ДУСЯ. стаффка 5 лет . отказница

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

06.11.2009
554
0
16
49
МО, Развилка
Мои зверушки
неизвестно
Re: Дуся, стаффка 3,5 года. отказница

Эк как получается. Света, извините, я тут недавно, но по-поводу Геры не надо. Все, кроме Ирен, Лирины и Еремина, просто "умыли руки". Операция сделана хорошо (я не очень далека от медицины и онкологии) и у девочки есть шанс пожить без ежедневных мучений и болей. Полностью поддерживаю то, что написала Ирен - оперировать Дусю надо у Еремина. И чем быстрее соберутся на форуме средства на операцию, тем лучше. Мне сторонние люди по вопросу просто стерилизации моей собаки сказали следующее - если хотите, чтобы все прошло без осложнений и хорошо, делайте у Еремина.
 
Re: Дуся, стаффка 3,5 года. отказница

Позвольте тоже вмешаться.
Как я поняла, если у меня ни одна собака не умрела на руках от не правильного принятого решения - это плохо? А Я Дура всегда думала наоборот. Что чем меньше собак умирает, тем лучше.
Кстати...Светлана...Осмелюсь заметить, на этом форуме тоже, что до моего решения быть куратором Дуси...ни кто ни изъявлял желания. Кроме того, что озвучено на ПИКе про операцию без анализов.

Так что думаю лучше занятся обсуждением Дуси..а не разводить гемагогию по поводу, кто, где и что сказал. У Дуси Есть кураторы...и позвольте им решать что будет с собакой....
Дуня будет оперироваться у Еремина и точка. А если кто-то хочет помочь, собранной на нее денежко..то милости просим.....
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: Дуся, стаффка 3,5 года. отказница

Кир, Света говорила совсем не про нашу сегодняшнюю Геру, а раньше была чудная небольшая стаффочка,которой чудесно занимались чудесные любящие животных девочки , и довели ее досмерти! Cвета схватилась, но было уже поздно, сделали операцию в Белом клыке, но ничем не смогли помочь... похоронили девоньку у нас в Шереметьево :( Вот такая была печальная история...Светик не хочет чтобы она повторилась и я тоже не хочу...
 
11.11.2009
13
0
1
Re: Дуся, стаффка 3,5 года. отказница

Еремин не очень хороший онколог - он оперировал Тессу, которая сейчас в Испании, стерилизация плюс вырезал жировики. Один из швов оказался на сиське, впоследствии там оказалось что-то похожее на опухоль, когда мы после операции приехали к нему, он помял ее пальцами и говорит, ну типа давайте еще раз отрежем. А врач госклиники в Раменском сказала, подождите, понаблюдайте, может просто жидкость скопилась..так и было. По костям он супер, что касается онкологии - я б не повезла собаку к Еремину.
 
06.11.2009
554
0
16
49
МО, Развилка
Мои зверушки
неизвестно
Re: Дуся, стаффка 3,5 года. отказница

Ирен Александровна, извините, не знала. Жалко девочку. Света, мои извинения. Тем не менее, как хирург, Еремин великолепен. У меня четверо людей в семье умерли от рака. Что такое онкология - знаю очень хорошо. И я за того, кто не будет ставить дорогостоящие эксперименты на живом существе под видом благотворительности. Денег на операцию у Еремина наберем к началу следующей недели. За 3-4 дня состояние собаки не изменится.
 
14.11.2009
4
0
1
Re: Дуся, стаффка 3,5 года. отказница

Изначально речь шла только о стерилизации Дуси! Никакой операции по удалению опухоли никто не предлагал! Единственный раз предложили простерилить и заодно одним махом и опухоль резать!!! Да разве так можно? Ни анализов, ничего! Сами себе противоречите. И кураторство над Дусей никто не предлагал, а как онкология подтвердилась, так сразу еще куратор нашелся? наводит на мысли...

Решение принято: оперируется Дуся у Еремина. Эксперименты нам не нужны.
 
16.11.2009
60
0
6
Re: Дуся, стаффка 3,5 года. отказница

Ирен, я Вас давно знаю и Вы меня в очередной раз просто поражаете.

Еще раз все по полочкам:
1) первый раз предложила стерилизовать, когда стерилили у НЮ. Вы согласились. Света позвонила и сказала, что собака худая и возможно с опухолью. Решили оперировать другую собаку, а Дусю обследовать.

2) второй раз предложила оперировать у Гали - стерилизация + гряда, когда оперировали второй раз Анабель. Вы сказали, что девушки ее курируют и хотят к врачу везти. ок

3) третий раз, когда собаку три недели не возили к врачу, я предложила опять оперировать у Гали. Я Вам звонила лично предлагала прооперировать Дусю - стерилизация + удаление гряды, говорила, что есть деньги на это. После этого звонила в четверг Света и говорила, что надо сдать анализы и рентген и привести Дусю в субботу на операцию. Кажется и кураторам звонили. Все отказались под предлогом отсутствия машины.

Зачем Вы щас все искажаете? Ради чего? Вы так уверены, что эти славные девушки будут Вам помогать с тяжелыми собаками? Зачем в очередной раз от себя всех отталкивать-то?

ireniren сказал(а):
После этого я безумно боюсь всех новых предложений , а Еремин- известный врач,которого мне рекомендует Савойская- в ее компетентности я не сомневаюсь....
а Анабель не страшно было на эксперименты отдавать этому же врачу? наверно не страшно, Савойская же сказала, что Анабель смертница.

Krews сказал(а):
И я за того, кто не будет ставить дорогостоящие эксперименты на живом существе под видом благотворительности.
Кира, Вы ведь умный человек. Если есть вопросы - можно позвонить и спросить. Или прочитайте еще раз пик и увидите, что на Дусе никакаих экспериментов ставить не предлагалось. А педлагалась бесплатная операция. Про экспериментальное лечение я говорила на примере своей собаки, которую врач спасла, чтобы показать, что у врача есть очень успешный опыт с онкологией, в том числе неизлечимой. И моя собака это не единичный случай. Дусе никто этого лечения не предлагал.

Agvesik сказал(а):
И кураторство над Дусей никто не предлагал, а как онкология подтвердилась, так сразу еще куратор нашелся? наводит на мысли...
Agvesik, поговорите со стафко. Вас еще на много других мыслей наведут. И дома-то у нас на собачьи деньги построены, и в америки мы на эти же самые деньги разъезжаем. Теперь вот еще зловещие эксперимент над бездомными собачками ставим.

Только иногда лучше думать своей головой.

П.С.: собственно все. Больше пытаться кому-то чего-то объяснять не буду.
 
Re: Дуся, стаффка 3,5 года. отказница

London-Moskva...тогда у меня к Вам последний вопрос. Если как вы говорите операция бесплатная, тогда зачем Вы собирали на нее деньги на ПИКе?
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 374
2 618
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: Дуся, стаффка 3,5 года. отказница

Давайте уже все успокоимся и перестанем нагнетать страсти в теме.
собаку насколько я поняла уже записали на операцию. будем надеяться, что все пройдет удачно.
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 374
2 618
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: Дуся, стаффка 3,5 года. отказница

девочки нашли на ПИКЕ тему в архиве. В мае этого года Дусенька уже светилась на форуме.
:( http://pesikot.org/forum/index.php?show ... 10089&st=0
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 374
2 618
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: Дуся, стаффка 3,5 года. отказница

УДусеньки завтра операция в три часа. зажмите кулачки за девочку.....
 
06.11.2009
554
0
16
49
МО, Развилка
Мои зверушки
неизвестно
Re: Дуся, стаффка 3,5 года. отказница

Дуське сделана операция. Про предварительные результатам это доброкачественная опухоль. На всякий случай взяли пробу на гистологию. Дуська молодцом, очень красивая и хорошая девочка. И дай-то Бог ей здоровья и счастливо найти свою семью. А сейчас ей нужны лекарства, в частности, травматин в инъекциях, и восстановиться после операции. Швы снимать надо через 10-12 дней.
 
09.11.2009
251
1
18
58
Москва
Мои зверушки
Маня-стафбулька, Роня-кракозябра, Вася-кот обормот... Наши Джиночка и Бакс на радуге..
Re: Дуся, стаффка 3,5 года. отказница

Очень рада за Дусю!!!! Пусть поправляется...
 
Re: Дуся, стаффка 3,5 года. отказница

Девочки! я ДИКОИ извиняюсь и прошу прощения у Всех. Знаю что подставила Всех и Вы вправе злиться на меня. Но прошу не венить в этом команду "РУКА ПОМОЩИ АМСТАФФУ" и в частности Наталью(Agvesik). Это только моя вина. Но к моему большому сожалению так сложилась ситуаци. Не буду объяснять у Всех Вас своих проблем хватает. Не буду оправдываться, что это не по моей вине. Во все этом виновата только я.
Мне очень очень жаль. Денежку 1500тыс. я обязательно передам на этих выходных.
Большое спасибо Ирэн, Ире и Кире за то что не бросили Дусю и разгребали мою ошибку. СПАСИБО!!!
Низкий поклон Вам. Вы делаете то, что у меня к сожалению не получилось.
УДАЧИ ВАМ!!! И БОГ ВАМ В ПОМОЩЬ
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: Дуся, стаффка 3,5 года. отказница

 
07.11.2009
1 025
0
36
46
Мои зверушки
Котики Бесик, Сотя и боксер.Шоник
Re: Дуся, стаффка 5 лет . отказница

Настроение у девочки хорошие, ходили гулять, мне не понравилось, что у нее немного отекла передняя правая лапа. Ирен Александровна должна связаться по этому вопросу с Еременым. В общем самочувствие нормальное. Дает и правую и левую лапу)унюхала пакет с пашиной культурно села рядом ждать пока порежу.


Добряшка такая, лишь бы кто погладил и за ушком почесал.
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 374
2 618
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: Дуся, стаффка 5 лет . отказница

попона кака моднявая у девочки :) как дуська кушает, аппетит не пропал после операции?
 
07.11.2009
1 025
0
36
46
Мои зверушки
Котики Бесик, Сотя и боксер.Шоник
Re: Дуся, стаффка 5 лет . отказница

Владка сказал(а):
попона кака моднявая у девочки :) как дуська кушает, аппетит не пропал после операции?
Аппетит хороший :)