ДЖАГГЕР - ПИТБУЛЬ, выкупленный с БОЕВ! (на радуге 23.12.18)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Светлана, Вы - Супер Хозяйка!!! *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO* *KISSING* *KISSING* *KISSING* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
22.03.2014
568
0
16
Мои зверушки
опекаю питбульчика Джаггера(в Москве) и амстаффика Марту(в Краснодаре)
"Светлана, Вы - Супер Хозяйка!!!"
Это-да: главное же в хозяйстве-всех грамотно поразгонять! :)
 
22.03.2014
568
0
16
Мои зверушки
опекаю питбульчика Джаггера(в Москве) и амстаффика Марту(в Краснодаре)
Мы с Джаггином превосходно проехали 1500км без проблем и пробок и вот уже 3-ий день Джагга, как и ожидалось, в полном восторге носится по моим горкам в саду. Сразу повзрослел, обнаглел, начал хватать, имитируя акт, всех моих армян-друзей-рабочих. Полагаю, размеры его теперешних владений поразили его воображение и он теперь думает, что он питбульский король, т.к. на каждом шагу всем стал показывать, "кто есть тут ху". Овчара поддресировали и он еще ни разу не выбегал на улицу, а вот Джагга как раз стал, подлец, норовить и в соседский сад заглянуть. Пока я успешно пресекала это дело, намекая что и того что есть-достаточно и не зачем, подобно РФ, захватывать и чужие территории)). Если бы не укарденный в первый день приезда в местном сельпо моб.телефон, я бы выложила фоты с югов. А пока-только на словах.
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
:-D Питбульский король - это - круто!!! \m/
Рады, что дорогу перенесли отлично! И,конечно, очень рады, что у Джагга теперь столько простора, где можно побеситься, от души!!! *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT*
За телефон, конечно,обидно...Ну, да, дело житейское...Надеемся, что фоточки, все же, будут... :-[
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 104
2 006
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
*BRAVO* *BRAVO* *BRAVO*
 
19.06.2011
1 419
0
36
44
Мои зверушки
Лаки aka Лелик - метис пита;
Гангстер aka Ганс aka Рыжий aka Мелкий aka Ганселло aka Evil - стаффопит;
Василий (других псевдонимов не имеет) - сибирская котяра
04.03.2013
5 627
163
63
Мои зверушки
Шиза - лохматый кошачий гном; Финик (Фавор) - АПБТ
*THUMBS UP*
Как раз хотела спросить, как там Джага и куда его дели? >:eek: :-D
 
22.03.2014
568
0
16
Мои зверушки
опекаю питбульчика Джаггера(в Москве) и амстаффика Марту(в Краснодаре)
Сегодня ослепительный день, фоты засвечиваются, а еще Джагг вертится, не знаю как и к телефону новому еще не привыкла, поэтому на скорую руку сделала первые кое-как-



 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 104
2 006
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
*BRAVO* *BRAVO* *BRAVO*
 
06.03.2012
1 343
1
36
38
Москва
Мои зверушки
Стафф Борис и питка Лила из Шереметьево, алабайка Рысь.
_Светлана_ сказал(а):
Мы с Джаггином превосходно проехали 1500км без проблем и пробок и вот уже 3-ий день Джагга, как и ожидалось, в полном восторге носится по моим горкам в саду. Сразу повзрослел, обнаглел, начал хватать, имитируя акт, всех моих армян-друзей-рабочих. Полагаю, размеры его теперешних владений поразили его воображение и он теперь думает, что он питбульский король, т.к. на каждом шагу всем стал показывать, "кто есть тут ху". Овчара поддресировали и он еще ни разу не выбегал на улицу, а вот Джагга как раз стал, подлец, норовить и в соседский сад заглянуть. Пока я успешно пресекала это дело, намекая что и того что есть-достаточно и не зачем, подобно РФ, захватывать и чужие территории)). Если бы не укарденный в первый день приезда в местном сельпо моб.телефон, я бы выложила фоты с югов. А пока-только на словах.
А участок не огорожен?
 
22.03.2014
568
0
16
Мои зверушки
опекаю питбульчика Джаггера(в Москве) и амстаффика Марту(в Краснодаре)
Участок огорожен со стороны жилой зоны-где поселковая улица, соседи и не огорожен со стороны обрыва, где река и лес, я крайняя. Как я и предполагала, основная проблема с въездом-выездом, так как ворота открываются и Джагг сразу норовит проскользнуть на улицу, а привязать не всегда получается и он очень плохо переносит, если привяжешь и отходишь-в шоке, на лице мука смертная, будто его покидаем навсегда. Или если, например, кто-то из рабочих на минуту выходит, не прикрыв калитку-Джагга тут как тут. И сразу-к соседям, как раз на территорию овчара, так как у них куча мест, через которые можно проникать. Но овчар в этот наш приезд ни с сего на редкость спокоен и пока никак не отреагировал, но я, конечно, слежу и Джагга ни разу пересекал их территорию. Но пытался и не раз.
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Джагга весь блестит и переливается, просто чудо, как хорош!!! *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *KISSING* *KISSING* *KISSING* *GIFT* *GIFT* *GIFT*
Лишь бы не убег, к соседям...Представляю, как Вам сложно... %)
 
22.03.2014
568
0
16
Мои зверушки
опекаю питбульчика Джаггера(в Москве) и амстаффика Марту(в Краснодаре)
Да пока терпимо, ничего такого особенного и я очень надеюсь, что приноровлюсь к его повадкам на этом новом месте с другой, нежели в Москве, конфигурацией проблем. Главное-периметр моего-своего участка он уже вроде освоил, вниз по обрыву не бегает и не интересуется, и я думаю, может, постепенно привыкнет к моему требованию не выходить за ворота в принципе. Там еще курдовские куры невероятной красы и размеров тусят, может, поэтому его так тянет на улицу: барин желает поохотится, не все ж проплан кушать) А шерстка-факт, блестит алмазом, видать, действительно этот корм реально хорош.
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Светочка, охотиться они любят, это Вы точно увидели! Наш Кося 5 гусей, меньше, чем за минуту, задушил... :'(
 
22.03.2014
568
0
16
Мои зверушки
опекаю питбульчика Джаггера(в Москве) и амстаффика Марту(в Краснодаре)
Ого, ваш Кося дал жару.. 5 гусей..Не дай бог, конечно, Джагга отохотится-куры там какие-то диковинные, если слопает, я не смогу им такие же достать(( Одна надежа-простят Джагге, так как все его полюбили, дети особенно, то и дело приходят с ним тискаться. Все как в Москве, только интерьеры и люди сменились- чисто сменилась форма, при том же содержании)) Этот парень умеет всех расположить к себе.
 
04.03.2013
5 627
163
63
Мои зверушки
Шиза - лохматый кошачий гном; Финик (Фавор) - АПБТ
Выглядит прекрасно!!
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Светочка, пусть у вас ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!Желаю вам, всем, ОТЛИЧНО ОТДОХНУТЬ!!! *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* И, конечно, будем очень ждать новых рассказов и фоточек!!! @}->-- @}->-- @}->--
 
22.03.2014
568
0
16
Мои зверушки
опекаю питбульчика Джаггера(в Москве) и амстаффика Марту(в Краснодаре)
Удивительное рядом: Джагга-уличный пес. В смысле-всем прелестям лежания на хоз-ском диване он предпочитает улицу и, главное, конечно, отсутствие мытья лап. Собственно, спал он со мной здесь лишь первую ночь, пока не определился со своим предпочтением по месту. Затем он облюбовал себе КПП перед входной дверью, где я ему положила лежанку и предпочитает там. Там, конечно, продуваемо, прохладно, птички поют и воздух необыкновенный, но все же удивительно. Условие валянья на втором лежаке, того, что в доме-мытье лап, это и стало последней точкой в решении вопроса о предпочтениях. Наотрез отказался: я ему машу тряапочкой, мол, иди сюда, любимый пес, я тебя помою, а он начинает усиленно индифферентно смотреть в сторону и стоит, как рыба об лед). Первые дни я под утро выходила, чтобы проверить, не замерз ли. Наоборот: спит, как убитый. Опять же, если захотел погулять-выбежал в сад, когда захотел, вокруг красота, пейзажи. Я уже переживаю, как перенесет осенью попадание обратно в московскую тесноту, здесь же ему приволье и так нравится.
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Да, вот это кайф Джаггеру!!! *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*
К хорошему - быстро привыкаешь! *YES* Мои, тоже, мужа в 6 утра будят, каждый день:"Поехали в сад", говорят... :) А, так, в течении года, раньше 12 дня их было трудно поднять с постели...
 
22.03.2014
568
0
16
Мои зверушки
опекаю питбульчика Джаггера(в Москве) и амстаффика Марту(в Краснодаре)
Не знаю, как снимать Джаггу на даче: все время носится и скачет, несмотря на жару.Если удается заснять основные фрагменты верткого туловища-это удача:
В основном удается сфотографировать его зад, зато в самых разных вариациях:

А вот и тис, он справа, а искомый зад-слева: