ДУБАЙ (Ден). черный метис (на радуге 12.06.2015)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: ДУБАЙ (Ден). Забрали "стаффа", черный метис (ИСПЫТАТЕЛЬН

если у Дубая все будет хорошо. то предложите им помощь в стерилизации...
 
09.03.2013
32
0
6
Москва
Мои зверушки
Куратор Дубая и все носики приюта)))
Re: ДУБАЙ (Ден). Забрали "стаффа", черный метис (ИСПЫТАТЕЛЬН

ireniren сказал(а):
если у Дубая все будет хорошо. то предложите им помощь в стерилизации...
Хорошо, если не увижу вас завтра в приюте,то позвоню по этому вопросу)))
 
13.10.2012
49
0
6
Мои зверушки
Джерри Ли - метис;
Re: ДУБАЙ (Ден). Забрали "стаффа", черный метис (ИСПЫТАТЕЛЬН

Как у Дубая сейчас дела? Все нормально? :)
 
09.03.2013
32
0
6
Москва
Мои зверушки
Куратор Дубая и все носики приюта)))
Re: ДУБАЙ (Ден). Забрали "стаффа", черный метис (ИСПЫТАТЕЛЬН

Polya сказал(а):
Как у Дубая сейчас дела? Все нормально? :)
С Андреем разговаривала пару дней назад, Согласны на стерилизацию сожительницы Дубая. Дубай не постоянно,но принимает капельки фоспасин,что бы охладеть пыл к домашней кошке ))) С другими домашними животными ситуация как и была ранее, но хозяева терпеливо относятся к происходящему. Считают его добрым мальчиком ( ведь он таким и является)
Еще наш игрун получил в подарок лежак и игрушки с пищалками)))) Лежак немного сгрыз,в игрушки уже при мне активно играл, но дома не грызет ничего ( даже когда не было игрушек) грыз палку еще )))
Вообще все мои пару визитов,Дубай выглядел счастливым и любимым.
Ведет он себя очень уверенно, не боится,новые хозяева его тоже не боятся и привыкли.
На следующей неделе планирую с визитом к нашему красавцу)))
Все подробно напишу и выложу фотки)))
p.s. сожители Дубая ( кошка и собака) очень милые и ласковые!!! Очень надеюсь ,что наш любимый мальчик их полюбит )))
 
09.10.2012
2 868
0
36
35
Мои зверушки
Флора - амстафф (были вместе счастливых 12 лет. Фло ушла за радугу...)
Re: ДУБАЙ (Ден). Забрали "стаффа", черный метис (ИСПЫТАТЕЛЬН

Капли фоспасим необходимо принимать курсом, тогда будет толк... Если есть проблемы с введением лекарства, можно добавлять капли в еду *PARDON*
Ждем хороших новостей.
 
09.10.2012
2 868
0
36
35
Мои зверушки
Флора - амстафф (были вместе счастливых 12 лет. Фло ушла за радугу...)
Re: ДУБАЙ (Ден). Забрали "стаффа", черный метис (ИСПЫТАТЕЛЬН

вчера стерилизовали Райну - подругу Дубая. Я ее везла из клиники. Весь процесс организовала Снежана *GIFT* *THUMBS UP* Вот что значит куратор!!!
Ирен Александровне спасибо за помощь с клиникой *GIFT*
Райна очень ласковая и добрая собака. Я уверена что у нее не будет проблем по здоровью и скоро она поправиться после операции!
 
09.03.2013
32
0
6
Москва
Мои зверушки
Куратор Дубая и все носики приюта)))
Re: ДУБАЙ (Ден). Забрали "стаффа", черный метис (ИСПЫТАТЕЛЬН

Flora сказал(а):
вчера стерилизовали Райну - подругу Дубая. Я ее везла из клиники. Весь процесс организовала Снежана *GIFT* *THUMBS UP* Вот что значит куратор!!!
Ирен Александровне спасибо за помощь с клиникой *GIFT*
Райна очень ласковая и добрая собака. Я уверена что у нее не будет проблем по здоровью и скоро она поправиться после операции!
На самом деле большое спасибо за помощь Вам; *GIFT* тебе Таня - ты отвезла ее из клиники домой и конечно же Ирен Александровне *GIFT* - уж ее то помощь трудно описать! Для этой семьи это действительно подарок *GIFT*
Завтра навещу наших малышей *YAHOO* и обязательно расскажу как у них дела и выложу фото Дубая и Райны!
 
09.03.2013
32
0
6
Москва
Мои зверушки
Куратор Дубая и все носики приюта)))
Re: ДУБАЙ (Ден). Забрали "стаффа", черный метис (ИСПЫТАТЕЛЬН

Вчера навестила Дубая!
Наш красавец радовался! Прыгал и облизывал меня,аж прикусывая на радостях!!! *YAHOO*
Дубай очень изменился,он всегда веселый!!! С игрушкой в зубах или уверенно носом шарит по любому месту в квартире! Уверенно ложится на кровать :-D и вообще ни в чем себе не отказывает!



Ему купили строгий ошейник,он к нему видимо так привык,что умница перестал как раньше тянуть,так что теперь даже мама может с ним гулять (фото не самые качественные,тк с телефона,в след-й раз возму фотик другой)

У Дубая появились новые привычки,стал кататься на спине и ворошить снег носом




Но так пытается схватить кошку,которая от него все так же прячется
 
09.03.2013
32
0
6
Москва
Мои зверушки
Куратор Дубая и все носики приюта)))
Re: ДУБАЙ (Ден). Забрали "стаффа", черный метис (ИСПЫТАТЕЛЬН

Райна была стерилизована во вторник (02.04.) , вчера ( 04.04) ей был сделан укол антибиотика в холку и обработаны швы

швы выглядят на мой взгляд очень хорошо,сухие и стянувшиеся ( для второго то дня)




фото швов ))) Райна чувствует себя уже лучше! Начала кушать,пила много водички ( как и положено),она очень нервничает и реагирует на Дубая,который рвется в комнату ( где она закрыта) узнать как у нее дела :-[
Я оставила им 5 ампул Фоспасин и Кот Баюн ( на случай,если моя командировка затянется)
Так же Дубаю игрушки с пищалками и его подстилка еще в целости и сохранности ( он ее хотел сгрызть)
 
09.03.2013
32
0
6
Москва
Мои зверушки
Куратор Дубая и все носики приюта)))
Re: ДУБАЙ (Ден). Забрали "стаффа", черный метис (ИСПЫТАТЕЛЬН

Будем надеется, что после стерилизации Райны,Дубай будет меньше обращать на нее внимание и со временем с кошкой они подружатся)))
Сами хозяева к этой ситуации относятся спокойно, тк прошел всего месяц,и у всех животных в доме зоо агрессии нет!
Дубай ведет себя очень дружелюбно дома со всеми, лает на звуки,но всех гостей любит и облизывает!
После прогулки мы ехали в лифте с маленьким ребенком,
Дубайчик вел себя очень порядочно и спокойно, хотел только обнюхать)))
На прохожих он не реагирует, на уличных собак смотрит с любопытством)))
Очень добрый и дружелюбный мальчик!!! Его можно по всякому обнять и прижать и зажмакать со всех сторон,он только рад!
Немного набрал в весе ( но в первые 2 неделе в новой семье похудел,на эмоциях наверно)
Буду дальше каждый день узнавать как у Райны дела,как обрабатывают шрамчик. Мама Андрея очень переживала за Райну, много созванивались. Спасибо большое Flore ( Тане) Она тоже разговаривала с ней и привезла Райну домой с клиники! Очень милая и отзывчивая доктор ( Ирина) Я ей в день по 2-3 раза звонила по вопросам! После того,как Райна поправиться,будем решать вопрос с противоклещевыми препаратами......
 
09.03.2013
32
0
6
Москва
Мои зверушки
Куратор Дубая и все носики приюта)))
Re: ДУБАЙ (Ден). Забрали "стаффа", черный метис (ИСПЫТАТЕЛЬН

Шрам у Дубайчик немного стянулся!!! И шерстка вокруг более густая что ли ))) шерстка у него хорошая,глазки чистые,нос холодный мокрый! И вообще мальчик наш любим и зацелован :-D Спит все время с Андреем :) видно,что он счастлив!
 
09.03.2013
32
0
6
Москва
Мои зверушки
Куратор Дубая и все носики приюта)))
Re: ДУБАЙ (Ден). Забрали "стаффа", черный метис (ИСПЫТАТЕЛЬН

Как то при телефонном разговоре с мамой , она сказала ,что он только что облизал ей все лицо)))
 
10.02.2012
5 173
1
38
Москва
sunnywind.sakura-life.ru
Мои зверушки
Церуська - мой любимый стаффячий ребенок, Делька- умница и красавица,
Re: ДУБАЙ (Ден). Забрали "стаффа", черный метис (ИСПЫТАТЕЛЬН

Что у Дубая новенького?
 
09.10.2012
2 868
0
36
35
Мои зверушки
Флора - амстафф (были вместе счастливых 12 лет. Фло ушла за радугу...)
Re: ДУБАЙ (Ден). Забрали "стаффа", черный метис (ИСПЫТАТЕЛЬН

Куратор Дубая Снежана сейчас не в России. Приезжает завтра и думаю в ближайщем времени поедет в гости к своему любимому :) я заезжала пару недель назад, завозила кулон с телефоном и кличкой на ошейник. Дубай как обычно был приветлив и рад гостям *YES*
 
09.03.2013
32
0
6
Москва
Мои зверушки
Куратор Дубая и все носики приюта)))
Re: ДУБАЙ (Ден). Забрали "стаффа", черный метис (ИСПЫТАТЕЛЬН

Только прилетела! *YAHOO*
Обязательно навещу его на днях с подарками и выложу фото и все расскажу! Спасибо большое Тане Flora *GIFT* которая навещала его пару раз!!! Осмотрела шов Райны и привезла именную табличку на ошейник)))) *BRAVO*
И в скором времени приеду в приют))) Зацелую всех носиков!!!
 
09.03.2013
32
0
6
Москва
Мои зверушки
Куратор Дубая и все носики приюта)))
Re: ДУБАЙ (Ден). Забрали "стаффа", черный метис (ИСПЫТАТЕЛЬН

13.06 навещала Дубая *HI* ( только удалось выложить и отписаться)

Красавчик наш встречает как всегда плясками и поцелуями :-D На вид крепкий и здоровый мальчик! Счастливый и уверенный! Как всегда веселый и гиперактивный! Получил в подарок как всегда игрушки и вкусняшки!
На улице гуляли часа полтора.








шрам у Дубая немного затягивается и становится меньше :)



Кошка,с которой воевал Дубай сбежала из дома! С слов мамы Андрея,соседи видят ее около дома,но домой обратно она не идет! С Райной ( собакой мамы Андрея) Дубай стал более дружным, даже ругаться они стали полюбовно! Райна ревгует его ко всем членам семьи!!! И первая набрасывается на него! Райна даже ко мне его стала ревновать! Сама приходила ко мне ласкаться и бросалась на Дубая за то, что он рядом со мной! Дубай на это реагирует спокойно! Защищается,но первый не нападает и даже как то по мужски ей уступает)))) *BRAVO* Райна быстро остывает и все мирно расходятся! Хозяева на это реагируют спокойно! Разнимают и все расходятся по своим углам! В 20-х числах июня Андрей уезжает в Украину возможно на все лето, с Дубаем остается мама. Просят приезжать по возможности чаще и выгуливать Дубая)))) Мама гуляет с собакми отдельно!
Райна после операции чувствует себя отлично и шрама даже не видно!



У Райны иногда трескаются подушечки на лапках, в данный момент отсутствует, как вы думаете, что бы это могло быть? И что вы посоветуете? :)
 
09.03.2013
32
0
6
Москва
Мои зверушки
Куратор Дубая и все носики приюта)))
Re: ДУБАЙ (Ден). Забрали "стаффа", черный метис (ИСПЫТАТЕЛЬН

Отденьное спасибо Тане Flora *GIFT* !!! В мое отсутствие Таня 2 раза навещала нашего красавчика! Сделала именную металическую бирку( имя и тел ) на ошейник!!! Т к Дубай слишком активный и пытается набегаться на свободе ((((
Осматривала после операционный шов Райны ( после стерелизации)
А самое главное :) Таня мне писала и все рассказывала, как дела у моего любимчика!!!
Танечка! Спасибо тебе большое!!! *GIFT*
 
09.10.2012
2 868
0
36
35
Мои зверушки
Флора - амстафф (были вместе счастливых 12 лет. Фло ушла за радугу...)
Re: ДУБАЙ (Ден). Забрали "стаффа", черный метис (ИСПЫТАТЕЛЬН

:-[ :) пожалуйста!
не худоват парень?Не знаю справится ли мама с ним...часто заезжать точно не сможем...
 
09.03.2013
32
0
6
Москва
Мои зверушки
Куратор Дубая и все носики приюта)))
Re: ДУБАЙ (Ден). Забрали "стаффа", черный метис (ИСПЫТАТЕЛЬН

Мне он тоже показался худоват(((((( сама переживаю,справиться ли с ним мама? я пока не уверена,но в середине июля возможно на месяц, смогу его к себе взять ( если все мои разъедутся ) У меня вокруг и парков много))) Вопрос не поднимала еще этот,но возможно все будут не против.
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: ДУБАЙ (Ден). Забрали "стаффа", черный метис (ИСПЫТАТЕЛЬН

Сейчас жара, многие собаки сами не едят много, вот и худеют летом)