ДОДЖ-метис из Долгопрудного (на радуге 03.07.2017)

  • Автор темы Anonymous
  • Дата начала
  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 374
2 626
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: ДОДЖ-метис из Долгопрудного, ждет хозяина

А вообще Долгопрудный прям богат на такого рода эксклюзив в виде Доджа. Кто помнит был в шарике Депп. тоже кстати из Долгопрудного. и тоже не молодой. уши так же обкромсаны, и тигровый. кажется их в одном цехе клепали :)
 
09.04.2011
480
0
16
51
Мои зверушки
Все на Радуге.
Re: ДОДЖ-метис из Долгопрудного, ждет хозяина

Галина и не очень то крупный Доджик,прям наговариваете.... :)
 
05.10.2011
316
0
16
37
Мои зверушки
2 пожилые таксы, карликовый пинчер в самом расцвете сил и молоденькая добермашка.
Re: ДОДЖ-метис из Долгопрудного, ждет хозяина

Спасибо за фотографию! Красотун *GIFT*
Я к нему приезжала позавчера, вычесывала, эта процедура ему ОЧЕНЬ нравится! Когда пркращаешь чесать, чтобы пуходерку очистить, начинает боком толкать, чтобы продолжала! А еще он хорошо гуляет, не тянет, подходит, когда просишь.
Интересно, а с маленькими собаками он смог бы поладить?
 
05.10.2011
316
0
16
37
Мои зверушки
2 пожилые таксы, карликовый пинчер в самом расцвете сил и молоденькая добермашка.
Re: ДОДЖ-метис из Долгопрудного, ждет хозяина

Алёнка сказал(а):
Галина и не очень то крупный Доджик,прям наговариваете.... :)
он размером со стаффа. Нет, он не крупный, просто я когда его впервые увидела, он мне таким показался, особенно после моих :-D
а сейчас понимаю, что он совсем не крупный :)
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 374
2 626
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: ДОДЖ-метис из Долгопрудного, ждет хозяина

девочки, это фото не доджа, а деппа, про которого я писала. (во избежание путаницы, а то скажите что после стрижки додж помолодел) просто в качестве информации разместила.
Доджику надо красивые фото. Там в выходные фотограф в шереметьево едет - можно попросить что б пофоткал.
 
05.10.2011
316
0
16
37
Мои зверушки
2 пожилые таксы, карликовый пинчер в самом расцвете сил и молоденькая добермашка.
Re: ДОДЖ-метис из Долгопрудного, ждет хозяина

я завтра буду, пофотографирую!
А вообще я хороша, конечно, свою собаку не узнала :-|
только я совсем не умею выкладывать фото, может, объяснит кто...
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 374
2 626
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: ДОДЖ-метис из Долгопрудного, ждет хозяина

все очень просто, если не поймете - говорите, не стесняйтесь.
открываете ссылку
http://www.radikal.ru/
загружаете фото собаки. копируете ссылочку под номером два и вставляете в сообщение на форуме.
 
05.10.2011
316
0
16
37
Мои зверушки
2 пожилые таксы, карликовый пинчер в самом расцвете сил и молоденькая добермашка.
Re: ДОДЖ-метис из Долгопрудного, ждет хозяина

спасибо, завтра попробую!
а там есть ограничения по размерам фото, мои очень тяжелые. Нужно будет форматировать?
 
05.08.2011
6 952
537
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
Re: ДОДЖ-метис из Долгопрудного, ждет хозяина

Galina87 сказал(а):
спасибо, завтра попробую!
а там есть ограничения по размерам фото, мои очень тяжелые. Нужно будет форматировать?
нет, там любые загружаются и могут уменьшится по вашему желанию (ставится галочка) для сайта - лучше уменьшить до 640 пикселей
 
05.10.2011
316
0
16
37
Мои зверушки
2 пожилые таксы, карликовый пинчер в самом расцвете сил и молоденькая добермашка.
Re: ДОДЖ-метис из Долгопрудного, ждет хозяина

спасибо *GIFT*
 
05.10.2011
316
0
16
37
Мои зверушки
2 пожилые таксы, карликовый пинчер в самом расцвете сил и молоденькая добермашка.
Re: ДОДЖ-метис из Долгопрудного, ждет хозяина

да, кстати у Доджа, по-моему, что-то не так с лапами, он передние очень странно выкидывает и потом ставит, но я когда их начала щупать и трогать, он не реагирует, значит не больно. Может, старые травмы какие-нибудь?
 
20.03.2011
14 510
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: ДОДЖ-метис из Долгопрудного, ждет хозяина

Galina87 сказал(а):
да, кстати у Доджа, по-моему, что-то не так с лапами, он передние очень странно выкидывает и потом ставит, но я когда их начала щупать и трогать, он не реагирует, значит не больно. Может, старые травмы какие-нибудь?
Собака старая. Уитывая физическое состояния и условия, в которых он жил - очень старая.
У него переломаны и срощены между собой ребра. Скорее всего, там ообще мало целых костей... Если лапы не болят - не стоит трогать. Его просто нужно быстро пристроить, чтоб хоть сколько-нибудь пожил в полном довольстве и с хозяином.
 
05.10.2011
316
0
16
37
Мои зверушки
2 пожилые таксы, карликовый пинчер в самом расцвете сил и молоденькая добермашка.
Re: ДОДЖ-метис из Долгопрудного, ждет хозяина



покажите мне того человека, который ему уши резал, я ему тоже обязательно что-нибудь отрежу, явно лишнее >:eek:

 
05.10.2011
316
0
16
37
Мои зверушки
2 пожилые таксы, карликовый пинчер в самом расцвете сил и молоденькая добермашка.
Re: ДОДЖ-метис из Долгопрудного, ждет хозяина

а еще у нас нет передних резцов, ни одного! Мы гордо называемся "дедуфка" Додж :-D
 
21.07.2010
16 729
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: ДОДЖ-метис из Долгопрудного, ждет хозяина

Додж - это собака, которая будет вас не просто любить, а боготворить. Хозяин, найдись!
 
05.10.2011
316
0
16
37
Мои зверушки
2 пожилые таксы, карликовый пинчер в самом расцвете сил и молоденькая добермашка.
Re: ДОДЖ-метис из Долгопрудного, ждет хозяина

а у Доджа гной из уха идет, и писает кровью =-O
ведет себя резво, когда увидел - очень обрадовался, курдюпкой вилять изо всех сил начал, а потом на прогулке заставил меня сбросить пару лишних килограмм: сначала мы с ним бегали, потом он валялся в траве, а в мои обязанности входило вдохновлять его комплиментами, причем если я переставала петь дифирамбы, он подходил и тыкал носом, типа "продолжай, мне нравится", ну а потом опять пробежка, причем сопровождаемая лукавыми взглядами :-D
В общем, у него кризис средного возраста: он себя считает абсолютно здоровым и молодым!
И я очень хочу, чтобы это его состояние души продлилось как можно дольше!!!
 
15.09.2010
11 812
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ДОДЖ-метис из Долгопрудного, ждет хозяина

Бедолажка.....Писает кровью - зто - почки? =-O Гной из уха - отит? =-O Лечите?
 
05.10.2011
316
0
16
37
Мои зверушки
2 пожилые таксы, карликовый пинчер в самом расцвете сил и молоденькая добермашка.
Re: ДОДЖ-метис из Долгопрудного, ждет хозяина

ну пока будем давать ношпу и капать уши, у меня сейчас нет машины, чтобы отвезти мочу на анализ, не знаю, что делать, если не смогу никого уговорить, придется ждать до следующей недели :'(
Ирэн сказала, что писать так может при начинающейся мочекаменной. И с ухом подобное было. :(
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 374
2 626
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: ДОДЖ-метис из Долгопрудного, ждет хозяина

Galina87 сказал(а):
В общем, у него кризис средного возраста: он себя считает абсолютно здоровым и молодым!
а мне кажется он просто чувствует себя счастливым, возможно впервые в своей жизни.
 
05.10.2011
316
0
16
37
Мои зверушки
2 пожилые таксы, карликовый пинчер в самом расцвете сил и молоденькая добермашка.
Re: ДОДЖ-метис из Долгопрудного, ждет хозяина

рядом с ним я чувствую себя счастливой, после общения с ним у меня приподнятое настроение и желание что-то делать, как будто на свидание сходила :-D