ДЖАГГЕР - ПИТБУЛЬ, выкупленный с БОЕВ! (на радуге 23.12.18)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: ДЖАГГЕР - ПИТБУЛЬ С БОЕВ! Нужна помощь! НУЖНЫ ДЕНЬГИ!





Милейший пес, но состояние, конечно, ужас-ужас!
Тощий, весь продырявленный, в болячках. Забитый. Больше похож на притравку, чем на рабочего пита.
По-моему, совершенно осоловел от внимания, ласки, вкусняшек в офисе и теперь вряд ли согласится оттуда переехать. У него теперь 2 состояния - либо млеет, пока его гладят, либо клянчит сосиски.
Гулять категорически отказался - чуть вышли на выгул, развернулся и потянул назад в офис - на фотках, как раз, это он в офис бежит. Отношение к собакам непонятно. По-моему, он их боится.
 
04.03.2013
5 627
163
63
Мои зверушки
Шиза - лохматый кошачий гном; Финик (Фавор) - АПБТ
Re: ДЖАГГЕР - ПИТБУЛЬ С БОЕВ! Нужна помощь! НУЖНЫ ДЕНЬГИ!

Уже ходит - на том спасибо!! Когда приехал, отказывался шагать :(

Когда ближайший визит врача в Шер-во? Его бы посмотреть, взять анализы.
Не думаю, что в ближ.время его можно/нужно куда либо везти, и так накатался!
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: ДЖАГГЕР - ПИТБУЛЬ С БОЕВ! Нужна помощь! НУЖНЫ ДЕНЬГИ!

EvgeniyaKorn сказал(а):
Когда ближайший визит врача в Шер-во?
На неделе.

Кровищу сегодня взяли, вроде, так что анализ будет скоро.
 
23.10.2013
415
1
16
Мои зверушки
Мадейра.
Re: ДЖАГГЕР - ПИТБУЛЬ С БОЕВ! Нужна помощь! НУЖНЫ ДЕНЬГИ!

Видели его сегодня, просто слов нет, обнять и плакать, от счастья что он попал в Шрм. Очень аккуратно брал сосиски с удовольствием погладился, надеюсь он быстро оправится и поправится :)
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: ДЖАГГЕР - ПИТБУЛЬ С БОЕВ! Нужна помощь! НУЖНЫ ДЕНЬГИ!

АНАЛИЗЫ ПРОТИВ ОЖИДАЕМОГО,ОЧЕНЬ НЕПЛОХИЕ ....СЕЙЧАС ВЫЛОЖУ.... ГУЛЯТЬ ВООБЩЕ ОТКАЗЫВАЕТСЯ,НЕ СДВИНЕШЬ С МЕСТА, В ТУАЛЕТ НЕ ХОДИТ.... РЕШИЛА ВЫПУСТИТЬ В ВЫГУЛЬНЫЙ ВОЛЬЕР-ОТЛИЧНО ГУЛЯЕТ. СДЕЛАЛ ВСЕ ДЕЛА....Т.Е. К ПОВОДКУ НЕ ПРИУЧЕН-БОИТСЯ , В ТУАЛЕТ НА ПОВОДКЕ НЕ ХОДИТ....БУДЕМ ПОСТЕПЕННО СОЦИАЛИЗИРОВАТЬ ,ПРИВЫКНЕТ *KISSING* *KISSING* ОБОДРАННЫЙ, ХУДОЙ, ЗАБИТЫЙ, НО МОРЕ ОБАЯНИЯ И ДОБРОТЫ *KISSING* *KISSING*

 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: ДЖАГГЕР - ПИТБУЛЬ С БОЕВ! Нужна помощь! НУЖНЫ ДЕНЬГИ!

колем иммунофан,гамавит...кормим
 
10.09.2010
4 579
3 565
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Re: ДЖАГГЕР - ПИТБУЛЬ С БОЕВ! Нужна помощь! НУЖНЫ ДЕНЬГИ!

Рутковские сказал(а):
развернулся и потянул назад в офис
Боиться видимо,что из этого рая уведут...Тепло,сытно,внимание,ласки...Офис-рай одним словом!
 
08.02.2013
1 962
1
36
Мои зверушки
Десси-питостафф
Вайт-мое сердце навсегда с тобой
Соня-ждёт меня с братиком на радуге
Васька -дикая кошь
Re: ДЖАГГЕР - ПИТБУЛЬ С БОЕВ! Нужна помощь! НУЖНЫ ДЕНЬГИ!

Ольга Лахтюк 1500 на карту сб.
Бедный заяц, слава богу все плохое позади для него!
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: ДЖАГГЕР - ПИТБУЛЬ С БОЕВ! Нужна помощь! НУЖНЫ ДЕНЬГИ!

7.03 на Р/С 3000р от Александра Аникина. Проверьте, пожалуйста, есть ли такое поступление?
 
23.11.2013
189
53
28
Re: ДЖАГГЕР - ПИТБУЛЬ С БОЕВ! Нужна помощь! НУЖНЫ ДЕНЬГИ!

Видел его сегодня...
Вообще мини-пит... по крайней мере - "задняя часть"... Похоже совсем не гуляный. Скорее сидел на месте (на цепи) и только прыгал передней частью - ибо голова, шея и передние лапы хоть какие-то мускулы имеют...
Неежный, хвостик ходит "ходуном". Покусанный, весь в шишках.
Taras его "гулял" - фотки наверное выложат...
А когда от него отходишь он зовет тааким тонким и визгливым голосом, что мы с Владой как услышали в первый раз аж перепугались = типа что случилось... - а это оказывается Джаггер так "разговаривает"...
 
03.10.2013
3 474
279
48
Re: ДЖАГГЕР - ПИТБУЛЬ С БОЕВ! Нужна помощь! НУЖНЫ ДЕНЬГИ!

 
19.06.2011
1 419
0
36
44
Мои зверушки
Лаки aka Лелик - метис пита;
Гангстер aka Ганс aka Рыжий aka Мелкий aka Ганселло aka Evil - стаффопит;
Василий (других псевдонимов не имеет) - сибирская котяра
Re: ДЖАГГЕР - ПИТБУЛЬ С БОЕВ! Нужна помощь! НУЖНЫ ДЕНЬГИ!

Познакомились сегодня с мальчишкой. Милое, доброе, зашуганное существо. Как уже указывалось, на поводке гулять не любит. Считаю, что просто не приучен. Когда его взяли, совершенно не хотел идти. Упирался. Пришлось стимулировать сосисками. Потом вроде разгулялся более-менее. Даже пописал. Писал долго и как девочка :-[ Народ, кто будет приезжать, гуляйте с ним, пожалуйста. Через его "не хочу". Стимулируйте вкусняшками. Надо разгуливать парня. Готов поспорить, что как только оклемается, отъестся, будет супер-пес. Очень красивый *OK* *OK* *THUMBS UP*









 
28.01.2010
3 713
8
38
41
Мои зверушки
Герда стаффоморда, Валери хит Улдуз йорик), и кот скотишфолд)
Re: ДЖАГГЕР - ПИТБУЛЬ С БОЕВ! Нужна помощь! НУЖНЫ ДЕНЬГИ!

Я сначала даже и не поняла что ЭТО на последней фотке)) да малыш очень милый и нежный.
 
08.02.2013
1 962
1
36
Мои зверушки
Десси-питостафф
Вайт-мое сердце навсегда с тобой
Соня-ждёт меня с братиком на радуге
Васька -дикая кошь
Re: ДЖАГГЕР - ПИТБУЛЬ С БОЕВ! Нужна помощь! НУЖНЫ ДЕНЬГИ!

Красивущий, погрызы заживут, все забудет!
 
23.10.2012
173
42
28
48
Москва
Мои зверушки
стаффик Дуня-1,5 года, стаффик Буся-жила с нами 16 лет, ушла за радугу 7 октября 2012 г.
Re: ДЖАГГЕР - ПИТБУЛЬ С БОЕВ! Нужна помощь! НУЖНЫ ДЕНЬГИ!

Красивый, грустный, добрый лобастик :'( явно притравочный, и судя по его "форме"-совсем не качек, бойцовый кабачек :( в чем душа только держится? и удивительно, как только к людям еще тянется..плачет..наив :'( Может ему в компанию для прогулки какую-нить веселую стафятину-добрятину подобрать? Может отойдет побыстрее, поймет, что не все кругом враги..Вот и люди добрые...вот и собачки веселые.. *SCRATCH* Мешок сосисок на прогулке-это конечно тоже хорошо, позитивно :) хотя, он наверно и играть-то не умеет? понятно, что его "хозам" не до этого было...гулять не научили собаку, сволочи ]:-> сидел как мишень на привязи, у столбика :( А как он к игрушкам относится? может кто-нибудь поиграть с ним попробовал? :-[ видно, что щенявый совсем :) скорее-бы ему на диванчик...и ручек..самых-самых :-[
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 374
2 618
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: ДЖАГГЕР - ПИТБУЛЬ С БОЕВ! Нужна помощь! НУЖНЫ ДЕНЬГИ!

От размачивания корочек на голове перекисью башка приобрела мерзкий поносный цвет - выгорела. :(
 
06.03.2012
1 343
1
36
38
Москва
Мои зверушки
Стафф Борис и питка Лила из Шереметьево, алабайка Рысь.
Re: ДЖАГГЕР - ПИТБУЛЬ С БОЕВ! Нужна помощь! НУЖНЫ ДЕНЬГИ!

Масик.... Хвост, как у нас :(
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 481
166
63
36
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: ДЖАГГЕР - ПИТБУЛЬ С БОЕВ! Нужна помощь! НУЖНЫ ДЕНЬГИ!

вчера из вк
Оля Исакова
Были в воскресенье у Джаггера, очень ласковый малыш, хотя и побаивается пока людей. Но когда присаживаешься перед ним на корточки он с виляющим хвостиком подходит и утыкается в тебя носом ☺☺☺ Безумно милое создание!!!!!!! Он кстати сделал все свои дела на поводочке!!! Но после этого потащил нас быстро обратно в офис, просто гулять не захотел. Обязательно приедем на выходные в гости!!!! А пока 1000р на 71-73 Джаггеру на вкусняшки
 
30.07.2013
1 019
1
38
Мои зверушки
Грейси (за радугой)Гриша, Дуся, Персик-котишки подобранцЫ. Олсен "Лысый" хохлатос ,Лайма-метис алабая(за радугой). Маруська-алабай шереметьевский.
Re: ДЖАГГЕР - ПИТБУЛЬ С БОЕВ! Нужна помощь! НУЖНЫ ДЕНЬГИ!

Вчера увидел меня выходящей из офиса с пакетом сосисек, аж с дивана слез, хотел за мной пойти :) интересно было куда это я добро разбазаривать пошла :-D