ДЖАГГЕР - ПИТБУЛЬ, выкупленный с БОЕВ! (на радуге 23.12.18)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

22.03.2014
568
0
16
Мои зверушки
опекаю питбульчика Джаггера(в Москве) и амстаффика Марту(в Краснодаре)
Если честно, я впервые вижу столь обидчивую собаку. Какой там тапок или шуршащая газетка-я только на повышенных тонах"ай-я-я-я-яй!" скажу, так он потом со мной час не разговаривает и лежит с убитым видом на полу. В результате мне его жалко и я же первая к нему иду с заискивающим видом снимать епитимью. Ибо смотреть на эти страдания нету моих сил.
 
07.01.2012
3 465
977
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
Голубых кровей-с! :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Мэт у меня такой же, обидчивый, легкоранимый...Чуть повысишь тон - все. Обидится, уйдет, перестает реагировать на зов и, вообще, даже за вкусняшками не подходит. *NO* Рублевский отпрыск. \m/
 
22.03.2014
568
0
16
Мои зверушки
опекаю питбульчика Джаггера(в Москве) и амстаффика Марту(в Краснодаре)
Поделитесь информацией, кто знает: как псы выбирают, над кем из окружающих людей доминировать? Вот у Джагги просто очевидные предпочтения. Причем, у моей предыдущей псины-боксерки предпочтения были ровно те же(мой круг общения не сильно с годами изменился). Вот к некоторым гостям он в меру дружелюбен, быстро теряет интерес. А к некоторым-просто бедствие, подпрыгивает, лижет в лицо, имитирует акт. Например, здесь одну соседку и одного работника-армянина с юга одинаково :), до дрожи обожает. Аж брылями смешно так трясет, как их увидит.
 
04.03.2013
5 627
163
63
Мои зверушки
Шиза - лохматый кошачий гном; Финик (Фавор) - АПБТ
_Светлана_ сказал(а):
Поделитесь информацией, кто знает: как псы выбирают, над кем из окружающих людей доминировать?
Как обычно, в природе.
1. Слабый/боишься - будут нагибать тебя.
2. Сильный/не боишься - будешь нагибать ты.
3. Неустановившийся статус - пробуем "на слабо" по очереди, пока не присоединятся к п.1 или п.2 относительно друг друга
 
22.03.2014
568
0
16
Мои зверушки
опекаю питбульчика Джаггера(в Москве) и амстаффика Марту(в Краснодаре)
Но как они, т.е. псы видят это-кто будет сильнее/слабее, если человек только что впервые вошел? Вышепомянутая соседка обожает собак, совсем их не боится. Но с моей, человеческой точки зр. она человек мягкий-уступчивый-деликатный. Как Джагга эту деликатность-уступчивость чует с первых минут, когда впервые видит чела?
PS Только что взвесила Джаггера-27.5 кг. Но если взять его на руки, кажется, еще тяжелее. Неподъемный, теперь позволяю "на ручки", только если сижу в кресле. Со стульев, если лезет-падаю.
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Светлана, собаки, вообще, гораздо проницательнее людей. И плюс, к тому, собаки - прекрасные "психологи". Они, как маленькие дети, очень чутко чувствуют наши "слабые" места и удачно на них "играют". *YES*
 
22.03.2014
568
0
16
Мои зверушки
опекаю питбульчика Джаггера(в Москве) и амстаффика Марту(в Краснодаре)
22.03.2014
568
0
16
Мои зверушки
опекаю питбульчика Джаггера(в Москве) и амстаффика Марту(в Краснодаре)

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 378
3 802
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Чем украсили пса на последней фотке? Содранными обями? Красавец стал *KISSING*
 
22.03.2014
568
0
16
Мои зверушки
опекаю питбульчика Джаггера(в Москве) и амстаффика Марту(в Краснодаре)
Varta сказал(а):
Чем украсили пса на последней фотке? Содранными обями? Красавец стал *KISSING*
Ну да, на красавце-отгрызаные обои :)
 
02.04.2012
142
2
18
Москва
Мои зверушки
Самый Любимый Сынуля Питбуль Петенька, было 15,5 лет счастья,
две старые лягушки,
крысобел Тэмплтон (шиншилла),
стафф Кокос - любимый подкидыш из Шереметьева
Скотина *PARDON* . Но ведь любимая.
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Не щенок уже, ведь :( Светлана, воспитывать уже надо.... :-[
 
04.03.2013
5 627
163
63
Мои зверушки
Шиза - лохматый кошачий гном; Финик (Фавор) - АПБТ
Джагга!!! Ты что творишь, козлина? Не огорчай маму Свету..
 
22.03.2014
568
0
16
Мои зверушки
опекаю питбульчика Джаггера(в Москве) и амстаффика Марту(в Краснодаре)
Гуля сказал(а):
Не щенок уже, ведь :( Светлана, воспитывать уже надо.... :-[
А что я? Я сразу же, увидев, как он блаженно катается на спине и машет лапами в опасной близости от проводов и обоев, сразу же сказала свое мамское: "низзя, свин!". Фото с гражданской казнью с обоями на лбу я сделала, плановое "аяяяй" сказала.. А что еще-то? (Мне одной кажется, что у него фальшиво-смиренный вид на фото? :))
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Света, просто, мы уже не такие "наивно - доверчивые"!!! *HI* *PARDON* :-\ :-D
 
22.03.2014
568
0
16
Мои зверушки
опекаю питбульчика Джаггера(в Москве) и амстаффика Марту(в Краснодаре)
Гуля сказал(а):
Света, просто, мы уже не такие "наивно - доверчивые"!!! *HI* *PARDON* :-\ :-D
Это Джагга-то был доверчивый?? Ни разу не был доверчивый! Джагга-пес осторожный, раскрывается очень с опаской, быстро створки захлопнет, если что не по нем. Очень своенравен, уперт, все по-своему сделает. И не скажу, что бы глупо сделает. Скорее умен. Наивным тоже его не припомню. Расположение ищет, это да, но с тааким большим чувством собственного достоинства, можете не сомневаться!
 
15.09.2010
8 167
7
38
44
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
_Светлана_ сказал(а):
Мне одной кажется, что у него фальшиво-смиренный вид на фото? :))
нет, эти глаза не могут врать :-D
 
22.03.2014
568
0
16
Мои зверушки
опекаю питбульчика Джаггера(в Москве) и амстаффика Марту(в Краснодаре)