ДУГЛАС- ДОМА!!!(2012) умер 11.08.15

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: ДУГЛАС- стафф достоин жизни и добрых хозяев

Спасибо, девчонки за моего танцора. Он обалденно позитивный и славный собакин. Думаю, что ему достаточно сложно будет найти хозяина, но счастлив будет тот, кто выберет пацанчика!
 
29.01.2011
257
19
18
41
Москва
Мои зверушки
на данный момент одинока... но надеюсь исправить это
Re: ДУГЛАС- стафф достоин жизни и добрых хозяев

Попова сказал(а):
Спасибо, девчонки за моего танцора. Он обалденно позитивный и славный собакин. Думаю, что ему достаточно сложно будет найти хозяина, но счастлив будет тот, кто выберет пацанчика!
Светлан, мне кажется что не проникнуться к нему невозможно :-[ не думаю, что найти ЕГО семью будет так сложно. он очень цепляет.
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: ДУГЛАС- стафф достоин жизни и добрых хозяев

Маша, сегодня у Дугласа была фотосессия. Спасибо, Леночка! Попробую его усиленно пиарить в телепрограмме. Надеюсь.
 
29.01.2011
257
19
18
41
Москва
Мои зверушки
на данный момент одинока... но надеюсь исправить это
Re: ДУГЛАС- стафф достоин жизни и добрых хозяев

Попова сказал(а):
Маша, сегодня у Дугласа была фотосессия. Спасибо, Леночка! Попробую его усиленно пиарить в телепрограмме. Надеюсь.
я тоже пыталась его поснимать. но он так радостно егозил, что у меня просто рука не поднялась его останавливать ради далеко непрофессиональных фото))
PS случайно не известно, как он к кошкам? ест?
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: ДУГЛАС- стафф достоин жизни и добрых хозяев

Состояние значительно улучшилось. Практически не заплетаются задние лапы. Активен и бодр, играется...



 
24.11.2009
2 696
31
48
59
Москва, ТС
Мои зверушки
Сэр - стафф, Зефир - пит, Маня Щелковская - дворянка, Алиса - кошка и рыбки еще
Re: ДУГЛАС- стафф достоин жизни и добрых хозяев

Вчера он тоже постоянно вертелся, очень бурно всем радовался. Не хотел расставаться с игрушкой, которой фотограф привлекала его внимание, еле отняли. Улучшения заметны, но попу все равно заваливает, когда совсем уж распрыгается.
Очень красивый пес, адекватный, ласковый и управляемый. Очень хочется, чтобы ему повезло с хозяевами.
 
02.03.2011
8 406
2 932
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Re: ДУГЛАС- стафф достоин жизни и добрых хозяев

Светик Попова! А девушка с ником еленаелена хотела инвалидика, чтобы не тянул... :-[ :-[ :-[
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: ДУГЛАС- стафф достоин жизни и добрых хозяев

Yaska сказал(а):
Светик Попова! А девушка с ником еленаелена хотела инвалидика, чтобы не тянул... :-[ :-[ :-[
Я уже предложила.... :-[
 
02.03.2011
8 406
2 932
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Re: ДУГЛАС- стафф достоин жизни и добрых хозяев

Попова сказал(а):
Yaska сказал(а):
Светик Попова! А девушка с ником еленаелена хотела инвалидика, чтобы не тянул... :-[ :-[ :-[
Я уже предложила.... :-[
:-D :-D :-D :-D *THUMBS UP*
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: ДУГЛАС- стафф достоин жизни и добрых хозяев

Вот и наш бомбардировщик (сбитый :-D) - парень бравый и просто классный. Спасибо за организованную фотосессию Ксюше и Ленок!!! С этими фотками поедет по газетам (еленоград, Солнечногорск, Подольск). Может повезет.
ГУЛЯ! Родная! Помогай с новыми фотками!
Итак, ОН любимый всеми!














 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 374
2 618
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: ДУГЛАС- стафф достоин жизни и добрых хозяев

Свет, надо вот эту фоту большого разрешения.
 
05.01.2010
5 331
21
38
39
пятницкое шоссе,деревня курилово
Мои зверушки
гуппи-самое невозможно любимое дратхаарище))
виски -из помойки курцхаарище.
додж бурбуле-кане-корсо от разведенцев.
Кошки помойные 7 штук))прижились блин.
канюк вонючка 1 штук.
Re: ДУГЛАС- стафф достоин жизни и добрых хозяев

он такой красивый.. :'(
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ДУГЛАС- стафф достоин жизни и добрых хозяев

Очень мало пишу, но за него, правда, Очень душа болит....Эх....Где бы вторую Юлю - Яську - взять? :'(
 
23.02.2012
1 085
34
48
45
Мои зверушки
коты
Re: ДУГЛАС- стафф достоин жизни и добрых хозяев

Дуглас-красавец!!!

У меня вопрос, а точнее предложение. Я видела, что некоторые приюты пиарят сразу несколько собак в одном объявлении, т.е. как бы пиар приюта.

Я попросила знакомого сделать вот такой коллаж и написала текстик.



"Если вы ищете верного и преданного друга, который будет вас радостно встречать с работы, всегда защитит ваш дом и вашу семью и внесет море позитивных эмоций в вашу жизнь, то вам нужно завести собаку.

В нашем приюте много красивых, добрых, умных, социализированных и воспитанных собак. Все они надеются вновь обрести свой дом. Каждый раз они с надеждой смотрят на посетителей приюта и с завистью провожают счастливчиков, которых выбрали. Сейчас они в тепле и сыты, но им так не хватает общения с человеком, что является смыслом жизни практически каждой собаки.

У нас есть собаки на любой вкус - породистые и метисы, большие и маленькие, молодые и не очень. У каждой из них свой характер и темперамент. Кто-то идеально подойдет в семью с детьми, кто-то хорошо уживается с другими животными, кто-то подойдет для активных людей, а кто-то наоборот с удовольствием составит вам компанию на диване.
Но всех их объединяет чувство благодарности, которое они испытывают по отношению к людям, забравшим их из приюта и подарившим им дом.

Приходите навестить наших собак и вы обязательно найдете себе друга.

Подробную информацию о собаках вы можете получить по телефону: 8-905-543-23-01"

Что вы по этому поводу думаете? Можно так пиарить? Гуля, Вы такие хорошие тексты пишите, может, у Вас будут идеи? :)
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ДУГЛАС- стафф достоин жизни и добрых хозяев

Floby сказал(а):
Дуглас-красавец!!!

У меня вопрос, а точнее предложение. Я видела, что некоторые приюты пиарят сразу несколько собак в одном объявлении, т.е. как бы пиар приюта.

Я попросила знакомого сделать вот такой коллаж и написала текстик.



"Если вы ищете верного и преданного друга, который будет вас радостно встречать с работы, всегда защитит ваш дом и вашу семью и внесет море позитивных эмоций в вашу жизнь, то вам нужно завести собаку.

В нашем приюте много красивых, добрых, умных, социализированных и воспитанных собак. Все они надеются вновь обрести свой дом. Каждый раз они с надеждой смотрят на посетителей приюта и с завистью провожают счастливчиков, которых выбрали. Сейчас они в тепле и сыты, но им так не хватает общения с человеком, что является смыслом жизни практически каждой собаки.

У нас есть собаки на любой вкус - породистые и метисы, большие и маленькие, молодые и не очень. У каждой из них свой характер и темперамент. Кто-то идеально подойдет в семью с детьми, кто-то хорошо уживается с другими животными, кто-то подойдет для активных людей, а кто-то наоборот с удовольствиет составит вам компанию на диване.
Но всех их объединяет чувство благодарности, которое они испытавают по отношению к людям, забравшим их из приюта и подарившим им дом.

Приходите навестить наших собак и вы обязательно найдете себе друга.

Подробную информацию о собаках вы можете получить по телефону: 8-905-543-23-01"

Что вы по этому поводу думаете? Можно так пиарить? Гуля, Вы такие хорошие тексты пишите, может, у Вас будут идеи? :)
*THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* У меня есть текст про Шереметьево, только уж очень он большой и эмоционален чрезмерно,да и на многих досках - "не прокатит", а Вы написали именно так, как надо! Обязательно надо покидать!!! *YES*
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: ДУГЛАС- стафф достоин жизни и добрых хозяев

Очень-очень хорошо! Давайте это попробуем и повесим как объявления везде!
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ДУГЛАС- стафф достоин жизни и добрых хозяев

Скопировала фото и текст. Попробую покидать :)
 
02.03.2011
8 406
2 932
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Re: ДУГЛАС- стафф достоин жизни и добрых хозяев

НАСТЯ!!!!! УМНИЧКА!!!!! ЭТО НУЖНО НА ВЫСТАВКУ!!!!! ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!!!!!!!! *HELP* *HELP* *HELP*
 
02.03.2011
8 406
2 932
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Re: ДУГЛАС- стафф достоин жизни и добрых хозяев

Нет, ну вот убейте меня, я не верю, что Дуглас хозяйскую метиску гонял...
 
23.02.2012
1 085
34
48
45
Мои зверушки
коты
Re: ДУГЛАС- стафф достоин жизни и добрых хозяев

Спасибо, я тогда тоже буду кидать. Если вдруг и правда для выставки понадобится, дайте знать, я вам тогда этот коллаж в более высоком разрешении вышлю. :)