ДОДЖ-метис из Долгопрудного (на радуге 03.07.2017)

  • Автор темы Anonymous
  • Дата начала
  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

05.10.2011
316
0
16
37
Мои зверушки
2 пожилые таксы, карликовый пинчер в самом расцвете сил и молоденькая добермашка.
Re: ДОДЖ-метис из Долгопрудного, ждет хозяина

Я своим подопечным такую вкуснятину из Германии привезла - я такого здесь даже не видела ни разу! Надеюсь, оттаят *KISSING*
 
05.10.2011
316
0
16
37
Мои зверушки
2 пожилые таксы, карликовый пинчер в самом расцвете сил и молоденькая добермашка.
Re: ДОДЖ-метис из Долгопрудного, ждет хозяина

Навестила сегодня свою наилюбимейшую добрющую страшилку :) Были взаимно очень рады встрече :) Вычесались хорошо, теперь ребята могут из шерсти носков себе навязать, там её столько было =-O =-O на всех хватит + еще на продажу останется!
Дала ему вкусность, так он очень трогательно её оберегал, когда мимо проходили другие собаки, брал в зубы и отворачивался, чтобы никто не заметил!
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 089
428
83
Re: ДОДЖ-метис из Долгопрудного, ждет хозяина

смотреть на Галю и ее Доджика просто счастье...такое понимание,любовь и доверие...хоть бы повезло мальчику и он пожил как барин в своем доме :) :) :) :)
 
05.10.2011
316
0
16
37
Мои зверушки
2 пожилые таксы, карликовый пинчер в самом расцвете сил и молоденькая добермашка.
Re: ДОДЖ-метис из Долгопрудного, ждет хозяина

Ждать совсем недолго осталось, мы с ним договорились еще на пяток лет его жизни. Он обещал!!!
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 089
428
83
Re: ДОДЖ-метис из Долгопрудного, ждет хозяина

Galina87 сказал(а):
Ждать совсем недолго осталось, мы с ним договорились еще на пяток лет его жизни. Он обещал!!!
*THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 089
428
83
Re: ДОДЖ-метис из Долгопрудного, ждет хозяина

Галины нет и все забыли о старом Доджике.... :( :'( :'( моча бурая, сделали анализы, похоже на мочекаменную болезнь....


 
21.07.2010
16 729
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: ДОДЖ-метис из Долгопрудного, ждет хозяина

Что бы это значило?
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 089
428
83
Re: ДОДЖ-метис из Долгопрудного, ждет хозяина

а это значит у мальчика цистит и мочекаменная болезнь....нам срочно нужен корм Хиллс C\d для проблем с почками...колем синулок,даем канефрон,ренель....очень нужен корм.... *HELP* *HELP* *HELP*
 
21.07.2010
16 729
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: ДОДЖ-метис из Долгопрудного, ждет хозяина

Постараюсь купить и в субботу привезти.
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 089
428
83
Re: ДОДЖ-метис из Долгопрудного, ждет хозяина

Светочка- *GIFT* *GIFT* я думаю,что Галина отдаст денежку... :)
 
21.07.2010
16 729
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: ДОДЖ-метис из Долгопрудного, ждет хозяина

ireniren сказал(а):
Светочка- *GIFT* *GIFT* я думаю,что Галина отдаст денежку... :)
Заказала. Привезу.
 
05.10.2011
316
0
16
37
Мои зверушки
2 пожилые таксы, карликовый пинчер в самом расцвете сил и молоденькая добермашка.
Re: ДОДЖ-метис из Долгопрудного, ждет хозяина

Извините, что пропала! Была сессия у студентов, а потом уезжала на пару дней на День Рождения. Светочка, спасибище тебе огромное! Сколько я должна? Я завтра буду на выставке
 
21.07.2010
16 729
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: ДОДЖ-метис из Долгопрудного, ждет хозяина

Все, корм на месте. 8 мешочков по 2 кг. посмотрим на сколько хватит.
 
10.11.2011
605
0
16
37
Мои зверушки
Тишенька- мой сынок дворик , Лизка - такса, Фунтик дитёнок таксы
Re: ДОДЖ-метис из Долгопрудного, ждет хозяина

прочитала всю тему и что то аж прослезилась :'( :'(
 
21.07.2010
16 729
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: ДОДЖ-метис из Долгопрудного, ждет хозяина

MariSmirnova сказал(а):
прочитала всю тему и что то аж прослезилась :'( :'(
Не плачьте! Парниша очень хороший, и у него будет дом!
 
10.11.2011
605
0
16
37
Мои зверушки
Тишенька- мой сынок дворик , Лизка - такса, Фунтик дитёнок таксы
Re: ДОДЖ-метис из Долгопрудного, ждет хозяина

да обязательно должен быть!! я его видела, давала вкусняшки но у него отнимали, но я всех перехитрила и ему все таки досталось:))) А я всё думала кто же это такой?.. %)
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 089
428
83
Re: ДОДЖ-метис из Долгопрудного, ждет хозяина

мальчик очень грустит... :'( Галина хотела приехать ....наверное не получилось :( :( :'( :'( :'( =-O
 
02.03.2011
8 403
2 932
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Re: ДОДЖ-метис из Долгопрудного, ждет хозяина

Не удалось погулять нам с дедуселом, поле обработали. Только пообнимались маленько. А ему очень общение нужно! Он так сильно радуется! Пожалуйста, гуляйте с ним! Он будет вам безмерно благодарен!
 
05.10.2011
316
0
16
37
Мои зверушки
2 пожилые таксы, карликовый пинчер в самом расцвете сил и молоденькая добермашка.
Re: ДОДЖ-метис из Долгопрудного, ждет хозяина

Бывают времена, когда наваливается всё и сразу - и отложить ничего нельзя. Обещала приехать, но пока просто физически никак не получается. Остаётся только надеяться, что мои подопечные меня простят.... Приеду при первой возможности.
 
29.11.2011
107
0
16
Мои зверушки
неизвестно
Re: ДОДЖ-метис из Долгопрудного, ждет хозяина

Доджик - славный мужчина! Ощущение, что он очень старый: толстенький, хромает на заднюю лапу, передние лапы при ходьбе разворачивает, из глаз текут слезки. Ему бы сейчас на травке полежать, чтобы рядом был любящий хозяин. Не для его возраста штурмовать горы асфальта. Жалко Доджика.