ДУКАТ-SOS!!! Сбили машиной питбуля!ДЕДОВСК (2017)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

04.03.2013
5 627
163
63
Мои зверушки
Шиза - лохматый кошачий гном; Финик (Фавор) - АПБТ
Re: ДУКАТ-SOS!!! Сбили машиной питбуля!!ДЕДОВСК

Спортсмен, молодец)
Спасибо, Лид.
 
04.11.2016
293
3
18
29
Москва, ЮАО
Мои зверушки
Десмонд Фраянка - русская псовая борзая:)
Re: ДУКАТ-SOS!!! Сбили машиной питбуля!!ДЕДОВСК













 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 363
3 801
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Re: ДУКАТ-SOS!!! Сбили машиной питбуля!!ДЕДОВСК

Вопрос: как Дукат относится к кошкам?


Или как Маркиз относится к Дукату?
 
04.11.2016
293
3
18
29
Москва, ЮАО
Мои зверушки
Десмонд Фраянка - русская псовая борзая:)
Re: ДУКАТ-SOS!!! Сбили машиной питбуля!!ДЕДОВСК

Varta, я видела, как кот ему по морде дал сегодня)
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 363
3 801
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Re: ДУКАТ-SOS!!! Сбили машиной питбуля!!ДЕДОВСК

Frajanka сказал(а):
Varta, я видела, как кот ему по морде дал сегодня)
Это любимое занятие кота :)
 

Belozerskaya

Нарушитель
25.01.2015
5 916
99
48
Москва
armada-dogs.ru
Мои зверушки
Чейз,Кливер,Арчи,Акелла,Алиса и Чингиз - бывшеприютские псы
Малар- малинуа
Королева Марго - орловский рысак
Re: ДУКАТ-SOS!!! Сбили машиной питбуля!!ДЕДОВСК

Frajanka сказал(а):
Varta, я видела, как кот ему по морде дал сегодня)
Маркиз уникальный кот...
про то,что он частично "железный" я вообще молчу :-D
 
04.02.2015
1 340
20
38
42
Мои зверушки
Михелька - метис кота и стаффа
Карапуз - калужский малинуй
Манюня - мелкая и дерзкая кошь
Рыжий кот - любимый старикан

Tengiz

Новичок
13.01.2017
11
0
1
Мои зверушки
Надувной слоник Гришка =)
Re: ДУКАТ-SOS!!! Сбили машиной питбуля!!ДЕДОВСК



 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 363
3 801
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Re: ДУКАТ-SOS!!! Сбили машиной питбуля!!ДЕДОВСК







 
04.11.2016
293
3
18
29
Москва, ЮАО
Мои зверушки
Десмонд Фраянка - русская псовая борзая:)
Re: ДУКАТ-SOS!!! Сбили машиной питбуля!!ДЕДОВСК

Это испытательный или передержка?
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 363
3 801
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Re: ДУКАТ-SOS!!! Сбили машиной питбуля!!ДЕДОВСК

 

OlgaRu

Модератор
Команда форума
31.03.2016
7 233
5 006
113
Мои зверушки
Ксюша - котяка-забияка, и её друзья - креветки и рыбки
Re: ДУКАТ-SOS!!! Сбили машиной питбуля!!ДЕДОВСК

Это передержка
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: ДУКАТ-SOS!!! Сбили машиной питбуля!!ДЕДОВСК

это передержка,которая может перерости во что -то большее :-[ :)
 

OlgaRu

Модератор
Команда форума
31.03.2016
7 233
5 006
113
Мои зверушки
Ксюша - котяка-забияка, и её друзья - креветки и рыбки
Re: ДУКАТ-SOS!!! Сбили машиной питбуля!!ДЕДОВСК

Девушка сказала, что нет :( я сегодня уточняла спрашивала нужно ли его пиарить, она сказала, что конечно :(
 
27.12.2016
17
0
1
40
Москва
Re: ДУКАТ-SOS!!! Сбили машиной питбуля!!ДЕДОВСК

OlgaRu сказал(а):
Девушка сказала, что нет :( я сегодня уточняла спрашивала нужно ли его пиарить, она сказала, что конечно :(
Добрый день,давайте по факту. Я ответила в личной переписке,что пиарьте,потому что ему тяжело в квартире,хочется на вольный выпас :-D ему бы загородный дом....И привела вам,Ольга,причины моего мнения. Странно,что вы не упомянули о них.
Дукат трудно социализируется:гулять с ним трудно,так как он бросается и орёт на всех собак,которых видит. Пытаюсь гулять тогда,когда минимум шансов встретить других собак,но такое редко получается. Причем неважно,сука или кобель,шпиц или овчар,он кидается и орёт на всех.
Также он рычит на мужчин нерусский национальности,на мужчин с лопатами или метлами,вчера шваркнулся на подростка с клюшкой. Я все время в напряжении, контролирую все время ситуацию, но вот случаются такие сюрпризы...
Намордник пытается содрать лапами ожесточенно,а так как больные глазки,то боюсь,что гоктями повредит себе роговицу. Но как-то приспосабливаюсь пока.Он пес ведь абсолютно не доминант по характеру,поэтому эти срывы мне пока непонятны. На меня или на моих животных никогда голос не поднимал.
Периодически у него рвота( четыре раза с момента его заселения). Я уже обращалась к Галине по данному вопросу,когда его рвало первый раз. Было еще несколько раз,последний сегодня ночью и утром. Слизь с пеной,в основном белого или желтоватого оттенка. Один раз,когда меня долго не было дома,от тоски сожрал кусок обоев и кусок шнурков на ботинках...Я сделала все,что нужно(спасибо Аните за помощь *GIFT* ) больше обои и шнурки не жрал. Пока...
Вобщем,живем с приключениями. Очень хочется ему домик загородный....но пока он со мной.
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: ДУКАТ-SOS!!! Сбили машиной питбуля!!ДЕДОВСК

Светочка, это он охраняет тебя ото всех и думает ты счастлива и оценишь его...и никогда не отдашь...дурачки,настрадались и лезут из кожи ,чтобы показать какие они крутые....если непротив,договорюсь и пришлю кинолога,который покажет как это снять?
 
27.12.2016
17
0
1
40
Москва
Re: ДУКАТ-SOS!!! Сбили машиной питбуля!!ДЕДОВСК

ireniren сказал(а):
Светочка, это он охраняет тебя ото всех и думает ты счастлива и оценишь его...и никогда не отдашь...дурачки,настрадались и лезут из кожи ,чтобы показать какие они крутые....если непротив,договорюсь и пришлю кинолога,который покажет как это снять?
Лида уже обещала приехать во вторник *GIFT* Я вас безмерно люблю,поэтому и стараюсь с Дукатом,как могу. Он славный,дома так вообще мечта,а не собака...Я его очень уже...ну...того самого...полюбила :-[ Дурак он ;))))
 

OlgaRu

Модератор
Команда форума
31.03.2016
7 233
5 006
113
Мои зверушки
Ксюша - котяка-забияка, и её друзья - креветки и рыбки
Re: ДУКАТ-SOS!!! Сбили машиной питбуля!!ДЕДОВСК

Nebraska792 сказал(а):
OlgaRu сказал(а):
Девушка сказала, что нет :( я сегодня уточняла спрашивала нужно ли его пиарить, она сказала, что конечно :(
Добрый день,давайте по факту. Я ответила в личной переписке,что пиарьте,потому что ему тяжело в квартире,хочется на вольный выпас :-D ему бы загородный дом....И привела вам,Ольга,причины моего мнения. Странно,что вы не упомянули о них.
Дукат трудно социализируется:гулять с ним трудно,так как он бросается и орёт на всех собак,которых видит. Пытаюсь гулять тогда,когда минимум шансов встретить других собак,но такое редко получается. Причем неважно,сука или кобель,шпиц или овчар,он кидается и орёт на всех.
Также он рычит на мужчин нерусский национальности,на мужчин с лопатами или метлами,вчера шваркнулся на подростка с клюшкой. Я все время в напряжении, контролирую все время ситуацию, но вот случаются такие сюрпризы...
Намордник пытается содрать лапами ожесточенно,а так как больные глазки,то боюсь,что гоктями повредит себе роговицу. Но как-то приспосабливаюсь пока.Он пес ведь абсолютно не доминант по характеру,поэтому эти срывы мне пока непонятны. На меня или на моих животных никогда голос не поднимал.
Периодически у него рвота( четыре раза с момента его заселения). Я уже обращалась к Галине по данному вопросу,когда его рвало первый раз. Было еще несколько раз,последний сегодня ночью и утром. Слизь с пеной,в основном белого или желтоватого оттенка. Один раз,когда меня долго не было дома,от тоски сожрал кусок обоев и кусок шнурков на ботинках...Я сделала все,что нужно(спасибо Аните за помощь *GIFT* ) больше обои и шнурки не жрал. Пока...
Вобщем,живем с приключениями. Очень хочется ему домик загородный....но пока он со мной.
Простите, если неправильно поняла, я не выставляла Вас в каком-то плохом свете, просто сказала о факте, что собаку нужно пиарить. Все понимают, что Дукатику у Вас хорошо, и Вы большая молодец и стараетесь сделать ему как лучше. Я не посчитала нужным упоминать какие-то детали личной переписки, потому что просто сказала о факте, что Дукат у нас в пиаре. Или я что-то не так поняла?
(Просто сужу о практически идентичной ситуации с Эксом, он тоже на передержке, и хозяйка это подтвердила, но на вопрос нужно ли пиарить его, сказала, что нет :) )
У меня не было мысли Вас как-то задеть, ещё раз повторю, что просто озвучила факт о пиаре и всё.
Детали, которые Вы мне написали в ЛС использовались при составлении пиарного текста :)
 
27.12.2016
17
0
1
40
Москва
Re: ДУКАТ-SOS!!! Сбили машиной питбуля!!ДЕДОВСК

Пиарьте пожалуйста в штатном режиме, а вдруг будет хороший вариант с загородным домом для него,жаль упускать будет такую возможность.
У нас сегодня произошел опять конфликт с пекинесом. Дукат бросился на псину,аж на задние лапы поднялся. Еле удержалась,каким-то чудом просто успела перехватить. Гололёд,ноги у меня от рывка 35кг туши разъехались, но обошлось. Очень жду во вторник кинолога,надеюсь помогут нам. А то на меня уж собрались жаловаться,в районе очень много собачников,обязательно кого-нибудь встретишь...А мы тут успели уже заработать не очень хорошую репутацию.