ДОДЖ-метис из Долгопрудного (на радуге 03.07.2017)

  • Автор темы Anonymous
  • Дата начала
  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 374
2 626
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: ДОДЖ-метис из Долгопрудного, ждет хозяина

Как там старина Додж себя чувствует?
 
02.03.2011
8 403
2 932
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Re: ДОДЖ-метис из Долгопрудного, ждет хозяина

Владка сказал(а):
Как там старина Додж себя чувствует?
Волшебно! :-D Обрубок хвоста просто не останавливается. *THUMBS UP* Нихрена не видит и не понимает, но от этого чувствует себя не менее счастливым. Колбасу жреть на УРА! :-D Обожаю его!!!
 
05.10.2011
316
0
16
37
Мои зверушки
2 пожилые таксы, карликовый пинчер в самом расцвете сил и молоденькая добермашка.
Re: ДОДЖ-метис из Долгопрудного, ждет хозяина

Завтра его увижу наконец-то!!! Ему осталось ждать не долго, к концу весны точно заберем!
 
21.07.2010
16 729
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: ДОДЖ-метис из Долгопрудного, ждет хозяина

Galina87 сказал(а):
Завтра его увижу наконец-то!!! Ему осталось ждать не долго, к концу весны точно заберем!
*YAHOO*
 
05.10.2011
316
0
16
37
Мои зверушки
2 пожилые таксы, карликовый пинчер в самом расцвете сил и молоденькая добермашка.
Re: ДОДЖ-метис из Долгопрудного, ждет хозяина

Были сегодня Доджика в гостях *DRINK* Он Олега очень возлюбил, тот ему вкусняшки все время предлагал за "сидеть", так Дджик быстро сообразил, что к чему и потом уже подходил к Олегу и садился сам, чтобы дали печенья!
А еще мне кажется, что он плохо видит, и нюх не очень, он на земле не смог печенье унюхать, которое рядом лежало, и не увидел его. Но это обычное старческое, наверное.
И еще у меня вопрос, сколько ему хотя бы очень приблизительно лет?
 
27.09.2010
8 174
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: ДОДЖ-метис из Долгопрудного, ждет хозяина

Увидел - побежал на Дождика смотреть, прямо брат-близнец :(

[quote name='Аризона' date='3.12.2011, 23:06' post='7022880']
Это добрейшее создание оказалось ненужным кому-то и сейчас старичок живет на улице. Чаще всего его можно увидеть у колбасного киоска. Там он проводит практически все время... Когда тепло он чувствует себя замечательно и носится с другими бездомышами, но как только холодает - он начинает хромать и мало двигается. Быть может это ревматизм? Ему совершенно точно нужно в тепло и поскорей. Самим не удалось пристроить, поэтому обращаюсь за помощью. Пес крайне спокойный, мудрый и, надо отметить, очень красивый.
Алабайхелп обещал помочь с передержкой, но так как там завал, для нашего песика необходимо найти деньги 5000 + корм + лечение. И очень нужен куратор!
Я максимум, что смогу - помогать вести тему на форуме и пиарить его в интернете. Денег ни копейки нет.
Открыта тема в финансировании: http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...=0#entry7022918
Пожалуйста, помогите спасти бедолагу!



[/quote]
 
05.10.2011
316
0
16
37
Мои зверушки
2 пожилые таксы, карликовый пинчер в самом расцвете сил и молоденькая добермашка.
Re: ДОДЖ-метис из Долгопрудного, ждет хозяина

да что же это такое! :'( Доджепад какой-то! Очень похожи, я могу пока только 2000 дать единовременно. :(
 
05.08.2011
6 952
537
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
Re: ДОДЖ-метис из Долгопрудного, ждет хозяина

прелесть)
 
15.09.2010
11 812
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ДОДЖ-метис из Долгопрудного, ждет хозяина

Как колпачок идет медвежонку!!! *THUMBS UP* *BRAVO* *GIFT*
А чего остальных не нарядили? :(
 
20.03.2011
14 510
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: ДОДЖ-метис из Долгопрудного, ждет хозяина

Была очень противная и слякотная погода, Борис очень замерз (приехал даже без шапки), просился домой, всё снимали скорей-скорей... Как только снег ляжет, нащелкаем в нарядах, на красивом фоне и при солнышке.
 
02.03.2011
8 403
2 932
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Re: ДОДЖ-метис из Долгопрудного, ждет хозяина

Самая моя любимая собака в приюте! :-[
Я Коле оставляла всякие прибамбасы, ну, шапку тож дедморозовую, рога инопланетянские и чертиковые, и еще колпачок с пухом страуса. Нацепите на кого-нить, когда щелкать в след раз поедете.
 
05.10.2011
316
0
16
37
Мои зверушки
2 пожилые таксы, карликовый пинчер в самом расцвете сил и молоденькая добермашка.
Re: ДОДЖ-метис из Долгопрудного, ждет хозяина

а мы очень удачно подвернулись Борису. Мы как раз на поле гуляли с Доджиком, и у меня была шапка в руках и маска карнавальная. Шапку надели, хоть Додж и не понял, что с ним деают, а вот маску не получилось по причине возмущения Олега, что я собаку мучаю :-D
Большое спасибо фотографу!!! Супер-фотографии!!!
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 374
2 626
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: ДОДЖ-метис из Долгопрудного, ждет хозяина

Галина, спасибо вам большое, что не растерялись и натянули на Доджа шапочку. *GIFT*
Из всей запланированной фотосессии только он и удался :)
 
05.10.2011
316
0
16
37
Мои зверушки
2 пожилые таксы, карликовый пинчер в самом расцвете сил и молоденькая добермашка.
Re: ДОДЖ-метис из Долгопрудного, ждет хозяина

ничего, еще нафотографируем!!! Будут у нас Деды Морозы и Снегурочки! Кстати, по поводу того, что Додж именно ДЕД Мороз, ни у кого сомнений не возникает! :-D
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 089
428
83
Re: ДОДЖ-метис из Долгопрудного, ждет хозяина

Доджик -очень грустный....очень давно не видел Галеньку :( :(
 
05.10.2011
316
0
16
37
Мои зверушки
2 пожилые таксы, карликовый пинчер в самом расцвете сил и молоденькая добермашка.
Re: ДОДЖ-метис из Долгопрудного, ждет хозяина

Ну вот я и в Москве! Завтра поеду навещать своего горемычного *GIFT* *GIFT*
Очень по всем соскучилась!
 
21.07.2010
16 729
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: ДОДЖ-метис из Долгопрудного, ждет хозяина

Galina87 сказал(а):
Ну вот я и в Москве! Завтра поеду навещать своего горемычного *GIFT* *GIFT*
Очень по всем соскучилась!
А он-то как скучает. Даже печенье не помогает.