ДЖАГГЕР - ПИТБУЛЬ, выкупленный с БОЕВ! (на радуге 23.12.18)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

07.01.2012
3 465
977
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
По моему, лучше Фронтлайна вообще ничего нет. Проверено на второй собаке, включая моего Шнуца (царство ему небесное, мой первый пёс). Ни один клещ и ни одна блоха не садится. Срок действия - 2-2,5 месяца. Никаких отравлений собаки от препарата.
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 104
2 006
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Мне из ошейников Скалибор ооочень понравился! Два сезона носили, ТТТ!!! сняла одного ползущего клеща, и это после похода за грибами в густющий лес с травой.
 
22.03.2014
568
0
16
Мои зверушки
опекаю питбульчика Джаггера(в Москве) и амстаффика Марту(в Краснодаре)
ireniren"...ХОРОШИЕ КАПЛИ СЕРТИФЕКТ...ЕЩЕ ВЕКТРА-3 Д(СВОИХ ОБРАБОТАЛА)...ДЕЙСТВУЕТ 3 НЕДЕЛИ...ИЗ ДЕШЕВЫХ ГАЛЯ СКАЗАЛА ЧТО ОЧЕН ХВАЛЯТ ДАНА....ВСЕ РАВНО НУЖЕН ОШЕЙНИК ПАРАЛЕЛЬНО...ХВАЛЯТ ФОРЕСТО сказал(а):
Мне из ошейников Скалибор ооочень понравился! ...
yulechka сказал(а):
По моему, лучше Фронтлайна вообще ничего нет...
О! Всем спасибо, учту советы и куплю на весь сезон все впрок-и капли, и ошейник здесь, в Мск, а то в регионах, по-моему наблюдению, подделок встречается больше, а если препарат не дешев, то вообще не привозят.
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 378
3 802
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Ирэн хвалит Форесто, говорят, не воняет.
 
04.03.2014
1 975
5
38
38
Мои зверушки
Марго - метис таксы, тараканов соседи вывели...
Данила Шереметьевский(он же Придурок, он же Рыжий, он же Рыжий Дебилойд), Ирен Александровна доверила нам это наглое создание))
Varta сказал(а):
Ирэн хвалит Форесто, говорят, не воняет.
На практике он пахнет первые дня четыре... Потом запах незаметен.
 
07.01.2012
3 465
977
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
Можете кидать в меня тапками, но я не пользуюсь ошейниками. Не эффективные они, по моему.
В первые месяцы, когда взяли Копу, побрызгали то ли Барсом, то ли каким-то аналогом и надели ошейник Bolfo.
Мало того, что собака вся проблевалась (отравилась, по-видимому), так через неделю сняли 3 клещей - живых и здоровых.
А Фронлайн не подвел ни разу. Быстро высыхает, не пахнет и не травит самого пса. Очень жалею, что в тот раз бедному Копе пришлось пережить другие "средства" %)
 
22.03.2014
568
0
16
Мои зверушки
опекаю питбульчика Джаггера(в Москве) и амстаффика Марту(в Краснодаре)
Язвочки между пальцами на задних лапах полностью зажили, причем, в основном, похоже, зажили от надевания во время прогулки сапожек. Я так и не поняла, почему-то ли от того, что не стало влажнеть между пальцами из-за отсутствия послепрогулочного мытья, то ли из-за защиты сапожками от возможного действия реагентов-снег сошел, и стала видна соль, рассыпанная горстями по всему скверу. Фото-только что, Джагги с поклонницей-

 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 104
2 006
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Джага - любимец женщин :-D
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 378
3 802
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
По скверу рассыпана скорее всего мраморная крошка против скольжения.
 
22.03.2014
568
0
16
Мои зверушки
опекаю питбульчика Джаггера(в Москве) и амстаффика Марту(в Краснодаре)
Varta сказал(а):
По скверу рассыпана скорее всего мраморная крошка против скольжения.
Точно. А я все недоумевала-чегой-то она валяется в нерастворенном виде)
 
22.03.2014
568
0
16
Мои зверушки
опекаю питбульчика Джаггера(в Москве) и амстаффика Марту(в Краснодаре)
SvRv сказал(а):
Джага - любимец женщин :-D
Дык, необычайно же ласковый пес! Моя предыдущая собакша и половины таких тисканий не выдерживала-как надоедали поцелуи с покусами, могла и за носы нас слегонца тяпнуть, а Зюзик терпит, причем, благосклонно терпит-ему явно нравится!
 
22.03.2014
568
0
16
Мои зверушки
опекаю питбульчика Джаггера(в Москве) и амстаффика Марту(в Краснодаре)
Сегодня:
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Зюзя на ротвака похож! :) *KISSING* *KISSING* *KISSING*
 
22.03.2014
568
0
16
Мои зверушки
опекаю питбульчика Джаггера(в Москве) и амстаффика Марту(в Краснодаре)
Гуля сказал(а):
Зюзя на ротвака похож! :) *KISSING* *KISSING* *KISSING*
Может, и похож, только я не знаю, кто такой ротвак!
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 378
3 802
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
22.03.2014
568
0
16
Мои зверушки
опекаю питбульчика Джаггера(в Москве) и амстаффика Марту(в Краснодаре)
А. Бошка-то да, раздалас: от упрямства :) Питы все такие упрямцы или мне так повезло? За год я так и не научила носить намордник дольше 30 сек. Год назад весело его надевал ровно на 30 сек, год спустя все на той же 30-ой секунде сдергивает, как я не пляшу вокруг с бубнами, отвлекая :)
PS Бошка классная, жалко токо пятно белое на носЕ так и осталось из-за обработки препаратами, т.к. там царапина была. Голова перестала быть рыжей, а на носу белесое пятно так и осталось.
 
15.09.2010
8 167
7
38
44
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
шикарно выглядит *THUMBS UP* *BRAVO* [:-}
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
_Светлана_ сказал(а):
А. Бошка-то да, раздалас: от упрямства :) Питы все такие упрямцы или мне так повезло? За год я так и не научила носить намордник дольше 30 сек. Год назад весело его надевал ровно на 30 сек, год спустя все на той же 30-ой секунде сдергивает, как я не пляшу вокруг с бубнами, отвлекая :)
PS Бошка классная, жалко токо пятно белое на носЕ так и осталось из-за обработки препаратами, т.к. там царапина была. Голова перестала быть рыжей, а на носу белесое пятно так и осталось.
Питостаффы - очень умные, очень САМОДОСТАТОЧНЫЕ собаки...Некоторым людям - есть чему поучиться у них, правда!Если они попадают в Заботливые и Любящие ручки, они - Расцветают!!!Как Ваш Зюзя!!! *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
22.03.2014
568
0
16
Мои зверушки
опекаю питбульчика Джаггера(в Москве) и амстаффика Марту(в Краснодаре)
Гуля сказал(а):
они - Расцветают!!!Как Ваш Зюзя!!
А "расцетают"-это как? В принципе, из того нового, чего год назад не было-это то, что при виде приближающегося мужа он забавно падает, дрыгает лапами и закатывает глаза. Еще при этом трепетно хвостом трусит об пол. Зрелище уморительное. А все потому, что муж усердно по полчаса попеременно нам с Даггусей практически ежедневно делает массаж спин. Мы с Джаггой его к этому приучили)).
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Светлана, Джаггер стал красивой, мощной, самодостаточной собакой, которая любит и любима! Вот это и называется - Расцвел!!! *YES* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT*