ДУГЛАС- ДОМА!!!(2012) умер 11.08.15

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: ДУГЛАС- стафф достоин жизни и добрых хозяев (2011)

Даже и не сказать так вот сразу, хорошо это или плохо...
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: ДУГЛАС- стафф достоин жизни и добрых хозяев (2011)

Уж точно не хорошо... как в анекдоте: "Как жизнь? Спасибо, на Хэ, но не хорошо. :'( "
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: ДУГЛАС- стафф достоин жизни и добрых хозяев (2011)

Да нет, неоднозначно там всё было. Может, и к лучшему.
Если, конечно, в данном случае этот термин вообще применим...
 
05.08.2011
6 957
537
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
Re: ДУГЛАС- стафф достоин жизни и добрых хозяев

Chimaera сказал(а):
Даже и не сказать так вот сразу, хорошо это или плохо...
вот примерно такая же реакция...
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ДУГЛАС- стафф достоин жизни и добрых хозяев

Ну, чтоб вторую собаку заводить, надо времени, любви, терпения - в 4 раза больше, чем когда живешь с одной. %) Не справился товарищ....- Бывает.... *PARDON*
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: ДУГЛАС- стафф достоин жизни и добрых хозяев

Ну, привет, мой малыш! Теперь дома и любимый!
Забирала сегодня Дугласа из "дома". Хозяин при расставании не сказал НИ СЛОВА. Дуглас выглядит не плохо, но и не хорошо. Похудел. Из "дома" сразу повезли на анализы и УЗИ.
У Дугласа - жесточайший цистит!!!! Сейчас лечиться, лечиться и откармливаться....
Побывал в гостях.....
ПыСы. В поликлинике буйствовал и хотел сожрать кого-нибудь. :-D
 
05.01.2010
5 331
21
38
39
пятницкое шоссе,деревня курилово
Мои зверушки
гуппи-самое невозможно любимое дратхаарище))
виски -из помойки курцхаарище.
додж бурбуле-кане-корсо от разведенцев.
Кошки помойные 7 штук))прижились блин.
канюк вонючка 1 штук.
Re: ДУГЛАС- стафф достоин жизни и добрых хозяев

я рада что он вернулся :) правда!
светик как у него самочувствие?падает так же?
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: ДУГЛАС- стафф достоин жизни и добрых хозяев

lenok сказал(а):
я рада что он вернулся :) правда!
светик как у него самочувствие?падает так же?
Не, не падает! Он покрепче стал. Бегает уверенно. Похудел.
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: ДУГЛАС- стафф достоин жизни и добрых хозяев

Зашибись "погостил"...
Не, Светик, понятно, что чужая душа - потемки и к каждому в череп не заглянешь. Но что ты мне не говори, есть некие формальные, чисто внешние признаки, которые сразу, по умолчанию исключают возможность пристройства.
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: ДУГЛАС- стафф достоин жизни и добрых хозяев

Дим, я даже спорить не буду.
Рассматриваем, как неудачную домашнюю передержку в связи с дефицитом мест.
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: ДУГЛАС- стафф достоин жизни и добрых хозяев

урод и дебил ]:-> ]:-> ]:->
 
18.08.2011
133
0
16
60
Мои зверушки
Кот Рыжик, Кошка Пятнышко
Re: ДУГЛАС- стафф достоин жизни и добрых хозяев

ireniren сказал(а):
урод и дебил ]:-> ]:-> ]:->
Уф! хоть кто-то озвучил то, что вертелось на языке еще со времен первых фотографий!
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: ДУГЛАС- стафф достоин жизни и добрых хозяев

нет,я не за то ,чтобы ругаться и всегда стараюсь дерать нейтралитет,НО когда берут больную собаку,надо трижды обдумать и понять состоятельность своего решения =-O =-O таких собак отдавать назад НЕЛЬЗЯ!!!я считала ,что в человеке что-то есть за грудной клеткой....оказалось пустота и трусливое зависимое сердце,которое идет на поводу ....очень хочу ,чтобы его "добрая" женушка так же его выбросила ]:-> ]:-> ]:->
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: ДУГЛАС- стафф достоин жизни и добрых хозяев

Дуглас в поряде! Радуется людям и жизни. Но, мне показалось, что раскоординация у него увеличилась. Наверное, от стресса. Пять раз теперь подумаю, если вдруг пристроится. С пописами вроде все неплохо. Хвостик зажил. Попросила ребя выгуливать его дополнительно, а то он еле отписался, когда гуляли. Все таки цистит пока.
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: ДУГЛАС- стафф достоин жизни и добрых хозяев

Да, задние лапы совсем не разгибаются, и задняя часть тела как-то автономно себя ведет :(
И не первый раз замечаю, что он после бурных приветствий и маханий хвостиком быстро отвлекается на миску, кушать идет.
Странное вообще-то поведение, неужели настолько всё в головушке повредилось...
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: ДУГЛАС- стафф достоин жизни и добрых хозяев

Получше. Очень даже получше. Славный мой, не понимает, что с ним.
 
02.03.2011
8 406
2 932
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Re: ДУГЛАС- стафф достоин жизни и добрых хозяев

Попова сказал(а):
Славный мой, не понимает, что с ним.
Вот и ладушки. :-D Пусть считает, что все нормальные собаки именно так себя и ведут. Собака-кувыряка. :-D
 
23.02.2012
1 085
34
48
45
Мои зверушки
коты
Re: ДУГЛАС- стафф достоин жизни и добрых хозяев

Позавчера познакомилась с Дугласом, не зная его предыстории. Я думала у него атаксия, сейчас прочитала его историю и расплакалась. Как только таких уродов земля носит. ]:-> Раскоординация у него, конечно, сильная. Как кобель писать не мог, постоянно заваливался, потом залез в глубокий сугроб и с очень большим трудом выбрался оттуда, я его уже на руках вытаскивать хотела.
Очень трогательный мальчик, играли с ним в перетягивание канатика, насколько это в его случае возможно, он так смешно морщил при этом лоб и делал вид, что он очень грозный стафф.
Надеюсь, он найдет любящего и ответственного хозяина, который его никогда не предаст и будет им заниматься.

Фотки получились не очень, но руки уже сильно замерзли, да и Дуглас постоянно в движении.





 
02.03.2011
8 406
2 932
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Re: ДУГЛАС- стафф достоин жизни и добрых хозяев

Дугласеныш - солнце! Не переживайте за него. Он все равно не понимает, что с ним и ущербным себя ни разу не чувствует. Собака-позитив!
 
29.01.2011
257
19
18
41
Москва
Мои зверушки
на данный момент одинока... но надеюсь исправить это
Re: ДУГЛАС- стафф достоин жизни и добрых хозяев

познакомилась с Дугласом сегодня. какой же он обалденный *THUMBS UP* когда только зашли к нему - восторг был просто нереальный)) он скакал, прижимался, обнимался - не знал куда себя деть от радости :-D ну естественно пошли на прогулку. гулять с ним очень легко - слушается замечательно, не тянет совсем. подзываешь - сразу прибегает. мы с ним и побегали, и с палочкой поиграли. причем палку он мне сам приволок и отнимал очень аккуратно - ни разу руку не задел зубами. упал пару раз - один раз встряхнулся неудачно, второй раз поскользнулся (я сама на том же месте чуть не навернулась)). я его фотографировала, но еще не смотрела что там получилось. если будет что то приличное - постараюсь выложить.
P.S. эххх, я влюбилась похоже... :-[