ДЖАГГЕР - ПИТБУЛЬ, выкупленный с БОЕВ! (на радуге 23.12.18)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

22.03.2014
568
0
16
Мои зверушки
опекаю питбульчика Джаггера(в Москве) и амстаффика Марту(в Краснодаре)
Devolorian сказал(а):
Там вроде индивидуальная реакция...
К счастью наш дегенерат хоть это добро жрать не пытается :-D
О, как вам повезло с дегенератом-то :) А наш выпускник коррекционной школы все, что движется сразу в рот
тащит :-\ . Сегодня повеселел, царапина подзажила.
 
04.03.2014
1 975
5
38
38
Мои зверушки
Марго - метис таксы, тараканов соседи вывели...
Данила Шереметьевский(он же Придурок, он же Рыжий, он же Рыжий Дебилойд), Ирен Александровна доверила нам это наглое создание))
_Светлана_ сказал(а):
Devolorian сказал(а):
Там вроде индивидуальная реакция...
К счастью наш дегенерат хоть это добро жрать не пытается :-D
О, как вам повезло с дегенератом-то :) А наш выпускник коррекционной школы все, что движется сразу в рот
тащит :-\ . Сегодня повеселел, царапина подзажила.
Или дегенерату с нами... Или никому не повезло, кроме Влады и Ирен, которые избавились от толстожопого попрошайки :-D
 
04.03.2014
1 975
5
38
38
Мои зверушки
Марго - метис таксы, тараканов соседи вывели...
Данила Шереметьевский(он же Придурок, он же Рыжий, он же Рыжий Дебилойд), Ирен Александровна доверила нам это наглое создание))
У вашего выпускника коррекции есть оправдание:
Он в Дагестане жил, бойцовым был. Бойцов там не кормят, так что детство было тяжёлое и он тянет всё в рот в качестве компенсации :-D
 
22.03.2014
568
0
16
Мои зверушки
опекаю питбульчика Джаггера(в Москве) и амстаффика Марту(в Краснодаре)
Devolorian сказал(а):
У вашего выпускника коррекции есть оправдание:
Он в Дагестане жил, бойцовым был. Бойцов там не кормят, так что детство было тяжёлое и он тянет всё в рот в качестве компенсации :-D
Ага. Сейчас в качестве компенсации кабачки пошли =-O Сначала стала замечать в саду кучки-продукты жизнедеятельности неизвестного, как я сначала подумала, животного, так как они были практически целиком из крупных семян тыквенно-кабачкового происхождения. Затем с удивлением обнаружила и само животное, с наслаждением жрущее перезревший громадный кабачок %)
 
04.03.2014
1 975
5
38
38
Мои зверушки
Марго - метис таксы, тараканов соседи вывели...
Данила Шереметьевский(он же Придурок, он же Рыжий, он же Рыжий Дебилойд), Ирен Александровна доверила нам это наглое создание))
_Светлана_ сказал(а):
Devolorian сказал(а):
У вашего выпускника коррекции есть оправдание:
Он в Дагестане жил, бойцовым был. Бойцов там не кормят, так что детство было тяжёлое и он тянет всё в рот в качестве компенсации :-D
Ага. Сейчас в качестве компенсации кабачки пошли =-O Сначала стала замечать в саду кучки-продукты жизнедеятельности неизвестного, как я сначала подумала, животного, так как они были практически целиком из крупных семян тыквенно-кабачкового происхождения. Затем с удивлением обнаружила и само животное, с наслаждением жрущее перезревший громадный кабачок %)
Сцукко... Простите. Свинья короче, а не стаффопит :-D
 
22.03.2014
568
0
16
Мои зверушки
опекаю питбульчика Джаггера(в Москве) и амстаффика Марту(в Краснодаре)
Фоты сонного барина сегодня утром, только что-


 
04.06.2015
531
5
18
Нижний Новгород
Мои зверушки
Брюс - стаффорд( на радуге)
Стив - стаффорд из Шереметьево, Глаша из Нижегородского приюта, Эскада- ЭКО Вишняки, транзитом через Шарик.
Глядя на такие фото или фото Зены или Шеда, как Ваши собаки выглядят сейчас и как они спят по царски, хочется создать альбом типа "Было -стало".
 
22.03.2014
568
0
16
Мои зверушки
опекаю питбульчика Джаггера(в Москве) и амстаффика Марту(в Краснодаре)
Timonins сказал(а):
Глядя на такие фото или фото Зены или Шеда, как Ваши собаки выглядят сейчас и как они спят по царски, хочется создать альбом типа " Было -стало".
Виртуальный альбом уже есть и, надеюсь, дает некоторое представление. А так-да, по всем признакам, увидев такие перемены в своей жизни, Зюзя явно считает, а что он-собачий царь. Только по недоразумению попавший в детстве в бастарды.
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
И, правда, ЦАРЬ. \m/
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 104
2 006
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Да уж, мордень то отъел :-D :-D :-D барин потчивать изволит :-D :-D :-D
 
22.03.2014
568
0
16
Мои зверушки
опекаю питбульчика Джаггера(в Москве) и амстаффика Марту(в Краснодаре)
Попова сказал(а):
И, правда, ЦАРЬ. \m/
Не знаю, особенности ли это породы, но действительно-с большим достоинством пес, высоко себя несет, вальяжен. И слова поперек не скажи: оскорбится!
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Хоть в вашей теме оттаяла..., позитивчик!!! *YES* :-D :-D :-D
 
22.03.2014
568
0
16
Мои зверушки
опекаю питбульчика Джаггера(в Москве) и амстаффика Марту(в Краснодаре)
Ага, вот сегодня Джаггин опять устроил мне излюбленный "позитивчик". Жаль, что некому было заснять для вечности эту трагикомедию. Концентрическими кругами мы носились вокруг дома: впереди Зюзя с орущим соседским курем в зубах, все ближе приближаясь к дому, а за ним орущая я. В кульминационный момент торжествующий Зюзя без куря вышел мне навстречу из дверей дома, пока я, запыхавшись, карабкалась за ним по лестнице на 2-й этаж. Затихшего, но живого кура я в ужасе обнаружила на Джаггиной лежанке и отдала обратно соседям.
 
04.03.2014
1 975
5
38
38
Мои зверушки
Марго - метис таксы, тараканов соседи вывели...
Данила Шереметьевский(он же Придурок, он же Рыжий, он же Рыжий Дебилойд), Ирен Александровна доверила нам это наглое создание))
_Светлана_ сказал(а):
Ага, вот сегодня Джаггин опять устроил мне излюбленный "позитивчик". Жаль, что некому было заснять для вечности эту трагикомедию. Концентрическими кругами мы носились вокруг дома: впереди Зюзя с орущим соседским курем в зубах, все ближе приближаясь к дому, а за ним орущая я. В кульминационный момент торжествующий Зюзя без куря вышел мне навстречу из дверей дома, пока я, запыхавшись, карабкалась за ним по лестнице на 2-й этаж. Затихшего, но живого кура я в ужасе обнаружила на Джаггиной лежанке и отдала обратно соседям.
Вот соседям развлечение :-D
Курятина пожёванная питом :-D
Соседским :-D
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Вот с кем в голодный год не пропадешь! :-D
 
22.03.2014
568
0
16
Мои зверушки
опекаю питбульчика Джаггера(в Москве) и амстаффика Марту(в Краснодаре)
Соседи, кстати, были крайне удивлены, что кур им покоцан, но не пожран, мол, какой у вас пес-пацифист, а я не стала развеивать их заблуждение, что причина была вовсе не в его гуманистических взглядах, а в супер плотном завтраке. Знали бы они сколько их птиц он уже к этому моменту употребил, не обрадовались бы =-O
 
05.01.2010
5 331
21
38
39
пятницкое шоссе,деревня курилово
Мои зверушки
гуппи-самое невозможно любимое дратхаарище))
виски -из помойки курцхаарище.
додж бурбуле-кане-корсо от разведенцев.
Кошки помойные 7 штук))прижились блин.
канюк вонючка 1 штук.
А забор сделать они не могут? Или куры на самовыгуле?
Я б сама наверно забор поставила,не стала бы смотреть как моя собака жрет живую курицу *NO*
 
22.03.2014
568
0
16
Мои зверушки
опекаю питбульчика Джаггера(в Москве) и амстаффика Марту(в Краснодаре)
Понятия не имею, как они просачиваются. Забор-то есть, но все равно имеются разнообразные возможности для проникновения, т.к. они на самовыгуле, а я ворота открываю для взъезда-выезда и т.п.
 
22.03.2014
568
0
16
Мои зверушки
опекаю питбульчика Джаггера(в Москве) и амстаффика Марту(в Краснодаре)
Посмотрела прогноз гидрометцентра-непрырывные дожди 10 дней подряд. И вот мне интересно, как кое-кто в туалет выходить будет. Ибо брезгует в дождь выгуливаться. Например, сейчас уже седьмой час, а с утра никакими коврижками выманить на улицу не удается, т.к. перманентно льет дождь. Дрыхнет и все тут. Почти не ел, не пил, на больного не похож-веселый, только сонный. Входную верь открою, зову за собой-лукаво смотрит, мол, нашла дурачка, и не выходит.
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
О, у нас такая же "проблемка": в дождь будем терпеть до тех пор, пока силой на улицу не вытащат...Или будем ждать, когда мама уйдет, чтобы где - нибудь "подгадить"... :-D