ДУБАЙ (Ден). черный метис (на радуге 12.06.2015)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

09.10.2012
2 868
0
36
35
Мои зверушки
Флора - амстафф (были вместе счастливых 12 лет. Фло ушла за радугу...)
Re: ДУБАЙ (Ден). Забрали "стаффа", черный метис (ИСПЫТАТЕЛЬН

Андрей вчера сказал что кошка немного поцарапала Дубая и теперь он хочет ее съесть. Предложила обоим давать успокоительное, надеюсь все наладиться.
 
09.03.2013
32
0
6
Москва
Мои зверушки
Куратор Дубая и все носики приюта)))
Re: ДУБАЙ (Ден). Забрали "стаффа", черный метис (ИСПЫТАТЕЛЬН

Flora сказал(а):
Вот "здорово" :-D позвонили вчера все и я в том числе. Я пока временно отойду в сторону. Раз есть человек который готов курировать, не вижу смысла в таком "прессинге" хозяев. Но я если что на подхвате *YES*
На подхвате - это хорошо :) т.к.часто бываю в разлетах , а адаптироваться нужно помочь)))) Давайте на всякий соучай обменяемся тел 8 903 965 19 29 Снежана
 
09.03.2013
32
0
6
Москва
Мои зверушки
Куратор Дубая и все носики приюта)))
Re: ДУБАЙ (Ден). Забрали "стаффа", черный метис (ИСПЫТАТЕЛЬН

*YAHOO* Сегодня навещала Дубайчика!!! *YAHOO*
Дубай на радостях прыгал облизывал *KISSING* ! Ведет себя активно, но вот с кошкой домашней уж больно активно! Гоняет ее, а однажды догнав схватил ее,пока хозяева их не разняли. Но он на нее реагирует,только когда видит. Когда кошка сидит на верхнем шкафу в кухне,он о ней даже не вспоминает. Успокоительные капельки пока не купили,т к в ближайших зоомагазинах их не оказалось.Купят в ближайшее время и будем надеется ,что скоро они подружатся или хотя бы просто привыкнут к друг другу.
Андрей ( хозяин Дубайчика) мне показался приятным и ответственным молодым человеком. Дубай дома грызет палку и игрушку,мебель и прочее не трогает ( не считая одного сгрызенного носка :-[ )
В туалет тоже терпит и послушно ждет выгула! Но на выгуле еще тянет,будем над этим работать)))) В целом дома и на выгуле пробыла около 1,5 часа, говорили о его поведение и как вести в разных ситуациях, пыталась не наседать на хозяина советами,но он сам с радостью готов принимать помощь с адаптации к нему,увидев ,что Дубай меня слушается и что , я знаю его характер уже ,и то что не боюсь его и т д ....
Андрей сам предложил мне приезжать почаще, и помогать адаптировать.Сказал что ,родители ,Дубая любят. Увидев,как я за обнимала и зацеловала Дубая ( он все таки мой любимчик) сказал,если хочу,могу выгуливать его,когда Андрей на работе,т к мама не удерживает,но настаивать конечно не буду ,и злоупотреблять гостеприимством, но в период адаптации конечно буду чаще навещать)))
Когда я уходила,Дубай грыз вкусняшку ( дала с позволения Андрея) и на мой уход отреагировал спокойнее,чем раньше в приюте,когда он смотрел грустным взглядом. проводил до двери уличного коридора вместе с Андреем и вкусняшкой в зубах.
Дубай выглядит счастливым! Встречает радостно всех членов семьи с работы( со слов Андрея) . Все приносят что то вкусненькое для него. *GIFT* Договорились о скорой встрече с Андреем и Дубаем)))
 
09.03.2013
32
0
6
Москва
Мои зверушки
Куратор Дубая и все носики приюта)))
Re: ДУБАЙ (Ден). Забрали "стаффа", черный метис (ИСПЫТАТЕЛЬН

Еще забыла написать:
Выгуливают Дубая 3 раза в день))) А в дни ,когда Андрей работает выгул 2 раза,тк мама не удерживает. Кормят сухим кормом и варят каши с мясом. Видела миску с молоком,и миску не доеденного корма.
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: ДУБАЙ (Ден). Забрали "стаффа", черный метис (ИСПЫТАТЕЛЬН

Молоко нельзя - получат расстройство желудка. Коровье молоко у взрослых собак не усваивается.
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: ДУБАЙ (Ден). Забрали "стаффа", черный метис (ИСПЫТАТЕЛЬН

Да ладно молоко, а вот сушка вместе с кашами мясными =-O
Неужели опять все мимо ушей пропустили?
И памятку вроде всем дают, ан им по барабану, видать...
 
09.03.2013
32
0
6
Москва
Мои зверушки
Куратор Дубая и все носики приюта)))
Re: ДУБАЙ (Ден). Забрали "стаффа", черный метис (ИСПЫТАТЕЛЬН

Завтра позвоню Ирен и проконсультируюсь про еду и потом проконсультирую парня.
 
09.03.2013
32
0
6
Москва
Мои зверушки
Куратор Дубая и все носики приюта)))
Re: ДУБАЙ (Ден). Забрали "стаффа", черный метис (ИСПЫТАТЕЛЬН

еще не поняла как загружать изображения
 
24.11.2009
2 696
31
48
59
Москва, ТС
Мои зверушки
Сэр - стафф, Зефир - пит, Маня Щелковская - дворянка, Алиса - кошка и рыбки еще
Re: ДУБАЙ (Ден). Забрали "стаффа", черный метис (ИСПЫТАТЕЛЬН

У моей собаки расстройство от любого натурального корма, кроме молока. Молоко хлебает в любых количествах и натуральное и пакетированное. Иногда сушку им заливаю. Парадокс!
 
09.10.2012
2 868
0
36
35
Мои зверушки
Флора - амстафф (были вместе счастливых 12 лет. Фло ушла за радугу...)
Re: ДУБАЙ (Ден). Забрали "стаффа", черный метис (ИСПЫТАТЕЛЬН

Фото загружайте через isok.ru, копируйте ссылку №2 и вставляйте в текст сообщения.
Что касается корма, то мешать сушку и натуралку нельзя нужно остановиться на чем-то одном. Если от молока нет расстройства желудка, то почему нет. Но лучше кефир, творог, кисломолочные продукты.
Если натуралка, то варить крупы: гречка, рис замешивать туда консервы (Зоогруман, Собачье счастье), несколько раз в неделю вместо консерв можно рубец, куриные сердечки, любые субпродукты,исключая свинину. Можно овощи и фрукты.

Снежана спасибо что взялись курировать своего любимчика!!!
 
09.03.2013
32
0
6
Москва
Мои зверушки
Куратор Дубая и все носики приюта)))
Re: ДУБАЙ (Ден). Забрали "стаффа", черный метис (ИСПЫТАТЕЛЬН






 
09.03.2013
32
0
6
Москва
Мои зверушки
Куратор Дубая и все носики приюта)))
Re: ДУБАЙ (Ден). Забрали "стаффа", черный метис (ИСПЫТАТЕЛЬН


Сегодня второй раз приезжала к Дубаю. Конечно с разрешения Андрея. В доме оказалась вторая собака, дворой породы.Мама Андрея сказала,что ее привезли буквально пару дней назад от родственников,но с мамой она уже 7 лет. Кошка с этой собакой находиться в одной комнате спокойно,было понятно,что собака проживала в этой квартире ранее. Вторая собака на Дубая не реагирует,но стоит Дубаю к ней подойти ,она огрызается и скалится. Самка 7 лет - не стерилизованная. Хотят ее стерилизовать,держат Дубая и Райну отдельно.

это Райна на прогулке
Андрей и его мама переживали как приют отреагирует на вторую собаку,тк эта собака мамы,а Дубай собака Андрея.
Дубай продолжает попытки схватить кошку,ее от него так же прячут, Кормят его только сухим кормом.Молоко больше давать не будут,тк у него было все таки не большое расстройство желудка. Позволяют Дубаю спать на кровати Андрея. Привезла лежак Дубайчику ( Адрей за ранее был согласен) и игрушки,он сразу начал с ними играть и сгрызать в щепки))) При этом дома ничего не грызет! В туалет терпит до улицы, во время работы Андрея иногда выгуливает папа. Дубай ведет себя очень игриво и активно.На прощание не плачет как в приюте, ведет себя уверенно.
 
09.03.2013
32
0
6
Москва
Мои зверушки
Куратор Дубая и все носики приюта)))
Re: ДУБАЙ (Ден). Забрали "стаффа", черный метис (ИСПЫТАТЕЛЬН

Flora сказал(а):
Фото загружайте через isok.ru, копируйте ссылку №2 и вставляйте в текст сообщения.
Что касается корма, то мешать сушку и натуралку нельзя нужно остановиться на чем-то одном. Если от молока нет расстройства желудка, то почему нет. Но лучше кефир, творог, кисломолочные продукты.
Если натуралка, то варить крупы: гречка, рис замешивать туда консервы (Зоогруман, Собачье счастье), несколько раз в неделю вместо консерв можно рубец, куриные сердечки, любые субпродукты,исключая свинину. Можно овощи и фрукты.

Снежана спасибо что взялись курировать своего любимчика!!!
Спасибо за информацию о загрузку фото)))
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: ДУБАЙ (Ден). Забрали "стаффа", черный метис (ИСПЫТАТЕЛЬН

Мда. Как-то нерадостно. Дай бог ошибаться, конечно, но я не думаю, что на этом мытарства Дубая закончатся...
 
09.03.2013
32
0
6
Москва
Мои зверушки
Куратор Дубая и все носики приюта)))
Re: ДУБАЙ (Ден). Забрали "стаффа", черный метис (ИСПЫТАТЕЛЬН

Завтра буду в приюте, еще мама Андрея говорила про прививки для Дубая,что нужно их в апреле сделать.Я все уточню, и хотелось бы проконтролировать это,тк могу улететь в апреле на целый месяц. Сегодня дали всем капельки фоспасим. Дубаю, Райне ( второй собаке) и кошке. Обязательно приеду еще на следующей неделе к Дубаю
 
09.10.2012
2 868
0
36
35
Мои зверушки
Флора - амстафф (были вместе счастливых 12 лет. Фло ушла за радугу...)
Re: ДУБАЙ (Ден). Забрали "стаффа", черный метис (ИСПЫТАТЕЛЬН

Хм, прививки кажется делали в ноябре, когда его нашли. В апреле не нужно...
Уточнить можно только посмотрев в паспорт.
 
09.03.2013
32
0
6
Москва
Мои зверушки
Куратор Дубая и все носики приюта)))
Re: ДУБАЙ (Ден). Забрали "стаффа", черный метис (ИСПЫТАТЕЛЬН

Так же забыла добавить,еще в первый раз видела как Андрей обрабатывал ему ранку ( спреем) в следующий раз спрошу каким, я так поняла ,что из приюта так сказали.... В целом, члены семьи выглядят заботливыми по отношению к Дубаю и остальным домашним животным. Как мне показалось,так и раньше было 2 собаки, пока не умер от старости ( со слов хозяев) пес. Дубай выглядит счастливым,и кстати мама его совсем не боится. Это было сразу заметно,и с ее слов Дубай добрый. Дубай с новыми игрушками играл с мамой. Райну хотят стерилизовать, и беспокоятся как она переживет. На вид собака здорова и приветлива,7 лет. Кажется уже были щенки, но точно была ложная беременность.
 
09.03.2013
32
0
6
Москва
Мои зверушки
Куратор Дубая и все носики приюта)))
Re: ДУБАЙ (Ден). Забрали "стаффа", черный метис (ИСПЫТАТЕЛЬН

Flora сказал(а):
Хм, прививки кажется делали в ноябре, когда его нашли. В апреле не нужно...
Уточнить можно только посмотрев в паспорт.
Так и сделаю
 
09.10.2012
2 868
0
36
35
Мои зверушки
Флора - амстафф (были вместе счастливых 12 лет. Фло ушла за радугу...)
Re: ДУБАЙ (Ден). Забрали "стаффа", черный метис (ИСПЫТАТЕЛЬН

если ложняки были то нужно стерелить обязательно, это плохо для здоровья. в 7 лет не так поздно, дальше может быть только хуже и проблемы со здоровьем собаки серьезнее.
Шрам на спине обрабатывают?Я говорила про мазь контрактубекс, чтобы шрам стал поменьше и зарос.