ДУКАТ-SOS!!! Сбили машиной питбуля!ДЕДОВСК (2017)

12.05.2016
519
245
28
МО
Мои зверушки
чишка-толстушка - мой карликовый стафф)); Милан - стафф из ШРМ, указавший мне путь к милосердию.
Re: ДУКАТ-УБЕЖАЛ!НУЖНА ПОМОЩЬ!!! В МИНСКЕ , В УСЫПАЛКЕ!!!!

Вот что в головах у людей?? Забрать чужих хозяйских собак, украсть по сути, и потом денег за разбитую машину требовать, типа из-за них в аварию попал. Так не бери чужого, дегенерат!!

Ridd1ck, черт с ним, лишь бы собак удалось вернуть живых и здоровых :'(
 

Ridd1ck

Команда форума
24.03.2017
2 182
1 173
28
36
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: ДУКАТ-УБЕЖАЛ!НУЖНА ПОМОЩЬ!!! В МИНСКЕ , В УСЫПАЛКЕ!!!!

SvetaChih сказал(а):
Ridd1ck, черт с ним, лишь бы собак удалось вернуть живых и здоровых :'(
Естественно! Это самое главное !
 
04.02.2015
1 340
20
38
42
Мои зверушки
Михелька - метис кота и стаффа
Карапуз - калужский малинуй
Манюня - мелкая и дерзкая кошь
Рыжий кот - любимый старикан
Re: ДУКАТ-УБЕЖАЛ!НУЖНА ПОМОЩЬ!!! В МИНСКЕ , В УСЫПАЛКЕ!!!!

Что за чушь?! Т. е. сбил собак в Одинцово (обеих) и потом вез из в своей машине в Белоруссию, чтобы сдать в усыпалку?
Может просто мошенники, как обычно на объявление позвонили?
 

Anita

Active Member
24.03.2016
8 561
242
63
48
Мои зверушки
Много, все на Радуге
Re: ДУКАТ-УБЕЖАЛ!НУЖНА ПОМОЩЬ!!! В МИНСКЕ , В УСЫПАЛКЕ!!!!

Сведения с поля боя.

ДУКАТА ЗАБРАЛИ.
Сидел в будке, в диком стрессе не узнал сначала ребят, потом минут через 15 оклемался, начал радоваться.
Короче, Дукат в машине, сейчас едут за Витарой. Если потребуют деньги ребята отладут, лишь вернули Витару.
 

Ridd1ck

Команда форума
24.03.2017
2 182
1 173
28
36
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: ДУКАТ-УБЕЖАЛ!НУЖНА ПОМОЩЬ!!! В МИНСКЕ , В УСЫПАЛКЕ!!!!

Anita сказал(а):
Сведения с поля боя.

ДУКАТА ЗАБРАЛИ.
Сидел в будке, в диком стрессе не узнал сначала ребят, потом минут через 15 оклемался, начал радоваться.
Короче, Дукат в машине, сейчас едут за Витарой. Если потребуют деньги ребята отладут, лишь вернули Витару.
Слава Богу !!!! По лицу лучше этому человеку дать , чем денег!! Дай Бог , чтобы отдал
 
10.09.2010
4 579
3 566
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Re: ДУКАТ-УБЕЖАЛ!НУЖНА ПОМОЩЬ!!! В МИНСКЕ , В УСЫПАЛКЕ!!!!

SvetaChih сказал(а):
Вот что в головах у людей?? Забрать чужих хозяйских собак, украсть по сути, и потом денег :'(
Так это давно уже процветает...Подбирают хозяйских собак и потом требуют денег за их возврат...Не знаю разбил ли товарисчь машину или нет,но собак забрал только рассчитывая на денежное вознаграждение.Дукатин наверно старенький оказался для этого шантажа...И управы на них нет ни какой!!!!
 

Ridd1ck

Команда форума
24.03.2017
2 182
1 173
28
36
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: ДУКАТ-УБЕЖАЛ!НУЖНА ПОМОЩЬ!!! В МИНСКЕ , В УСЫПАЛКЕ!!!!

Да это дурь полная из-за денег увозить собак в другой город , это кража , подсудное дело ! Если хочешь вознаграждение, звони сразу как нашел , и проси денег. Или они там в 90-ых до сих пор живут ?!
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 353
3 798
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Re: ДУКАТ-УБЕЖАЛ!НУЖНА ПОМОЩЬ!!! В МИНСКЕ , В УСЫПАЛКЕ!!!!

Пока не перечислили 15000, похитители не давали адрес, где находится Витара.
Слава богу, все закончилось. Похитителям отольются чужие слезы.







Ребята от денежной помощи отказались. Провели работы по укреплению забора и сделали надёжные запоры. Большие молодцы! Двое суток провели в дороге с маленьким ребёнком *WALL*
 
21.05.2015
2 778
23
38
Re: ДУКАТ-УБЕЖАЛ!НУЖНА ПОМОЩЬ!!! В МИНСКЕ , В УСЫПАЛКЕ!!!!

Ребята огромные молодцы!


А народ у нас вконец ох...л ]:->
 
14.11.2016
1 438
118
63
37
Москва
Мои зверушки
Кошка Маруська - наша подобрашка) Мое сердце и моя душа!
Как они вообще смогли вообще украсть собак?!
 

Anita

Active Member
24.03.2016
8 561
242
63
48
Мои зверушки
Много, все на Радуге
Теперь, когда страсти немного улеглись рассказ от Наташи, как все происходило.

Привет) вы просили написать историю). В общем,дело было так.. 6 сентября выпустила собак во двор (живём в частном доме), на "ночной туалет" примерно в 22 часа.. минут через 40 выхожу звать собак домой, а их нет! Калитка открыта!! У меня паника! Срочно собираемся с мужем, идём искать питомцев по поселку! Искали примерно часа 4, с ребенком на руках.. но тщетно.. в слезах-соплях возвращаемся к дому,в надежде что они на крыльце.. их нет! На дворе глубокая ночь, муж отправился спать, а я ждать на крыльце.. спать не удавалось, т.к. прислушиваться к каждому шороху и скрипу было пыткой для мозга. Утром проводив мужа на работу, отправилась на самостоятельные поиски,опрос жителей и расклейку объявлений! Наши поиски успехом не увенчались, оповестила Вас, что у нас ЧП.. я реально уже не знала что делать! Спасибо, что нашли человека, которая помогала в поисках!! ((Татьяна, если читаешь это, огромное, человеческое спасибо!!! )). Татьяна приехала на машине, проехались по большей площади поисков,расклеивали объявления,спрашивали людей... Через час после нашей встречи с Татьяной,позвонил муж, сообщил что собаки нашлись!!!! И они... Барабанная дробь... В БЕЛАРУСИ!!!! Шок! Понимаю, что убежать настолько далеко Они не могли, значит увезли.. Женщина,которая звонила мужу сказала, мол собаки выбежали на трассу (4 км от нас) и спровоцировали аварию!! Мужчина ( муж звонивщей) забрал их с собой! Не догадался посмотреть на ошейник Дукатика! Да и как то недосуг видимо ему было! Привез он их в Белоруссию, и там понял, что старый пёс(Дукат) ему не нужен , сбросил его в приюте Минска! А Витару увез к себе, в Брест! Мостоположение Дуката нам сообщили сразу, а вот за Витару, у нас потребовали выкуп! В общем, выехали в ту же ночь! Муж за рулём, я и годовалая дочь))). Дорога не близкая, до Минска почти 1000 км, а ещё от Минска надо ехать до брестской области! Когда доехали до Минска, созвонились с "похитителями", те свели нас с женщиной, которая поможет нам забрать пса из приюта. Встретились, зашли в приют.. работники в шоке, что мы из Москвы приехали за собакой в Минск, они думали такое только в сказках.. пока муж рассказывал им историю, я побежала к вольерам, где находились несчастные собаки. Сказать, что я была в шоке, ничего не сказать!!! Я надеялась, что приют будет как у Ирэн!!! Но нет! Грязный пол, все в воде, или моче.. поводу фекалии,клетки!! не убраны! Вонь стояла такая, что глаза резало!! И во всем этом великолепии всего 6 клеток, размером 1х1 И штук 40! Собак! В дальней клетке в грязной будке сидел зажавшись в угол мой сладкий жалкий пёс!! Его взгляд не описать!!! Люди,которые знают его, поймут.. узнал меня не сразу, запах не мог учуять видимо, пролезла в клетку, почти на коленях к будке.. узнал!! Я первый раз видела слезы у собаки!! Я в рёв!!! Выносила его оттуда на руках! В коридоре нас ждали муж и дочь) Ребенок обнимал собаку, муж тихо вытирал слезы))) воссоединились наконец то) после того, как все формальности улажены, мы погуляли около часа с Дукатом, загрузились в машину и рванули в Брест! Ехали часов 5, по пути звонили женщине, что б та нам адрес дала, отказывалась, пока ей деньги не переведут! Пришлось на свой страх и риск перевести обозначенную ею сумму! Получив адрес, не могли найти его на карте, навигатор не работал, роуминг сожрал все деньги и интернет с телефонов,если бы не Ирэн, не знаю что бы мы делали!!! Кое как нашли нужную
Не помню, говорила вам,или нет) Витарка у нас собака-нянька) вот так у нас происходит каждый дневной сон)) если вдруг дочь просыпается, Вита ложится ближе, и начинает облизывать ее)) после чего ребенок засыпает,осознав что под защитой)
 

Anita

Active Member
24.03.2016
8 561
242
63
48
Мои зверушки
Много, все на Радуге
05.08.2011
6 957
535
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
Не знаю как вы всё это пережили!!! здоровья вам, ребёнку и питомцам! Слава Богу всё обошлось! У меня Рей гуляет на даче только на поводке, соседи шизят и я боюсь... раньше не спускали только вечером, в этом году всегда на поводке, мне страшно...
 
04.02.2015
1 340
20
38
42
Мои зверушки
Михелька - метис кота и стаффа
Карапуз - калужский малинуй
Манюня - мелкая и дерзкая кошь
Рыжий кот - любимый старикан
Жесть какая-то, читаю - реву... Наши питомцы ни от чего не застрахованы: на своем же участке их могут отравить, выкрасть и вообще сделать что угодно :'(
Ребята - герои! Просто счастье, что у таким замечательным собакам так повезло с родителями *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO*
 

Anita

Active Member
24.03.2016
8 561
242
63
48
Мои зверушки
Много, все на Радуге
Дукатика с Витарой снабдила ошейниками с отражателями, первая проба прошла успешно, в темноте видно)
 
14.11.2016
1 438
118
63
37
Москва
Мои зверушки
Кошка Маруська - наша подобрашка) Мое сердце и моя душа!
нда уж, что только не бывает
 
T

TaLila

Нас приняли в семью.
Дукат ведёт себя как человек отец, уже успел наругать Барби, та лезла ему под ноги, позволил ей поесть из своей миски, и теперь она лежит на его месте) ещё он принес ей свою игрушку, что для нас было некоторым шоком, т.к. игрушки можно брать только людям.. витаре он их не даёт! Витара как щенок, лезет играть, не понимая, что она здоровая лошадь. Мелкая жмется к ней к животу. Может сиську ищет?)








 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 353
3 798
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
21.02.2017
693
104
28
Москва
Мои зверушки
Чильда - Шереметьевская лайка
Гоша - скотч-терьер
Дукат и Витара передают привет!!!