ДЖАГГЕР - ПИТБУЛЬ, выкупленный с БОЕВ! (на радуге 23.12.18)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Электровеник!!! :-D
 
04.03.2014
1 975
5
38
38
Мои зверушки
Марго - метис таксы, тараканов соседи вывели...
Данила Шереметьевский(он же Придурок, он же Рыжий, он же Рыжий Дебилойд), Ирен Александровна доверила нам это наглое создание))
Отрежьте ему яйца нафиг, нехорошо, что он людей доминирует постоянно. Хрюн озабоченный :-|
 
22.03.2014
568
0
16
Мои зверушки
опекаю питбульчика Джаггера(в Москве) и амстаффика Марту(в Краснодаре)
Гуля сказал(а):
Электровеник!!! :-D
Истинно так! По утрам и вечерам именно что электровеник. А в самую жару слабеет, сейчас пошла совершенно одуряющая жара днем, потому сидит Джаггер весь день под кондеем и выходит только по нужде, перебежками и с явной неохотой, лапам, наверное, горячо.
 
22.03.2014
568
0
16
Мои зверушки
опекаю питбульчика Джаггера(в Москве) и амстаффика Марту(в Краснодаре)
Devolorian сказал(а):
Отрежьте ему яйца нафиг, нехорошо, что он людей доминирует постоянно. Хрюн озабоченный :-|
Да наш-то хрюн еще мирный, а вот иным, доминирующим людей, нафиг бы все не мешало поотрезать.. :)

Хрюн сегодня утром-

На следующих фото хорошо видна на шее выстриженная зажившая рана от экземы-


 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Кабанчик какой!!! *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
04.03.2013
5 627
163
63
Мои зверушки
Шиза - лохматый кошачий гном; Финик (Фавор) - АПБТ
Интригующие фото: вроде и всё есть, но ничего толком не разглядишь :-D
Ждем возвращения домой и лоснящуюся довольную морду "в полный рост" *THUMBS UP*
 
22.03.2014
568
0
16
Мои зверушки
опекаю питбульчика Джаггера(в Москве) и амстаффика Марту(в Краснодаре)
EvgeniyaKorn сказал(а):
Интригующие фото: вроде и всё есть, но ничего толком не разглядишь :-D
Ждем возвращения домой и лоснящуюся довольную морду "в полный рост" *THUMBS UP*
Особенности фото обычно не в связи с местом фотографирования, а из-за свойств телефона, который теперь только такой, пока не украдут и не будет приобретен другой. Либо в связи с фотографом :), так как данный vertu ferrari оказался сложен для такого юзера, как я, но другого нет и не предвидится.. Может, более удовлетворительно нижеследующее, так же сегодняшнее?-
 
04.03.2013
5 627
163
63
Мои зверушки
Шиза - лохматый кошачий гном; Финик (Фавор) - АПБТ
_Светлана_ сказал(а):
Слюни до пола *IN LOVE* *IN LOVE* *IN LOVE*

Светлана, я не всерьез, все отлично)) Просто хотелось увидеть его всего "до кирпичика" :-[ Увидели!! *GIFT*
 
15.09.2010
8 167
7
38
44
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
картина называется "должно же в жизни кому-то повезти!" :)
Джагга шикарно выглядит и отдыхает тоже шикарно *THUMBS UP*
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
marianna сказал(а):
картина называется "должно же в жизни кому-то повезти!" :)
Джагга шикарно выглядит и отдыхает тоже шикарно *THUMBS UP*
*YES* *YES* *YES* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*
 
22.03.2014
568
0
16
Мои зверушки
опекаю питбульчика Джаггера(в Москве) и амстаффика Марту(в Краснодаре)
marianna сказал(а):
картина называется "должно же в жизни кому-то повезти!" :)
Джагга шикарно выглядит и отдыхает тоже шикарно *THUMBS UP*
Как всегда, со стороны все оно выглядит слаще, а в реале- мочит регулярно Джаггу взрослый соседский крупный пес-овчар, свободно разгуливающий по поселку. Но не тот агрессивный, которого я опасалась, а мирный-послушный. Вчера в очередной раз набросился. Дети с его двора обступили было Джаггу, как всегда, стали ласкать-тискать, а овчар издалека, возмущенно наблюдал. И в какую-то секунду не выдержал и заскочил сверху на Джаггу, дети кинулись врассыпную, а я стала концом поводка его лупить. Я всегда дико пугаюсь рева и рыка, хотя знаю, что нет после их драк ни единой царапины ни у того, ни у другого. Может, потому Джагге все «по барабану» и он снова и снова, когда гуляем, дерзко тянет к воротам того овчара, как я ни уговариваю пройти мимо. Интересно-то, что такие территориальные стычки происходят без вреда для участников-это норма? Много пыли, шума и рыка, но не более того.
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Ой, Светочка....Дай - то Бог, чтобы все всегда так и было! Стаффопиты - они хитрющие и память у них очень хорошая. А уж терпения у них - не занимать! Как бы не выждал Джагга удобный момент, изучив противника и не порвал его, как грелку...Пока, может, чувствует старшинство овчара - вот особо и не напрягается. Но придет, боюсь, время, и Джагге надоест терпеть...
 
22.03.2014
568
0
16
Мои зверушки
опекаю питбульчика Джаггера(в Москве) и амстаффика Марту(в Краснодаре)
Гуля, в том, что касается стаффопитов, а как минимум, одного пита :) вы проявляете поразительную осведомленность, вы всегда очень точны в своих прогнозах. Начиная с вашей уверенности, что Джагге подойдет проплан и кончая десятком тонких нюансов и деталей (из последнего-я теперь по вашему совету предваряю все нововведения супрастином и факт, что многое изменилось к лучшему: пес реже чихает, чешется). А когда едва вы успели предупредить об их аллергичности, Джаггу тут же, спустя пару дней, разнесло от аллергии на пантенол-это вообще за гранью моего понимания, как вы так точно предвосхищаете?! Но, Гуля, прошу: ошибитесь, пожалуйста, в этот раз, пусть Джагге не надоест терпеть!! Он такой милый-добрюся!
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 378
3 802
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Света, а Джага по-Вашему вырос с момента приезда к Вам? У меня большое подозрение, что он щенок. Моя вот начала проявлять сучий характер после двух лет, резко изменилась, стала всех ставить на место, одергивать, Особенно доставалось тем, кто ее в детстве хоть раз обидел или неуважительно отнесся. Гуля права, то, что стаффы злопамятны - факт.
 
22.03.2014
568
0
16
Мои зверушки
опекаю питбульчика Джаггера(в Москве) и амстаффика Марту(в Краснодаре)
Уважаемая Varta, вы написали, что от вашей досталось всем, кто ее в детстве задевал-это касается обидчиков из числа других собак, или к людям это относится тоже?? Что касается того, возмужал ли Джагга, то, я знаете ли, в собаках «не копенгаген»-вот хоз Марты утверждал, что нашел ее полтора года назад и было ей на тот момент, по его мнению, года полтора, выходило, что ей сейчас 3, т.е. на год старше Джагги и я была уверена, что так и есть. А пришел вет и сказал, да, это стаффопитка, но ей не менее 8(!) лет (кстати, я ее на днях пристроила, надеюсь, что благополучно, к более ответственному, не пьющему новому владельцу). Джагга игрив, весел,беззаботен, беззлобен и выглядит, на мой вкус, подростком. Но моя предыдущая псина-боксерка была таковой до последнего дня своей 14летней жизни и мы с мужем все смеялись, когда прохожие иногда спрашивали про нее играющую, уже старую и седую, типа, «а сколько вашему щеночку»? Но таки если сравнивать, отличия разительные есть-Джагга проявляет незаурядное упорство, силу, упрямство, волю, настойчивость и предполагаю, что это отличительные качества для этой породы. Что будет дальше-бог весть, но пока он меня слушается. Я впервые сталкиваюсь с этой породой-мой рассказ про то, как я узнала, что взяла пита стал байкой- я узнала про это при заполнении текста договора, спросив у Ирен, чего писать в соответствующей строке, «питбуль» ответила она. «Ничего себе»-подумала я :- ) Я толком не знала даже, как они выглядят.
 
04.03.2013
5 627
163
63
Мои зверушки
Шиза - лохматый кошачий гном; Финик (Фавор) - АПБТ

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 378
3 802
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Спасибо, Женя, пропустила информацию. Просто я его видела живьем, очень миниатюрный был, поэтому подумалось, может еще щенок.
Света, стаффка моя к людям относилась прекрасно, в молодости не очень допускала панибратсва от чужих детей, единственно, так что ее мстительность относилась только к кавказской овчарке, которая ее в детстве ворчиво отпихала в сугроб, а мы хотели со всеми играть. С тех пор, стоило той выйти из квартиры на 3 этаже, мы начинали бесноваться на первом и пару раз нам удавалось беснуясь открыть дверь, опять-таки незапертую какими-нибудь детскими друзьями. Неслась прямиком наверх и сразу вцеплялась, жуть. Один раз встретились при открытии подъездной двери, муж шел с ней с улицы. Так он всю эту цепочку: Варта - Златка - мальчик ее выводящий вытащил за поводок на дорогу, попросил проходящего мужика помочь. Причем те не носили намордник в подъезде принципиально, поэтому и нам приходилось так же. Потом мы переехали... Ну, раз Джагга уже взрослый мужик, у вас будет все хорошо!
 
22.03.2014
568
0
16
Мои зверушки
опекаю питбульчика Джаггера(в Москве) и амстаффика Марту(в Краснодаре)
Ого, впечатлили рассказами про свою Варточку, реально, жуть! Не дай боже, я надеюсь, нас минует чаша сия.. Только я извиняюсь спросить-а что, 2,5-это уже совсем взрослый "мальчик"? Не отрок, не? А по мордасе-ПТУшная веселая бестолочь, и ведет себя примерно также, нам на радость. Безпафосный пес, никакого повышенного к себе пиетета, достоинства. Такой сермяга, но не лишенный некоторой хитрости, это есть, замечен.. И абсолютный добрюся-соседская маленькая кошка его тоже мочит, а иногда вместе играют(!) в догонялки-она его не боится, совсем. Приходит в наш двор и подбегает к нему, лапой саданет и сиганет под машину, выбежит-лапой зацепит и-под стол и т.д. Она по ночам доедает в его уличной миске оставшийся накануне проплан.
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Светочка, во - первых, Поздравляю Вас с пристройством Марты!!! *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* Пусть у нее всегда будет полная миска еды, дом и любящая душа, с заботливыми ручками - рядом! *GIFT* *GIFT* *GIFT*
Второе...Как ни печально, но стоит только появиться, рядом, течкующей суке - и весь мир пойдет прахом. Вот где начнется реальная война кобелей!Битва будет не на жизнь, а насмерть! Так, что... *PARDON* "Предупрежден - значит, вооружен!"
Джагги - умничка и характер у него золотой, но природа - есть природа...
А, вообще...Очень радуюсь за него, когда читаю Ваши посты! *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO* СПАСИБО Вам за его собачье Счастье!!! *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
04.03.2013
5 627
163
63
Мои зверушки
Шиза - лохматый кошачий гном; Финик (Фавор) - АПБТ
_Светлана_ сказал(а):
Только я извиняюсь спросить-а что, 2,5-это уже совсем взрослый "мальчик"? Не отрок, не?
У меня никогда не было стаффов, но, судя по нашим немцам, 2,5 года - переходный возраст, на подходе к "взрослому". 3-3,5 = уже "взрослая". По нашей девице я бы сказала так