ДОЛЬЧЕ (ПО ПАСПОРТУ) - ДЕТИ КИПРА. БЕЖЕВАЯ ДЕВОЧКА. (НА РАДУГЕ 30.03.2020)

Ridd1ck

Команда форума
24.03.2017
2 182
1 173
28
36
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Ничейных детей не бывает . Просто сейчас они не нужны никому . Сколько уже раз мы зарекались не брать щенков , но каждый раз смотря в эти глаза полные надежды , надежды на счастливую , новую жизнь , мы не можем сказать «нет» . Потому что это слово , приговор для них ... Там они никому не нужны , «мамы и папы» не придут там за ними , и не скажут «пойдем домой» . К летят 5 щенков ...
Мы просим вас поддержать нас и помочь им обрести теплый дом.
Нам очень нужна финансовая помощь на анализы ,передержку, корм для щенков , лекарства и если вдруг потребуется , то стационар в клинике . Так же актуальна помощь передержками ...
Не бросайте нас и их :cray:!!! Спасибо вам огромное !



ФИНАНСИРОВАНИЕ
Финкураторы
Итого:

Приход
Итого:
Расход
Обработка при поступлении -
Передержка с
Итого:
ИТОГО:
 
Последнее редактирование модератором:

Matiss

Новичок
28.04.2013
6
0
1
Мои зверушки
MatisS-prosto chelovecheshe
Доброй ночи, НАШЛа ли малышка родителей??? Если все еще нет, то мы очень хотели бы стать ими.,где можно узнать о ней по подродробнее?познакомиться и познакомить Матиса?
 
06.12.2019
376
720
27
36
Мои зверушки
Асенька - британка
Доброй ночи, НАШЛа ли малышка родителей??? Если все еще нет, то мы очень хотели бы стать ими.,где можно узнать о ней по подродробнее?познакомиться и познакомить Матиса?
Позвоните Ирэн Александровне.
 

Мария_kmm

Админ
30.10.2018
20 450
32 250
113
Мои зверушки
Юки - дворняжка, Прохор - котик
Айна - питбуль
Несколько дней назад Дольче приволокла дохлую крысу. Живут в частном доме, так что иногда такое случается. Сегодня начала кашлять, пошла горлом кровь. Сергей сам врач на скорой, попытался что то сделать, но.. Ничего не дало результата. Говорит что скорее всего кто то из соседей травил крыс. Очень похоже на отравление как от крысиного яда.
К сожалению, Дольче ушла на радугу :-(
 
  • Wow
Reactions: nata-806
06.12.2019
376
720
27
36
Мои зверушки
Асенька - британка
Малышка... Как жаль тебя.... Беги на облачка(((((((