ДОМБАЙ -- ПИТБУЛЬ НА УЛИЦЕ ДОМОДЕДОВСКИЙ РАЙОН! СРОЧНО ЗАБРАТЬ! (2019)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

Мария_kmm

Админ
30.10.2018
20 546
32 369
113
Мои зверушки
Юки - дворняжка, Прохор - котик
Айна - питбуль
31.01 в 16.00 на карту СБ перевела 4000 рублей с пометкой «ФК Андрюша, Домбай, Марчелло, Челленджер» - за февраль
:flowers::flowers:
 
Последнее редактирование модератором:

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 482
9 555
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
Эта собака самая зацелованная и залюбленная в приюте:ag:
Никто не уходит от Домбая без почесух и обнимашек:ba: Его большую, как у медведя, голову все время хочется погладить. Вечером, когда было уже безлюдно в офисе, я села с ним рядом на диван, он положил голову на колени, тихонько похрюкивал и улыбался... так сидеть и чувствовать его мягкую шкурку под пальцами - полный релакс:ag:
 
25.11.2018
2 272
7 353
113
49
Эта собака самая зацелованная и залюбленная в приюте:ag:
Никто не уходит от Домбая без почесух и обнимашек:ba: Его большую, как у медведя, голову все время хочется погладить. Вечером, когда было уже безлюдно в офисе, я села с ним рядом на диван, он положил голову на колени, тихонько похрюкивал и улыбался... так сидеть и чувствовать его мягкую шкурку под пальцами - полный релакс:ag:
Ну, и скажи мне,как их не целовать и не тискать.Это ж невозможно.
 
25.11.2018
2 272
7 353
113
49
Возраст у мальчишки какой....
Примерно 2-3года.Если собака найдёныш, возраст определяется по УЗИ и состоянию зубов. В начале темы каждой собаки есть фото анализов,где всегда указывается примерный возраст.
 
05.01.2019
10
0
0
51
Мои зверушки
Джони -Йорк, Муся -кошка британка
Да я на анализах посмотрела там вроде 2 года, а на главной странице где собачкам ищут родителей написано 4 года.
 
03.10.2018
65
50
18
54
Фотографии не передают его харизму:smile: этот мордоворот однозначно красив, но это не главное...это очень самодостаточный и уравновешенный пёс - невозмутимо переносит отсутствие внимания к нему в офисе, а если к нему обращаешься спокойно, без суеты (я бы даже сказала по кошачьи) наслаждается лаской, жмурится, подставляет ушки:vygul-sobaki: Рядом с ним не возникает мыслей укусит/не укусит, от него идёт мощная волна спокойной уверенности в себе и такого же спокойного дружелюбия. В общем в этого мордастика невозможно невлюбиться:ag: :ba:
 
  • Like
Reactions: OlgaRu
25.11.2018
2 272
7 353
113
49
Фотографии не передают его харизму:smile: этот мордоворот однозначно красив, но это не главное...это очень самодостаточный и уравновешенный пёс - невозмутимо переносит отсутствие внимания к нему в офисе, а если к нему обращаешься спокойно, без суеты (я бы даже сказала по кошачьи) наслаждается лаской, жмурится, подставляет ушки:vygul-sobaki: Рядом с ним не возникает мыслей укусит/не укусит, от него идёт мощная волна спокойной уверенности в себе и такого же спокойного дружелюбия. В общем в этого мордастика невозможно невлюбиться:ag::ba:
Невозмутимо?!Он очень ревностно относится, если внимание направлено не на него.:clapping:Тут же поднимает лай.(по крайней мере,когда я в офисе) Про харизму согласна на все 100,но он это знает и паразит пользуется.Проскакивает иногда наглость в нём.Но люблю его,засранца.:ba:Хоть и вся в синяках от его прикусов.
 
  • Like
Reactions: chyps88
03.10.2018
65
50
18
54
Невозмутимо?!Он очень ревностно относится, если внимание направлено не на него.:clapping:Тут же поднимает лай.(по крайней мере,когда я в офисе) Про харизму согласна на все 100,но он это знает и паразит пользуется.Проскакивает иногда наглость в нём.Но люблю его,засранца.:ba:Хоть и вся в синяках от его прикусов.
Я описала своё впечатление, то что я наблюдала в течении двух дней:smile:
 

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 482
9 555
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
Что то я не замечал недостатка во внимании у Домбая. Все офисные собаки не обделены вниманием,чего не скажешь об остальных обитателях приюта.
Согласна, не всегда это справедливо, но увы...
 
16.10.2018
10
48
13
24
Невозмутимо?!Он очень ревностно относится, если внимание направлено не на него.:clapping:Тут же поднимает лай.(по крайней мере,когда я в офисе) Про харизму согласна на все 100,но он это знает и паразит пользуется.Проскакивает иногда наглость в нём.Но люблю его,засранца.:ba:Хоть и вся в синяках от его прикусов.
Согласна,очень возмущается когда уделяешь внимание не ему:ag:
И ручки пожевать не упустит возможности
Любимый крокодильчик:ba:
 
  • Like
Reactions: Алина
08.10.2018
1 794
7 756
113
52
Москва,Ховрино.
Мои зверушки
Кот Степа
Когда угощаешь всех офисных собак,Домбай стойко это переносит,а вот внимание не ему,его расстраивает. Сегодня в офисе он лениво поглядывал на всех,но стоило мне начать обниматься с Сэнди(привели на обработку)как он начал лаять)))
p.s Предпочитает натур продукт. От лакомств(сухарики,тит бит и пр)отказывается,гурман)))
 
  • Like
Reactions: Алина