ДОМБАЙ -- ПИТБУЛЬ НА УЛИЦЕ ДОМОДЕДОВСКИЙ РАЙОН! СРОЧНО ЗАБРАТЬ! (2019)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

Мария_kmm

Админ
30.10.2018
20 532
32 345
113
Мои зверушки
Юки - дворняжка, Прохор - котик
Айна - питбуль
Перевела только что на карту СБ с карты ***5630 - 877 рублей, с пометкой «долг Домбай». И ещё хотела спросить, я оплатила таблетку Бравекто для Домбая, если можно тогда передайте ее Ставру:)
:flowers::flowers:
 
Последнее редактирование модератором:
11.12.2017
2 109
2 769
113
Мои зверушки
Бруня (она же Шила) из Шрм и Влад (он же Владис)
Перевела только что на карту СБ с карты ***5630 - 877 рублей, с пометкой «долг Домбай». И ещё хотела спросить, я оплатила таблетку Бравекто для Домбая, если можно тогда передайте ее Ставру:)
Ставру я одну таблетку оплачивала
 
03.07.2017
1 510
1 840
28
Мои зверушки
неизвестно
Свезло парню:)!!!
Балдеет и наслаждается жизнью на всех фотографиях:)))
 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 104
164 500
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
Какое же это счастье смотреть на домашних, счастливых, сытых и довольных жизнью хвостиков)))))
 
03.03.2019
78
461
53
38
Мои зверушки
Домбай- стафф
У Дёмы были очень насыщенные выходные. И на электричке покатался, и малину у соседей «подстриг»))), и в куклы «поиграл», и с остальными членами семьи познакомился))). Что я могу сказать: сплошные положительные эмоции. В новых местах осваивается быстро. Влюбил в себя всех вокруг)))). С малявкой, быстро организовал опг ( она -таскала со стола вкусняшку , он- ел))))), исправно в благодарность давая сразу обе лапы). В доволь набегался и наигрался))). Кажется в Москву вернулся нехотя. С утра на прогулке был слегка удивлён тому, что вокруг опять забор площадки и за ее пределами надо идти на поводке((((. На «выручку» пришли дрррузья- товарррртщи, грустинка ушла)))
 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 104
164 500
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
Балдею просматривая домашние приветы от бывше приютских обитателей :blush2:
 
  • Like
Reactions: Shirokovva