ДУГЛАС- ДОМА!!!(2012) умер 11.08.15

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

05.08.2011
6 957
537
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
Re: ДУГЛАС- стафф достоин жизни и добрых хозяев

SvRv сказал(а):
Еще можно рубец сушеный в порошке купить. Тоже воняет сильно, собакам нравится очень)
о-да, рубец воняет дико, но результат отличный)
 
24.02.2012
1 276
0
36
Москва. Речной вокзал
Мои зверушки
Вырастили и воспитали чудесного стафика Максюшу. Прожил 15.5 лет...
Дуглас (спасенный Шереметьевым) - 1место за воспитанность, ум и красоту.
Моя супер-идеальная собака!
Re: ДУГЛАС- стафф достоин жизни и добрых хозяев

А где рубец продается?...Дуглас сегодня шариковскую кашу съел. но он утром не ел...
 
05.01.2010
5 331
21
38
39
пятницкое шоссе,деревня курилово
Мои зверушки
гуппи-самое невозможно любимое дратхаарище))
виски -из помойки курцхаарище.
додж бурбуле-кане-корсо от разведенцев.
Кошки помойные 7 штук))прижились блин.
канюк вонючка 1 штук.
Re: ДУГЛАС- стафф достоин жизни и добрых хозяев

на рынке в мясной лавке спроси,они точно подскажут))
и вообще,не пора ли в счастливые переезжать?
 
06.04.2011
1 210
0
36
Мои зверушки
Толпа крокостаффов-ссыкунчиков
Re: ДУГЛАС- стафф достоин жизни и добрых хозяев

elenaelena сказал(а):
А где рубец продается?...Дуглас сегодня шариковскую кашу съел. но он утром не ел...
в любом зоомагазине сушеные продают. В банках. А свежий огого у нас как идет!!!
 
24.02.2012
1 276
0
36
Москва. Речной вокзал
Мои зверушки
Вырастили и воспитали чудесного стафика Максюшу. Прожил 15.5 лет...
Дуглас (спасенный Шереметьевым) - 1место за воспитанность, ум и красоту.
Моя супер-идеальная собака!
Re: ДУГЛАС- стафф достоин жизни и добрых хозяев

На Дуглика сейчас напала мерзкая собака! ]:-> Как бык на него шла, мелка, тонкая, истеричная. Дуга конечно же не понимал, что происходит, падал, я пыталась ее пнуть, но она отскакивала и подлетала к несчастному с другого бока. Хозяин (ребенок) пытался ее отвлечь, звал, но ей было всё равно. Эх, как бы мне хотелось, чтоб Дуга ей ЦЕНЗУРА, но он даже не рыкнул. :'(
Каждый день, к нам подходят собаки (кобели) серьезных пород без поводка. Я замираю, чтоб только она не бросилась. Некоторые начинают рычать, я боюсь Дугласа дергать, чтоб собака не среагировала и не бросилась.
Хозяева же видят, что стафф! Понимают, что опасно - ан-нет! смотрят, бросится ли стаф на цверг шнауцера....
Я просто, как представлю, что любой может обидеть его :'( :'( :'(
Что делать? У меня есть слезоточивый балончик, но от него все пострадают. Ходить с хлыстом? так это не поможет, а собака чужая еще и на меня может бросится.
Дуга не пострадал, только локоть в кров разодрал...такая несправедливость :'(
Дуге нужен телохранитель. Кто там у нас в шарике самый злой?

ЛЕНА! ПОЖАЛУЙСТА, В КОТОРЫЙ РАЗ, НЕ СТОИТ ДОПУСКАТЬ ТАКОГО РОДА ВЫСКАЗЫВАНИЙ НА ЭТОМ ФОРУМЕ. НЕ ДОСТАВЛЯЙТЕ УДОВОЛЬСТВИЕ НЕДОЧЕЛОВЕКАМ, ТИПА ВИОЛЕТТЫ ВИКТОРОВОЙ
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: ДУГЛАС- стафф достоин жизни и добрых хозяев

Защитить свою собаку можете только вы.
Если придется, будьте готовы и драться, и пинаться. Такая наша порода, что другие собаки неадекватно на нее реагируют. А Дугласу опасность грозит вдвойне: он же не может защититься.
Вооружитесь битой или ее аналогом. Внимательно следите за тем, какие собаки появляются на горизонте. Выбросьте из головы мысль, что чужая собака может вас покусать. Да, может, но это все же лучше, чем если ваш Дуглас будет загрызен каким-нибудь кавказом или алабаем.
 
24.03.2012
36
0
6
Мои зверушки
Викинг стаффик
Re: ДУГЛАС- стафф достоин жизни и добрых хозяев

Когда к нам с Викингом кто-то подскакивает я беру его поближе к ошейнику и спрашиваю "Вам не страшно за свою собачку?" Во многих случаях помагает, хозы- эксперементаторы стараются забрать свою собаку.
 
05.08.2011
6 957
537
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
Re: ДУГЛАС- стафф достоин жизни и добрых хозяев

вот лично я вам в таком случае посоветую обувь с прочным прротектором и отбиваться ногами. или ещё отличный вариант - плотно скрученный глянцевый журнал, его удар равен удару резиновой дубинки и в кормане помещается А5 (гласное потуже скрутить и скрепить скотчем).
elenaelena сказал(а):
Ходить с хлыстом? так это не поможет, а собака чужая еще и на меня может бросится.
я когда ногами зимой отбивалась - меньше всего об этом думала думала!
mihail71 сказал(а):
Когда к нам с Викингом кто-то подскакивает я беру его поближе к ошейнику и спрашиваю "Вам не страшно за свою собачку?" Во многих случаях помагает, хозы- эксперементаторы стараются забрать свою собаку.
я не раз сталкивалась с полным пофигизмом хозяев, они даже спокойно реагировали, что Грэй в удовольствие жрал их собак. увы, люди разные и далеко не все любят своих питомцев
 
09.04.2011
480
0
16
51
Мои зверушки
Все на Радуге.
Re: ДУГЛАС- стафф достоин жизни и добрых хозяев

Не сочтите жестокой,но бросаю камни.Попасть не могу,так как на поводках два тела беснуются,но как правило отбегают самые невменяемые.
 
24.02.2012
1 276
0
36
Москва. Речной вокзал
Мои зверушки
Вырастили и воспитали чудесного стафика Максюшу. Прожил 15.5 лет...
Дуглас (спасенный Шереметьевым) - 1место за воспитанность, ум и красоту.
Моя супер-идеальная собака!
Re: ДУГЛАС- стафф достоин жизни и добрых хозяев

Дуглас от любого расстройства расползается. Я больше всего боюсь, что мало того, что они его изувечат, так он еще и головушкой тронется :'(
Вчера странный случай был: Дуга оч. любит в ванной спать. Мне надо было мыться. Я его зову, чтоб вышел. Он не выходит, поджал уши и стал трястись. Выманила печеньем, так он поджал хвост, стоял и трясся...никаких стрессов до этого не было...
Видимо собаки его не обижали никогда, потому что он не понимает, что кто-то его хочет съесть... :( и я категорически не верю, что он мог шарпейку гонять на своем первом пристройстве.
 
09.04.2011
480
0
16
51
Мои зверушки
Все на Радуге.
Re: ДУГЛАС- стафф достоин жизни и добрых хозяев

Просто ванная ассоциируется видимо с уютом и спокойствием и местом.А тут пришли и выманили.
 
24.02.2012
1 276
0
36
Москва. Речной вокзал
Мои зверушки
Вырастили и воспитали чудесного стафика Максюшу. Прожил 15.5 лет...
Дуглас (спасенный Шереметьевым) - 1место за воспитанность, ум и красоту.
Моя супер-идеальная собака!
Re: ДУГЛАС- стафф достоин жизни и добрых хозяев

Эх, после сегодняшнего нападения, остается только с грустью вспоминать, как дрался мой Макс...по законам подлости на Макса никто не нападал, а тут видимо чувствуют безнаказанность... :'( :'( :'(
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: ДУГЛАС- стафф достоин жизни и добрых хозяев

Я долгое время хватала нападающую собаку и держала, а своего отпускала. А потом научилась отбиваться ногами, как советует Маша. Долго не получалось, Мэт меня ронял, но последний раз здорово отфутболила напавшего водолаза *YES*
И с хозяевами нужно вести разъяснительные беседы. Поначалу, когда мы Мэта взяли, все были очень борзые. Овчарок своих спускали постоянно... Теперь поутихли. Когда нас видят, уползают в сторонку. Не все, конечно, адекватны и готовы к диалогу, но неадекватным всегда можно пригрозить. Я таки подстерегла хозяйку напавшего на нас пита. С тех пор не видно их, сменили время выгула, видимо. Меня это более чем устраивает.
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ДУГЛАС- стафф достоин жизни и добрых хозяев

А нас, с Геллочкой, даже соседский пит - буль - стороной, с плачем, обходит!!! :-[
 
17.08.2011
52
2
8
Московская область
Мои зверушки
Любимые тиграши - стаффы Гарри и Сэм на Радуге по старости. Лесной найдёныш-дворик Бука и стаффик Джон - Джонатан Свифт из Шереметьевских радуют меня каждый день!
Re: ДУГЛАС- стафф достоин жизни и добрых хозяев

elenaelena сказал(а):
из шарика привозила. такая же реакция. я думала, что он в стрессе просто...а тут мужчина следит за фигурой. бульон-то вкуснейший получился, но и его он не ест :'(
все! завтра у него будет возможность подумать над жизнью...не буду кормить! :(
Лена, у меня Джон тоже ест плоховато, но я нашла слабоватое местечко - говяжье сердце, попробуйте отварить подольше , порезать помельче кусочками и дать с бульоном, если понравится, то можно будет ещё в бульон с сердцем добавлять лапши, думаю, что Дуглас не устоит перед такими ароматами. *YES*
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ДУГЛАС- стафф достоин жизни и добрых хозяев

и я - не устою!!!ПРАВДА!!!
 
02.03.2011
8 406
2 932
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Re: ДУГЛАС- стафф достоин жизни и добрых хозяев

Попробуйте, в качестве защиты, перцовый болончик. Слезоточивый газ на собак и алкоголиков не действует, к сожалению. У перцового болончика радиус действия не настолько широк, как у слезоточивого. Если постараться, то можно локально воздействовать на агрессивную собаку.
 
05.08.2011
6 957
537
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
Re: ДУГЛАС- стафф достоин жизни и добрых хозяев

как бы слезоточивым газом не навредить Дугласу
 
20.12.2010
1 056
0
36
50
Домодедово
Мои зверушки
питбуль Корд, дворик Чучка(злая, кусается, Корда-постоянно, остальных-по настроению!))
Re: ДУГЛАС- стафф достоин жизни и добрых хозяев

Yaska сказал(а):
Попробуйте, в качестве защиты, перцовый болончик. Слезоточивый газ на собак и алкоголиков не действует, к сожалению. У перцового болончика радиус действия не настолько широк, как у слезоточивого. Если постараться, то можно локально воздействовать на агрессивную собаку.
От перцового болончика можно и самой отравиться и Дуг пострадает, можно в качестве средства защиты шокер использовать, действенное средство против и алкоголиков и обнаглевших псов! Физической силы применять не надо, просто коснуться обидчика жалом и нажать кнопку, щелкнет, мало не будет!
 
02.03.2011
8 406
2 932
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Re: ДУГЛАС- стафф достоин жизни и добрых хозяев

Толпа садистов. :-D
Шокер даже дистанционно отлично действует на собак. Просто, когда трещит. :)