ДЖАГГЕР - ПИТБУЛЬ, выкупленный с БОЕВ! (на радуге 23.12.18)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

22.03.2014
568
0
16
Мои зверушки
опекаю питбульчика Джаггера(в Москве) и амстаффика Марту(в Краснодаре)
Может, продвинутым владельцам собак не новость, а меня так каждый раз поражает Джаггина способность мгновенно усваивать предложенный алгоритм конструкции дня, его личной собственности и т.д. Гуля про это как-то, помню, ранее писала, что мол, собак всегда подстроится под режим хозяина. Я уже говорила, что как только Джагга понял, что улица-"для погадить", я уже не могу его уговорить делать это изредка, если ленюсь, на участке. Исключения из правил не работают, как в армии, ага. Или вот простыни меняю на его лежанке-точно знает, какие его, и беспокоится и крутится вокруг своей собственности, когда забираю и стираю. Интересно, как у них там это устроено-с какого момента разовое, случайное переходит в систему?
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Свет, у этих собак, точно, армейские привычки! Для них режим - дело святое!Один раз объяснила и показала - все. Запомнили и сделали!А если начинать путать, то, все - крыша поедет... %)
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 378
3 802
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Что-то про Джаггу давно не слышали :)
 
22.03.2014
568
0
16
Мои зверушки
опекаю питбульчика Джаггера(в Москве) и амстаффика Марту(в Краснодаре)
С Джаггой все Ок, только перхоть опять появилась, видимо, из-за того, что Проплан ему надоел, и сейчас Джагге нравится все, что угодно, кроме него. Результат, как говорится, на спине. Кстати, знающим людям вопрос-позволить ему голодать, пока снова не начнет жевать правильный Проплан или пока давать значительные прибавки(Роял в банках, Акану и тд) к Проплану, а аппетит на него позже снова появится?
Пауза затянулась из-за моей болезни и накрывшейся видеокарты на ноуте. Но сегодня мы уже в Москве и Джагга, возмужавший почти во взрослых размеров пса, еле поворачивается среди сумок и пакетов, еще не разобранных после вчерашнего приезда с дачи. Поэтому пока это все, а как разгребусь-займусь фотами парня и выложу здесь
 
04.03.2013
5 627
163
63
Мои зверушки
Шиза - лохматый кошачий гном; Финик (Фавор) - АПБТ
Да-да, уже давно подумываю узнать, как там наш красавец?
Спасибо за новости! Ждем фото и рассказы
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Светлана, "фёст чойз" - достойная альтернатива "проплану"! *YES*
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 104
2 006
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Гуль, а моим не подошел :( остановились на проплане, но потом взяла Белькандо - Шэрке очень даже нравится и нет аллергии.
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Светлана, ну, как вы там? Очень уже все переживаем!!! :-[ :-[ :-[
 
22.03.2014
568
0
16
Мои зверушки
опекаю питбульчика Джаггера(в Москве) и амстаффика Марту(в Краснодаре)
Ловите-

ниже на фото Джаггуся терпеливо ждет команды "скинуть кольцо!"-
 
22.03.2014
568
0
16
Мои зверушки
опекаю питбульчика Джаггера(в Москве) и амстаффика Марту(в Краснодаре)
Гуль, спасибо, попробую. Как скормлю Alma nature с банками гипоаллергенного Рояла и еще несколько пачек Проплана. Все ест плохо, но сам упитыш еще тот, счас попробую целиком сфоткать.
 
22.03.2014
568
0
16
Мои зверушки
опекаю питбульчика Джаггера(в Москве) и амстаффика Марту(в Краснодаре)
Крутится, трудно снять целиком-
 
22.03.2014
568
0
16
Мои зверушки
опекаю питбульчика Джаггера(в Москве) и амстаффика Марту(в Краснодаре)
Сейчас барин не в духах, так как недоволен, что бегаю с телефоном вокруг: крайне скромен, не любит сниматься. Завтра издали на природе поснимаю, он на улицу выходит уже в комбезе, тк мерзнет. Жутко забавен, как космонавт:
 
29.07.2014
2 860
16
38
39
Мои зверушки
Тараканы в голове и монстры под кроватью)
Какой модный мальчуган )
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 378
3 802
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Света, не раскармливайте его, проголодается - поест.
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Жирненький, прям - чудо - ребенок!!! *KISSING* *KISSING* *KISSING* Люблю таких *IN LOVE* *IN LOVE* *IN LOVE* (мои - все такие!!! *YES* ) *HI* *HI* *HI* *PARDON* *PARDON* *PARDON* :-[ :-[ :-[
 
04.03.2013
5 627
163
63
Мои зверушки
Шиза - лохматый кошачий гном; Финик (Фавор) - АПБТ
Пухлая жоооооопка красивая *YAHOO*
 
04.03.2014
1 975
5
38
38
Мои зверушки
Марго - метис таксы, тараканов соседи вывели...
Данила Шереметьевский(он же Придурок, он же Рыжий, он же Рыжий Дебилойд), Ирен Александровна доверила нам это наглое создание))
Отожралси барин *GIFT*
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 481
166
63
36
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Классный! Спасибо за новости!!! *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
22.03.2014
568
0
16
Мои зверушки
опекаю питбульчика Джаггера(в Москве) и амстаффика Марту(в Краснодаре)
Да, барин толст, к еде по-прежнему привередлив, и по приезду с югов еще не мыт, так что пара всяких гламурных-питающих-кожуувлажняющих и просто противоперхотных шампуней ждут своего часа. К своему стыду, я не знала, что псам чистят зубы, так что свой черед ждут Джаггина специальная з/щетка и з/паста с печеночным(!) вкусом. Пока мне не до этого, но пару раз Джагга уже на тюбик покушался, видно, вкуснятина. Вообще мы с Джаггой развиваемся в унисон, токо Джагга на полтакта чаще опережает. Научился, например, доставать со столов пульты, прбует их на зуб- сгрыз телевизионный и от массажной накидки, и теперь все пульты в доме хранятся под потолком. Обувь предпочитает кушать самую красивую, новую, кожаную, а еще лучше, когда замшевая. Только что сгрыз мои 2 пары, новые и самые красивые-на секунду достала их из шкафа, но снизу на мою беду и Джаггину радость, позвал меня работник и я на 5 минут вышла на балкон. Вернулась-застежки и носки сгрызаны! Сегодня пришел с планшетом курьер, а я уже в курсе Джаггиной стратегии:он же грызет всегда в одной ситуации привлечения моего внимания кем-то другим. В этот момент Джаггин, будьте уверены, отомстит за отвлечение внимания от его величества. Сегодня отгрыз только уши своей игрушке-плюшевому псу, за неимением возможности причинить больший ущерб- я предварительно все убрала.
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
:-D :-D :-D