ДЖАГГЕР - ПИТБУЛЬ, выкупленный с БОЕВ! (на радуге 23.12.18)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Светлана, Ваш Зюзя так безответственно и нагло себя ведет, потому что растет Единственным ребенком в семье. Как только в доме появится еще кто - то, Ваш Зюзя преобразится коренным образом: он станет Взрослым, Мудрым, Послушным, Старшим братом! *YES*
 
22.03.2014
568
0
16
Мои зверушки
опекаю питбульчика Джаггера(в Москве) и амстаффика Марту(в Краснодаре)
Гуля сказал(а):
.. Как только в доме появится еще кто - то... *YES*
Не-не-не :) Хватит с меня опыта двухмесячного роживания Зюзика со стаффкой Мартусей этим летом на даче. Пищевые предпочтения разные, 4 миски вместо 2 нагнись вымой-наполни, уходя разведи по разным помещениям, придя каждому удели внимание, следить, чтоб всем сестрам по серьгам досталось и никто не был обделен и обижен, гладишь одного, давай потом сразу другого. Но самый смак после прогулки или перед сном вымыть 8 лап. Я старенькая уже для таких экспириенсов)
 
10.09.2010
4 579
3 565
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
22.03.2014
568
0
16
Мои зверушки
опекаю питбульчика Джаггера(в Москве) и амстаффика Марту(в Краснодаре)
Придешь домой, а дома в кучу все сбито, поверх кучи-оно самое:
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
:-D :-D :-D *THUMBS UP*
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Мааасенький такой щеночек - спит себе, никому не мешая. *KISSING* :-D Пусть сон будет здоровым!!! *IN LOVE* Остальное - ерунда! *YES*
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
_Светлана_ сказал(а):
Но самый смак после прогулки или перед сном вымыть 8 лап.
У меня лап - уже куда гораздо больше! :-[ Правда, не все пока гуляют и не все, пока, моются - вытираются! :-D
 
22.03.2014
568
0
16
Мои зверушки
опекаю питбульчика Джаггера(в Москве) и амстаффика Марту(в Краснодаре)
Утро начинается с взаимных почесов-
 
22.03.2014
568
0
16
Мои зверушки
опекаю питбульчика Джаггера(в Москве) и амстаффика Марту(в Краснодаре)
Уши, как у вомбата-
 
22.03.2014
568
0
16
Мои зверушки
опекаю питбульчика Джаггера(в Москве) и амстаффика Марту(в Краснодаре)
Благодарный Джаггер поздравляет всех своих спасителей, а прежде всех, Ирэн Александровну, Евгению Корн и всех тех, кто участвовал в помощи и сочувствал ему!
 
04.03.2013
5 627
163
63
Мои зверушки
Шиза - лохматый кошачий гном; Финик (Фавор) - АПБТ
_Светлана_ сказал(а):
Благодарный Джаггер поздравляет всех своих спасителей, а прежде всех, Ирэн Александровну, Евгению Корн и всех тех, кто участвовал в помощи и сочувствал ему!
Прекрасный!! Светлана, спасибо.
В ночь с 6 на 7 марта стукнул ровно год новой жизни кабачка *GIFT* *GIFT*
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
*OK* *THUMBS UP*
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Счастливчик Джаггер!!!Красивый и добрый!!! *IN LOVE* *IN LOVE* *IN LOVE* Светлана, и Вас - с 8 марта!!!Пусть всегда Счастье, как солнце, греет своим теплом и дарит Вам свет!!! *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
22.03.2014
568
0
16
Мои зверушки
опекаю питбульчика Джаггера(в Москве) и амстаффика Марту(в Краснодаре)
Спасибо, Гуля, за поздравление!
Сейчас заметила на селфи случайно попавшего в кадр "кабачка" , жующего очередного резинового свина. Примерно так и живем, каждый занят своими делами:
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Мася скромно так вышел, жующим... :-D :-[ *KISSING* *KISSING* *KISSING*
 
22.03.2014
568
0
16
Мои зверушки
опекаю питбульчика Джаггера(в Москве) и амстаффика Марту(в Краснодаре)
Бешеного Масю практически невозможно застать на прогулке в нормальной позе модели. Вижу чаще всего парящую в полете задницу, летит, как спутник земли. Сегодня:

Носится, как угорелый

редкая удача-на пару секунд остановка для понюха:
 
22.03.2014
568
0
16
Мои зверушки
опекаю питбульчика Джаггера(в Москве) и амстаффика Марту(в Краснодаре)
Гляжу на крупных стаффов и питов и на Джаггу и вижу значительную разницу. Зюзя изящен, гибок, цепок, нет в нем той увесистости, крупнокостности, кряжестости, которые вижу у других стаффопитов. Джаггуся уже молодой взрослый, а лапка-ступня изящная, как у Золушки. Скажите, кто в курсе-это потому, что его ветвь из матчевых, в которых, наверняка, по идее, закреплялась не крупность, малый вес, верткость и так далее или все стаффопиты изначально матчевые и дело не в том?
 
26.04.2013
189
0
16
Мои зверушки
Ден-стафф. Я о тебе всегда буду помнить... Боня-тайская кошечка. Рича-пит
_Светлана_ сказал(а):
Гляжу на крупных стаффов и питов и на Джаггу и вижу значительную разницу. Зюзя изящен, гибок, цепок, нет в нем той увесистости, крупнокостности, кряжестости, которые вижу у других стаффопитов. Джаггуся уже молодой взрослый, а лапка-ступня изящная, как у Золушки. Скажите, кто в курсе-это потому, что его ветвь из матчевых, в которых, наверняка, по идее, закреплялась не крупность, малый вес, верткость и так далее или все стаффопиты изначально матчевые и дело не в том?
Я думаю потому, что он матчевого происхождения. Пит, настоящий пит, не должен весить под 40 кг.
 
04.03.2013
5 627
163
63
Мои зверушки
Шиза - лохматый кошачий гном; Финик (Фавор) - АПБТ
Не без этого. К тому же весьма размытые стандарты породы, откуда такой разнос по экстерьеру и размерам