ДОДЖ-метис из Долгопрудного (на радуге 03.07.2017)

  • Автор темы Anonymous
  • Дата начала
  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 089
428
83
Re: ДОДЖ-метис из Долгопрудного, ждет хозяина

катастрофический анализ мочи...мочекаменная болезнь...назначили палин,канефрон,дицинон,ренель...плюс мальчику очень надо лечебный корм хотя бы на первое время...хилс с/д...кто сможет привезите хоть маленький мешочек :'( :'( :'( :'( он очень хочет жить... :'(
 
21.07.2010
16 729
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: ДОДЖ-метис из Долгопрудного, ждет хозяина

Постараюсь завтра привезти.
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 089
428
83
Re: ДОДЖ-метис из Долгопрудного, ждет хозяина

Света,спасибо...ситуация очень тяжелая....только за вчера три звонка по стаффам,естно сдать....больше темы не открываю и не берем....ручек вообще нет,а те ,которые приходят,с ними надо работать.обьяснять, помогать *WALL* *WALL* а у нас никого нет....все заняты .... а готовых ручек не найдешь...Антея надо забирать и срочно....я в шоке....парень отличный, да пес сидит на ноге и перецарапал ему все ноги,понятно что это стресс,но это нам понятно и мне с 6 утра понятно,но ему кажется что это агрессия и не каждый понимает как с этим быть...поэтому у многих после наших собак появляется желание просто купить себе щенка :'( :'( :'( :'( :'( а у нас минус одни ручки из минусового пристройства....это значит что еще одного смертника я не смогу взять ... пристраивать надо с куратором на месте,чтоб кто-нибудь хоть первое время как то обьснял и помогал а иначе пусть пожизненно сидят в приюте, а мы просто не будем никого брать *WALL* *WALL* *WALL* нет возможностей у команды,нет команды,значит нет пристройства и нет спасенных собак....извините,в сердцах,надо искать машину из Подольска забирать собаку...
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 374
2 626
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: ДОДЖ-метис из Долгопрудного, ждет хозяина

приезжали вчера ручки. но... теплая будка во дворе. а он старикашечка, которому периодически нужно лечение и постоянно тепло.
 
21.07.2010
16 729
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: ДОДЖ-метис из Долгопрудного, ждет хозяина

Привезла корм для профилактики мочекаменной. К сожалению, только последние два пакета забрала. Кто еще может Доджику помочь? И погулять бы с ним. Как мало волонтеров стало.... а кураторов и того меньше.... :'(
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 089
428
83
Re: ДОДЖ-метис из Долгопрудного, ждет хозяина

да,Галя наверное не приедет больше к Доджу :'( :'( :'(
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 356
3 803
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Re: ДОДЖ-метис из Долгопрудного, ждет хозяина

Попова сказал(а):
Привезла корм для профилактики мочекаменной. К сожалению, только последние два пакета забрала. Кто еще может Доджику помочь? И погулять бы с ним. Как мало волонтеров стало.... а кураторов и того меньше.... :'(
Света, я сегодня тоже 2 кг привезла Хиллс С/Д правильно? Если он только на нем сидит, постараюсь заказать большой мешок. Как вырвусь понадольше, попробую погулять с ним.
 
21.07.2010
16 729
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: ДОДЖ-метис из Долгопрудного, ждет хозяина

Огромное Вам спасибо, просто огромное. Я завтра тоже привезу.
 
05.10.2011
316
0
16
37
Мои зверушки
2 пожилые таксы, карликовый пинчер в самом расцвете сил и молоденькая добермашка.
Re: ДОДЖ-метис из Долгопрудного, ждет хозяина

Попова сказал(а):
Как мало волонтеров стало.... а кураторов и того меньше.... :'(
Додж, так же как Кузина и Дарлинг, регулярно оплачиваются. Если я не приезжаю - значит, не имею возможности (в том числе и потому, что меня нет в стране), но финансовых обязательств я с себя не снимала.
 
21.07.2010
16 729
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: ДОДЖ-метис из Долгопрудного, ждет хозяина

Доджу нужен специальный корм. Галина, Вы сможете это организовать?
 
05.10.2011
316
0
16
37
Мои зверушки
2 пожилые таксы, карликовый пинчер в самом расцвете сил и молоденькая добермашка.
Re: ДОДЖ-метис из Долгопрудного, ждет хозяина

Я могу достать роял канин для мочекаменной
 
21.07.2010
16 729
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: ДОДЖ-метис из Долгопрудного, ждет хозяина

Galina87 сказал(а):
Я могу достать роял канин для мочекаменной
Очень хорошо, т.к. то, что мы привозили с Настей, наверное, закончилось.
 
05.10.2011
316
0
16
37
Мои зверушки
2 пожилые таксы, карликовый пинчер в самом расцвете сил и молоденькая добермашка.
Re: ДОДЖ-метис из Долгопрудного, ждет хозяина

Если сегодня работает нужный человек на складе, то закажу сегодня же
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 356
3 803
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Re: ДОДЖ-метис из Долгопрудного, ждет хозяина

Галина, удалось корм заказать?
 
05.10.2011
316
0
16
37
Мои зверушки
2 пожилые таксы, карликовый пинчер в самом расцвете сил и молоденькая добермашка.
Re: ДОДЖ-метис из Долгопрудного, ждет хозяина

как раз сейчас решается вопрос, т.к. не понятно, какая из двух существующих форм мочекаменной болезни у него, А это важно. Т.к. это 2 совершенно разных корма
 
05.10.2011
316
0
16
37
Мои зверушки
2 пожилые таксы, карликовый пинчер в самом расцвете сил и молоденькая добермашка.
Re: ДОДЖ-метис из Долгопрудного, ждет хозяина

корм заказала
 
21.07.2010
16 729
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 356
3 803
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Re: ДОДЖ-метис из Долгопрудного, ждет хозяина

А какой, чтобы знать, на всякий пожарный?
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 089
428
83
Re: ДОДЖ-метис из Долгопрудного, ждет хозяина