ДЖАГГЕР - ПИТБУЛЬ, выкупленный с БОЕВ! (на радуге 23.12.18)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Джагги, наверное, чувствует себя индейцем в прериях! :-D
 
22.03.2014
568
0
16
Мои зверушки
опекаю питбульчика Джаггера(в Москве) и амстаффика Марту(в Краснодаре)
Не, у меня не степная зона, потому скорее, как в дебрях Амазонки-здесь субтропики, река, жара и влажность. Я по приезду всегда бываю занята, потому будучи предоставлен сам себе, Джагга начал хулиганить-рыть ямы в самых неподходящих местах. Надеюсь, 5-метровая голубая ель выдержит его разрушительное нашествие. Кроме камней, наложила в его излюбленных местах его же какашек. Вижу свежие следы лап, значит, приходил пытаться. Но на мое счастье побрезговал: какашки таки сработали, пока не роет вроде.
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
_Светлана_ сказал(а):
Не, у меня не степная зона, потому скорее, как в дебрях Амазонки-здесь субтропики, река, жара и влажность. Я по приезду всегда бываю занята, потому будучи предоставлен сам себе, Джагга начал хулиганить-рыть ямы в самых неподходящих местах. Надеюсь, 5-метровая голубая ель выдержит его разрушительное нашествие. Кроме камней, наложила в его излюбленных местах его же какашек. Вижу свежие следы лап, значит, приходил пытаться. Но на мое счастье побрезговал: какашки таки сработали, пока не роет вроде.

:-D Мои, тоже, ямищи роют, мама - не горюй...А какашки так хорошо зарывают по всему участку, что - не найти... :-D
 
30.07.2013
1 019
1
38
Мои зверушки
Грейси (за радугой)Гриша, Дуся, Персик-котишки подобранцЫ. Олсен "Лысый" хохлатос ,Лайма-метис алабая(за радугой). Маруська-алабай шереметьевский.
Ухаха! Вот это мысль-какаяшками отпугивать :-D у меня бабушка ругается, что мой кобелёк все туи обдал и они желтеют, может тоже спасительный рецепт посоветуете? :)
 
22.03.2014
568
0
16
Мои зверушки
опекаю питбульчика Джаггера(в Москве) и амстаффика Марту(в Краснодаре)
Про какашки как отпугивающее средство я в нете прочла и подтверждаю-там, где какашка лежит не роет больше. Мои туи тоже обильно поливает, вот сдались они ему-кустов листопадных тьма, но нет, надо навредить по максимуму, чтоб заметить своим запахом навсегда!
 
18.09.2011
506
0
16
Мои зверушки
Семён - стафф
У нас Семён тоже туи оооооочень любит!!!! Могу дать реальный совет как их спасти!!!!!! Просто возле каждой туи поставила пенёк!!!! Благо сушняк у нас вырезали и их было полно!!! Теперь Сёма писает на пенёк а не на тую!!!! Только надо пень умно поставить!!!!
 
15.09.2010
8 167
7
38
44
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
вот это повезло Джаге, попал из адских условий в райские. *THUMBS UP* *BRAVO* [:-}
 
22.03.2014
568
0
16
Мои зверушки
опекаю питбульчика Джаггера(в Москве) и амстаффика Марту(в Краснодаре)
Пеньки.. это хорошо.. Но хвойных у меня на участке-штук 50, штук 20 уже выросло, и примерно 30 еще маленькие. Так что-того.. тогда весь участок в пнях будет)) У меня возникла идея посеять вокруг каждого хвойника в начале сезона какие-нибудь красивые однолетники, чтоб мочил их, а не вечнозеленые. При случае, попробую такое растительное заграждение.
 
22.03.2014
568
0
16
Мои зверушки
опекаю питбульчика Джаггера(в Москве) и амстаффика Марту(в Краснодаре)
marianna сказал(а):
вот это повезло Джаге, попал из адских условий в райские. *THUMBS UP* *BRAVO* [:-}
Это интересный вопрос-то, чувствуют ли собаки удовольствие, как многие люди, когда смотрят на красивые пейзажи или им относительно безразлично, было бы где погулять, да досыта поесть. А среди, там, хлама или цветов-все равно. Я не знаю ответа на этот вопрос.
 
22.03.2014
568
0
16
Мои зверушки
опекаю питбульчика Джаггера(в Москве) и амстаффика Марту(в Краснодаре)
Джаггер-пес, невероятно нуждающийся в игре, его постоянно надо чем-нибудь занимать, потому повсюду разгрызанные игрушки, привезенные или стихийно сооруженные и предложенные ему здесь, на месте. И если дела отвлекут и вы не предоставите чего новое для осваивания и разгрызания-будьте уверены, Джагга сам найдет, чем заняться, да так, что бы в следующий раз вы не забыли прежде всех дел занять чем-нибудь Джаггу. Вчера, пока меня не было, сердобольная соседка принесла мне в подарок домашних яиц от своих кур. И нет бы уйти домой с этими яйцами, раз меня нет-живет же совсем рядом, через дом, потом бы еще раз зашла. Отлично же знает Джаггера! Но нет, ей почему-то вздумалось, что пес достаточно туп или ленив, чтобы достать яйца из трубы, куда она их засунула, думая, что надежно. В результате, желтые потеки встречали меня повсюду, так затейлив оказался маршрут, по которому носился Джагер с пакетом уже раздавленных яиц. Просто, фантастически разнообразен: по всему(!) двору, ступеням, на балконе на 2-он этаже, на его лежанке, и разумеется, вся морда и ошейник были в тех яйцах тоже. Ну нашел ты яйца-съешь тихонько. Но не таков Джагга: Джагга устроит яичную вакханалию! А сегодня с утра, смотрю, чего это пес с лукавым видом бегает в сад, ну, думаю, не спроста это! Пока освободилась-заиграл, подлец, детеныша ласки до смерти, но соседка утешила, говорит, тут их тьма и мы, мол, сами их убиваем, т.к. вредят-поедают яйца кур. Похоже, внизу пищевой пирамиды в ЮФО РФ неизменно оказываются яйца)
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
:-D Хотела бы я видеть "яичного" короля. :-D
 
04.03.2013
5 627
163
63
Мои зверушки
Шиза - лохматый кошачий гном; Финик (Фавор) - АПБТ
:-D :-D *THUMBS UP*
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Представила картину и Вашу "радость", Светлана, когда Вы все это увидели...Простите, ржунемогу... *ROFL* *ROFL* *ROFL* *ROFL* *ROFL*
 
04.03.2014
1 975
5
38
38
Мои зверушки
Марго - метис таксы, тараканов соседи вывели...
Данила Шереметьевский(он же Придурок, он же Рыжий, он же Рыжий Дебилойд), Ирен Александровна доверила нам это наглое создание))
От ведь гадское животное *WALL*
 
23.10.2013
415
1
16
Мои зверушки
Мадейра.
"яичная вакханалия" убило))) :-D :-D :-D У нас на участке тоже деревья страдают вот только от соседских кошек, коих в общей сложности 15 штук. *WALL*
 
22.03.2014
568
0
16
Мои зверушки
опекаю питбульчика Джаггера(в Москве) и амстаффика Марту(в Краснодаре)
Утренние, только что-


Явно оглядывается на предмет, чем заняться:

нашел:
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Светлан, Вы ему шину подвесьте на дерево, пусть висит, на ней. У меня Гелла обожает шину. А вот Мэт и Кокос - не любят...Если Джаггу понравится - всю энергию будет на нее скидывать. *YES*
 
22.03.2014
568
0
16
Мои зверушки
опекаю питбульчика Джаггера(в Москве) и амстаффика Марту(в Краснодаре)
Не повезло мне либо с новым телефоном, либо с фотомоделью-почему-то шоколадного Джаггу крайне сложно разглядеть на засвечивающихся фото, можно разглядеть только грудку, да лапы, иногда, если повезет- язык, все остальное сливается. Так что, прошу прощения за низкое качество. Сегодня утром Джагге было не просто выбрать тую для "пометить", т.к. многое уже предусмотрительно мною упрятано в пни и камни-
на след.фото крадется с кошачьей грацией в саду, прямо не пес, а пума-
затем, видимо, решил понюхать цветочки-
потусил по двору-
а когда стало жарко, устроил себе в теньке сиесту
а я, воспользовавшись его расслабленным состоянием, впервые помыла его с головы до пят (давно купленным спец.шампунем от перхоти, которой из-за проплана у него давно нет, но не пропадать же добру:)) На след фото только что вымытая морда и все остальное-