокровный потомственный дворянин "изюмчик" мой, Миля - дворянка (корни терьера) "милюзга" моя, Братик (Бро) самый большой, спокойный и умный (корни ротвейлера), Лаки - электовеник, стихийное бедствие (метис пинчера)
Re: ДОДЖ-метис из Долгопрудного (2013)

Классная семейка!!! *THUMBS UP* Люблю их O:)