ДУГЛАС- ДОМА!!!(2012) умер 11.08.15

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

09.04.2011
480
0
16
51
Мои зверушки
Все на Радуге.
Re: ДУГЛАС- стафф достоин жизни и добрых хозяев

Ребят,всех понимаю.....но иногда и дистанционно можно поддержать собаку.Я в такой удалённости от нормальных ветов и живём,иногда лечимся,но всё хорошо)))
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ДУГЛАС- стафф достоин жизни и добрых хозяев

Алёнка сказал(а):
Ребят,всех понимаю.....но иногда и дистанционно можно поддержать собаку.Я в такой удалённости от нормальных ветов и живём,иногда лечимся,но всё хорошо)))

*THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *KISSING* *KISSING* *KISSING* *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: ДУГЛАС- стафф достоин жизни и добрых хозяев

Лен,жду вашего решения по собаке и по назначениям тоже соориентирую....ничего сложного нет, но тем не менее постоянное держание на пульсе нужно :)
 
24.02.2012
1 276
0
36
Москва. Речной вокзал
Мои зверушки
Вырастили и воспитали чудесного стафика Максюшу. Прожил 15.5 лет...
Дуглас (спасенный Шереметьевым) - 1место за воспитанность, ум и красоту.
Моя супер-идеальная собака!
Re: ДУГЛАС- стафф достоин жизни и добрых хозяев

Мне кажется, решение принято. Дуглас своим идеальным поведением показывает, что по Шарику не скучает и возвращаться не хочет. Он даже стал ОХРАНЯТЬ свой дом: время от времени гавкает, как собака баскервилей =-O
Сегодня золотко в очередной раз меня поразил: срочно надо было улететь до вечера. Вышли на прогулку в 5 утра. Вместо 18ч. вернулась из Екатеринбурга в 1час...заинька ждал. :) Чудо, просто чудо собака!
 
09.04.2011
480
0
16
51
Мои зверушки
Все на Радуге.
Re: ДУГЛАС- стафф достоин жизни и добрых хозяев

Завидую белою завистью.....ну просто праздник ваш Дуг-и не агрессор,и не пылесос,и не ссыкунчик-накладунчик,и спокойный.......ИДЕАЛ.Не знаю как с голосом,но у меня токмо Сержик рявкает,и то редко,а вотстаффы,насколько знаю,в домашних условиях не тявчут....они поют)))))))))))
 
24.02.2012
1 276
0
36
Москва. Речной вокзал
Мои зверушки
Вырастили и воспитали чудесного стафика Максюшу. Прожил 15.5 лет...
Дуглас (спасенный Шереметьевым) - 1место за воспитанность, ум и красоту.
Моя супер-идеальная собака!
Re: ДУГЛАС- стафф достоин жизни и добрых хозяев

Дугляша согрешил! Покакал в зале утром. Уверена, ему наверно болел животик. Ведь собаки оставляют кучи в оч. крайних случаях.
Получил по морде тряпичным тапком...стал РЫЧАТЬ. Ну надеюсь, что это было разовое происшествие. Месяц-то он был идеальным.
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ДУГЛАС- стафф достоин жизни и добрых хозяев

У собак, как и у людей - бывает всякое. Конечно, Дуглас и терпел бы, но, значит, были причины, по которым, уже, - не смог. Зря - тапочком....Он же все понимает, ему, итак, стыдно.... :-[ :(
 
09.04.2011
480
0
16
51
Мои зверушки
Все на Радуге.
Re: ДУГЛАС- стафф достоин жизни и добрых хозяев

Знаете что.......а вот я вам расскажу.Когда днём ,Зося просится на улицу,аж соловьём заливается,а вот ночью....приходит тихо ко мне в комнату и нагло гадит( у неё бывают погрешности в питании-сопрёт батон или там палку колбасы например).Если услышу сквозь сон,подорвусь-делает виноватую морду.Так что бывает у них.
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: ДУГЛАС- стафф достоин жизни и добрых хозяев

у меня тоже бывает у кого расстройство или что-то с животом....я никогда не буду бить...они и так все сьежатся и переживают....они как люди .только говорить не умеют :) =-O =-O *THUMBS UP*
 
24.02.2012
1 276
0
36
Москва. Речной вокзал
Мои зверушки
Вырастили и воспитали чудесного стафика Максюшу. Прожил 15.5 лет...
Дуглас (спасенный Шереметьевым) - 1место за воспитанность, ум и красоту.
Моя супер-идеальная собака!
Re: ДУГЛАС- стафф достоин жизни и добрых хозяев

У Дугляши краник открывается два раза в сутки: утром и вечером. Даже в выходные я его не вывожу больше, чтоб не привыкал, чтоб даже мысли такой не было - только два раза. Да и по здоровью....Прошлую собаку мы по незнанию оч. избаловали: выводили, когда вздумается. Результат был ужасный, сплошной шантаж: чуть что - сразу лужа. Домовенок Дугляша - всё равно умница уникальный.
Если бы вы видели, как он обходит столбы и деревья, когда я ему говорю: Дугляша, обходим дерево! *GIFT*
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ДУГЛАС- стафф достоин жизни и добрых хозяев

Да, все - разные: у меня Геллочка - не умеет, вообще, терпеть....Мы ее выводим в день 4-5 раз. Не вывели - получите лужу или кучку... :-D Мэт - оччччень терпеливый. Будет ждать, до последнего, когда у нас проснется совесть.... :-[ Но, оба, если "натворили" - не встречают нас,когда приходим, а прячутся, по углам.... :( И, все - равно, хоть убейте, я их люблю - одинаково!!! И никогда не смогу их обидеть - ведь, им, итак, "досталось" от этой собачьей жизни!!! :'( :'( :'(
 
24.02.2012
1 276
0
36
Москва. Речной вокзал
Мои зверушки
Вырастили и воспитали чудесного стафика Максюшу. Прожил 15.5 лет...
Дуглас (спасенный Шереметьевым) - 1место за воспитанность, ум и красоту.
Моя супер-идеальная собака!
Re: ДУГЛАС- стафф достоин жизни и добрых хозяев

Я не считаю, что "тряпичным тапком по морде" - это жестокое наказание. Просто Дугляша должен понимать, что "ка-ка" и"пи-пи" это плохо...просто я не сразу заметила кучу, и мы с ним долго обнимались-целовались, он поел..и тут я увидела в зале... :-!
Чтоб Дугляша не подумал, что я его целовала-обнимала-вкусняшки-давала за кучу, я ему "тапком по морде" :)
 
24.02.2012
1 276
0
36
Москва. Речной вокзал
Мои зверушки
Вырастили и воспитали чудесного стафика Максюшу. Прожил 15.5 лет...
Дуглас (спасенный Шереметьевым) - 1место за воспитанность, ум и красоту.
Моя супер-идеальная собака!
Re: ДУГЛАС- стафф достоин жизни и добрых хозяев

 
24.02.2012
1 276
0
36
Москва. Речной вокзал
Мои зверушки
Вырастили и воспитали чудесного стафика Максюшу. Прожил 15.5 лет...
Дуглас (спасенный Шереметьевым) - 1место за воспитанность, ум и красоту.
Моя супер-идеальная собака!
Re: ДУГЛАС- стафф достоин жизни и добрых хозяев

 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ДУГЛАС- стафф достоин жизни и добрых хозяев

Сладенький какой!!! *KISSING* *KISSING* *KISSING* *KISSING* *KISSING* *KISSING* *KISSING*
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: ДУГЛАС- стафф достоин жизни и добрых хозяев

ЛЕН,КОГДА ПРИЕДЕШЬ СОСТАВЛЯТЬ КОНТРАКТ? :) :-[
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: ДУГЛАС- стафф достоин жизни и добрых хозяев

Ну, наконец-то, наветили моего любимку. Фотки выложу, когда пойму как с нового фотоаппарата.
Встретили Лену с Дугласом на улице - СОВЕРШЕННО нормально шел. Но при встрече от радости опять начал шататься.
Живет Дуглас просто отлично - ванную выбрал, потому что она в центре всей квартиры и оттуда очень удобно за всеми. У Дугласа прекрасная цепочка на шее - Лена объяснила это тем, что собака декоративная, ее нужно украшать! :-D
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: ДУГЛАС- стафф достоин жизни и добрых хозяев(ИСПЫТАТЕЛЬНЫ

*BRAVO* *BRAVO* *BRAVO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *KISSING* *KISSING* *KISSING* *BYE* *BYE* *BYE* *YES*
 
24.02.2012
1 276
0
36
Москва. Речной вокзал
Мои зверушки
Вырастили и воспитали чудесного стафика Максюшу. Прожил 15.5 лет...
Дуглас (спасенный Шереметьевым) - 1место за воспитанность, ум и красоту.
Моя супер-идеальная собака!
Re: ДУГЛАС- стафф достоин жизни и добрых хозяев(ИСПЫТАТЕЛЬНЫ



у Дугляши есть странное увлечение: может ЧАС сидеть и очень УВЛЕЧЕННО рассматривать потолок, особенно, если есть отражение. Вот я сейчас пишу, а он на кухне "смотрит кино" на потолке :-D
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: ДУГЛАС- стафф достоин жизни и добрых хозяев(ИСПЫТАТЕЛЬНЫ

Лена, может после болезни у него какие-нибудь чакры открылись? :-D Или третий глаз.