ДУГЛАС- ДОМА!!!(2012) умер 11.08.15

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: ДУГЛАС- стафф достоин жизни и добрых хозяев

Лена,по-моему у вас с прежней собакой просто не было контакта....и он делал все в отместку и вы тоже....надо верить своему компаньону и другу и тогда он будет верить вам.... а взрослые собаки,привыкшие к дому никогда ничего не портят....если их еще кормишь и нормально много гуляешь....часто молодые собаки,которым не хватает общения и физ. нагрузок, начинают разносить квартиры или гадить ...лучшее лекарство-это увеличить внимание и побольше гулять и заниматься *KISSING* :) :) Дуглас -совершенно замечательный,воспитанный пес...когда он жил у Коли, он ничего не портил и не бедокурил :) [:-} если бы не болезнь,он бы давно был уже на диване....переживаю из-за второго этажа....можно ли ему такую нагрузку? спрошу у Галины....
 
24.02.2012
1 276
0
36
Москва. Речной вокзал
Мои зверушки
Вырастили и воспитали чудесного стафика Максюшу. Прожил 15.5 лет...
Дуглас (спасенный Шереметьевым) - 1место за воспитанность, ум и красоту.
Моя супер-идеальная собака!
Re: ДУГЛАС- стафф достоин жизни и добрых хозяев

Моя мама живет на первом этаже :) :)
 
24.02.2012
1 276
0
36
Москва. Речной вокзал
Мои зверушки
Вырастили и воспитали чудесного стафика Максюшу. Прожил 15.5 лет...
Дуглас (спасенный Шереметьевым) - 1место за воспитанность, ум и красоту.
Моя супер-идеальная собака!
Re: ДУГЛАС- стафф достоин жизни и добрых хозяев

Сегодня у Дугласа очень важный день: он ждет меня с работы. Посмотрим.
У него плохой аппетит. Он вообще флегматичный. К печенью проявляет чуть больший интерес, чем к каше, но в целом не очень. Боюсь, что потом будут фотоки Дугласа "до" и "после" - так что предупреждаю заранее о пропаже аппетита.
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: ДУГЛАС- стафф достоин жизни и добрых хозяев

elenaelena сказал(а):
Сегодня у Дугласа очень важный день: он ждет меня с работы. Посмотрим.
У него плохой аппетит. Он вообще флегматичный. К печенью проявляет чуть больший интерес, чем к каше, но в целом не очень. Боюсь, что потом будут фотоки Дугласа "до" и "после" - так что предупреждаю заранее о пропаже аппетита.
Это стресс. Поскольку наш любимчик в хорошей форме, от голодной смерти не умрет.
 
24.02.2012
1 276
0
36
Москва. Речной вокзал
Мои зверушки
Вырастили и воспитали чудесного стафика Максюшу. Прожил 15.5 лет...
Дуглас (спасенный Шереметьевым) - 1место за воспитанность, ум и красоту.
Моя супер-идеальная собака!
Re: ДУГЛАС- стафф достоин жизни и добрых хозяев

Еще меня беспокоит: он очень быстро устает. Мы гуляем 2 раза по 45мин.+ спуск/подъем по лестницам+мытье лап в душе = спит мертвым сном прям. Как у него с сердцем?
Меньше нет смысла гулять, потому что не выдержит до вечера дома.
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: ДУГЛАС- стафф достоин жизни и добрых хозяев

elenaelena сказал(а):
Еще меня беспокоит: он очень быстро устает. Мы гуляем 2 раза по 45мин.+ спуск/подъем по лестницам+мытье лап в душе = спит мертвым сном прям. Как у него с сердцем?
Меньше нет смысла гулять, потому что не выдержит до вечера дома.
Нет, не сердце. Просто нагрузки были небольшие. Сама знаешь выгул по 15 мин.....
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 104
2 006
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: ДУГЛАС- стафф достоин жизни и добрых хозяев

Что бы Дуглас меньше пачкался на улице, можно его одевать в легкие водолазки, и лапы не по самое нехочу грязные, и пузико чистое, и бока. Сейчас грязюка огого, можно поодеваться, не очень еще жарко пока.
 
24.02.2012
1 276
0
36
Москва. Речной вокзал
Мои зверушки
Вырастили и воспитали чудесного стафика Максюшу. Прожил 15.5 лет...
Дуглас (спасенный Шереметьевым) - 1место за воспитанность, ум и красоту.
Моя супер-идеальная собака!
Re: ДУГЛАС- стафф достоин жизни и добрых хозяев

Собакин безукоризненно просидел до 20.00. Принцессы не какают, а Дуглас не писяет :-D
Вот такой умничка. Правда ест плохо, но на "покакать" 2 раза за прогулку всегда хватает...извините за подробности :-[
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: ДУГЛАС- стафф достоин жизни и добрых хозяев

elenaelena сказал(а):
Собакин безукоризненно просидел до 20.00. Принцессы не какают, а Дуглас не писяет :-D
Вот такой умничка. Правда ест плохо, но на "покакать" 2 раза за прогулку всегда хватает...извините за подробности :-[
ОТЛИЧНО! Испытание идет полным ходом!
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: ДУГЛАС- стафф достоин жизни и добрых хозяев







 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: ДУГЛАС- стафф достоин жизни и добрых хозяев

бедный маленький красавчик, молю бога чтобы ему повезло и все получиось....эта собака -немой укор всему человечеству ]:-> ]:-> берегите его Лена, ему надо очень много любви и ласки, чтобы у него залечились все душевные и физические раны :'( :'( :'(
 
05.01.2010
5 331
21
38
39
пятницкое шоссе,деревня курилово
Мои зверушки
гуппи-самое невозможно любимое дратхаарище))
виски -из помойки курцхаарище.
додж бурбуле-кане-корсо от разведенцев.
Кошки помойные 7 штук))прижились блин.
канюк вонючка 1 штук.
Re: ДУГЛАС- стафф достоин жизни и добрых хозяев

а хвост пистолетом! *YAHOO*
 
24.02.2012
1 276
0
36
Москва. Речной вокзал
Мои зверушки
Вырастили и воспитали чудесного стафика Максюшу. Прожил 15.5 лет...
Дуглас (спасенный Шереметьевым) - 1место за воспитанность, ум и красоту.
Моя супер-идеальная собака!
Re: ДУГЛАС- стафф достоин жизни и добрых хозяев

а еще мальчик без проблем сам поднялся на второй этаж! *BRAVO* Покорение Эвереста освоено!
кашу слопал!
может курс лечения положительно действует, может освоился - ходит сносно, ну почти, как здоровый.
если кто может фотки выкладывать, киньте в личку почтовый адрес, я вам перешлю фотоотчет, а вы его выставите...а то всё не найду время изучить технологию загрузки фоток на сайт.
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: ДУГЛАС- стафф достоин жизни и добрых хозяев

Лен, это настолько элементарно, что не стоит даже с почтой возиться.
php-studia.ru там вообще две кнопки.
Копируешь ссылку полного изображения для форума.
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: ДУГЛАС- стафф достоин жизни и добрых хозяев

Chimaera сказал(а):
Лен, это настолько элементарно, что не стоит даже с почтой возиться.
php-studia.ru там вообще две кнопки.
Копируешь ссылку полного изображения для форума.
Дим, только не эта студия! У них очень часто прежняя картинка новой замещается. Сколько раз уже накалывалась - выкладываешь собачку, глядь, на следующий день порнуха вместо твоей собачки. Поди потом объясни окружающим :-D

Лучше через radikal.ru или hostingkartinok.com, на последнем очень удобная полизагрузка - можно сразу по пятаку фотографий грузить.
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: ДУГЛАС- стафф достоин жизни и добрых хозяев

Галина считает ,что ему нужна помощь и поддержка при подьеме и спуске...она сбросила мне телефон фирмы ,где делают сумки-поддержки .коляски и другие причиндалы для собак с проблемами здоровья...тел. 7612700....Свете Поповой бросила сноску на сайт...Лен,не знаю твой мэйл брошу личку...
 
24.02.2012
1 276
0
36
Москва. Речной вокзал
Мои зверушки
Вырастили и воспитали чудесного стафика Максюшу. Прожил 15.5 лет...
Дуглас (спасенный Шереметьевым) - 1место за воспитанность, ум и красоту.
Моя супер-идеальная собака!
Re: ДУГЛАС- стафф достоин жизни и добрых хозяев

У меня нет физических сил таскать Дугласа, но я вас уверяю, милый пес понял, что выхода нет и сам карабкается. Кстати, на улице по ступеням ходит. Я думаю, это хорошая разминка моторики.
Еще мне кажется, у него воспоминания из прошлого: кошек НЕНАВИДИТ!Если увидит кошку, потом долго не может успокоиться. Ему кажется, что под каждой машиной кошка, останавливается и вглядывается в подвалы...насчет лестницы: может он раньше жил на 1 этаже?
Точно такая же ситуация с душем: в ванну затягиваю постепенно, ставлю передние лапы, а потом перетягиваю задние. Если бы я была мужчиной, то просто взяла бы его и поставила, а так...как можем.
Тоже самое с подтяжками: какой смысл покупать, если я не смогу его за эти лямки поднимать.
ПАРЕНЬ ПОНИМАЕТ, ЧТО НЕПРИЛИЧНО ХРУПКИМ ДЕВУШКАМ УСЛОЖНЯТЬ ЖИЗНЬ И СТАРАЕТСЯ ПРИЧИНЯТЬ МИНИМУМ БЕСПОКОЙСТВА :)
 
24.02.2012
1 276
0
36
Москва. Речной вокзал
Мои зверушки
Вырастили и воспитали чудесного стафика Максюшу. Прожил 15.5 лет...
Дуглас (спасенный Шереметьевым) - 1место за воспитанность, ум и красоту.
Моя супер-идеальная собака!
Re: ДУГЛАС- стафф достоин жизни и добрых хозяев





 
24.02.2012
1 276
0
36
Москва. Речной вокзал
Мои зверушки
Вырастили и воспитали чудесного стафика Максюшу. Прожил 15.5 лет...
Дуглас (спасенный Шереметьевым) - 1место за воспитанность, ум и красоту.
Моя супер-идеальная собака!
Re: ДУГЛАС- стафф достоин жизни и добрых хозяев

И снова здравствуйте! Дуглас плохо кушает :( с горем на пополам в день съедает одну миску (чуть чуть утром и немного вечером) Сегодня рис с фаршем пробовали - еще тушонку добавила, что б вкусно пахло - не интересно ему! причем даже когда мясо даю - без фанатизма, лениво "угощается". Что б как-то поддерживать форму, каждый день пачку творога даю.
Поноса ни разу не было. Покакать всегда есть чем, я вот даже удивляюсь, откуда набирается, потому что ест плохо.
Ведет себя идеально, ну просто безукоризненно. Настроение веселое.
Встретили сейчас мальчика-лабрадора, Дуглас положил ему голову на спину и стоял, умилительное зрелище, а так нас часто обижают шавки наглые без поводка, лезут, пытаются укусить за нос.
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: ДУГЛАС- стафф достоин жизни и добрых хозяев

Лен,какую кашу варишь? и какую тушенку и фарш? у нас вроде ел хорошо....может на корм перевести? =-O =-O