ДЖАГГЕР - ПИТБУЛЬ, выкупленный с БОЕВ! (на радуге 23.12.18)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

22.03.2014
568
0
16
Мои зверушки
опекаю питбульчика Джаггера(в Москве) и амстаффика Марту(в Краснодаре)
Varta сказал(а):
Не... ну если вы ему подзательников по толстой попе не даете, не знаю что тогда еще можно ожидать. Они ведь и запрыгивать на столы мастера :-D . Моя хоть пряталась, когда нашкодит. Приходишь - собаки нет, ищи причину :-D
Вот именно потому, что опыт "воспитания" моей предыдущей псины-боксерки полностью совпадает с вашим, в смысле, то единственное, чего "постфактум-наказаньями" удавалось мне добиться, так это того, что когда песа проказила, она тоже "включала" самонаказанье и сама шла в карцер-ванную. Именно потому в этот раз после уже свершившегося безобразия я не наказываю. И тоже, бывало, приходя домой, и обнаружив понурую заиньку в ванной, я искала причину и находила-выяснялось, что песа че-нить очередное сгрызла. И вот сейчас, зная мои такие "способности" к воспитанию, я думаю-а нафига мне наказывать Джаггу, если все уже произошло?? Нафига мне раскаяние пса, если дела-то в виде погрыза все равно в след. раз будут сделаны, толку с него, с этого песиного раскаяния постфактум, они же не усваивают связку "грызу-бьют", если наказание следует после уже сделанного. А усваивают "за удовольствие погрызть всегда следует расплата" и, видимо, покорно смиряются с таким неизбежным "довеском" к удовольствию :)
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 378
3 802
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Ну да, может Вы и правы, с возрастом сам перестанет. Конечно, осознаешь, что бесполезно, я себя с испугом ловила на мысли, что забыла мусорный пакет, когда уже и собаки не было, приучила к порядку, что и говорить.
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Светлана,я - подсталом... *ROFL* *ROFL* *ROFL*
 
22.03.2014
568
0
16
Мои зверушки
опекаю питбульчика Джаггера(в Москве) и амстаффика Марту(в Краснодаре)
22.03.2014
568
0
16
Мои зверушки
опекаю питбульчика Джаггера(в Москве) и амстаффика Марту(в Краснодаре)
Интересно, какая доза яда от ошейника Форесто приходится на долю хозов, ежедневно лобызающих морду и ухи? Сегодня, подлец, прям ошейником в рот мне подвернулся, теперь вот жду отравления. :-| Помню, когда читала инструкцию, удивлялась мерам предосторожности, предписанным немецким производителем-и не пить во время "работы" с ошейником, а при "случайном контакте с кожей" промывать большим количеством воды и т.п. Вся надежда теперь на то, что немцу-смерть, то русскому совсем наоборот :-D
 
07.01.2012
3 465
977
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
Свет, такая же фигня. Я Фронтлайна сожрала больше, чем все клещи вместе взятые :-D :-D :-D :-D :-D :-D
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 378
3 802
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Девчонки, обсмеялась :-D :-D :-D .
 
22.03.2014
568
0
16
Мои зверушки
опекаю питбульчика Джаггера(в Москве) и амстаффика Марту(в Краснодаре)
yulechka сказал(а):
...сожрала больше, чем все клещи вместе взятые :-D :-D :-D :-D :-D :-D
Varta сказал(а):
Девчонки, обсмеялась :-D :-D :-D .
Ну да, клещам мало чего достается, при таком раскладе =-O . Я тогда пару часов ждала отравления, а потом забылась и опять принялась любимые носы и ухи кусать:)
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 104
2 006
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
:-D :-D :-D мне тоже постоянно ошейником в рот попадают)))) думаю, у нас у всех уже иммунитет на все эти средства :-D :-D :-D
 
07.01.2012
3 465
977
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
Зато у нас ни клещей ни блох не будет :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D
 
22.03.2014
568
0
16
Мои зверушки
опекаю питбульчика Джаггера(в Москве) и амстаффика Марту(в Краснодаре)
Полдня хожу под впечатлением от жуткого сна, что Джагга сорвался в шахту лифта у меня на глазах. Сон был такой реальный, что я запомнила адрес этого дома-17, подъезд 7, а проснулась с лопающейся от боли головой-давление зашкаливало. Дурно по сию пору.
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Светлана, выздоравливайте! *KISSING* *KISSING* *KISSING* А "вещие" сны, считается, снятся с четверга на пятницу. Так что, этот сон - просто сон. *YES*
 
22.03.2014
568
0
16
Мои зверушки
опекаю питбульчика Джаггера(в Москве) и амстаффика Марту(в Краснодаре)
Гуля сказал(а):
Светлана, выздоравливайте! *KISSING* *KISSING* *KISSING* А "вещие" сны, считается, снятся с четверга на пятницу. Так что, этот сон - просто сон. *YES*
Урря, что просто сон *GIFT* Вот да, вы правы, видимо, отразилось то, что переживаю из-за своих грядущих операций, того, как Джаггин перенесет мое очередное исчезновение и как я после сложных операций буду ближайшие месяца 3 с ним гулять, если он тянет, а мне больше пары кило низзя тянуть будет :'(
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Светлана, у Вас такое Светлое имя и Светлая энергетика!!!Все будет Хорошо - Правда!!! *KISSING* *KISSING* *KISSING* *YES* *YES* *YES* Джаггер будет Умничкой и ВСЕ БУДЕТ ОТЛИЧНО!!! *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* А мы...будем Очень Желать Вам Здоровья и Очень Ждать Добрых Вестей!!! *IN LOVE* *IN LOVE* *IN LOVE* @}->-- @}->-- @}->-- *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 378
3 802
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Свет, может помощника нанять для прогулок на первое время? А насчет операции - только положительный настрой. Все будет хорошо!
 
22.03.2014
568
0
16
Мои зверушки
опекаю питбульчика Джаггера(в Москве) и амстаффика Марту(в Краснодаре)
Всем большущее спасибо за наилучшие пожелания! А к нам сегодня приезжал с доставкой кормов любимый Джаггин курьер, я как-то здесь про него рассказывала:

(мое сообщение от 20.03.2015
Че-та дико смешно.. Дело в том, что у Джагги есть поклонник- курьер. Пару раз в месяц я заказываю корм у одной и той же фирмы, и набор один и тот же: проплан, дентал стикс и паштеты Альма натурел и там шампуни или игрушки всякие. Соответственно, приезжает один и тот же курьер, Джаггин его прекрасно знает и впадает в кураж, при его появлении. Что требуется от курьера? Получив денюжку, немедля покинуть помещенье. Но не с этим товарищем. Работа ему явно нравится и видно, что он обожает собак. Поэтому, получив деньги, он вовсе не торопится уйти. Он начинает тискаться с Джаггиным, у которого, от всего этого доставленного на дом боГатства , начинается эйфория. И эти двое подолгу тискаются в прихожей. Сегодня опять.. Надо как-нить заснять эту нирвану :) )

По просьбам читателей, ловите сегодняшнее трогательное фото-
 
22.03.2014
568
0
16
Мои зверушки
опекаю питбульчика Джаггера(в Москве) и амстаффика Марту(в Краснодаре)
Сегодня в третий раз за 15 месяцев своего пребывания Джаггер попытался удрать. В секунду, как уж, выскользнул в дверной проем и вихрем пролетев через подъездные ступени, выпорхнул на улицу, т.к., как назло, подъездная дверь была распахнута. И снова я проявила невиданную, учитывая возраст и вес, прыть, вылетев за ним лишь секундой позже. На удивленье, Джагга впервые не дал стрекоча, а ошарашенный светом фар, замер неподалеку, озираясь. Спасибо соседу, догадался в сумерках включить фары, чем привел Джаггу в замешательство, и я без больших последствий отволокла подлеца домой. Все действо заняло не больше пары минут, слава богу.
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 378
3 802
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Вот ведь обормот ]:->
 
22.03.2014
568
0
16
Мои зверушки
опекаю питбульчика Джаггера(в Москве) и амстаффика Марту(в Краснодаре)
Мы уже 10 дней, как благополучно прибыли на южную дачку, и Джагга даже отметился вчера поимкой соседского куря, как их здесь называют, забредшего в очередной раз не на свою территорию и очень мне досаждающим: не выловишь, не выгонишь, лапами роет посадки. Кур был не велик, так что мы даже не поняли, чего это в зубах у Джагги, который с победоносным видом припер его аж на 2 этаж и положил тушку на свое место. Как всегда, на даче проблемы со связью и пост пишу с утюга, с него же фотографировала только что, так что, не обессудьте за всегдашнее низкое качество изображений, вот снятое только что-


 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 378
3 802
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Хорошие фотки, все видно, Джагга прекрасен!