ДЖАГГЕР - ПИТБУЛЬ, выкупленный с БОЕВ! (на радуге 23.12.18)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

04.03.2014
1 975
5
38
38
Мои зверушки
Марго - метис таксы, тараканов соседи вывели...
Данила Шереметьевский(он же Придурок, он же Рыжий, он же Рыжий Дебилойд), Ирен Александровна доверила нам это наглое создание))
_Светлана_ сказал(а):
Только что на деле впервые проверила работает ли "нельзя", когда он охотится. Ранее я не имела возможности сосредотачиваться на Джагге, когда есть угроза для другого животного, я его торопилась спасти, тут не до Зюзика. А только что Джагга загнал ежа и потому я спокойно и грозно рявкнула, мол, "стоять, низзя"!! Остановился, конечно, неохотно, но развернулся и по моему требованию пошел к дому. А ежик совсем не испугался и начхать хотел на Джаггу-даже не сворачивался.
Контролируйте.
Чем больше контроля в таких ситуациях, тем меньше проблем будет, когда вернётесь.
 
05.08.2011
6 957
537
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
у нас "Нельзя" работает на кошек, но не на ежа(
 
22.03.2014
568
0
16
Мои зверушки
опекаю питбульчика Джаггера(в Москве) и амстаффика Марту(в Краснодаре)
Да, контроля надо бы больше- тут он немного сам по себе, вот и распоясывается. Но в целом,пес как пес, никакой особой страсти к агрессии пока вроде не видно. Дурашливый, добродушный и забияка. Ну, курятину любит. Дык и я ее люблю))
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Светлана....Не переживайте! Если ваш Зюзя имеет способность Вас Слышать, то все - нормалек!!!И чего тут все Вас пугают - ума не приложу! Хотите знать - сама, со своими больными суставами вывожу трех плюс двух "страшных" собак...2 раза в день. Жива еще и собаки мои живы. *YES* *YES* *YES*
 
22.03.2014
568
0
16
Мои зверушки
опекаю питбульчика Джаггера(в Москве) и амстаффика Марту(в Краснодаре)
Вот-вот! Тут контроля меньше по определению: в Мск он же всегда исключительно на поводке, а тут сам по себе по угодьям разгуливает. Поэтому весел, задирист, хвост трубой. Почти не плачет, когда уезжаю и начал обиженно поскуливать, когда приезжаю. А вообще стоко позитива- глядеть, как пес носится счастливый с улыбкой до ушей ))
 
04.03.2014
1 975
5
38
38
Мои зверушки
Марго - метис таксы, тараканов соседи вывели...
Данила Шереметьевский(он же Придурок, он же Рыжий, он же Рыжий Дебилойд), Ирен Александровна доверила нам это наглое создание))
Я не пугаю...
 
22.03.2014
568
0
16
Мои зверушки
опекаю питбульчика Джаггера(в Москве) и амстаффика Марту(в Краснодаре)
Вы абсолютно правы, напоминая о необходимости поддерживать контроль, и я очень признательна за все советы и размышления в тему Джагги. Я всегда их стараюсь иметь ввиду. У меня нет значимых проблем с Джагги, полагаю, и поэтому тоже, благодаря вот таким наводкам, советам, мыслям.
 
22.03.2014
568
0
16
Мои зверушки
опекаю питбульчика Джаггера(в Москве) и амстаффика Марту(в Краснодаре)
Только что-


(смотрит в пропасть)-

 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
*THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*
 
04.03.2014
1 975
5
38
38
Мои зверушки
Марго - метис таксы, тараканов соседи вывели...
Данила Шереметьевский(он же Придурок, он же Рыжий, он же Рыжий Дебилойд), Ирен Александровна доверила нам это наглое создание))
Вот харю откушал барин!
 
15.09.2010
8 167
7
38
44
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
выглядит, конечно, шикарно. и мордаха сверх довольная *HI* *THUMBS UP* :)
 
22.03.2014
568
0
16
Мои зверушки
опекаю питбульчика Джаггера(в Москве) и амстаффика Марту(в Краснодаре)
Devolorian сказал(а):
Вот харю откушал барин!
Не-не: на юге в жару плохо жевал свой проплан. Все больше налегал на фрукты и на соседских кур, из тех, что забредали к нам на территорию. Хотя харя, если судить по фото, сделанному только что и в самом деле не то, чтобы слишком исхудавши-
 
22.03.2014
568
0
16
Мои зверушки
опекаю питбульчика Джаггера(в Москве) и амстаффика Марту(в Краснодаре)
Сегодня довелось проверить команду "низзяя!" на курах в действии. В отличие от ежей, на курах Джагги ранее разговлялся, потому вкус к ним уже имелся, оттого, возможно, команда исполнилась процентов на 30. Кур-петушок уже подрос, и убить в один захват у Зюзика не получилось, в результате, с шеей в зубах(остальное, кудахча, свисало и болталось) наш пес носился по участку, а я, с хриплыми криками "Джагга, нельзя"- позади. Пока я бежала, Зюзя успевал выпустить птицу, дать ей отбежать и снова насладиться охотой: хватал и дальше бежал. В итоге, потрепанного петушка Джагга принес к своему лежбищу на балкон и там уже меня послушался, отошел. Птиц был помят, прихрамывал, но вполне жив, и даже резво заковылял к своему птичнику, когда я его выпустила на соседнем участке. Я решила похвалить Джаггу за то, что отпустил котлетой из страуса. Правда, не уверена, что Зюзик понял, что поощрение за именно это свое последнее действие, а не за предшествующее ему, более эмоционально окрашенное-в виде поимки, охоты.. Время покажет, что именно я поощрила..
 
22.03.2014
568
0
16
Мои зверушки
опекаю питбульчика Джаггера(в Москве) и амстаффика Марту(в Краснодаре)
Никак не воспринимает 1эт как свой-придет, пометит и с довольным видом выходит-(сегодня утром)-
 
15.09.2010
8 167
7
38
44
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Джага довольный и блестит, как самовар *HI* *THUMBS UP* :)
 
22.03.2014
568
0
16
Мои зверушки
опекаю питбульчика Джаггера(в Москве) и амстаффика Марту(в Краснодаре)
Сегодня Джаггу опять кто-то в саду коцал, так как во время прогулки внезапно заорал и опрометью кинулся к себе на свое место на 2-ой этаж. Под глазом оказалась не маленькая царапина, я обработала перекисью и травмогелем, а поскольку был угнетен и тяжело дышал, то дала на всяк.сл. еще 1 таблетку супрастина, так как боюсь аллергии на неизвестный укус. Проспал целый день. Однако, хотя у самой как-то раз был "квинке" от укуса шершня, а их здесь полно, у Джагги похоже нет реакции на них, так как к своему ужасу я находила пару свежепожеванных трупиков, а Джагга хоть бы хны. Это мой всегдашний кошмар-что он схватит пчелу-осу-шершня и случится реактивный отек(( Но пока как-то обходилось, несм.на то, что то и дело пытается их ловить. А вообще, кто-нибудь сталкивался с укусами пчел, ос и т.д.-как псы на них реагируют, отекает ли место укуса, больно им или нет?
 
04.03.2014
1 975
5
38
38
Мои зверушки
Марго - метис таксы, тараканов соседи вывели...
Данила Шереметьевский(он же Придурок, он же Рыжий, он же Рыжий Дебилойд), Ирен Александровна доверила нам это наглое создание))
_Светлана_ сказал(а):
Сегодня Джаггу опять кто-то в саду коцал, так как во время прогулки внезапно заорал и опрометью кинулся к себе на свое место на 2-ой этаж. Под глазом оказалась не маленькая царапина, я обработала перекисью и травмогелем, а поскольку был угнетен и тяжело дышал, то дала на всяк.сл. еще 1 таблетку супрастина, так как боюсь аллергии на неизвестный укус. Проспал целый день. Однако, хотя у самой как-то раз был "квинке" от укуса шершня, а их здесь полно, у Джагги похоже нет реакции на них, так как к своему ужасу я находила пару свежепожеванных трупиков, а Джагга хоть бы хны. Это мой всегдашний кошмар-что он схватит пчелу-осу-шершня и случится реактивный отек(( Но пока как-то обходилось, несм.на то, что то и дело пытается их ловить. А вообще, кто-нибудь сталкивался с укусами пчел, ос и т.д.-как псы на них реагируют, отекает ли место укуса, больно им или нет?
Там вроде индивидуальная реакция...
К счастью наш дегенерат хоть это добро жрать не пытается :-D