ДУГЛАС- ДОМА!!!(2012) умер 11.08.15

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ДУГЛАС- ДОМА!!!(2012)

Вот это шарпей... =-O Дугласу - здоровья, маме - палку в руку, отбивать агрессивных злобиков. :)
 
07.01.2012
3 465
977
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
Re: ДУГЛАС- ДОМА!!!(2012)

Леночка, когда очередной раз ходила на выставку собак, видела: у двух хозов ни с того, ни с сего сцепились шарпеи. В три секунды уделали друг друга в хлам, и оба были сняты с ринга :-D :-D :-D Собаки реально боевые, несмотря на свою внешность смешную. Но самый скандальный ринг был у ка де бошек, самые шумные и драчливые *YES* *YES* *YES*
 
24.02.2012
1 276
0
36
Москва. Речной вокзал
Мои зверушки
Вырастили и воспитали чудесного стафика Максюшу. Прожил 15.5 лет...
Дуглас (спасенный Шереметьевым) - 1место за воспитанность, ум и красоту.
Моя супер-идеальная собака!
Re: ДУГЛАС- ДОМА!!!(2012)

нашла в скайпе функцию фотографий. вот не очень хорошего качества фото, но даже так видно, что у Дуги всё супер!

 
24.02.2012
1 276
0
36
Москва. Речной вокзал
Мои зверушки
Вырастили и воспитали чудесного стафика Максюшу. Прожил 15.5 лет...
Дуглас (спасенный Шереметьевым) - 1место за воспитанность, ум и красоту.
Моя супер-идеальная собака!
Re: ДУГЛАС- ДОМА!!!(2012)

Мама сейчас не работает и постоянно дома. Дугляша отказывается есть, если мамы нет рядом. Каждую ночь стал приходить к маминой постели и ложиться на пол рядом. Не может без мамы жить.Если она уходит, то сразу засыпает и жизнь начинается вновь только когда мама возвращается. Вот такая привязанность. :)
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ДУГЛАС- ДОМА!!!(2012)

Какой чуткий ребенок!!! *THUMBS UP* *KISSING* *KISSING* *KISSING* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: ДУГЛАС- ДОМА!!!(2012)

Леночка! Пусть у вас в семье будет все хорошо! Дугляше ОГРОМНЫЙ привет и маме с бабушкой!
 
10.09.2010
4 579
3 565
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Re: ДУГЛАС- ДОМА!!!(2012)

Вот такая должна быть старость у всех наших собак....Мама,бабушка и пес!!!!!
 
22.12.2010
955
276
63
Видное
Мои зверушки
кошка Дульсинея-добрый дух нашего дома теперь за радугой, то ли стаффка то ли питка Берта по прозвищу Чума , черный кот Нельсон, дитя улицы Марта, она же Мартышка, она же " чума коричневая", она же сыпняк и столбняк в одном
флаконе, шотландская вислоухая кошь Кася, бывший библиотечный кот Пушкин и метис пита Сэм
Re: ДУГЛАС- ДОМА!!!(2012)

У нас на соседней улице живет мелкая шарпейка.Так мы,когда она иногда удирает с участка,обходим эту улицу за три версты. Шарпейка - маленький злобный дракон!!!
 
24.02.2012
1 276
0
36
Москва. Речной вокзал
Мои зверушки
Вырастили и воспитали чудесного стафика Максюшу. Прожил 15.5 лет...
Дуглас (спасенный Шереметьевым) - 1место за воспитанность, ум и красоту.
Моя супер-идеальная собака!
Re: ДУГЛАС- ДОМА!!!(2012)

привет от новогоднего Дугляши!
собираемся гулять

одеты, ждем, когда оденется мама

гулять не любит.по утрам надо упрашивать.

обязанности строго распределены - бабушка моет после прогулки
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ДУГЛАС- ДОМА!!!(2012)

Послушный такой ребенок - кукленок! *KISSING* *KISSING* *KISSING*
 
10.09.2010
4 579
3 565
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Re: ДУГЛАС- ДОМА!!!(2012)

Дугляша очень трогательный малыш...Наверное и шкодничать не умеет...
 
24.02.2012
1 276
0
36
Москва. Речной вокзал
Мои зверушки
Вырастили и воспитали чудесного стафика Максюшу. Прожил 15.5 лет...
Дуглас (спасенный Шереметьевым) - 1место за воспитанность, ум и красоту.
Моя супер-идеальная собака!
Re: ДУГЛАС- ДОМА!!!(2012)

Оля, вы правильно выразились! Дугляша совершенно не умеет шкодничать (слава богу!)
 
24.02.2012
1 276
0
36
Москва. Речной вокзал
Мои зверушки
Вырастили и воспитали чудесного стафика Максюшу. Прожил 15.5 лет...
Дуглас (спасенный Шереметьевым) - 1место за воспитанность, ум и красоту.
Моя супер-идеальная собака!
Re: ДУГЛАС- ДОМА!!!(2012)

еще пару фоточек из тихой, размеренной, но счастливой жизни Дугляши :)

очень нравится, когда его накрывают. спит так до утра

 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ДУГЛАС- ДОМА!!!(2012)

Пусть все у вас будет,и впредь, и - всегда - ХОРОШО!!! *KISSING* *KISSING* *KISSING* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: ДУГЛАС- ДОМА!!!(2012)

*THUMBS UP* *YAHOO*
 
07.01.2012
3 465
977
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
Re: ДУГЛАС- ДОМА!!!(2012)

Леночка, а чегой-то он в ошейнике дома? Ладно бы в домашних тапочках и в пижаме, а то - в уличном ошейнике, он ему баиньки делать не мешает? :(
 
24.02.2012
1 276
0
36
Москва. Речной вокзал
Мои зверушки
Вырастили и воспитали чудесного стафика Максюшу. Прожил 15.5 лет...
Дуглас (спасенный Шереметьевым) - 1место за воспитанность, ум и красоту.
Моя супер-идеальная собака!
Re: ДУГЛАС- ДОМА!!!(2012)

А у нас как-то заведено - ошейник, часть собаки :) По прошлому стафу заметили: если снять ошейник - суетиться, нервничает, растерян. Бегает по квартире, смотрит озабоченным взглядом. Вот и не снимали. Только если после дождя.
Дугляша тоже не возражает. Мне кажется, если бы была его воля, он бы и в пижаме и в халате по дому расхаживал. Нереально любит быть одетым и накрытым. :-D Нам врач объяснил, что возможно это психомоторика: нервные окончания из-за травмы реагируют. В комбинезоне он падает значительно реже, чем без. :(
 
01.04.2012
229
0
16
36
МО Лосино-Петровский
Мои зверушки
Криста-тигровый стаффик (на радуге), Бубля-грозное котЭ, Крис-стафф и самая настоящая жучка!
Re: ДУГЛАС- ДОМА!!!(2012)

Мы тоже дома не снимаем, практически, только ослабеваю, он просто болтается и все, создавая эффект присутствия. :-D Только когда моемся снимаем полностью.
 
24.02.2012
1 276
0
36
Москва. Речной вокзал
Мои зверушки
Вырастили и воспитали чудесного стафика Максюшу. Прожил 15.5 лет...
Дуглас (спасенный Шереметьевым) - 1место за воспитанность, ум и красоту.
Моя супер-идеальная собака!
Re: ДУГЛАС- ДОМА!!!(2012)

хвастаюсь: заказала у художницы кулон с портретом Дугляши. Планирую вставить перламутровую эмаль в золотой кулон. Довольнаааааа :) Теперь Дугляшенька всегда будет со мной.