ДЖАГГЕР - ПИТБУЛЬ, выкупленный с БОЕВ! (на радуге 23.12.18)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

22.03.2014
568
0
16
Мои зверушки
опекаю питбульчика Джаггера(в Москве) и амстаффика Марту(в Краснодаре)
Стоило мне отъехать на "скорой" в больничку дней на 10, как Джаггуся быстренько произвел рокировочку должностей в стае, мгновенно списав меня с позиции вожака, и начав строить и доминировать все, что движется в квартире. По моему возвращению диван оказался полностью во владении нового "вожака", мне пришлось аж минут 15 бороться с кабанчиком, не просто было согнать сопротивляющиеся килограммов 30. И еще пару дней кабаноид проверял на прочность мои позиции)) Как получил по жирной попе-чего-то временно понял))
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 104
2 006
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Они такие - доминанты >:eek:
Вам здоровья!
 
22.03.2014
568
0
16
Мои зверушки
опекаю питбульчика Джаггера(в Москве) и амстаффика Марту(в Краснодаре)
SvRv сказал(а):
Они такие - доминанты >:eek:
Вам здоровья!
Так точно! Я вот теперь беспокоюсь-у меня пара операций впереди, теперь вот думаю, как бы наш кабанюся меня окончательно не списал по здоровью со своих счетов, т.к. в его системе координат я единственная альфа)) А мужа, порося такой, за младшего-неразумного держит! Друзья жалуются, заходили в мое отсутствие в гости-так всем своими острющими когтями джинсы порвал, муж удержать не смог, он его ни в грош не ставит, не слушает.
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 104
2 006
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
А муж не сможет несколько раз с Джагой на занятия поездить? Чтобы, так сказать, показать себя перед "врагом" :-D
 
22.03.2014
568
0
16
Мои зверушки
опекаю питбульчика Джаггера(в Москве) и амстаффика Марту(в Краснодаре)
SvRv сказал(а):
А муж не сможет несколько раз с Джагой на занятия поездить? Чтобы, так сказать, показать себя перед "врагом" :-D
Неа-радикулит и грыжа почище моих(( Еле ходит тож. В принципе, его ошибки даже мне очевидны-у него суетливое не уверенное поведение и просящие интеллигентские интонации, когда он возмущен поведеньем кабанчика. Он сам это знает, но забывает и снова и снова начинает волноваться и вежливо "выговаривать", типа, "Зюзенька, нельзя так!!" :)
А Зюзенька начхать хотел на такой "выговор"! ))
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 104
2 006
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
да уж... в таких случаях только "волшебный пендаль" способен утихомирить собак....
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Светлана, с Зюзечкой надо построже, ну, или, хотя бы, поуверенней...Сказать засранцу:"Ты что - то попутал, в этой жизни! Будешь так себя вести - будет твоя попа бита газетой!" Причем, говорить"газета", а думать" ремень"! *YES* Пусть этот мелкий нахаленыш поймет, что в вашей стае он - младшенький! *YES* *PARDON*
 
22.03.2014
568
0
16
Мои зверушки
опекаю питбульчика Джаггера(в Москве) и амстаффика Марту(в Краснодаре)
Гуля сказал(а):
Пусть этот мелкий нахаленыш.. *YES* *PARDON*
Нахаленыш как-то внезапно стал не токо не "мелким", это увесистая наглючая тушка киллограммов 30(я уже не могу его поднять, чтобы взвесить, но уверена, что 30 есть-когда был 27, я его могла поднять). Меня, конечно, если честно, дико радует, что рожа у него наглая-отъетая-щасТливая, а то я переживала, лежа в больнице, как он перенесет мое отсутствие.
Оказалось, совершенно зря переживала-мое отсутствие, как я уже писала выше, любимый Зюзенька расценил исключительно как шанс занять руководящие позиции. С коих с неудовольствием сошел, под мои вопли и удары по жирнющим ляжкам. По-моему, муж его из жалости еще больше раскобанил :)
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 104
2 006
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
*THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
ну, да...такой ...охреневший Зюзик... :-D :-D :-D
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 104
2 006
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
22.03.2014
568
0
16
Мои зверушки
опекаю питбульчика Джаггера(в Москве) и амстаффика Марту(в Краснодаре)
SvRv сказал(а):
Гуля сказал(а):
ну, да...такой ...охреневший Зюзик... :-D :-D :-D
охрЮневший :-D :-D :-D
Главное, для меня сюрпризом оказалось то, что все воспитательные внушения без ежедневного закрепления за 10 дней моего отсутствия улетучились, как с белых яблонь дым! Стал опять бешено тянуть на прогулках, с размаху залетать без приглашенья на диван, скакать на гостей в прихожей, и ходить повсюду хвостом трубой, по-хозяйски так, дерзко помахивая. И морда нагючая, хулиганистая, при всем этом. А шлепну-дерзит в ответ: глаза дурашливо выкатывает и начинает скакать, как угорелый:-( Помогает, если хвост насильно рукой опускать-пока теряется и успокаивается от такого действа. Ну и усаживаю насильно, чтоб в себя приходил, пока это тоже безотказно работает.
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 104
2 006
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
О как знакомо :( моя Шэрка тоже так же, как только я уезжаю на неделю, по приезду надо все трехгодовые занятия заново начинать :'(
 
07.01.2012
3 465
977
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
А вот нечего уезжать :-D :-D :-D
 
22.03.2014
568
0
16
Мои зверушки
опекаю питбульчика Джаггера(в Москве) и амстаффика Марту(в Краснодаре)
SvRv сказал(а):
О как знакомо :( моя Шэрка тоже так же, как только я уезжаю на неделю, по приезду надо все трехгодовые занятия заново начинать :'(
Месть? Или искренне инфа долее суток не держится?
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 104
2 006
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Скорее месть :( потому как когда я злая, она всё отлично выполняет, даже очень отлично. Она у меня баба умная, и память у неё дай Бог.
 
22.03.2014
568
0
16
Мои зверушки
опекаю питбульчика Джаггера(в Москве) и амстаффика Марту(в Краснодаре)
Самое досадное и мешающее-заматеревший Зюзя после моего 10-дневного отсутствия стал испытывать ко мне сексуально-озабоченный интерес, желая меня сдоминировать, чего ранее в отношении меня никогда не смел, тока ко всем прочим гостям и домочадцам. Усе, свергнуть меня ежедневно желает. Или мож Зюзя мазохист и просто желает ежедневно-по заду и мордам? ))
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Светлана, как ни печально признавать, но - факт доминирования увеличивается...Если кобеля не "вязать" хотя бы пару раз за неделю, то, потом, в будущем, начинаются серьезные проблемы со здоровьем. Не у всех, а через раз...И, все - равно, без вязки, к старости, эти проблемы всплывут так или иначе. У каждого. Пока пес молодой и сердечко - в норме, лучше - кастрировать. Дело не в доминантности. Я, тоже, очень долго и тяжело к этому иду. Сейчас уже вижу, что у моего Косика сердечко "пошаливает" и страшно делать кастрацию. Но не делать - тоже - страшно...Очень мучаюсь выбором. Чуть раньше бы мне мою теперешнюю твердость и убежденность и...понимание проблемы... :(
Не делайте моих ошибок. Если "вязки" исключены - кастрируйте. Правда. Так будет правильно, для здоровья Зюзика.
 
22.03.2014
568
0
16
Мои зверушки
опекаю питбульчика Джаггера(в Москве) и амстаффика Марту(в Краснодаре)
"Любимый город может спать спокойно", когда Джагга на посту:
 
22.03.2014
568
0
16
Мои зверушки
опекаю питбульчика Джаггера(в Москве) и амстаффика Марту(в Краснодаре)
Не нарадуюсь, что послушала совет уважаемой Ирен Александровны и купила ошейник Форесто-реально, это лучшее, что я когда-либо в этом сегменте видела. Не воняет вообще, пес его даже не заметил, хотя оч. аллергичен. Из сегодняшнего-


Трудно было представить таким Зюзю год назад. На 2 фото ниже Джагга в том же обмундировании, год назад и сейчас-