ДЖАГГЕР - ПИТБУЛЬ, выкупленный с БОЕВ! (на радуге 23.12.18)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

22.03.2014
568
0
16
Мои зверушки
опекаю питбульчика Джаггера(в Москве) и амстаффика Марту(в Краснодаре)
EvgeniyaKorn сказал(а):
Про варенье - знатно *ROFL*
Однажды наша бабушка застала нашу карликовую пуделиху мордой в 5-ти (!!) литровой кастрюле со свежим парным молочком.. никогда не слышала, чтобы она так возмущенно ругалась :-D :-D
И как еще не утонула-это в 5-литровой-то! А про варенье история была драматичская, так как поначалу у меня было прединфарктное при виде того, как мою собачку тошнит бурой, как я было подумала, кровью. Пока не нашла закатившуюся пустую банку, до дна вылизанную, и пластиковая крышка рядом. Это ж как надо было старательно язык до самого дна опускать, морда-то в разы пошире будет!
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 104
2 006
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Моя Шэрка в первый день стащила колбасу со стола)))) схомячила полпалки вместе с пакетом. Мой Мася то ни-ни со стола, вот я и про девочку почему-то подумала, что со стола не тащит)))))) они же кладезь неразгаданного и не изученного! Открытия каждый день!!! :-D
 
22.03.2014
568
0
16
Мои зверушки
опекаю питбульчика Джаггера(в Москве) и амстаффика Марту(в Краснодаре)
Джаггуся довольно быстро привыкает к нововведениям. В первые недели своего пребывания на даче он не ходил гулять со мной по поселку, выгуливаясь самостоятельно на участке. Когда с пяток моих кипарисовиков загнулись от меток и прочего воздействия продуктов Джаггусиной жизни и деятельности, я решила попробовать с ним целенаправленно гулять на поселковой улице, в том же режиме, что он гулял в Москве-раза 4-5 по полчаса. Чтобы основные, так сказать, продукты выгуливались за территорией двора. И што вы думаете??- Кончилась моя привольная жизнь, когда Джаггуся мог делать свои "дела" без моего стояния рядом-он теперь желает выгуливаться строго на улице! А двор перестал воспринимать как место для выгула! И по утрам, когда, бывает, ленюсь, говорю, будь хорошим дружочком, я разрешаю, на этот разик, сходи в саду сделай дела. Даже выйду в сад, показываю, мол, гуляй-барин!! А я пойду посплю.. Так он- за мной и ни в какую в саду не желает!! Делать нечего: сама приучила, беру поводок и сонная плетусь по утреннему поселку.
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Чистоплотный какой, Умничка!!! *KISSING* *KISSING* *KISSING* *KISSING* *KISSING* *KISSING* *KISSING*
 
04.03.2013
5 627
163
63
Мои зверушки
Шиза - лохматый кошачий гном; Финик (Фавор) - АПБТ
"Каждый сам себе злобный Буратино" :-D :-D :-D
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 378
3 802
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
:-D :-D :-D :-D :-D
 
15.09.2010
8 167
7
38
44
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
точно сказано! :-D
 
22.03.2014
568
0
16
Мои зверушки
опекаю питбульчика Джаггера(в Москве) и амстаффика Марту(в Краснодаре)
Сегодня утром впервые повстречали "собачью свадьбу" с течной сукой. Если исключить чуть больший, чем обычно, скулеж, Джаггер вел себя вполне пристойно, чего не скажешь о противной стороне: несмотря на то, что ее окружали кобелей 7-поселковых пеньтюхов, она глаз не спускала с запретного, так сказать, плода, т.е. Джаггу, так как он был на поводке и лишен возможности присоединиться к веселой компании. Так и шли, я с Джаггой, а вокруг нас то слева, то справа толпа псов, в зависимости от того, с какой стороны ей хотелось подобраться поближе к столичному штучке.
 
22.03.2014
568
0
16
Мои зверушки
опекаю питбульчика Джаггера(в Москве) и амстаффика Марту(в Краснодаре)
К сожаленью, туса Джаггера с его любимой соседской кошкой происходит обычно на балконе, где тень, и по телефону фото темно получается. Поэтому вам придется поверить на слово, что Джагга играет уже не только с кошкой, но и с ее 2-мя отпрысками, которых она вчера привела под нос Джагги и все семейство стало доедать Проплан у него на глазах. Он их мог убить всех троих в секунду, и не понятно, почему ему совершенно не обидно, что при его приближении котята шипят и бычатся и лопают его корм. Джагга токо вокруг них недоуменно ходит, нюхает, виляя хвостом. Правда, в конце трапезы не обошлось без инцидента: когда наиболее отвязный котенок оцарапал Джагге нос(!), Джагга перевернул его на спину и стал покусывать под его и кошкин дикий ор и мяуканье. Я была уверена, что так орут когда как минимум происходит калеченье, а скорее всего-смерть. Ан нет-все семейство, включая отвязного рыжего, которого повалял вчера Джагга опять сегодня пришло в полном составе. Оказывается, Джагга отвалял котенка за оцарапанный нос, не причинив ему абсолютно никакого вреда! Честно-никогда такого не видывала, эт что за пес такой?!
 
30.07.2013
1 019
1
38
Мои зверушки
Грейси (за радугой)Гриша, Дуся, Персик-котишки подобранцЫ. Олсен "Лысый" хохлатос ,Лайма-метис алабая(за радугой). Маруська-алабай шереметьевский.
Это класнючий пёс-грозный снаружи и добрый внутри *THUMBS UP*
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Специально ничего не пишу, чтобы не сглазить.(ТТТ)
 
22.03.2014
568
0
16
Мои зверушки
опекаю питбульчика Джаггера(в Москве) и амстаффика Марту(в Краснодаре)
Новости такие: меня жуть, как достали поселившиеся на деревьях(!) котята, т.к. Джагга непрерывно скулит, глядя на них то снизу, стоя под деревом, то наблюдая их с балкона, то подкарауливая, чтобы как только спустятся, снова загнать. Они Джаггу не боятся, совсем не спеша уходят, а могут по 5 минут сидеть, мордочками к его мордасе и выгибаться-шипеть. Только когда они поворачиваются спиной и убегают, Джагга начинает преследование. И выводила я их, приманивая кормом, за ворота и убирала полюбившеяся остатки Джаггиного Проплана-ничего не помогает! Мне, конечно, и жалко их, и зло берет на хозяйку кошки, которая уехала надолго, не позаботившись о том, как будут в этот период существовать ее животные. Вот чего сделать? Никому не нужны котята из Краснодарского края? :)
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Представила "веселую" поездку, из Краснодара, в Москву Джагги с котятами... :-D
 
22.03.2014
568
0
16
Мои зверушки
опекаю питбульчика Джаггера(в Москве) и амстаффика Марту(в Краснодаре)
Правда, есть мнение, что усилившийся скулеж Джаггина по другой причине, а котята -это совпадение и сопутствующий, но не главный фактор. Та течная сука, которую мы постречали ранее, и о которой я писала постом выше, видимо, в самом периоде, так как поубегали все окрестные псы, а кто не смог, тот воет. А Джагга вот, возможно, из-за нее скулит. Пытался даже убежать, впервые и внезапно дав в растворенную калитку деру. Я бежала за ним, наверное, с километр. Учитывая возраст и вес, прыть с моей стороны невиданная. Как только он остановился, я его схватила. Он был крайне удивлен. Весь этот путь обратно пришлось волочь за ошейник, так как был без поводка. Кто из соседей не видел развязки, с интересом теперь меня спрашивают, чем закончилась та погоня и куда я так неслась.
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Ну...Что тут скажешь?... - Инстинкт...
Светлана, или кастрация, или вечная "головная боль"...Я бы, честно, давно уже кастрировала своего Кокоса, но....он - не только мой... *PARDON* *WALL* Потому, "побег" - дело характерное,для них, не кастрированных...А вот Мэт(кастрат) - очень послушный и "привязанный" пес, у Меня... *YES*
Не знаю, что - лучше, что - хуже, но, если собака обрела "дом" и есть полная уверенность в том, что он никогда не окажется на улице и пес - не "племенной"...То, конечно, с обоюдного согласия всех членов семьи, кастрация - идеальна в том плане., что не будет болезней и проблем с "побегом"...
Есть одно "но", во всем этом...Кастрацию надо сделать ГРАМОТНО:сдать все анализы и...чтобы врач был ОПЫТНЫЙ!(Мэта моего, слава Богу, кастрировали в Москве)
 
07.01.2012
3 465
977
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
_Светлана_ сказал(а):
Правда, есть мнение, что усилившийся скулеж Джаггина по другой причине, а котята -это совпадение и сопутствующий, но не главный фактор. Та течная сука, которую мы постречали ранее, и о которой я писала постом выше, видимо, в самом периоде, так как поубегали все окрестные псы, а кто не смог, тот воет. А Джагга вот, возможно, из-за нее скулит. Пытался даже убежать, впервые и внезапно дав в растворенную калитку деру. Я бежала за ним, наверное, с километр. Учитывая возраст и вес, прыть с моей стороны невиданная. Как только он остановился, я его схватила. Он был крайне удивлен. Весь этот путь обратно пришлось волочь за ошейник, так как был без поводка. Кто из соседей не видел развязки, с интересом теперь меня спрашивают, чем закончилась та погоня и куда я так неслась.

Свет, зато какой фитнесс :-D :-D :-D :-D :-D Когда бы мы еще собрались в спортзал :-D :-D :-D
А насчет широко распространенной здесь кастрации. Не знаю, мне не нравится. Животное становится какой-то располневшей "вещью" среднего рода. Впрочем, это мое личное мнение. Я так понимаю, что здесь такое мнение не приветствуется. Или отдают кастрированных породистых собак. Хозяева не справились, но не дай бог, кто-то денег на нем заработает, фиг вам, я же платил за него.
Был в ЦСКА жеребец Диалог, злой как чёрт. Кастрировали. Ну и что, такой же и остался. Наверное мстил за это :-D
 
22.03.2014
568
0
16
Мои зверушки
опекаю питбульчика Джаггера(в Москве) и амстаффика Марту(в Краснодаре)
Вы правы-фитнес, еще какой. Джагга невероятно сильный для такого вроде бы небольшого размера. И очень цепкие лапы с подвижными гибкими пальчиками, прям впивается, когда лезет "на ручки", будто варан. По отвесной скале, на дерево-легко. В первое время я не успевала уворачиваться от него и была вся, особенно ноги, в ссадинах и царапинах. Ибо мальчик, соскучившись, летит навстречу с разгону, как снаряд. Сейчас я привыкла и ловкость проявляю для себя не бывалую, все, кроме меня в синяках и царапинах, а я уже знаю, в какой момент от него уворачиваться. Прямо сейчас лезет ко мне на стоящую в саду раскладушку, то с одной стороны тыкнется, то с другой, а я, как фокусник успеваю выставить препятствие :) Сегодня, подлец, красивую птичку впоймал и заиграл до полусмерти, покусывая. Я думала, что опять бубон от моего тапка оторвал и мусолит, вытащила из пасти, смотрю, а это еще живая птичка.
 
04.03.2014
1 975
5
38
38
Мои зверушки
Марго - метис таксы, тараканов соседи вывели...
Данила Шереметьевский(он же Придурок, он же Рыжий, он же Рыжий Дебилойд), Ирен Александровна доверила нам это наглое создание))
yulechka сказал(а):
_Светлана_ сказал(а):
Правда, есть мнение, что усилившийся скулеж Джаггина по другой причине, а котята -это совпадение и сопутствующий, но не главный фактор. Та течная сука, которую мы постречали ранее, и о которой я писала постом выше, видимо, в самом периоде, так как поубегали все окрестные псы, а кто не смог, тот воет. А Джагга вот, возможно, из-за нее скулит. Пытался даже убежать, впервые и внезапно дав в растворенную калитку деру. Я бежала за ним, наверное, с километр. Учитывая возраст и вес, прыть с моей стороны невиданная. Как только он остановился, я его схватила. Он был крайне удивлен. Весь этот путь обратно пришлось волочь за ошейник, так как был без поводка. Кто из соседей не видел развязки, с интересом теперь меня спрашивают, чем закончилась та погоня и куда я так неслась.

Свет, зато какой фитнесс :-D :-D :-D :-D :-D Когда бы мы еще собрались в спортзал :-D :-D :-D
А насчет широко распространенной здесь кастрации. Не знаю, мне не нравится. Животное становится какой-то располневшей "вещью" среднего рода. Впрочем, это мое личное мнение. Я так понимаю, что здесь такое мнение не приветствуется. Или отдают кастрированных породистых собак. Хозяева не справились, но не дай бог, кто-то денег на нем заработает, фиг вам, я же платил за него.
Был в ЦСКА жеребец Диалог, злой как чёрт. Кастрировали. Ну и что, такой же и остался. Наверное мстил за это :-D

:'( Ну вот...
Данила теперь "вещь", "располневший" и "среднего рода" :'( =-O
 
07.01.2012
3 465
977
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
Это не его вина *PARDON* Его никто не спрашивал. Но характер-то у него от этого не стал лучше на стопитьсот :-D