ДЖАГГЕР - ПИТБУЛЬ, выкупленный с БОЕВ! (на радуге 23.12.18)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

Anita

Active Member
24.03.2016
8 561
242
63
48
Мои зверушки
Много, все на Радуге
Разбирается, блин, что почитать-то :-D
 
22.03.2014
568
0
16
Мои зверушки
опекаю питбульчика Джаггера(в Москве) и амстаффика Марту(в Краснодаре)
У нас все хорошо, за исключением того, что мой старый эл адрес, указанный в профиле заблочен, теперь есть новый с таким же именем но на gmail.com, а поскольку пароль на форуме я использовала, копируя тот, что присылал форум на старый эл. адрес, изменить данные профиля не получается :-| ... Теперь вот если случится сбой я лишусь возможности писать под старой регистрацией((. *WALL* Если есть знающие, чего следует сделать, подскажите, плз! *SORRY* *SORRY* *SORRY*
 
22.03.2014
568
0
16
Мои зверушки
опекаю питбульчика Джаггера(в Москве) и амстаффика Марту(в Краснодаре)
Сегодня в подмосковном лесу-

 

Anita

Active Member
24.03.2016
8 561
242
63
48
Мои зверушки
Много, все на Радуге
Красотищщщщща!!!
*THUMBS UP*
 
04.03.2013
5 626
156
63
Мои зверушки
Шиза - лохматый кошачий гном; Финик (Фавор) - АПБТ
Пост на моей стене FB 3 года назад. Через 2 дня, в ночи, мы забирали Джаггу в Люблино из заполненного рейсового автобуса из Дербента. В клетке после суток пути, скрюченного, застывшего.. У каждого своя знаковая история. Это - моя. После нее я обратила внимание на питов. Теперь дома есть свой. Спасибо тебе, Джаггер :)

 
22.03.2014
568
0
16
Мои зверушки
опекаю питбульчика Джаггера(в Москве) и амстаффика Марту(в Краснодаре)
Большое спасибо за Джаггина, Евгения! День его нового рождения в этом году я проболела. Зато теперь у Джаггина, уже почти месяц, есть личная помощница Лиза(помогающая ему не убегать :) *GIFT* ). Лиза три раза в день его гуляет, и не так, как я, а как следует гуляет, в хорошем темпе. Даггуся ее, разумеется, очень полюбил, по нему уже точно можно узнавать о ее приближении, так что в дверь ей редко приходится звонить, т.к. я заранее открываю. Только что я их поснимала немного-

 
22.03.2014
568
0
16
Мои зверушки
опекаю питбульчика Джаггера(в Москве) и амстаффика Марту(в Краснодаре)
Мы с Джаггиным уже с неделю нежимся на даче. Фото Джагги только что-
 
22.03.2014
568
0
16
Мои зверушки
опекаю питбульчика Джаггера(в Москве) и амстаффика Марту(в Краснодаре)
04.03.2013
5 626
156
63
Мои зверушки
Шиза - лохматый кошачий гном; Финик (Фавор) - АПБТ
Привет! Только недавно о вас вспоминала.
Красавец *GIFT*
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Похорошел! Возмужал!!!
 
22.03.2014
568
0
16
Мои зверушки
опекаю питбульчика Джаггера(в Москве) и амстаффика Марту(в Краснодаре)
:) :) :) Сегодняшний послеполуденный отдых Джагги. В бересклете -



А дело в том, что бересклет жесткий, как пружина и Джагга обожает об него чесать спинку. *HI*
 
04.03.2014
1 975
5
38
38
Мои зверушки
Марго - метис таксы, тараканов соседи вывели...
Данила Шереметьевский(он же Придурок, он же Рыжий, он же Рыжий Дебилойд), Ирен Александровна доверила нам это наглое создание))
Вот ведь свинья знатная)
 
16.07.2012
7 362
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
22.03.2014
568
0
16
Мои зверушки
опекаю питбульчика Джаггера(в Москве) и амстаффика Марту(в Краснодаре)
Сегодня утром к нам поднялась любимая соседка выпить кофе, барин благосклонно подремывал-
 
22.03.2014
568
0
16
Мои зверушки
опекаю питбульчика Джаггера(в Москве) и амстаффика Марту(в Краснодаре)
Ужасно расстроилась-только что во дворе грохнул забредшего енота. В секунду придушил((
 
22.03.2014
568
0
16
Мои зверушки
опекаю питбульчика Джаггера(в Москве) и амстаффика Марту(в Краснодаре)
В целом Джаггин довольно послушен, тут же отошел от енота, как только я увидела и крикнула "нельзя!". Вопрос в том, как ему объяснить, что когда я не вижу-живность трогать тоже нельзя... :'(
 
04.03.2013
5 626
156
63
Мои зверушки
Шиза - лохматый кошачий гном; Финик (Фавор) - АПБТ
_Светлана_ сказал(а):
Вопрос в том, как ему объяснить, что когда я не вижу-живность трогать тоже нельзя...
Светлана, никак, увы. У Вас в доме живет питбуль. Ну не сможете Вы наблюдать за ним 24 часа в сутки.
Жрать живое для них - это все. Примите и смиритесь.

В остальном же они котики))
 
22.03.2014
568
0
16
Мои зверушки
опекаю питбульчика Джаггера(в Москве) и амстаффика Марту(в Краснодаре)
EvgeniyaKorn сказал(а):
В остальном же они котики))
-Ага, особенно когда побираемся из-под стола, сразу такие Зюзи-зюзи!-

 
22.03.2014
568
0
16
Мои зверушки
опекаю питбульчика Джаггера(в Москве) и амстаффика Марту(в Краснодаре)
Урра, Джаггин сегодня не убил енотиков! Просто лаял под деревом, мордой вверх. Когда спустя время подошла, гляжу-а там целое семейство ноль эмоций фунт презренья на лай Джагги, едят себе ягоду с дерева. Срывают по ягодке-шелковице лапками и в рот кладут. Скорее всего то, что Джагга не напал-случайность, но мне хочется думать, что нет, что он учел мои просьбы. Я на телефон наснимала, но тут наверное их плохо видно будет-