ДЖАГГЕР - ПИТБУЛЬ, выкупленный с БОЕВ! (на радуге 23.12.18)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 104
2 006
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Только в субботу с Линдени обсуждали тему глистов :-D :-D :-D не надо пить каждый квартал! Печень уйдет за год от таких доз :) Если похудели и....эээ...зуд в нижнем отверстии - то вперед за глистогоном, а если ничего не беспокоит - то живите спокойно :)
Я писала как-то, что от лпаок наших собак пахнет чистыми детскими носочками)))))) а сами бабаки пахнут ванилью)))) я своих вечно жмакаю, чмокаю, прикусываю, целую и никаких отклонений в организме не обнаруживаю (хотя, говорят, что глисты влияют на лишний вес, если у меня они есть-то не правильные :-D :-D :-D на вес не влияют). И спим мы всей толпой всегда)))))
 
07.01.2012
3 465
977
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
говорят, что глисты влияют на лишний вес, если у меня они есть-то не правильные :-D :-D :-D на вес не влияют
***************************

Светик, золотые слова. Я все толстею и толстею :-D :-D :-D Кризис, наверное, сказывается :-D :-D :-D :-D :-D
 
22.03.2014
568
0
16
Мои зверушки
опекаю питбульчика Джаггера(в Москве) и амстаффика Марту(в Краснодаре)
Не, ничего такого-ни зудов, ни, тем более, похудений :) Просто из-за проблем с камнями я часто мониторю печень, и впервые этим летом там вдруг появились некие кисты, они по виду как собачий.. забыла как называется, токсоплазмоз, не помню точно. (Это все со слов врача из НИИ Габричевского, разумеется.) Она же мне при первичном обнаружении этих капсул в печени назначила немозол в этой связи. А потом я стала принимать его ежеквартально уже по своей инициативе, в профилактических, не лечебных дозах. И поскольку мне надоело его принимать, решила спросить у бывалых, неужели все кушают регулярно эту гадысть, поскольку удержаться от лобызаний с вкуснопахнущими питами не представляется возможным))
 
22.03.2014
568
0
16
Мои зверушки
опекаю питбульчика Джаггера(в Москве) и амстаффика Марту(в Краснодаре)
Пищевая цепь-


 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 104
2 006
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Пищевая цепь порадовала :-D :-D :-D
 
04.03.2014
1 975
5
38
38
Мои зверушки
Марго - метис таксы, тараканов соседи вывели...
Данила Шереметьевский(он же Придурок, он же Рыжий, он же Рыжий Дебилойд), Ирен Александровна доверила нам это наглое создание))
SvRv сказал(а):
Пищевая цепь порадовала :-D :-D :-D
И в конце цепи стоит Светлана с поводком...

"Вот зачем они Джаггу откармливают" =-O
 
26.04.2013
189
0
16
Мои зверушки
Ден-стафф. Я о тебе всегда буду помнить... Боня-тайская кошечка. Рича-пит
22.03.2014
568
0
16
Мои зверушки
опекаю питбульчика Джаггера(в Москве) и амстаффика Марту(в Краснодаре)
Вкусные питбульные уши практически уже съедены..
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
22.03.2014
568
0
16
Мои зверушки
опекаю питбульчика Джаггера(в Москве) и амстаффика Марту(в Краснодаре)
У Джагги есть ряд чудачеств, расскажу про одно. Поскольку Джагге надоедало, пока я из-за больной спины корягой вокруг него сновала, надевая комбенезон трижды в день, он как-то придумал удобное решение. Раньше пока надену одну брючину, парень повернется или лапами переступит, другая брючина уже спадет, я давай по новой, все это занимало время и тд. А теперь, последних месяца полтора при виде комбеза Джагга бежит на свою лежанку и ложится каплунчиком, лапами кверху. После чего я сажусь на пол и в таком положении мне удобно надевать все 4 брючины. Это тот случай, что если бы я знала, как обучить этому трюку пса, обязательно бы научила. Но он придумал сам, однажды сладко завалившись при виде комбеза, а я уже догадалась, какое действие им отведено мне.
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
=-O *THUMBS UP*
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
:-D *THUMBS UP* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
22.03.2014
568
0
16
Мои зверушки
опекаю питбульчика Джаггера(в Москве) и амстаффика Марту(в Краснодаре)
Другая Джаггина причуда в том, что у него немедля обостряются все насущные потребности, как только происходит волнующее его событие, например, если возвращаешься домой после долгого отсутствия, или если зовешь его чистить уши, держа в руках специальный пузырек с маслом и ватными палочками, или призывно трясешь перед ним его ботинками, намекая, что пойдем гулять и надо бы их надеть. В подобных случаях Джагга идет пить. Затем, начинает кататься на спине. Затем, посещает другую комнату, делая там круг почета. Возвращается, проходит с лукавым видом мимо и идет есть к своей миске.. При этом, его круги сужаются и он проходит все ближе. Наконец, поев, попив, повалявшись он решительно подходит и подставляет нужную часть тела (а в случае, если кто пришел после долгого отсутствия, Джаггой подставляется бок или спина для почеса). И такой ритуал каждый раз, нам в нем отведена роль зрителей, и мы терпеливо ждем, когда Джагга его закончит.
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 378
3 802
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
:-D :-D :-D Да, а еще, видя в руках ошейник, начинать бесконечно потягиваться :-D
 
22.03.2014
568
0
16
Мои зверушки
опекаю питбульчика Джаггера(в Москве) и амстаффика Марту(в Краснодаре)
Varta сказал(а):
:-D :-D :-D Да, а еще, видя в руках ошейник, начинать бесконечно потягиваться :-D
Во-во, крутиться, потягиваться, валяться и т.д. Что и у вас было так же? Это что же получается, они все такие? :)
 
04.03.2013
5 627
163
63
Мои зверушки
Шиза - лохматый кошачий гном; Финик (Фавор) - АПБТ
_Светлана_ сказал(а):
Varta сказал(а):
:-D :-D :-D Да, а еще, видя в руках ошейник, начинать бесконечно потягиваться :-D
Во-во, крутиться, потягиваться, валяться и т.д. Что и у вас было так же? Это что же получается, они все такие? :)
Да. От породы, по-моему, это не зависит. Мы бесконечно потягиваемся и кобель начинает разговаривать басом
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
У меня "лапками вверх", на постели, одевается только Геллочка. :-[ Мэт - терпеливо ждет, когда его оденут, а Кокос, предварительно, "нарезает круги", вокруг меня...Ну, а мелкий - просто орет и прыгает на Косю, чтоб про него не забыли... :-D
У каждого - свои традиции и ритуалы... Единственное, - все они, точно, потягиваются и зевают(кроме Мухтара)...Наверное, это особенности породы. *YES*
 
22.03.2014
568
0
16
Мои зверушки
опекаю питбульчика Джаггера(в Москве) и амстаффика Марту(в Краснодаре)
EvgeniyaKorn сказал(а):
кобель начинает разговаривать басом
:) *BRAVO*
Гуля сказал(а):
У меня "лапками вверх", на постели, одевается только Геллочка. :-[ Мэт - терпеливо ждет, когда его оденут, а Кокос, предварительно, "нарезает круги", вокруг меня...Ну, а мелкий - просто орет и прыгает на Косю, чтоб про него не забыли... :-D
У каждого - свои традиции и ритуалы... Единственное, - все они, точно, потягиваются и зевают(кроме Мухтара)...Наверное, это особенности породы. *YES*
Вах, представила, какие они в этот момент сладкие! *HI* Про то, что зевают-точно подмечено! Когда им, видимо, спокойно и хорошо. А Джагга еще в конце зевка брылями очень смешно подергивает.
 
22.03.2014
568
0
16
Мои зверушки
опекаю питбульчика Джаггера(в Москве) и амстаффика Марту(в Краснодаре)
Муж сегодня рассказал, как коллеги смеялись на работе, когда он им рассказал историю про то, как этот мягкий хомячок Джагга питбулем вдруг оказался. Рассказал, как я выбрала в приюте, в итоге, того мягкого пушистого, кто у Ирэн Александровны тусил рядом со мной на диване. Беру договор и там смущенно читаю: питбуль ) Я же толком не знала, как они выглядят, но из СМИ знала, какие они "страшные"! Не мог же этот игривый хомяк быть из тех, про которых я слышала, что "собаки-убивцы", думаю, наверное, напутали, какой там это питбуль...
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 378
3 802
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет