ДЖАГГЕР - ПИТБУЛЬ, выкупленный с БОЕВ! (на радуге 23.12.18)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

22.03.2014
568
0
16
Мои зверушки
опекаю питбульчика Джаггера(в Москве) и амстаффика Марту(в Краснодаре)
Не думала я в этот раз брать к себе Мартусю, ограничившись ежемесячной помощью, как обычно-кормом, блошейником и проч. А когда выдалась минутка, поехали с мужем глянуть, как она, прихватив Джаггу(сейчас мы почти всегда повсюду ездим с ним). И не смогли оставить ее, взяли, до кучи, с собой, на откорм. Так как худющая, вся в блохах, да еще кинулась к нам, как к спасителям, отлично нас помнит, хотя не видела месяцев 10(любим мы приписывать собаням собственные проекции! :) В результате, сейчас у нас обое. Марту я сразу вымыла, но все равно куча блох, потому придется срочно дополнительно чего-нибудь прикупить Джагге. Играть они не особенно играют, Марта порыкивает на Джагусю и доминирует. Заняла его место, ему приходится теперь со своей лежанкой лежать чуть в стороне, из-за чего он побаивается теперь выходить лишний раз на улицу и жалобно лает, когда с улицы желает в дом, а она на входе его контролирует. На фото видно, как слегонца игнорят друг друга-
 
15.09.2010
8 167
7
38
44
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
вот тебе и питбуль с боев *CRAZY*
 
22.03.2014
568
0
16
Мои зверушки
опекаю питбульчика Джаггера(в Москве) и амстаффика Марту(в Краснодаре)
04.03.2014
1 975
5
38
38
Мои зверушки
Марго - метис таксы, тараканов соседи вывели...
Данила Шереметьевский(он же Придурок, он же Рыжий, он же Рыжий Дебилойд), Ирен Александровна доверила нам это наглое создание))
Привели бабу в дом... Она бедного мужика задоминировала :-D
Будет знать как гостям ноги приходовать)
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Да, стервозина - та еще! :-D
 
22.03.2014
568
0
16
Мои зверушки
опекаю питбульчика Джаггера(в Москве) и амстаффика Марту(в Краснодаре)
Похоже, 3-х летняя Марта и 2-х годовалый Джаггер-Люцик(муж дал ему очередное прозвище, помимо изначальной клички "Зюзя", прилепившейся к Джагге с первой минуты их знакомства, а так же "барин" и "кронпринц") близкоранговые и будут постояннно выяснять, кто сегодня "первее". Ибо Джагуся уже вполне пришел в себя от ее присутствия и стал Мартусю вполне себе притеснять и наседать. А она-напротив, подобрела, даже сегодня лизнула его в пасть, но продолжает на него рычать, охраняя свою миску, свой ошейник и так далее. Надо ли говорить, что наш лукавый Люцик-Люцифер уже больше делает вид, что остерегается ее, а сам втихую ее зажимает и особо проходу не дает. Короче, у нас тут тиятр двух актеров. Неожиданно оказалось, что они отменно гуляют на поводках разом, (это при том, что одного Джаггу вести на поводке-не айс, т.к. тянет, стопорится, тупит и т.д.) и муж, под удивленные взгляды посельчан, выгуливает на поводке разом аж двух стаффопитышей:
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Вот ведь как у вас хорошо гуляют! А я боюсь, одна, сразу двоих выгуливать... :-[
Да, еще. Подраться они могут из - за любого пустяка: из - за палочки, из - за игрушки, а уж тем более, из - за еды. Мои, до сих пор, очень ревностно относятся к лакомствам. Друг у друга не отнимают, но внимательно следят, чтоб все было поровну. Кушают в разных углах, на кухне. У каждого там свои миски. Мэт оставляет Геллке, всегда, немного. И после того, как он покушал и отошел, Гелла идет к его миске. Это разрешено ей Мэтом.
Будьте бдительны! Они, пока не разрешат вопрос с тем, "кто главнее", будут друг - друга провоцировать. Не оставляйте их одних. Любая провокация, без вас, может закончится очень печально...
Хорошо, когда собак двое! Но, на первых порах, требуется постоянная внимательность и наблюдение за ними. Желаю, чтобы все, у вас, сложилось ОТЛИЧНО!!! *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
22.03.2014
568
0
16
Мои зверушки
опекаю питбульчика Джаггера(в Москве) и амстаффика Марту(в Краснодаре)
О, спасибо, Гуля, очень интересно написали про повадки членов стаи. Я тоже разделила территорию, с которой они вроде пока согласились: один 15 метровый балкон у Джагги, на котором его и кормлю, а другой 7 метровый балкон+кухня, на которой ее кормлю- территория Марты. На время кормежки закрываю двери, соединяющие эти территории. Я так задумала, чтобы первое время, когда уезжаем, можно было бы их оставлять одних в непересекающихся пространствах, дабы избежать неконтролируемых стычек.
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Cветлана, Вы - Молодец!!! *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* Верю в Вас!!! *KISSING* *KISSING* *KISSING* *KISSING* *KISSING* *KISSING* *KISSING*
 
04.03.2013
5 627
163
63
Мои зверушки
Шиза - лохматый кошачий гном; Финик (Фавор) - АПБТ
Подход прекрасный *YES*
Гулять с двумя одно удовольствие: люди, которые "не в курсе", шарахаются по кустам, освобождая дорогу, а те, кто "в курсе", лезут обниматься :p
 
10.09.2010
4 579
3 565
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
EvgeniyaKorn сказал(а):
Гулять с двумя одно удовольствие:
Только лишь бы наши враги кошечку впереди не показали...
 
04.03.2013
5 627
163
63
Мои зверушки
Шиза - лохматый кошачий гном; Финик (Фавор) - АПБТ
суок сказал(а):
Только лишь бы наши враги кошечку впереди не показали...
Это даааааааааааа! Наша Гелла их за милю желает "облюбить". Не жрет, но уделяет им очень много внимания и энергии. Главное заметить первой и усадить :-D
 
22.03.2014
568
0
16
Мои зверушки
опекаю питбульчика Джаггера(в Москве) и амстаффика Марту(в Краснодаре)
Ранее я зря полагала, что если Джаггин тянет к реке, значит, с водой знаком. Оказалось, как до дела, так кое-кто струсил и минут пять наворачивал вокруг нас концентрические круги, сужая радиус, пока, наконец, любопытство не взяло верх и не спустился понюхать поближе, чего это

Затем осторожно вошел

А потом оба коня рванули плыть так, что я порадовалась, что их держал муж, так как я бы не справилась
В итоге ему жуть, как понравилось плавать- на фотах видно, что в отличие от Марты, которая опасливо тусит в воде всегда рядом, кое-кто норовит уплывать на всю длинну поводка:
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Пока есть время - надо научить их плавать!!! *YES*
 
22.03.2014
568
0
16
Мои зверушки
опекаю питбульчика Джаггера(в Москве) и амстаффика Марту(в Краснодаре)
Джагга плавает будь здоров, еще бы его научить возвращаться, а не уплывать в речные дали.. Вчера решили попробовать дать им поплавать без поводков, так Марта тут же с мелкого места заскочила на загривок плывущему Джаггину, желая, видимо, притопить-сдоминировать, мы было перепугались, но он поплыл дальше, таща Марту на загривке! Эх, жалко, кадра нет, смазалось это чудо дивное, довольно долго они так в паре проплыли, он почти весь под водой, только нос торчал, а она сверху.. А потом Джагга, видимо, устал и прямо на глубине из-под нее вынырнул и гордо погреб в одиночестве. Я не смогу сама справиться с такой его скоростью перемещений, потому решила, что отпускать плавать без поводка не буду, а то умотает на радостях, как вчера:
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Какой молодчина!!! *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO* Настоящий дельфин!!! *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
04.03.2013
5 627
163
63
Мои зверушки
Шиза - лохматый кошачий гном; Финик (Фавор) - АПБТ
:-D
Наша Геллка очень любит купаться. И выяснилось это во время прогулки по Поклонной Горе, когда мы проходили мимо фонтанов и вдруг она со всего маху рванула купаться. Именно в этот момент мимо проезжала машина милиции.. нууу, убегали мы быстро :-D
 
15.09.2010
8 167
7
38
44
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
22.03.2014
568
0
16
Мои зверушки
опекаю питбульчика Джаггера(в Москве) и амстаффика Марту(в Краснодаре)
Только что-