ДЖАГГЕР - ПИТБУЛЬ, выкупленный с БОЕВ! (на радуге 23.12.18)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Безумно шикарный!!! *HI* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO* *KISSING* *KISSING* *KISSING* *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
22.03.2014
568
0
16
Мои зверушки
опекаю питбульчика Джаггера(в Москве) и амстаффика Марту(в Краснодаре)
Вот! А то я думаю, объективно ли пес уникально красив или я предвзята к этому чудищу?
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
_Светлана_ сказал(а):
Вот! А то я думаю, объективно ли пес уникально красив или я предвзята к этому чудищу?

Светлана, Зюзик, действительно, СУПЕР - КРАСИВ, просто БОЖЕСТВЕННО!!! *IN LOVE* *IN LOVE* *IN LOVE* *IN LOVE* *IN LOVE*
 
22.03.2014
568
0
16
Мои зверушки
опекаю питбульчика Джаггера(в Москве) и амстаффика Марту(в Краснодаре)
Да. Особенно мне нравится его теперешний дерзко-веселый вид; ведь всегда по взгляду ребенка или животного видно, когда он подавлен:
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Брутал! *THUMBS UP*
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Так ужасно смотреть старые фоточки...И так радостно видеть - новые, совершенно другие!!! Как же хочется всем им, деточкам, пережившим ужас и вновь научившимся верить и любить - пожелать, чтобы и им, и их новой, настоящей семье, всегда сопутствовал успех, любовь и счастье было во всем!!! Светлана, Спасибо Вам и Вашей Семье за Настоящее, Искреннее, Счастливое Счастье Джаггера!!! *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
22.03.2014
568
0
16
Мои зверушки
опекаю питбульчика Джаггера(в Москве) и амстаффика Марту(в Краснодаре)
Гуля сказал(а):
Счастливое Счастье Джаггера!!! *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT*
Ну да-счастливое. Вчера, к примеру, мы не пришли вовремя, так Джагге, по всему видно, так весело было, не заскучал-
 
22.03.2014
568
0
16
Мои зверушки
опекаю питбульчика Джаггера(в Москве) и амстаффика Марту(в Краснодаре)
Попова сказал(а):
Ага, качок. Можно подумать, что с утра до вечера собакин тренируется... Впрочем, тренируется- на хозах :)
 
07.01.2012
3 465
977
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
Ох, ни фига себе, какой злодей! Наш интеллигент никогда себе такого не позволял :-\ :-\ :-\
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 378
3 802
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Получил по жопе? ]:->
 
22.03.2014
568
0
16
Мои зверушки
опекаю питбульчика Джаггера(в Москве) и амстаффика Марту(в Краснодаре)
Varta сказал(а):
Получил по жопе? ]:->
Неа(( Это безобразие к нашему приезду уже полностью состоялось, а по жирной попе имеет смысл давать в сам момент, а спустя какое-то время воспитательного смысла наказывать особо уже нет, по-моему.
 
22.03.2014
568
0
16
Мои зверушки
опекаю питбульчика Джаггера(в Москве) и амстаффика Марту(в Краснодаре)
yulechka сказал(а):
Ох, ни фига себе, какой злодей! Наш интеллигент никогда себе такого не позволял :-\ :-\ :-\
Замечу, наш Зюзя тоже еще тот интеллигент: пожрал же всякие раритетные фотоальбомы с Родченко(на фото- на обложке Л. Брик), альбомы по портретной живописи, история костюма тож покусана, надкусил альбом "в мире антиквариата" Ноулза. Так что-Джаггинька тож не хухры, знает чего хозов особо "порадует", воспитывает нас, чтоб не задерживались!
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Варвар - искусствовед! :-D Мои, все больше, по мебели, обуви и по постельным принадлежностям... :-| Но"не пойман - не вор!"...Так что "тырдулей" они, как и великолепный Джаггер, успешно избегают, т.к. бесчинствуют в отсутствии людей дома... *PARDON*
 
22.03.2014
568
0
16
Мои зверушки
опекаю питбульчика Джаггера(в Москве) и амстаффика Марту(в Краснодаре)
Алекс сказал(а):
Гуля сказал(а):
Варвар - искусствовед!
Искусствоед.
Ой, ну нельзя же так: я аж кофе на себя со смеху вылила!! :-D *PARDON* :)

( И, главное, зачем, вот зачем надо было планомерно надкусывать мои серебряные украшения, до которых Джагги тогда тоже добрался-сплющены все серьги, кольца-все теперь пойдет в починку на радость ювелиру, которому от всего этого грядущего сложного ремонта будет один сплошной профит!)
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 378
3 802
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Свет, а где это все у вас хранилось, в зоне доступа или надо было преодолеть препятствия?
 
22.03.2014
568
0
16
Мои зверушки
опекаю питбульчика Джаггера(в Москве) и амстаффика Марту(в Краснодаре)
Varta сказал(а):
Свет, а где это все у вас хранилось, в зоне доступа или надо было преодолеть препятствия?
В зоне доступа, как оказалось, хотя ранее думалось иначе :'( У нас, к сожалению, великое множество разнообразных открытых, без дверц полок, этажерок и т.п. расположенных до метра высотой и там, конечно, много чего еще всего лежит, Зюзя пока только первую этажерку освоил.
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 378
3 802
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Странно, что он ее освоил только сейчас :-D ..у собачников обычно все ценное высоко, у нас была страсть - ребячьи наушики, штук 5 съела, даже место у стены на письменном столе их не спасало.
 
22.03.2014
568
0
16
Мои зверушки
опекаю питбульчика Джаггера(в Москве) и амстаффика Марту(в Краснодаре)
Varta сказал(а):
Странно, что он ее освоил только сейчас :-D ...
Ну да, странно.. Раньше Зюзя жрал исключительно кожаную обувь, на 5 минут нельзя было оставить, столько красоты сожрамшы :'( .. И в этом смысле мы уже им воспитаны-за год с прошлого лета мы ни разу не оставили обувь; дома закон:вошел в квартиру, снял обувь-положи сразу обувь на полку для шляп :-D Затем Зюзя перешел на дранье постельного белья, покрывал: как коршун своими когтистыми лапами усе порвал. Мы и тут приноровились-Зюзя дерет, а я зашиваю, снова дерет-а я снова зашиваю :) Наши простыни можно уже выставлять на выставках современного искусства на каком-нить Винзаводе =-O Теперь вот Зюзик подрядился осваивать "свои университеты" дальше-разнюхал полки с альбомами, шкатулками, дисками, и мы на стадии размышления, чего можно с этим поделать.. :(
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 378
3 802
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
_Светлана_ сказал(а):
снял обувь-положи сразу обувь на полку для шляп :-D
:-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D
Не... ну если вы ему подзательников по толстой попе не даете, не знаю что тогда еще можно ожидать. Они ведь и запрыгивать на столы мастера :-D . Моя хоть пряталась, когда нашкодит. Приходишь - собаки нет, ищи причину :-D