ДЖАГГЕР - ПИТБУЛЬ, выкупленный с БОЕВ! (на радуге 23.12.18)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

05.02.2015
27
0
1
Мои зверушки
Стафф Дуня (05.02.1993-05.01.2007).. Мой ангел... Моя любовь... и ВЕЧНАЯ БОЛЬ в моем сердце....Питбуль Ти-шоколадный крысёныш и курильский бобтейл Кузьма.
yulechka,

Да просто неприятно, когда берут твою собаку, которая Наталье Лучше всех, вообще не нравится , на самом деле, однако же, на аватарке красуется именно моя Ти. *PARDON*

Я вроде доказательства предоставила, что это моя собака. :-[
 
07.01.2012
3 465
977
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
Я не поняла, о чём идёт речь :-D Просто хочу сказать, что видела вас с той же аватаркой на другом форуме :-D :-D :-D
Изначально же речь шла о том, что аватарка красивая. Мне тоже нравится *THUMBS UP*
 
05.02.2015
27
0
1
Мои зверушки
Стафф Дуня (05.02.1993-05.01.2007).. Мой ангел... Моя любовь... и ВЕЧНАЯ БОЛЬ в моем сердце....Питбуль Ти-шоколадный крысёныш и курильский бобтейл Кузьма.
yulechka, я поняла о чем Вы. *GIFT*

А я как раз о том, что нечего воровать рисунки чужих собак на аватарки.
Пусть своего стаффа Наталья ставит на аватарку и гордится им. :)
 
22.03.2014
568
0
16
Мои зверушки
опекаю питбульчика Джаггера(в Москве) и амстаффика Марту(в Краснодаре)
Tin-Tin сказал(а):
...Я вроде доказательства предоставила, что это моя собака. :-[
Пруф-фото, без сомнения, неопровержим, ибо, как есть- копия, да)) Прошу великодушно простить пользующихся принадлежащим вам произведением, их понять можно: оно роскошно, удержаться трудно :)
 
04.03.2013
5 627
163
63
Мои зверушки
Шиза - лохматый кошачий гном; Финик (Фавор) - АПБТ
_Светлана_ сказал(а):
оно роскошно, удержаться трудно :)
Я бы с вашего коня что-нибудь бы "срисовала", была б возможность :-[
 
22.03.2014
568
0
16
Мои зверушки
опекаю питбульчика Джаггера(в Москве) и амстаффика Марту(в Краснодаре)
О, добрый день, давно вас не видно было!
EvgeniyaKorn сказал(а):
_Светлана_ сказал(а):
оно роскошно, удержаться трудно :)
Я бы с вашего коня что-нибудь бы "срисовала", была б возможность :-[
Дык! Я бы тоже срисовала, кабы умела!
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
а может хватит засорять тему нашего красотули(куда ни зайду ,везде обсуждают авататарку Тины....безусловно у вас красивая собака,но при чем она к Джаггеру
 
04.03.2014
1 975
5
38
38
Мои зверушки
Марго - метис таксы, тараканов соседи вывели...
Данила Шереметьевский(он же Придурок, он же Рыжий, он же Рыжий Дебилойд), Ирен Александровна доверила нам это наглое создание))
ireniren сказал(а):
а может хватит засорять тему нашего красотули(куда ни зайду ,везде обсуждают авататарку Тины....безусловно у вас красивая собака,но при чем она к Джаггеру
Уже Джагу обсуждают) И аватарку с Джаги :-D
 
22.03.2014
568
0
16
Мои зверушки
опекаю питбульчика Джаггера(в Москве) и амстаффика Марту(в Краснодаре)
А вот и он! (только что)-
 
26.04.2013
189
0
16
Мои зверушки
Ден-стафф. Я о тебе всегда буду помнить... Боня-тайская кошечка. Рича-пит
Красотун!!!! *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*
 
04.03.2013
5 627
163
63
Мои зверушки
Шиза - лохматый кошачий гном; Финик (Фавор) - АПБТ
Сегодня 11 месяцев, как у Джагги началась новая жизнь. Никогда не забуду эти дни и ночи..
Светлане и ее семье в 10й раз *GIFT*
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 378
3 802
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Джагга вытянул счастливый билет в лице Светланы!
 
26.04.2013
189
0
16
Мои зверушки
Ден-стафф. Я о тебе всегда буду помнить... Боня-тайская кошечка. Рича-пит
22.03.2014
568
0
16
Мои зверушки
опекаю питбульчика Джаггера(в Москве) и амстаффика Марту(в Краснодаре)
Не знаю-не знаю: в моем лице он вытащил, в основном, покусы и всяческие поцелуи на все свое лицо) :) В этой связи, все хочу спросить у знающих: как быть, если не удерживашься и лезешь к ничего не подозревающему питбулю то сладкое ухо зубами потянуть, то брылю, я извиняюсь, целовать?- пить ли мне немозол раз в три месяца(а, например, Джагге вет рекомендовал гонять всяких нематод-глистов, именно в таком режиме-примерно, раз в 3-4 месяца, соответственно, при мне за это время я это дело гоняла ему уже трижды). Вопрос такой: неужли все, кто так, же, как я, будучи не сильно заточен на гигиену и целуется с живностью, все кушают ежеквартально противоглистные вместе с питомцами??
Так что хоз я не того, чтобы правильный)). Пристрастный до пахучих питбулевских ух. А вот, например, гуляет с полугодовалой девочкой-крупной дворнягой у нас во дворе пьющая женщина. Без передних зубов. Часто под шафе. Это из того, что не очень удивительное явление. А вот то, что ее щен беспрекословно ее слушает(стоять!-ко мне!-сидеть! и прочее) предмет моей непрекрытой зависти. Еще она обожает (взаимно) Джаггу и тоже целуется с ним всегда.
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
чушь полная....кусаю Текилку за ухо ,когда плохо ведет....целуюсь со всеми своими... не считаю,что окружающий мир чище твоих любимых собак....руки моем лапы моем вычесываемся и т.д. у всех есть глисты....если худеешь, проблемы с жкт,то сдаешь анализы,узи....
 
22.03.2014
568
0
16
Мои зверушки
опекаю питбульчика Джаггера(в Москве) и амстаффика Марту(в Краснодаре)
ireniren сказал(а):
чушь полная....кусаю Текилку за ухо...
Утешили, а то надоел мне, если честно, этот немозол. У Джагги-то таблеточки с мясным вкусом, жрет их он с удовольствием без всего и никаких неприятных явлений ЖКТ. А мне, значит, гнусный человеческий препарат без всякого мясного вкуса!
 
07.01.2012
3 465
977
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
Да мы все спим в обнимку со своими любимками. Кстати, кто-то на какой-то веточке написал очень правильную вещь, что от стаффопитов очень приятно пахнет. Ничуть не умаляя достоинств других пёсов (я их всех обожаю), скажу, что это действительно так! Это второй стаффопит в моей жизни. У того тоже был запах совершенно дивный *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* А вообще, фиг с ним с вкусным запахом, звери они замечательные!!! *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*
 
22.03.2014
568
0
16
Мои зверушки
опекаю питбульчика Джаггера(в Москве) и амстаффика Марту(в Краснодаре)
yulechka сказал(а):
Да мы все спим в обнимку со своими любимками... *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* А вообще, фиг с ним с вкусным запахом, звери они замечательные!!! *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*
Джаггер, слава богу, предпочитает спать один, но по утрам неизменно мне изрядно достается: любит внезапно залезть на хозяйское место под теплое одеяло или прямо мне на голову, куда как ему глянется, и прижмет, что тот мешок с кирпичами. И страшно любит упираться в противоположном направлении при малейшей попытке его подвинуть. В результате, я почти всегда процарапана в самых неожиданных и экзотических местах :), к удивлению, например, УЗИстки, которая недвусмысленно поначалу уставилась от неожиданности, увидев мое живосписное "шрамирование", но постеснялась, видимо, спросить, кто меня так уделал))
 
02.03.2011
8 406
2 932
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
_Светлана_ сказал(а):
В результате, я почти всегда процарапана в самых неожиданных и экзотических местах :), к удивлению, например, УЗИстки, которая недвусмысленно поначалу уставилась от неожиданности, увидев мое живосписное "шрамирование", но постеснялась, видимо, спросить, кто меня так уделал))
:-D :-D :-D :-D Знакомо. У меня про царапины и шрамы спрашивали все акушерки в роддоме, я аж на некоторое время отвлеклась рассказом от самого главного события в жизни женщины. :-D :-D :-D