ДЖАГГЕР - ПИТБУЛЬ, выкупленный с БОЕВ! (на радуге 23.12.18)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

04.03.2013
5 627
163
63
Мои зверушки
Шиза - лохматый кошачий гном; Финик (Фавор) - АПБТ
Пирожок он
 
22.03.2014
568
0
16
Мои зверушки
опекаю питбульчика Джаггера(в Москве) и амстаффика Марту(в Краснодаре)
EvgeniyaKorn сказал(а):
Ага. И так вкусно пааахнет! Я ему все уши уже сгрызла, куда токо обсчество защиты жЫвотных смотрит!
 
22.03.2014
568
0
16
Мои зверушки
опекаю питбульчика Джаггера(в Москве) и амстаффика Марту(в Краснодаре)
Че-та дико смешно.. Дело в том, что у Джагги есть поклонник- курьер. Пару раз в месяц я заказываю корм у одной и той же фирмы, и набор один и тот же: проплан, дентал стикс и паштеты Альма натурел и там шампуни или игрушки всякие. Соответственно, приезжает один и тот же курьер, Джаггин его прекрасно знает и впадает в кураж, при его появлении. Что требуется от курьера? Получив денюжку, немедля покинуть помещенье. Но не с этим товарищем. Работа ему явно нравится и видно, что он обожает собак. Поэтому, получив деньги, он вовсе не торопится уйти. Он начинает тискаться с Джаггиным, у которого, от всего этого доставленного на дом боГатства , начинается эйфория. И эти двое подолгу тискаются в прихожей. Сегодня опять.. Надо как-нить заснять эту нирвану :)
 
04.03.2013
5 627
163
63
Мои зверушки
Шиза - лохматый кошачий гном; Финик (Фавор) - АПБТ
Ждем кино!
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
22.03.2014
568
0
16
Мои зверушки
опекаю питбульчика Джаггера(в Москве) и амстаффика Марту(в Краснодаре)
Сегодня в Мск похолодание, потому Джаггуся опять гуляет в комбезе. На фото Барин со спущенными штанями благосклонно ожидает, когда подданные разденут:
 
22.03.2014
568
0
16
Мои зверушки
опекаю питбульчика Джаггера(в Москве) и амстаффика Марту(в Краснодаре)
Похоже, таки мужа Джагги воспринимает как прислугу низкоранговую, в отличие от меня. Я у него допущена к святая святых: могу морду мыть, зубы чистить или вообще кость из пастей вынуть, если на прогулке захавчена. А вот муж, позванный сегодня в комнату к нам с Джаггой для мирной цели найти затерявшуюся игрушку, тут же получил пару хамских бросков непосредственно в лицо, к носу, как только неосмотрительно стал на четвереньки, чтобы заглянуть под диван. Муж на это безобразие обиделся и ушел(предварительно успокоив хулигана командой "сидеть"), не стал, раз такое отношение, прислуживать! Сидит теперь кое-кто без любимой погрызайки!
 
31.05.2012
1 498
1
38
Мои зверушки
кошкостадо
_Светлана_ сказал(а):
Че-та дико смешно.. Дело в том, что у Джагги есть поклонник- курьер. Пару раз в месяц я заказываю корм у одной и той же фирмы, и набор один и тот же: проплан, дентал стикс и паштеты Альма натурел и там шампуни или игрушки всякие. Соответственно, приезжает один и тот же курьер, Джаггин его прекрасно знает и впадает в кураж, при его появлении. Что требуется от курьера? Получив денюжку, немедля покинуть помещенье. Но не с этим товарищем. Работа ему явно нравится и видно, что он обожает собак. Поэтому, получив деньги, он вовсе не торопится уйти. Он начинает тискаться с Джаггиным, у которого, от всего этого доставленного на дом боГатства , начинается эйфория. И эти двое подолгу тискаются в прихожей. Сегодня опять.. Надо как-нить заснять эту нирвану :)
так надо любителя собак в Шарик заманить, в Шарике много кого можно потискать
 
22.03.2014
568
0
16
Мои зверушки
опекаю питбульчика Джаггера(в Москве) и амстаффика Марту(в Краснодаре)
Джагги не любит просыпаться от бесцеремонных вспышек фотосъемок, но я не могла не запечатлеть эту кучу-малу:
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Ох, уж эти стаффопиты - вечные щенки!!! :-D
 
22.03.2014
568
0
16
Мои зверушки
опекаю питбульчика Джаггера(в Москве) и амстаффика Марту(в Краснодаре)
Гуля сказал(а):
Ох, уж эти стаффопиты - вечные щенки!!! :-D
Вот-вот. Смешливый, игривый. Я вчера спросила соседку-собаковладелицу лайки, загребает ли та, как наш Джагги, в кучи одеяла-покрывала-подушки с разных постелей, так как для нашего это любимое домашнее занятие. И засыпает потом поверх куч. Она ответила, мол, никогда лайка не делает ничего подобного, лежит себе чин-чином на своем месте, спит или кота гоняет. А наш-игривый щен, натурально. Вот, к примеру, из сегодняшнего -
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
:-D *THUMBS UP* *KISSING* *KISSING* *KISSING*
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 378
3 802
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
*KISSING* *KISSING* *KISSING*
 
22.03.2014
568
0
16
Мои зверушки
опекаю питбульчика Джаггера(в Москве) и амстаффика Марту(в Краснодаре)
Вчера были гости и мы впервые отнеслись с большей осторожностью к поведению Джагги, помятуя о том эксцессе, на фоне его возбуждения от предпразничной суеты, обилия готовки ранообразной снеди, новых лиц. А точнее, мы были внимательнее, помятуя о тех советах, которые здесь на форуме были в той связи, особенно от уважаемой Гули. Удалить Джаггу в другую комнату, конечно, было невозможно, он не выносит длительной изоляции(свыше минут 5, максимум 10), когда он один, а все в другом помещении. Потому он был с нами, в основном, лежал рядом на диване. Благодаря полученным советам мы уже не пускали происходящее на самотек, и одним глазом непрерывно мониторили его состояние, при первых признаках возбуждения, вовремя уделяляя ему внимание, успокаивая. И все прошло отлично, и близко Джагга не подошел к той крышесносной стадии куража, как в тот раз. Ко всеобщему удовольствию. :)
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
*THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *KISSING* *KISSING* *KISSING* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
22.03.2014
568
0
16
Мои зверушки
опекаю питбульчика Джаггера(в Москве) и амстаффика Марту(в Краснодаре)
No comments-
 
22.03.2014
568
0
16
Мои зверушки
опекаю питбульчика Джаггера(в Москве) и амстаффика Марту(в Краснодаре)
EvgeniyaKorn сказал(а):
_Светлана_ сказал(а):
Куда дели собаку?! :'(
Так отож! Сегодня на подобную кучу в задумчивости, по телефону разговаривая, с краю присела, а она недовольно как заворчит и задвигается!! Я от неожиданности аж вскрикнула, что на том конце провода даже перепугались, мол, чего у тебя там :)
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 104
2 006
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
:-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D