ДОДЖ-метис из Долгопрудного (на радуге 03.07.2017)

  • Автор темы Anonymous
  • Дата начала
  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

21.07.2010
16 729
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: HELP!ДОДЖ-метис из Долгопрудного, ждет хозяина

Да, народ по очереди. В субботу - Мартына, в воскресенье - Зоську.
 
15.09.2010
11 812
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: HELP!ДОДЖ-метис из Долгопрудного, ждет хозяина

Как здоровье Доджика?
 
05.10.2011
316
0
16
37
Мои зверушки
2 пожилые таксы, карликовый пинчер в самом расцвете сил и молоденькая добермашка.
Re: HELP!ДОДЖ-метис из Долгопрудного, ждет хозяина

Сегодня была у Доджика и Зоси, выглядет неплохо. Чувствует себя тоже , но видно, как ему не хватает человеческой любви и тепла!
Я сегодня им с Зосей привезла по большой бараньей кости с мясом, Зося взяла из рук очень аккуратно и начала хомячить тут же, а Додж..........он меня так расстрогал :'(
я присела возле него, чтобы подождать, пока он поест, а он сначала взял кость, потом положил её в сторонке, подошел и положил голову мне на колени, чтобы гладила, и так в глаза заглядывал, было бы куда, забрала бы не думая....
Мы с ним пообщались, и когда я собралась уезжать, он взял свою кость и побрел в вольер.
Я впервые сталкиваюсь с собакой, которая отказывается от мяса ради ласки!
Думаю, что если вдруг его не заберут в течение ближайших 1 - 1,5, я его заберу к себе (в течение этого времени мы надеемся построить дом)
 
09.04.2011
480
0
16
51
Мои зверушки
Все на Радуге.
Re: HELP!ДОДЖ-метис из Долгопрудного, ждет хозяина

Доджик,Доджик...Наверное впервые ласку то почувствовал в Шереметьево... :( Тигруня шерстяная... *KISSING*
 
21.07.2010
16 729
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: HELP!ДОДЖ-метис из Долгопрудного, ждет хозяина

Думаю, что если вдруг его не заберут в течение ближайших 1 - 1,5, я его заберу к себе (в течение этого времени мы надеемся построить дом)Galina87

ПРАВДА????? :'(
 
05.10.2011
316
0
16
37
Мои зверушки
2 пожилые таксы, карликовый пинчер в самом расцвете сил и молоденькая добермашка.
Re: HELP!ДОДЖ-метис из Долгопрудного, ждет хозяина

нет, я просто так написала!
конечно правда! *YES* Он мне очень нравится!
 
20.03.2011
14 510
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: HELP!ДОДЖ-метис из Долгопрудного, ждет хозяина

Полтора года или полтора месяца?
В случае Доджа, это важный вопрос :(
 
05.10.2011
316
0
16
37
Мои зверушки
2 пожилые таксы, карликовый пинчер в самом расцвете сил и молоденькая добермашка.
Re: HELP!ДОДЖ-метис из Долгопрудного, ждет хозяина

к сожалению, года :'( мы только начали строительство, там сейчас голая земля.
сейчас мне просто некуда, со мной мои 3 охломона живут + муж :-D
Очень надеюсь, что он дождется своего счастья, он этого достоин как никто
 
05.10.2011
316
0
16
37
Мои зверушки
2 пожилые таксы, карликовый пинчер в самом расцвете сил и молоденькая добермашка.
Re: HELP!ДОДЖ-метис из Долгопрудного, ждет хозяина

завтра еду к своему любимому мальчику, везу много сыра :-D
 
15.09.2010
11 812
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
ДОДЖ-метис из Долгопрудного, ждет хозяина

Galina87 сказал(а):
к сожалению, года :'( мы только начали строительство, там сейчас голая земля.

По - любому, у парня, хоть, перспектива - есть!!! Спасибо, Галина, что подарили ее!!! *GIFT* *GIFT* *GIFT* Будем, конечно, надеяться, что ждать ему придется гораздо - меньше, ведь собаки - много больше, чем люди, страдают от одиночества!!!
 
05.10.2011
316
0
16
37
Мои зверушки
2 пожилые таксы, карликовый пинчер в самом расцвете сил и молоденькая добермашка.
Re: ДОДЖ-метис из Долгопрудного, ждет хозяина

полностью согласна с предыдущим высказыванием по поводу одиночества, каждый раз удивляюсь эгоизму людей, ведь изначально волка одомашивали, чтобы жить вместе, сделали так, что собака стала существом в высшей степени зависимым и беззащитным, а потом взяли, и выкинули (к счастью, таких, всё-таки, меньшинство).
Мне кажется, Доджик является ярким примером описываемой ситуации, он достаточно мощная собака (хоть и старичок уже), а без человека - несчастное создание с очень грустными глазами, которое тыкается мордой тебе в колени и стоит, не шелохнется, чтобы только гладить не перестали! :'(
 
21.07.2010
16 729
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: ДОДЖ-метис из Долгопрудного, ждет хозяина

Ой, Галя, как же хочется всех наших собанек обласкать. Всех-всех. Когда с кем-то из своих не погуляешь, чувствуешь себя предательницей.
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 089
428
83
Re: ДОДЖ-метис из Долгопрудного, ждет хозяина

Светик,уж тебя так не назовешь никогда *KISSING* *KISSING* *THUMBS UP* *GIFT* *GIFT*
 
05.10.2011
316
0
16
37
Мои зверушки
2 пожилые таксы, карликовый пинчер в самом расцвете сил и молоденькая добермашка.
Re: ДОДЖ-метис из Долгопрудного, ждет хозяина

а я сегодня с Доджем не смогла пообщаться нормально, слишком долго пробыли в больнице с Зосей, нужно было срочно уезжать, только сыром накормила! Он в ожидании очень смешно пританцовывает :)
Надо будет приехать к нему часа на 3, пообщаться полноценно.
Если кто-нибудь будет в Шарике, большая просьба уделить ему немного внимания *GIFT*
 
21.07.2010
16 729
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: ДОДЖ-метис из Долгопрудного, ждет хозяина

Уделила немножко! Очень деликатный мальчик, можно сказать мужчина!
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 089
428
83
Re: ДОДЖ-метис из Долгопрудного, ждет хозяина

джентльмен :) *THUMBS UP* *THUMBS UP* *KISSING*
 
05.10.2011
316
0
16
37
Мои зверушки
2 пожилые таксы, карликовый пинчер в самом расцвете сил и молоденькая добермашка.
Re: ДОДЖ-метис из Долгопрудного, ждет хозяина

у меня такое чувство, что "выдали" самых деликатных и аристократичных собак для кураторства :-D
Додж очень мягкий мальчик, его бы любящим людям, он бы вообще расцвел! такое впечатление, что когда его гладишь и вкусностями кормишь, он не уверен, что это ему, и с руки берет очень аккуратно! Мои собаки, хоть их и в попку целуют, кусок сыра с пальцами отхватывают, как будто это последний кусок в их жизни, а до этого их не кормили неделю. а здесь - *GIFT* *KISSING*
 
05.10.2011
316
0
16
37
Мои зверушки
2 пожилые таксы, карликовый пинчер в самом расцвете сил и молоденькая добермашка.
Re: ДОДЖ-метис из Долгопрудного, ждет хозяина

Спасибо, что откликнулись на просьбу по поводу мальчика *GIFT*
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 374
2 626
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: ДОДЖ-метис из Долгопрудного, ждет хозяина

А муж ваш как, не боится Доджа и Зосю? скоро можно в шереметьево проводить курсы каннис-терапии :)
 
05.10.2011
316
0
16
37
Мои зверушки
2 пожилые таксы, карликовый пинчер в самом расцвете сил и молоденькая добермашка.
Re: ДОДЖ-метис из Долгопрудного, ждет хозяина

Додж с Зосей ему нравятся, хотя когда я к нему в первый раз Зосю подвела, он напрягся, а потом начал ее гладить :-D
Он вообще ОЧЕНЬ любит собак, и они его тоже очень любят, но у него никогда не было крупных собак, а тут еще ТВ своё дело делает ]:-> Ему Додж очень понравился, и когда я предложила в дальнейшем забрать его на доживание (в дом), он не колебаясь согласился *YAHOO*