ДУГЛАС- ДОМА!!!(2012) умер 11.08.15

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: ДУГЛАС- ДОМА!!!(2012)

Как красиво! Лена, у вас там весь город такой красивый?!
 
24.02.2012
1 276
0
36
Москва. Речной вокзал
Мои зверушки
Вырастили и воспитали чудесного стафика Максюшу. Прожил 15.5 лет...
Дуглас (спасенный Шереметьевым) - 1место за воспитанность, ум и красоту.
Моя супер-идеальная собака!
Re: ДУГЛАС- ДОМА!!!(2012)

Света, город весь образцово красивый и чистый! политика правительства: каждое предприятие несет ответственность за прелигающую территорию- ни бычка, ни бумажки, иначе штраф. Каждое частное предприятие обязано облагораживать город. Я постараюсь в ближайшее время пофотографировать город.
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: ДУГЛАС- ДОМА!!!(2012)

elenaelena сказал(а):
Света, город весь образцово красивый и чистый! политика правительства: каждое предприятие несет ответственность за прелигающую территорию- ни бычка, ни бумажки, иначе штраф. Каждое частное предприятие обязано облагораживать город. Я постараюсь в ближайшее время пофотографировать город.
Вот это правильно. Лена, порадуй красотой!
 
24.02.2012
1 276
0
36
Москва. Речной вокзал
Мои зверушки
Вырастили и воспитали чудесного стафика Максюшу. Прожил 15.5 лет...
Дуглас (спасенный Шереметьевым) - 1место за воспитанность, ум и красоту.
Моя супер-идеальная собака!
Re: ДУГЛАС- ДОМА!!!(2012)

почитала о бесславном возвращении Звезды и Чайфа. грустно с одной стороны, но как же нам повезло с Дугласом.

извините за хвастливый офф-топ. просто когда я читаю о болезнях, нападениях, плохом поведении перед глазами сразу предстает мой любимый Дугляша. O:)
 
24.02.2012
1 276
0
36
Москва. Речной вокзал
Мои зверушки
Вырастили и воспитали чудесного стафика Максюшу. Прожил 15.5 лет...
Дуглас (спасенный Шереметьевым) - 1место за воспитанность, ум и красоту.
Моя супер-идеальная собака!
Re: ДУГЛАС- ДОМА!!!(2012)

Интерес к мячу продлился 2 дня, потом Дугляша вернулся к любимому тапку.


Вот так за Дугляшей бегают, с добавкой


Теперь, как и обещала - фото из серии Дуга и Гомель



Дуга ждет меня у булочной


Доски почета, помните такие?)


Если бы были собачьи доски почета - Дугляша был бы точно в первых рядах







Мы заметили, что если положить рулетку и отойти, он стоит как вкопаный и никуда не уходит


 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: ДУГЛАС- ДОМА!!!(2012)

Лен, спасибо, порадовала и фотками города и Дугласом! *THUMBS UP*
 
05.08.2011
6 957
537
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
Re: ДУГЛАС- ДОМА!!!(2012)

супер)))))))))))
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ДУГЛАС- ДОМА!!!(2012)

Как радостно за Дугласа!!! *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO*
 
01.11.2011
624
0
16
50
город Железнодорожный
Мои зверушки
Лола- старенький больной скотч, Тося - дворик из леса с мегаэзофагусом Чери - черепаха- инвалид, подкидыш невской маскарадной? Луис
Re: ДУГЛАС- ДОМА!!!(2012)

Классные фотографии! *GIFT* *GIFT* *GIFT* Стащила себе фото с Дугляшей, Карандашом и Кляксой. *BYE*
 
24.02.2012
1 276
0
36
Москва. Речной вокзал
Мои зверушки
Вырастили и воспитали чудесного стафика Максюшу. Прожил 15.5 лет...
Дуглас (спасенный Шереметьевым) - 1место за воспитанность, ум и красоту.
Моя супер-идеальная собака!
Re: ДУГЛАС- ДОМА!!!(2012)

а вот и мы!

наш божий одуванчик сохнет после дождя

Дуга очень любит чувствовать прикосновение тканей. в накидке сидел около часа и наслаждался. ночью его накрывают одеялом и он не раскрываясь спит до утра.

НУ И САМОЕ ГЛАВНОЕ: НАШ НОВЫЙ КОСТЮМ ( МЕДАЛИ ПРИШИЛА САМА - ДУГА ИХ ЗАСЛУЖИЛ)!

http://radikal.cc/Img/ShowUploadedImg?i ... 42f7424a17
 
24.02.2012
1 276
0
36
Москва. Речной вокзал
Мои зверушки
Вырастили и воспитали чудесного стафика Максюшу. Прожил 15.5 лет...
Дуглас (спасенный Шереметьевым) - 1место за воспитанность, ум и красоту.
Моя супер-идеальная собака!
Re: ДУГЛАС- ДОМА!!!(2012)

еще, удивительным образом одежда помогает Дугляше лучше ходить. как только он в одежде - другая собака: не падает!
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ДУГЛАС- ДОМА!!!(2012)

Какие вы Красииииивые!!!!!!!! *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* Молодцы!!!!!!!!!!!!!!! *KISSING* *KISSING* *KISSING*Большое спасибо за чудесные фоточки!!!Порадовали!!! *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: ДУГЛАС- ДОМА!!!(2012)

Лена, прям плачу от счастья, что вы нашли друг друга. Всего тебе!!!! И маме!!! И бабушке!!! И Дугласу!!!!
 
07.01.2012
3 465
977
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
Re: ДУГЛАС- ДОМА!!!(2012)

Костюм просто офигительный. И собака, и хозяева - прелесть несравненная *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO*
 
07.01.2012
3 465
977
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
Re: ДУГЛАС- ДОМА!!!(2012)

Леночка, мячег шикарный, а где Вы такой купили? =-O
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: ДУГЛАС- ДОМА!!!(2012)

Отличный Дуг и очень приятный Гомель. Знакомые всё места, 20 лет подряд там отдыхали летом, знаем каждую улочку. Приятно видеть, как город хорошеет.
Мы сейчас переместились под Жлобин, там в эту субботу Дожинки, тоже город расцвел. Молодцы, беларусы!
 
24.02.2012
1 276
0
36
Москва. Речной вокзал
Мои зверушки
Вырастили и воспитали чудесного стафика Максюшу. Прожил 15.5 лет...
Дуглас (спасенный Шереметьевым) - 1место за воспитанность, ум и красоту.
Моя супер-идеальная собака!
Re: ДУГЛАС- ДОМА!!!(2012)

На Дугласа было совершено нападение:
откуда-то внезапно прибежал шарпей и сразу вцепился Дугляше в бедро. Мама так орала, что случайно оказавшаяся в сосед.доме подруга выбежала узнать, что за истошные крики. Благодаря ей удалось отцепить сволочь (мама пыталась их разнять самостоятельно, но шарпей не отставал). Никто больше не помог. Наблюдавший молодой мужчина, сказал, что собакам полезно драться. Прибежавшая хозяйка шарпея сожалела о случившемся, но... Дугляша несерьезно подран. Настроение у всех печальное. Жалели Дугляшу и вспоминали нашего прошлого бесстрашного бойца :(
Все прививки у нас есть, а вот что с шарпеем мы не знаем. Если вдруг шарпей бешеный, спасет ли Дугляшу то, что он привит?
 
24.02.2012
1 276
0
36
Москва. Речной вокзал
Мои зверушки
Вырастили и воспитали чудесного стафика Максюшу. Прожил 15.5 лет...
Дуглас (спасенный Шереметьевым) - 1место за воспитанность, ум и красоту.
Моя супер-идеальная собака!
Re: ДУГЛАС- ДОМА!!!(2012)

не знала, что ОНО, оказывается, действительно не то что может драться, но и специально для этого разводилось!!!!
Шарпей или Шар-пей (в переводе с китайского - «песчаная шкура») – китайская бойцовая порода собак. Изначально шарпеи разводились для собачьих боев, выполняли функцию сторожевых и охотничьих собак. %)
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: ДУГЛАС- ДОМА!!!(2012)

Если шарпей домашний - обойдется. Но мальчика нашего очень жалко, научите уже его давать сдачи!
 
10.09.2010
4 579
3 565
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Re: ДУГЛАС- ДОМА!!!(2012)

Бедный Дуглас...Нужно маму обучить его защищать.Шарпею повезло что на кусачего стафа не напал...Получил по полной бы.