ДОМБАЙ -- ПИТБУЛЬ НА УЛИЦЕ ДОМОДЕДОВСКИЙ РАЙОН! СРОЧНО ЗАБРАТЬ! (2019)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 358
3 800
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Нормально, в ведре в офисе на диване
 
27.09.2018
14
7
2
38
Спасибо Вам, только что перевела ещё 5000 на карту СБ с пометкой «Домбай», пусть это будет за кастрацию и послеоперационный уход!
:flowers::flowers:
 
Последнее редактирование модератором:

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 482
9 555
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
Ох, до чего ж дивный парень:ba:
Полеживает на диванчике в офисе на пару с Лизок. Погулять не получилось, так хоть просто посидела с ним рядышком. Ведро ему, конечно, мешает, но настроения не портит:ad:. Добрый, контактный, нежный...:aw: И просто красавчик :zhyuri-ocenki:. Может подружиться с собакодевочкой и лоялен к кошкам, не то чтобы прям вот любит их... безразличен...

 

Максимова Елена

Модератор
20.07.2016
3 695
17 027
113
Мои зверушки
Сантьяго-стафф
Сегодня с ним на его лежачке посидела, добрый, красивый. Красивый во всех смыслах породы Стаф, не выскачка, спокойно лежал пока я сама к нему не подошла, с каким то благородным породным спокойствием, даже можно сказать величием. Плюшевый, мягкий, добрый, кошка рядом тусила - 0.
 
05.01.2019
10
0
0
51
Мои зверушки
Джони -Йорк, Муся -кошка британка
А Домбайчику семья еще не нашлась.....
 

OlgaRu

Модератор
Команда форума
31.03.2016
7 233
5 006
113
Мои зверушки
Ксюша - котяка-забияка, и её друзья - креветки и рыбки
к детям лет десяти агрессии тоже нет
 

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 482
9 555
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
Сегодня я с Домбайкой погуляла.
В офисе он такой умиротворенный, а на улице ураган:ag:
Сначала про не очень приятное - хватает поводок и пытается с ним играть в перетяжки, на одергивания реагирует слабо, а вот на "На вкусняшку" сразу отзывается, плюет поводок и типа садится (присаживается, но попа на весу). Решили просто - дали в зубы канатик и пошли на выгул. :ad:
Ходит на поводке неплохо, знает "сидеть", "ко мне", но выдержка подводит :ag:. Очень хочет общаться и играть. Канатик без вопросов сменил на мяч, охотно приносил его и менялся на угощение. Мог с мячом и сам играть - сам бросал, сам догонял, закапывал и откапывал. Валялся в снегу пузом кверху, периодический вскакивал, прибегал угоститься и позвать побеситься. :ag: Вдохновенно носился по глубокому снегу... в общем оттягивался по полной:ad:
На обратном пути немного потягивал поводок, а уже на территории пытался что-то высказать вольерным собакам.
Позднее я немного посидела с ним рядом, он трогательно положил свою красивую голову мне в ладони и замер пока я чесала его за ушком и гладила:ba:
Домбай очень нуждается в общении и ласке, беззлобный, но сразу чувствует неуверенность проводника и может позволить себе некоторые вольности (хватает поводок), не очень хорошо умеет справляться с нахлынувшими эмоциями, нужно его переключать (именно переключать, никакой жесткости). Ему бы не помешала пара-тройка занятий послушкой. Но все это не настолько критично и с лихвой перевешивается ласковым и нежным нравом.:ba: Ну и красив он, конечно:good: просто неотразим.
Нравится он мне... сердцеед :ag:

 

Ridd1ck

Команда форума
24.03.2017
2 182
1 173
28
36
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Он просто засиделся немного в офисе ))) вот и дурь перла ))
 
  • Like
Reactions: SvetaChih
12.05.2016
519
245
28
МО
Мои зверушки
чишка-толстушка - мой карликовый стафф)); Милан - стафф из ШРМ, указавший мне путь к милосердию.
Домбайка - мальчик хороший, резвый, энергичный. Мы брали его на прогулку, разыгрывается с полуоборота :ag:, прихватывает поводок и перчатки, но на канатик хорошо переключается.
Молодой, видимо воспитанием совсем не занимались, рос сам по себе. У меня впечатление сложилось, изначально играли не правильно - руками.
Красивый пёс! Но в названии темы он питбуль почему-то...
 
25.11.2018
2 272
7 353
113
49
Домбайка - мальчик хороший, резвый, энергичный. Мы брали его на прогулку, разыгрывается с полуоборота :ag:, прихватывает поводок и перчатки, но на канатик хорошо переключается.
Молодой, видимо воспитанием совсем не занимались, рос сам по себе. У меня впечатление сложилось, изначально играли не правильно - руками.
Красивый пёс! Но в названии темы он питбуль почему-то...
Полностью согласна на счёт рук.Без игрушки гулять с ним сложно.Прыгает и прикусывает руки,либо поводок.В первую прогулку пришлось с ним побороться:):):).
 
18.03.2017
90
40
18
Мои зверушки
Бирма- суперстаф,Бусирис-питбуль. Фома-просто наглый кот)
Вот и нашедшую на улице прикусил. Она подумала, что тяпнул) а он дурилка картонная.
 

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 482
9 555
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
До чего ж хорош:ba:
 
27.09.2018
14
7
2
38
Добрый день. Перевела сегодня на карту СБ свои 5000 финкураторских за февраль.
:flowers::flowers:
 
Последнее редактирование модератором: