ДЖАГГЕР - ПИТБУЛЬ, выкупленный с БОЕВ! (на радуге 23.12.18)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

22.03.2014
568
0
16
Мои зверушки
опекаю питбульчика Джаггера(в Москве) и амстаффика Марту(в Краснодаре)
Понятно.
Сегодня у нас был первый бал Наташи Ростовой. В смысле, впервые в этом сезоне был большой выход в парк и знакомства со всеми теми псами, которых хозяева не успевали оттащить, и которые спешили к Джаггусе понюхаться и засвидетельствоать свое почтение. Тех, чей норов и вид намекал на цель засвидетельствовать иное, я загодя отгоняла. Благо Зюзика, офигевшего от толп животных и людей, вел муж. Особо Джаггусе хотелось поноситься с резвым ретривером, они так весело нюхались, но мы все боимся, что Зюзя тут же свалит от нас подальше, и не спускаем его на открытом пространстве с поводка. Вообще Джагга был ко всем подходившим очень дружелюбен.
 
22.03.2014
568
0
16
Мои зверушки
опекаю питбульчика Джаггера(в Москве) и амстаффика Марту(в Краснодаре)
С наступлением тепла и весны активизировались дворовые распития, в результате чего нарисовались неожиданная проблема в виде выгула самих себя подвипивших вьюношей. Без поводков и намордников, что характерно. А не мешало бы надеть хотябы намордники, так как лезут они с пьяных глаз целоваться с ничего не подозревающим нашим Питбулечкой, в приливе нежных и не растраченных чуйств. Один такой неожиданно так подбежал и начал, натурально, лобызать Джаггу под смех и улюлюканья веселых сотоварищей. Джагга сразу так дерзко напрягся, а я эту его предупреждающую позу знаю, значит, сейчас начнет скакать-доминировать. И началось-один пьяный дурачок лет 18-ти лезет нам поперек дороги гладить-ласкаеть-целоваться, а другой явно от этого заводится и все больше в дерзкий кураж входит, доминирует. Я реально боялась, что исцарапает ему лицо до крови. Так как когти у Джагги натурально, как лезвие, остры и тонки. Насилу их растащила. Другой раз три невмененно пьяных друга с криками "ой, какая собачка!" двинулись нам наперерез. Тоже насилу вырулила ситуацию. Вот неожиданная беда-то: пьяные Джаггусины поклонники! Видимо, на трезвяк стесняются незнакомого питушка в десны лобызать)
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 104
2 006
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
у нас такая же проблема :'( только Мася как тюлень, позволяет себя лабызать, а вот Шэрку вовремя не возьмешь за ошейник - беды не оберешься :'( :'( :'( пьяным то море по колено, а нам - потрепанные нервы. ]:->
 
22.03.2014
568
0
16
Мои зверушки
опекаю питбульчика Джаггера(в Москве) и амстаффика Марту(в Краснодаре)
SvRv сказал(а):
у нас такая же проблема :'( только Мася как тюлень, позволяет себя лабызать, а вот Шэрку вовремя не возьмешь за ошейник - беды не оберешься :'( :'( :'( пьяным то море по колено, а нам - потрепанные нервы. ]:->
Во-во, я тоже дико боюсь, что пес случайно поранит пьяного дурня. И уйти не получается, они-то за нами еще быстрее, догоняют.Никак не ожидала такого любвеобильного ажиотажа пьяных. Снова приходится, как бывало в юности, оглядываться на предмет наличия пристающих мужиков под шафе в округе, только теперь в отношении пса))
 
04.03.2013
5 627
163
63
Мои зверушки
Шиза - лохматый кошачий гном; Финик (Фавор) - АПБТ
:-| берегите себя и Масю, а то, в случае чего, виноваты будете вы.. Патамушта "страшный питбуль"
 
22.03.2014
568
0
16
Мои зверушки
опекаю питбульчика Джаггера(в Москве) и амстаффика Марту(в Краснодаре)
EvgeniyaKorn сказал(а):
:-| берегите себя и Масю, а то, в случае чего, виноваты будете вы.. Патамушта "страшный питбуль"
Так отож! Теперь как завижу(или завидю?) качающуюся фигуру, двигаюсь в противоположную сторону. Но с пт по вс вечерами бывает, что куда не кинешь взгляд, присмотришься, окажется, что вовсе не стволы дерев в парке качаются, как на первый взгляд показалось!
 
26.04.2013
189
0
16
Мои зверушки
Ден-стафф. Я о тебе всегда буду помнить... Боня-тайская кошечка. Рича-пит
Пьяные опасно. Мой их кошмарить начинает. Может даже укусть. Потому надо аккуратнее.
 
22.03.2014
568
0
16
Мои зверушки
опекаю питбульчика Джаггера(в Москве) и амстаффика Марту(в Краснодаре)
Natali171986 сказал(а):
Пьяные опасно. Мой их кошмарить начинает. Может даже укусть. Потому надо аккуратнее.
Да, я тоже этого боялась, что у Джагги на пьяных будет особый негатив, но вроде не предвзят. Имхо, это от прежнего опыта собаки зависит-если есть неприятные воспоминания от неадекватного поведения хоза после распития, то будет предвзят. Наш экс-хоз, похоже, не пил.
 
22.03.2014
568
0
16
Мои зверушки
опекаю питбульчика Джаггера(в Москве) и амстаффика Марту(в Краснодаре)
Сегодня Джагга отправился в очередной парк:

Далее, по обыкновению, Зюзя понесся, как бешеный, набирая скорость:



Джагга, в принципе, всегда делает что хочет и идет куда хочет. А мы перед окружающими делаем вид, что его ослиное упрямство-это такое проявление спортивных качеств))-


Выбившись из сил, мы ему показали рабочих ездовых лаек, и намекнули, что если кое-кто будет упрямиться, то этот кое-кто отправится следом за ними зарабатывать денюшку на прокорм, катая всех желающих на себе. Джагга был неприятно удивлен возможной перспективой, увидев эксплуатацию труда своих собратьев-


Глядя на такую эксплуатацию, Джаггу потянуло к вождю мирового пролетарьята:

Уходившись, Зюзя пожелал попить:


 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 104
2 006
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Отлично выглядит!!!
 
22.03.2014
568
0
16
Мои зверушки
опекаю питбульчика Джаггера(в Москве) и амстаффика Марту(в Краснодаре)
SvRv сказал(а):
Отлично выглядит!!!
Да, в целом неплохо, но есть проблемки: как всегда, перхоть, а так же поредевшая из-за сезонной алопеции шерсть на ушках, носе, лапах, а так же редкая шерсть на тех местах, где были травмы(на самом лбу пятно). В общем-то, я не слишком заморачиваюсь его внешностью, лишь бы был здоров, тем более, что перхоти стало в разы меньше, чем когда я его впервые привезла домой год назад. Но когда меня это поддостает, я начинаю драить масю всякими противоперхотными шампунями, коих скопилось множество, и не надолго становится получше.
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Прекрасный фотоотчет о прекрасной прогулке в прекрасном месте! *GIFT*
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
22.03.2014
568
0
16
Мои зверушки
опекаю питбульчика Джаггера(в Москве) и амстаффика Марту(в Краснодаре)
Гуля сказал(а):
Гуля, спасибо большое, но я по каждой проблеме Джагги в теме, естественно, все читаю и консультируюсь по мере. Сейчас нет значительной перхоти, как было тогда, когда я только что взяла его из приюта, она в рамках приемлемого.
 
22.03.2014
568
0
16
Мои зверушки
опекаю питбульчика Джаггера(в Москве) и амстаффика Марту(в Краснодаре)
Попова сказал(а):
Прекрасный фотоотчет о прекрасной прогулке в прекрасном месте! *GIFT*
Да, погода сегодня в Мск задалась. Удалось наснимать фоток потому, что гуляла я с Джаггером не одна, как обычно, а появилась возможность фотографировать со стороны. Чаще я гуляю с ним одна и тогда, что бы сделать хоть одну фотку, надо проявлять чудеса ловкости, т.к. то телефон, то поводок вылетают из рук и т.д..
 
22.03.2014
568
0
16
Мои зверушки
опекаю питбульчика Джаггера(в Москве) и амстаффика Марту(в Краснодаре)
Прочла, как бывает хулиганят в отсутствие хозяев другие псы, и удивилась. Наш-то никогда и ничего такого. Ну или почти. Обувь последний раз грыз с полгода назад, и то при мне. В наше отсутствие, Джагга не ест, не пьет, единственная безобидная слабость-методично обходит все постели в доме, и все переворачивает, иногда на пол сбрасывает, но это-все. Как придешь домой-часто спит на куче белья, а увидев, что пришли, сразу смешно бросается к своим мискам и начинает лихорадочно есть, пить.
 
22.03.2014
568
0
16
Мои зверушки
опекаю питбульчика Джаггера(в Москве) и амстаффика Марту(в Краснодаре)
Зюзя косится на кота-пищалку, чтобы немедля ее сгрызть и на новую зубоочистительную пирамидку, полученные в подарок к годовщине пребывания, от старой остался один остов-

PS к концу написания этого поста нижняя часть кота-пищалки уже не пищала, ибо прогрызана напрочь.
 
16.07.2012
7 373
6 309
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
*GIFT* *GIFT* *GIFT*
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 378
3 802
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
*KISSING* *KISSING* *KISSING*
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
*GIFT* *GIFT* *GIFT* *KISSING*