ДУГЛАС- ДОМА!!!(2012) умер 11.08.15

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

24.02.2012
1 276
0
36
Москва. Речной вокзал
Мои зверушки
Вырастили и воспитали чудесного стафика Максюшу. Прожил 15.5 лет...
Дуглас (спасенный Шереметьевым) - 1место за воспитанность, ум и красоту.
Моя супер-идеальная собака!
Re: ДУГЛАС- стафф достоин жизни и добрых хозяев

Придумала! Куплю детский водяной пистолет, налью воды с лимонной кислотой и буду стрелять в глаза задирам! @=
 
07.01.2012
3 465
977
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
Re: ДУГЛАС- стафф достоин жизни и добрых хозяев

Елена, я Вас наверное понимаю как никто, у меня одиннадцать лет была больная собака. Отит, а потом менингит. Точно также разъезжались лапы, полное нарушение координации. Очень трудно, но все равно, это было самое любимое существо. Удачи Вам, мужества и терпения. Как славно, что все-таки есть еще такие Люди как Вы.
 
24.02.2012
1 276
0
36
Москва. Речной вокзал
Мои зверушки
Вырастили и воспитали чудесного стафика Максюшу. Прожил 15.5 лет...
Дуглас (спасенный Шереметьевым) - 1место за воспитанность, ум и красоту.
Моя супер-идеальная собака!
Re: ДУГЛАС- стафф достоин жизни и добрых хозяев

Дугляша, как карточный домик: если его не трогать, то он не падает, а если дунуть - развалится...Дуглас очень даже прилично ходит, почти не падает, но вот угроза в виде собак-забияк без поводков его подстерегает везде...например вчера он спасся от миттель-шнаущера, который на него набросился лишь только потому что покатился кубырем.
На вопрос к хозяеке, почему ее собака без поводка, она ответила: МОЯ СОБАКА ХОРОШАЯ И БРОСАЕТСЯ ТОЛЬКО НА АГРЕССИВНЫХ СОБАК...это Дуглас-то агрессивный!!!
Мне посоветовали обратиться к психиатору, а больную собаку держать в изоляции...короче:я покупаю детский водный пистолет и закачиваю туда жидкость для пробивки канализационных труб! ]:->
 
05.08.2011
6 957
537
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
Re: ДУГЛАС- стафф достоин жизни и добрых хозяев

а вы не смогли миттеля отогнать? я на собак в атаку первая иду всегда,если та к Рэю подбегает. я налетаю и дубашу ногами и мне абсолютно пофиг, что там за собака, моя мне важнее
может вам биту подарить? :) от пистолета толко не будет мне кажется
 
24.02.2012
1 276
0
36
Москва. Речной вокзал
Мои зверушки
Вырастили и воспитали чудесного стафика Максюшу. Прожил 15.5 лет...
Дуглас (спасенный Шереметьевым) - 1место за воспитанность, ум и красоту.
Моя супер-идеальная собака!
Re: ДУГЛАС- стафф достоин жизни и добрых хозяев

я боюсь потревожить...миттель подходит в плотную к Дугласу и если я вмешаюсь...короче, ему в этот момент не до меня. миттель выше стафа и как бы стоит над ним и рычит в выжидательной позе...нет, я думаю, струя химиката быстрее достигнет цели (желательно глаз), чем мой пинок...дворняжку пнуть не получилось, она отскакивала...у каждого врага своя тактика нападения на Дугляшу. :(
 
16.09.2010
1 830
0
36
Мои зверушки
Джетта - питбуль. Зося - персиянка, Оскар-той, он же-пакость мелкая
Re: ДУГЛАС- стафф достоин жизни и добрых хозяев

elenaelena сказал(а):
я боюсь потревожить... я думаю, струя химиката быстрее достигнет цели (желательно глаз), чем мой пинок...дворняжку пнуть не получилось, она отскакивала...у каждого врага своя тактика нападения на Дугляшу. :(
Читаю тему, читаю и волосы шевелятся! Вы серьезно считаете, что можно покалечить чужую собаку, которая даже еще не кинулась на Вашу, а просто стоит и рычит? Струя химиката в глаза, жесть! Может лучше струю этого самого химиката в глаза хозяину, собака которого гуляет без поводка, если он нормальных слов не понимает? Животное то чем виновато, тем что им движет инстинкт?
 
10.01.2012
235
0
16
Мои зверушки
Меньший брат минибуль Фантомас,два улита Блэйд и Илай.
Re: ДУГЛАС- стафф достоин жизни и добрых хозяев

Гуляю со своим песиком с шокером всегда. Треск шокера действует безотказно. Правда я не своего Фантомаса защищаю,а всех собак района от него. К нему приближается нельзя он даже в наморднике может покалечить. А собак я всех люблю они же не виноваты,что у них хозы уроды или они дворняжки.
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: ДУГЛАС- стафф достоин жизни и добрых хозяев

может выбрать место,где гуляет поменьше собак.... я при виде собак всегда уходила подальше , а не ждала встречи...собаки не виноваты, кобели дерутся с кобелями, *ЦЕНЗУРА**ЦЕНЗУРА**ЦЕНЗУРА**ЦЕНЗУРА* с суками, конечно хорошо чтобы хозяева следили за собаками, но иногда происходят эксцессы.....никто из собак не виноват , а если даже у стаффов агрессия, то их таких создали люди и они имеют право на жизнь.... [:-}
 
09.04.2011
480
0
16
51
Мои зверушки
Все на Радуге.
Re: ДУГЛАС- стафф достоин жизни и добрых хозяев

Постарайтесь Дуга за спину заводить и вставать как-бы между собаками.Раз у вас такой спокойный пёс,получится легко и одной рукой,а там уже по обстоятельствам действуйте.
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: ДУГЛАС- стафф достоин жизни и добрых хозяев

как Дуглаша? как ест, как чувствует себя?
 
24.02.2012
1 276
0
36
Москва. Речной вокзал
Мои зверушки
Вырастили и воспитали чудесного стафика Максюшу. Прожил 15.5 лет...
Дуглас (спасенный Шереметьевым) - 1место за воспитанность, ум и красоту.
Моя супер-идеальная собака!
Re: ДУГЛАС- стафф достоин жизни и добрых хозяев

сейчас фотоочет выложу!
Ест на "4"...понял, что "других писателей у нас нет", и стал есть
Для собак - он источник удовлетворения своих амбиций: на него рычат все. сегодня на к нам подошел добрейший балонка, хозяйка уверяла, что он добрейший, и в правду - умильный собак...нюхал, нюхал Дугляшу и набросился с рыком...ОНИ ПРОСТО ЧУВСТВУЮТ, ЧТО ДУГЛЯША, ЭТО ШАНС В ЖИЗНИ ОБИДЕТЬ СТАФФА БЕЗ ПОСЛЕДСТВИЙ! :'(
Удивительно умный! Понимает: ко мне; обходим дерево; иди в ванну; гулять; дай лапу; сидеть; иди от сюда (это утром или ночью я его прошу из спальни убраться)
Ничего не портит, нигде не гадит.... O:) АНГЕЛ!
 
24.02.2012
1 276
0
36
Москва. Речной вокзал
Мои зверушки
Вырастили и воспитали чудесного стафика Максюшу. Прожил 15.5 лет...
Дуглас (спасенный Шереметьевым) - 1место за воспитанность, ум и красоту.
Моя супер-идеальная собака!
Re: ДУГЛАС- стафф достоин жизни и добрых хозяев


это постановочная фото, Дугляша не любит и не стремиться на диван

это Дугляша после нападения карликового пуделя



Дугляша без тапка, это не Дугляша!
 
09.04.2011
480
0
16
51
Мои зверушки
Все на Радуге.
Re: ДУГЛАС- стафф достоин жизни и добрых хозяев

Ну просто душка.)))
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ДУГЛАС- стафф достоин жизни и добрых хозяев

А я не поняла - Дугляша, теперь - Хозяйский??? :-[ :-[ :-[
 
24.02.2012
1 276
0
36
Москва. Речной вокзал
Мои зверушки
Вырастили и воспитали чудесного стафика Максюшу. Прожил 15.5 лет...
Дуглас (спасенный Шереметьевым) - 1место за воспитанность, ум и красоту.
Моя супер-идеальная собака!
Re: ДУГЛАС- стафф достоин жизни и добрых хозяев

Мы пока официально отношения не оформляли, но Дугляша однозначно в детдом больше не вернется. Я не знаю, где он в итоге будет жить: у меня или у мамы ( в начале июня поедем в отпуск знакомиться). Я как представлю, что в дальнейшем, если по командировке или отпуску придется Дугляшу в шарик отправлять погостить, мне становится не по себе...я же не объясню ему, что это временно....смотрю на фотографии бедного Форда и аж жутко становится (которого от хозяев привезли. у него такая несчастная, раздавленная горем и непониманием морда :'( )
 
07.01.2012
3 465
977
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
Re: ДУГЛАС- стафф достоин жизни и добрых хозяев

Какие же Вы оба красивые!!!! Мамочки дорогие!!!!! А почему же Вас в пристроенные-то не переносят? С первого взгляда видно, что эта любовь - навечно!!!!!!!!!!
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: ДУГЛАС- стафф достоин жизни и добрых хозяев

Лена, я очень рада что собака вам нравится, Дуглас -действительно, достойный пес *KISSING* *KISSING* *THUMBS UP* вы действительно прекрасно смотритесь....я очень рада, но не забывайте , что изредка ему надо проводить курс терапии...вряд ли мама сможет это делать...а если будут командировки, то можно найти разные выходы...
 
24.02.2012
1 276
0
36
Москва. Речной вокзал
Мои зверушки
Вырастили и воспитали чудесного стафика Максюшу. Прожил 15.5 лет...
Дуглас (спасенный Шереметьевым) - 1место за воспитанность, ум и красоту.
Моя супер-идеальная собака!
Re: ДУГЛАС- стафф достоин жизни и добрых хозяев

изредка ему надо проводить курс терапии...вряд ли мама сможет это делать...а если будут командировки, то можно найти разные выходы...
Что вы имеете в виду? Таблетки мы и сейчас пьем. А что еще надо? Уколы? Не понимаю.
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: ДУГЛАС- стафф достоин жизни и добрых хозяев

elenaelena сказал(а):
Что вы имеете в виду? Таблетки мы и сейчас пьем. А что еще надо? Уколы? Не понимаю.
Позвоните ветеринару Галине, она все подробно расскажет.