ДОДЖ-метис из Долгопрудного (на радуге 03.07.2017)

  • Автор темы Anonymous
  • Дата начала
  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

26.02.2010
1 000
5
38
48
Зеленоград
Мои зверушки
Пит Блэйд, он же Чернушка, он же Мордун Митрофаныч; кошь Глафирья
Re: ДОДЖ-Собака из Долгопрудного,метис пита с азиатом

Алёнка сказал(а):
Чучелко настороженное,ухи на плахе рублены по всей видимости.Хвост то в наличии или где?
Обрубочек там у него толстенькай. На второй фотке чуток видно.
 
26.02.2010
1 000
5
38
48
Зеленоград
Мои зверушки
Пит Блэйд, он же Чернушка, он же Мордун Митрофаныч; кошь Глафирья
Re: ДОДЖ-Собака из Долгопрудного,метис пита с азиатом

А ещё ребятки-работники ласково называют его ДОЖДИК :-D
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 089
428
83
Re: ДОДЖ-Собака из Долгопрудного,метис пита с азиатом

собачка -немолодая... очень настрадался в жизни....говорят пристроить будет трудно :'( :'( :'( *KISSING*
 
09.04.2011
480
0
16
51
Мои зверушки
Все на Радуге.
Re: ДОДЖ-Собака из Долгопрудного,метис пита с азиатом

ireniren сказал(а):
собачка -немолодая... очень настрадался в жизни....говорят пристроить будет трудно :'( :'( :'( *KISSING*
Почему?Из-за возраста или характера?
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 089
428
83
Re: ДОДЖ-Собака из Долгопрудного,метис пита с азиатом

нет,Ален,характер у него-золотой... *KISSING* *KISSING* возраст, метисность и т.д. :'( :'( :'(
 
15.09.2010
11 812
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ДОДЖ-Собака из Долгопрудного,метис пита с азиатом

Тоже, не могу смотреть....Стыдно за двуногих и больно за собак....
Красивый Доджик! Обязательно повезет!!!
Что с лапами?
 
20.03.2011
14 510
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: ДОДЖ-Собака из Долгопрудного,метис пита с азиатом

Я ничего такого с лапами не увидела. Ходит, вроде, нормально, только зажатый весь, что не удивительно.
То, что уши купированы ножницами по живому - очень верится, одно начисто, от другого сантиметра 2 осталось...
 
28.01.2010
3 713
8
38
41
Мои зверушки
Герда стаффоморда, Валери хит Улдуз йорик), и кот скотишфолд)
Re: ДОДЖ-Собака из Долгопрудного,метис пита с азиатом

очень добрющий....играться хочется прыгать скакать...ток не понимает видимо что возраст уже не тот...мне он Буча Ирениного напомнил по поведение)седина в бороду, бес в ребро






 
02.03.2011
8 403
2 932
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Re: ДОДЖ-Собака из Долгопрудного,метис пита с азиатом

Такой он трогательный, полосатый Дождик... Ну ведь есть же еще геронтофилы в Москве и области, акромя волонтеров и форумчан Шереметьева, должно ему повезти...
 
20.03.2011
14 510
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: ДОДЖ-Собака из Долгопрудного,метис пита с азиатом

Ихто?! Шипка учена выражаетеся... :-D
 
02.03.2011
8 403
2 932
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Re: ДОДЖ-Собака из Долгопрудного,метис пита с азиатом

Доджик совсем не дождик. Он - солнечный лучик. Добрый, ласковый старичок, глазюки такие всепонимающие и всепрощающие...
Товарищи! Будете в приюте, привозите ему вкусняшки! У него зубки слабенькие, поэтому, что-нибудь помягче. Дедусел настрадался и заслуживает достойную старость, в любви, тепле и покое...
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 089
428
83
Re: ДОДЖ-Собака из Долгопрудного,метис пита с азиатом

Yaska сказал(а):
Такой он трогательный, полосатый Дождик... Ну ведь есть же еще геронтофилы в Москве и области, акромя волонтеров и форумчан Шереметьева, должно ему повезти...
пока будем искать геронтофилов, собанька окучурится :'( :'( :'( срочно надо сделать узи(завтра принимает Спирин) и понять нет ли метастаз...если нет , то срочно кастрировать... у собаки остались проблемы с ушами....ждем результатов анализов...спасибо ВалереСанта и Оле *GIFT* *GIFT* *GIFT* прошу у вех помощи,собака без куратора, азиатчики от него отказались... мы тоже откажемся? =-O :'(
 
26.02.2010
1 000
5
38
48
Зеленоград
Мои зверушки
Пит Блэйд, он же Чернушка, он же Мордун Митрофаныч; кошь Глафирья
Re: HELP!ДОДЖ-Собака из Долгопрудного,срочно нужна операция

Итак, эпопея с Дождиком. Начнём...
Насчёт старичка - правда. Возраст не менее 8 лет. Вес 28 кг. К тому же старик действительно много повидал: на снимке множественные застарелые переломы рёбер со смещением. К счастью, уже срослись (как попало, между собой) и вряд ли беспокоят дедушку. Позвонки в грудном и поясничном отделе все покрыты остеофитами (костные выросты, можно сравнить с махровым остеохондрозом у человека). Подвижность между позвонками ещё может быть сохранена в поясн. отделе, в грудном - едва ли. По крайней мере, судя по картинке.
В ушах - грибковая инфекция. Состояние не критичное. Обрабатывать ежедневно, раз в 4 дня - хлоргексидином, капать отибиовин.
В машине пса вырвало пеной с прожилками свежей крови. Мы в недоумении. В кабинете - ТА-ДААМ! - лезет из попы дождиковой кусочек ("членик") плоского глиста. Забегая вперед, сообщим, что по приезду в Шар Коля его сразу проглистогонил. Мы просили его проглистогонить и соседку Доджа по вольеру. ВНИМАНИЕ! Пока пёс не восстановится, вкусняшек ему не давать!
Далее. Пожалуй, самое срочное. Увеличено правое яичко. Доктор сказал, либо орхит (воспаление), либо опухоль. Желательно УЗИ семенников и парааортальных лимфоузлов (последних - на предмет метастазов). Поскольку семиномы метастазируют редко, будем надеяться, что дело обойдётся кастрацией.



В последнем чеке 410 р. - сумма Дика.
 
26.02.2010
1 000
5
38
48
Зеленоград
Мои зверушки
Пит Блэйд, он же Чернушка, он же Мордун Митрофаныч; кошь Глафирья
Re: HELP!ДОДЖ-Собака из Долгопрудного,срочно нужна операция

А вообще Дождик классный. В клинике и машине вёл себя достойно и солидно, как старый матёрый партизан на допросе.
Спокойный добрый пёс, безропотно позволял выполнять манипуляции. Эдакий состарившийся мачо.
 
15.09.2010
11 812
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: HELP!ДОДЖ-Собака из Долгопрудного,срочно нужна операция

Бедняга.... :'( И помочь - то, пока, - не могу.... *WALL* *WALL* *WALL*
 
02.03.2011
8 403
2 932
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Re: HELP!ДОДЖ-Собака из Долгопрудного,срочно нужна операция

Кароч, поскольку самый брутальный модератор спит в одном ботинке, пЫшу сама. По договоренности, Дмитриус Химериус берет на себя полную финкурацию над собакой-мутантом Мартыном, посему, свою часть деньги в размере 2,5 тыс. рублей перевожу в счет яиц дедусела. С Ирэн договоренность имеется.

Вопрос второй: ТОВАРИЩИ ФОРУМЧАНЕ, ВОЛОНТЕРЫ И ПРОЧИЕ СОЧУВСТВУЮЩИЕ!!! ПОЖАЛУЙСТА!!! Ирэн очень просит свозить Доджика и пятнистого с хвостом Дика в Адивет к Спирину, СЕГОДНЯ, хоть в 12 ночи. Нужен срочно рентген и узи, одному и другому. ХЕЛП!!! ХЕЛП!!! ХЕЛП!!! *HELP* *HELP* *HELP* *HELP* *HELP* *HELP* *HELP* *HELP* *HELP*
 
05.08.2011
6 952
537
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
Re: HELP!ДОДЖ-метис из Долгопрудного,СРОЧНО НУЖНА ОПЕРАЦИЯ!

могу после 9 вечера отвезти, но одна не справлюсь, нужен ещё кто-то... и нет возможености сфинансировать...
 
02.03.2011
8 403
2 932
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Re: HELP!ДОДЖ-метис из Долгопрудного,СРОЧНО НУЖНА ОПЕРАЦИЯ!

Mariya сказал(а):
могу после 9 вечера отвезти, но одна не справлюсь, нужен ещё кто-то... и нет возможености сфинансировать...
Отлично!!! Спасибо!!! *GIFT* Работника можно с собой взять. Колю, например. Он и дорогу покажет. Можете набрать Ирэн? О финансах не беспокойтесь, Ирэн оплатит манипуляции.